Где достать рецепт/как купить без рецепта?

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
root
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 15:14
Репутация: 0

Где достать рецепт/как купить без рецепта?

Сообщение root »

 
Где достать рецепт/как купить без рецепта?
Хочу приобрести один ноотроп, но он только по рецепту, раньше нормально продавали и даже домой доставляли, а теперь вообще никак, везде требуют рецепт.
Где найти нормальный рецепт, или может знаете кто хорошо делает, я бы у них заказал.
Как обстоят дела с рецептами в 2020 году?
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 331

Где достать рецепт/как купить без рецепта?

Сообщение Bazilio »

 
На всё можно получить рецепт, при желании. Идёшь к нужному доктору и начинаешь диалог. Только не говори сразу - дайте рецепт на ЭТО. Будешь послан. За несколько посещений с конструктивным диалогом я вымутил рецепты на многие вещи. Сейчас как раз пишу по этой теме, так сказать руководство.
Аватара пользователя
root
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 15:14
Репутация: 0

Где достать рецепт/как купить без рецепта?

Сообщение root »

 
2 часа назад, Bazilio сказал:



На всё можно получить рецепт, при желании. Идёшь к нужному доктору и начинаешь диалог. Только не говори сразу - дайте рецепт на ЭТО. Будешь послан. За несколько посещений с конструктивным диалогом я вымутил рецепты на многие вещи. Сейчас как раз пишу по этой теме, так сказать руководство.

Ок, предположим.
Я опишу симптомы, но как склонить врача к назначению мне ТОГО САМОГО препарата, если в моем случае этот препарат уже давно не используется в широкой практике и его редко назначают?
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 331

Где достать рецепт/как купить без рецепта?

Сообщение Bazilio »

 
Я склонил врача к нужным мне препаратам тупо соглашаясь с ним и с препаратами, что он советовал, а на следующей встрече говорил, что препараты не помогают. Так, шаг за шагом мы вышли на неообзодимое. Да, это не быстро. Но зато легальные рецепты на пожизненный срок.
Ответить

Вернуться в «Аптека»