LSD + DXM - непостижимая бесконечность

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 62

LSD + DXM - непостижимая бесконечность

Сообщение sinple »

 
Все мои опыты с DXM были не особо удачными, пробовал разные дозировки до 1гр., на меня декс действует довольно угнетающе, всегда плохо тушке, иногда очень плохо при больших дозах, все трипы проходили примерно с таким сценарием:
- выпиваем декс (дробно или нет, с соком или без)
- начинаются первые приятные изменения: уменьшается гравитация, лёгкий психодел; и неприятные: блевотные позывы, пробивает в пот, тяжесть в животе, клонит в сон, ломит тело
- начинает клонить в сон уже очень сильно
- ложимся, смотрим немного образов и сильно маемся с тушкой, так сильно что проваливаемся в сон
- пару раз выкидывает из сна, в холодном поту, тушке уже полегче, ловим остатки образов
- засыпаем
- просыпаемся - жёсткий тупняк минимум на полдня
Трипы были неинформативные, физически изматывающие. Тем не менее те обрывки что запоминались всегда завораживали.
Вчера принял с вечера 250мкг ЛСД, прекрасно провёл вечер, посмотрел несколько хороших фильмов и через 7 часов когда основные эффекты уже спали, остались небольшие шлейфы, новизна мира и физический стим, я принял ~300мг DXM.
Через полчаса утомление от психодела сменяется отстранённостью диссоциатива, гравитация начинает уменьшаться, на автомате психика уже готовится к неприятным ощущениям в теле, но вроде их почти и не заметно и в сон не так клонит сильно (может, конечно, ещё сказалось небольшое уменьшение регулярной дозы).
Тут я понимаю что пришло время прилечь, но не для того чтобы провалиться в сон и поскорее отпустило, а на этот раз для НАСТОЯЩЕГО путешествия
Ложусь, начинаю смотреть в темноту на потолок, ЛСДшные визуальные пульсирующие-искривления накладываются с нарастающим ДХМ'ным стробоскопом + белые точки вселенной + смещение цветов в зелёно-фиолетовую гамму - завораживающий эффект, потом закрываю глаза, а там ещё более яркие диссовые образы. Открываю глаза, удостоверяюсь что спать не охота.
Начинаю конструировать образы с закрытыми глазами. Самое яркое что запомнилось и можно объяснить человеческим языком:
- Учёный в халате с указкой (ЛСД), который пытается понять принцип действия диссоциативной машины, которая валит его образами, звуками, логическими цепочками в геометрической прогрессии
- Много раз встречалось, но на месте учёного был Я, т.е. смотришь на какой-то абстрактный узор и слышь звук (диссоциативная машина), пытаешься понять как же это работает, что это значит и как жить с этим дальше, в это время этот кусок превращается в 9 таких кусков, и тут же в 81, а ты понимаешься что это невозможно постичь, т.к. ты даже ещё с одним не разобрался, а тут их настолько дохера что не счесть. Не срабатывает ассоциативное мышление, что мол если я разберусь в 1м куске, то я смогу по аналогии постичь всё остальное. Именно, думается, что придётся разбираться в каждом и с каждым по отдельности.
- Предыдущий образ "непостижимой бесконечности", меняется на образ "дак этож мой мозг это всё и придумал", а значит я всё это смогу понять (зацикленность какая-то получается) и тут ракурс меняется, ты за стеклом, а друзья в купе уходящего поезда предстаёт образ мозга, который дотошно, клетка за клеткой расщепляется лазером или слой за слоем снимается болгаркой/циркуляркой и в мельчайших подробностях исследуется
- Однофункциональные разумные организмы, в виде какого-то полипа, приросшего к одному месту, к мясу-полу, с бледными слепыми глазёнками и открывающимся ртом по одной траектории в виде арки, в общем-то в закрывании рта и заключалась единственная функция этого организма. А попав в него понимаешь что это существо разумное и оно разумнее ТЕБЯ самого и что там такой вагон мыслей, но там БЕСКОНЕЧНАЯ НЕПРЕОДОЛИМАЯ ТОСКА от которой бросает в холод даже в дисах. Далее ихстановится бесконечное множество и они начинают планомерно пожирать друг друга
- Далее пошли уже какие-то личные вещи: увидел и услышал brajnik'а с его улыбкой и позитивом, так всё было точно и детально, как будто в реале повстречались; вспомнился Сиропный и подумалось "неужели и он видел всё ЭТО!?"; размышляя о себе в третьем лице и называя каким-то уродом, думал а нахрен он нужен на моей работе, моим коллегам? а папе с мамой? а родным? нашёл некоторые недочёты в своём поведении, надо их обязательно поправить
Не сказать что трип был очень глубоким, т.к. доза всё-таки не большая и под большими дозами там было что-то ещё, но в целом нереально продуктивный: час на вход и 3 часа на плато, в полном сознании, размышляя и делая выводы.
И конечно стоит отметить что диссовые образы это что-то нереальное, иновселенное, я такое нигде и никогда не видел, ни во снах, ни в фантазиях, ни в реале и всё же оно есть у меня в голове, это настолько непохоже на весь жизненый опыт.
На утро конечно тупняк и выпавший день, но зато откатал 20ку на велике по лесу с пустой головой ))))
Последний раз редактировалось sinple 02 июл 2014, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 255

LSD + DXM - непостижимая бесконечность

Сообщение AC13 »

 
принял с вечера 250мг ЛСД
Кислую в килограммах же вроде меряют.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 62

LSD + DXM - непостижимая бесконечность

Сообщение sinple »

 
ес-но мкг
с утра все буквы заплетались и наровили встать в рандомном порядке в словах )
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 308

LSD + DXM - непостижимая бесконечность

Сообщение Nada »

 
- Далее пошли уже какие-то личные вещи: увидел и услышал brajnik'а с его улыбкой и позитивом, так всё было точно и детально, как будто в реале повстречались;
- Намастэ)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 93

LSD + DXM - непостижимая бесконечность

Сообщение yorokobi »

 
Понравилось, пишешь хорошо.
>На утро конечно тупняк и выпавший день, но зато откатал 20ку на велике по лесу с пустой головой

Пустая голова... Лучше просто не скажешь. Всегда бы так было) или если это всегда, то это уже не отмечается сознанием? Дайте мне потрогать.
Gunmen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 42

LSD + DXM - непостижимая бесконечность

Сообщение Gunmen »

 
плохо тебе от побочных веществ тофиков,а не самого ДХМ ну очевидно ж
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 62

LSD + DXM - непостижимая бесконечность

Сообщение sinple »

 
плохо тебе от побочных веществ тофиков,а не самого ДХМ ну очевидно ж
нет, я пил отбитые сиропы
а плохо отбитый тофф, там вообще труба: пробовал всего пару раз, один раз в середине трипа кровь носом хлынула, второй раз трип не успел начаться, а я уже заснул, проспав сладко 12 часов, проснулся как ни в чём не бывало, оба раза около 450мг декса (3 пачки тоффа), больше экспериментов с плохо отбитым тоффом не было
в остальные разы хорошо отбитый тофф показывал результаты идентичные отбитым сиропам
Gunmen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 42

LSD + DXM - непостижимая бесконечность

Сообщение Gunmen »

 
плохо тебе от побочных веществ тофиков,а не самого ДХМ ну очевидно ж
нет, я пил отбитые сиропы
а плохо отбитый тофф, там вообще труба: пробовал всего пару раз, один раз в середине трипа кровь носом хлынула, второй раз трип не успел начаться, а я уже заснул, проспав сладко 12 часов, проснулся как ни в чём не бывало, оба раза около 450мг декса (3 пачки тоффа), больше экспериментов с плохо отбитым тоффом не было
в остальные разы хорошо отбитый тофф показывал результаты идентичные отбитым сиропам


удивительно...
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»