способы индульгирования

Старый добрый сталкинг, отслеживание себя, неделание и т.п.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

способы индульгирования

Сообщение lost-radio »

 
52 минуты назад, Муся сказал:



Я вот например индульгирование вижу тесно связанным с жалостью к себе, благодаря перепросмотрю.

 
соглашусь, поскольку ЧСВ и есть замаскированная жалость к себе, а в теме постулируется, что источником индульгирования является ЧСВ; во всяком случае все рассмотренные способы индульгирования исходят из жалости к себе и страха потерять себя, либо из потакания своей натуре
 
то, что sergio затронул, больше к пересмотру относится, потому что как ещё иначе развязывать кармические узлы; иных представлений у меня нет
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 37

способы индульгирования

Сообщение Муся »

 
В 10.04.2020 в 16:18, lost-radio сказал:



 


соглашусь, поскольку ЧСВ и есть замаскированная жалость к себе, а в теме постулируется, что источником индульгирования является ЧСВ; во всяком случае все рассмотренные способы индульгирования исходят из жалости к себе и страха потерять себя, либо из потакания своей натуре


 


то, что sergio затронул, больше к пересмотру относится, потому что как ещё иначе развязывать кармические узлы; иных представлений у меня нет

Перепросмотр просто освобождает энергию, распутать кармические узлы - всего на всего иной способ описания
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

способы индульгирования

Сообщение muRmot »

 
17 часов назад, Муся сказал:



узлы

добры
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Сталкинг»