Постоянное головокружение при движении....Что со мной?

Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 112

Постоянное головокружение при движении....Что со мной?

Сообщение Narkozzz »

 
Головокружение при ходьбе\резких движениях. при каждом резком шаге. С утра до вечера. Иногда какое то время, минут 5 идешь ровно и не чувствуешь, стоит наступить на кочку и на секунду всё плывет в голове. В моменты головокружения - приходит так же кратковременная резкая слабость, которой недостаточно что бы потерять сознание (по крайней мере еще не терял) но все это пугает. В глазах при таком головокружении не темнеет... с давлением никогда проблем небыло. При попытке попрыгать на месте - моментально начинает в голове замутнятся( Уже 5 дней не проходит. Заметил, что в DXM трипе никакого головокружения нет. Вызван такой недуг долгим потреблением препаратов я думаю... психоделики не употреблял давно, уверен не могли повлиять... Лирика и\или баклофен в маленьких дозировках в связке с фенибутом и пикамилоном были мне как антидепрессант на протяжении долгого времени. (месяца 4) но дозировки были маленькие. Не боьше 300мг лирики в день дробно, либо 1-2 таблетки баклосана утром. И я чередовал то лирику то баклосан. Так же недавно был трип, может... недели 2 назад... трип отвязный, DXM 600мг + MDMA 300мг ( в итоге МDMA я отметил как сильный цсилитель DXM и последние постэффекты декса перестал чувствовать на 3-и сутки, 12 часов на 3-м плато, сутки - на 1-м, сутки - пост эффекты). но я долго еще после трипа не страдал ни чем......Возможно дело в вистибулярном аппарате? Прошло бы это все само по себе((((( Как раз в этот период я решил слазить окончательно с Лирики и бакла. Так же где то... полторы недели назад. Пробовал вернуть лирику и бакл в тех же дозировках - головокружение остается, следовательно это не признак синдрома отмены? Так же 2 недели назад я можно сказать сильное эмоциональное потрясение пережил, и очень сильно нервничал и волновался. Попробовать микро-дозировки ДХМ, будут ли они убирать головокружение? Насколько я понимаю нужно понять, где корень этой проблемы..... К вам основной вопрос - Кто с подобным сталкивался?????
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 226

Постоянное головокружение при движении....Что со мной?

Сообщение Skvernoslov »

 
Померь все таки давление, а пока хз что-такое...
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 112

Постоянное головокружение при движении....Что со мной?

Сообщение Narkozzz »

 
давление 109 на 71 пульс 96.... я уже не помню как у меня обычно... но это тоже насколько понимаю показатель не очень... вчера выпил немного вина (похмелья не ощущаю). теперь вечером померию сравню.
Последний раз редактировалось Narkozzz 13 июл 2014, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 772

Постоянное головокружение при движении....Что со мной?

Сообщение Fruttis »

 
Может ПАНическая атака?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 112

Постоянное головокружение при движении....Что со мной?

Сообщение Narkozzz »

 
Паническая атака характеризуется приступом страха, паники или тревоги и/или ощущением внутреннего напряжения в сочетании с четырьмя или более из списка ассоциированных с паникой симптомов:
Сердцебиение, учащённый пульс
Потливость
Озноб, тремор, ощущение внутренней дрожи
Ощущение нехватки воздуха, одышка
Удушье или затруднённое дыхание
Боль или дискомфорт в левой половине грудной клетки
Тошнота или абдоминальный дискомфорт
Ощущение головокружения, неустойчивость, лёгкость в голове или предобморочное состояние
Ощущение дереализации, деперсонализации
Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок
Страх смерти
Ощущение онемения или покалывания (парестезии) в конечностях
Бессонница
Спутанность мыслей (снижение произвольности мышления)
Ощущение головокружения, неустойчивость, лёгкость в голове или предобморочное состояние. - подходит. НО да, у меня был небольшой стресс. Да, душевная боль и постоянная борьба против неё, но более менее хорошо контролирую свое мышление, и страха особого не испытываю и уж темболее паники. Внутренее напряжение да, но из за этого паническая атака, не думаю...... Давайте еще думать парни, что у меня может быть за херня с головой? ) Как я не хочу стать первым (наверное, о других не слыхал) кто конкретно пожег себе мозг миксами с dxm... (dxm я последнее время принимаю 1-2 раза в неделю (пару месяцев назад было реже) примерно по 600мг, последний раз был 3 дня назад, это был микс с кодэином (оч приятно я вам скажу, хотя и опиатов очкую и не советую другим) этот микс снял все симптомы моей болезни на время трипа + почти на весь следующий день. Потом понеслось опять..... мууууутит мууутит меня какой никайф. Хорошо, какие могут быть диагнозы, если не нарушение внутремозгового кровообращения или нарушения работы определенной части мозга. Как можно проверить. Сами понимаете, как неохото мне к врачу идти.... что я там скажу? перегрелся на солнышке? от этого меня и будут лечить. Так что мне нужны выыыыы и ваши советы
Последний раз редактировалось Narkozzz 13 июл 2014, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 112

Постоянное головокружение при движении....Что со мной?

Сообщение Narkozzz »

 
давление 113 на 73 пульс 114 субъективно не чуствую усиленного сердцебеения
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 226

Постоянное головокружение при движении....Что со мной?

Сообщение Skvernoslov »

 
Нарушение химических процессов мозга, я щас под баклой только подумал, что не обязательно все объяснять давлением, ноотропов попить, думаю все в порядке будет.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 112

Постоянное головокружение при движении....Что со мной?

Сообщение Narkozzz »

 
Новая инфа, температура 39.8. Хороший знак да?) Воспалительный процесс значит... странного течения... простуда на губе есть но так то я не простывал.... но мозги то не могли закипеть)))) Видимо какая нибудь более-менее...стандартная болезнь.... Хотя ОЧЕНЬ по Сранному мутит то меня) и признаков простуды нет.... Понятно почему ДХМ и Кодэин снимали симптомы...
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 189

Постоянное головокружение при движении....Что со мной?

Сообщение PsyDream »

 
Попустись! Помедитируй, забей на парочку дней на все-все, в игрушку погоняй любимую, книжку почитай чтоб смеяться побольше)
Лимона поешь! Да, точно! Съешь два лимона! Кислых-кислых! Но с осознанием того, что лимон - это король-целитель! о
Ну и попустись от всего.
Устрой 3дня фулл-павер голодание, очень крутая тема.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 112

Постоянное головокружение при движении....Что со мной?

Сообщение Narkozzz »

 
Попустись! Помедитируй, забей на парочку дней на все-все, в игрушку погоняй любимую, книжку почитай чтоб смеяться побольше)
Лимона поешь! Да, точно! Съешь два лимона! Кислых-кислых! Но с осознанием того, что лимон - это король-целитель! о
Ну и попустись от всего.
Устрой 3дня фулл-павер голодание, очень крутая тема.
Очень добрый, хороший совет, спасиб))) Начал пить Азитромицин (самый отличный антибиотик курсом в 3 таблетки), пью много жидкости... горячего чаю ... Мож меня клещ укусил особенный? надо гянуть какие там симптомы.... главное, что не мозг пожег.... Хотя как я так ходил шатаясь, неделю... что тольк теперь мне хуже стало..... странная болячка, да. Насчет .....выше там был совет кушать ноотропы, .....чувак, я Гамками себе и так весь мозг отполировал в то время пока нормальных психоделиков достать нет возможности.
Последний раз редактировалось Narkozzz 13 июл 2014, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 353
Откуда: USA
Контактная информация:

Постоянное головокружение при движении....Что со мной?

Сообщение VAL »

 
Была подобная хрень. Один в один. При просвечивании коробки обнаружили полипы..причем один больших размеров в лобной пазухе. Была срочная операция, удалили...С тех пор проблемы этой нет. Я к чему....немного б опоздал- хз чем бы закончилось..Там воспалеение перло на всю катушку. К врачу иди.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
bloronbumble
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:55
Репутация: 39

Постоянное головокружение при движении....Что со мной?

Сообщение bloronbumble »

 
Амфетамины с дхм? Пизданулся?
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 498

Постоянное головокружение при движении....Что со мной?

Сообщение Dim-ch »

 
Попробуй винпоцетин или бетагистин, вдруг поможет.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 570

Постоянное головокружение при движении....Что со мной?

Сообщение VersaLife »

 
с гамков такое бывает
there is no sp8n
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 148

Постоянное головокружение при движении....Что со мной?

Сообщение endorfin »

 
Наивный,ты думаешь,что стоко убивался и это ни как ,ни слазалось на твоём организме,прошло бесследно!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 248

Постоянное головокружение при движении....Что со мной?

Сообщение Pauk »

 
Если есть отдышка, если темнеет в глазах или мутит - то жестко завязывай на время. Скачками давления это не кончится, финал может быть самый хреновый: от хроники до приступов. И к психологии это никак не относится.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 524

Постоянное головокружение при движении....Что со мной?

Сообщение KpeBeg »

 
Афтар ты живой?
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 112

Постоянное головокружение при движении....Что со мной?

Сообщение Narkozzz »

 
Температкра 39 держалась 3 дня, затем 37.5 два дня, сейчас симптомы почти не проявляются, болезнь отступила.... покрайней мере внешне... обследоваться надо конечно.... Бошку просветить... Хреново что у нас в провинциигде я сейчас временно .... был бы в москве проблем бы не было а тут... врят ли даже анализы нормально могут анализировать.... медицина в жопе) Экспириментировал с гамками - лирика и бакл Никак не влияли на течение болезни... не усиляли и не уменьшали головокружение. А вот ДХМ и опиаты полностью купировали ВСЕ симптомы..... VAL, да... надо мне голову проверить) А я... триповал вчера дексом аккуратненько ( 400мг дхм + кодеин) , не смотря на риск) До сих пор чувствую себя абсолютно здоровым, он столько сил мне дает.... думаю если бы дексом испортил мозг то наоборот его использование ухудшало бы мое состояние. Сразу говорю, с опиатами сильно не балуюсь а теперь вообще договорились не использовать) Насчет безумных миксов, писали сто я пизданулся... да у нас вся наша небольшая компания экстрималы... Какие только миксы мы не открывали для себя) сальвия сверху на 4 плато ДХМ, ДХМ+ДМТ, и комбинации по 3, 4 психоделика одновременно, усиляя гамками. Самое красивое и практичное сочетание открытое нашей компанией это дхм+2с-b интроназально, а один товарищ хардкор на 3 плато дхм ставил внутривенно 30мг 2c-b (боже, дже мне страшно представить что творилось в его мозгу, передать ТАКОЕ он не смог... но сказал что это было самое величественное в его жизни погружение.) Ведь ...как вы поняли... очень любимый нами ДХМ когда встречается с 2с-b образует такой эффеект... сливаюется воедино и уносит в такие визуалы и эйфорию, такой глубины.... какое мало какие психоделики по отдельности способны. Мескалин чистый жаль редкость, не получилось помиксовать толком... а вот сам по себе это замечательное вещество. В активной психонафтике я 7 лет, с 19..... Так что с головой что угодно может быть, бля.... 6 серотониновых синдромов в прошлом, одна сильная передозировка кое чем ... с отказом левого желудочка сердца.. Ну я не очкую, завтро понедельник..... придется штурмовать очередь за талончиком к терапевту в 6 утра, стоять там со всеми этими бабками.... раздать бы им всем по марке, как доктор ГОнзо взять кровь у медсестры.... или обсыпать её амфетамином и облизать если хорошенькая... НО это будет скучно, и еще все эти анализы и дальнейшие очереди.... удачи мне) И я даже не знаю к лучшему ли, если они ничего не найдут у меня.... они же затупки провинциальные... тут наверно и просвечивалок бошки нет.... простукивают наверно рукой как арбуз, созрела ли там анамалия)))))) ахха
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Ответить

Вернуться в «Здоровье»