Страница 1 из 1

ΑΠΟΛΟΓΙΑ ΤIΣ ΚΟΚΚΙΝΕΣ ΜΠΕΣΤΙΕΣ

Добавлено: 28 июл 2014, 12:15
Ясон
Введение в Безконечную Бездну Бабалон.

Изображение
Как постигается самое себя.
Сперва всегда приходят мистерии инициаций. Там даймон с помощью искусства ловушек и сетей ловит персону. Даймон поселяется внутри персональной операционной системы и формирует новое структурное ядро – ядро пользователя-администратора, который захватывает власть от интерфейсной панели управления системой.
Итак, чтобы пришел даймон нужно открыть врата с помощью мистерии. Мистерия – это экстасис – выход за пределы самого себя – принятие вовнутрь Иного. Психоделики – вещества освещающие и раскрывающие ноги психики – так что отверзается волшебнее лоно психе – матери всех вещей. И в это лоно из чуждого космоса проникает
Фаллос тире Молния Логоса.
Так психика беременеет сновидением. А в этом сновидении появляется сюжет некая история некий герой, что движется к своей цели – к свершению цели всего сновидения – посланию Неведомого Иного к Посюсторонней Всесакральнейшей Психике – Матери Богов.

|
Meine Eretria

Изображение
И вот он я – с распахнутыми виляющими бедрами психе, глубокой ночью на вершине руин Акрополя Эретрии под воздействием «Крита» - 2С-С – и вот в меня входит разрывная Пуля Иного. Молния Темного Логоса! Я беременюю Антихристом, Мудростью Софией Рыжей Бестии.
Во мне рождается первое самосознание: Я Антихрист. Я Янус – двуликий – Господь Перекрестка и Транзита.

Во мне рождается первый Логос: Анархия! Именно так я впервые обращаю себя к миру. Я даю вам изучить меня с помощью принципа Анархии. Принципа Абсолютной Иерархии Самого Себя. Я на самом верху. Я звезда. А кто ты? Вот мой вопрос к миру. Я Aнархистъ. Я Священный Единственный. Только мой Закон для меня Закон. Только мое Желание мне указ. Нет для меня ни богов ни жрецов ни священных коров для поклонения. Всех идолов я оскверняю и ставлю вверх тормашками.
Но я не знаю кто Tы. Поэтому моя Анархия только для меня. Я не мессия и не спаситель. Я даже не врач и не целитель. У меня только одна профессия – бороздить просторы этой вселенной в поисках чудес и сокровищ. И две страсти – два великих пафоса – одна к Софии – который обращает меня в Аполлона музыканта философа. И вторая к Геи, которая превращает меня в Дионисия – в сатира, в танцора, в вакха, в актера, в Великого Зверя.
Итак имя мне Янус – а в мире я снисхожу как Ясон – предводитель психонавтов по имени моей пиратцкой шхуны: ΨΗΧΕ

Изображение
После явления моего Логоса и имени его – Анархии – я являю миру Техне то есть технологию – праксис или действия для утверждения манифестации Логоса в материальный процесс вещей и событий. И имя моей Техне – Эретрия или на языке современного глобиша – Транзит. Эретрия – это полис названный от слова Эретрис – гребец. Эретро – гребсти. Эретрия – город гребцов.
Именно в Эретрии я постиг науку плавания – это процесс гребли. Гребля – это когда ты не теряя себя и контроля над своим судном тем ни менее отрешаешься от него сливаясь с морской стихией – взаимодействуешь с ней. Любишь ее, трахаешь ее. Плывешь, гребешь и держишься – сдерживаешь дыхание, не даешь дать нигде течи – следишь чтобы поток уносил твою судно но не разрушал его при этом. Вот искусство гребли, плавания! Искусство Эретрии. Искусство Транзита.
Ведь что есть Транзит
– лишь техника, лишь искусство двигаться в среде безконечности не давая себя быть проглоченным ею.
Итак я Анархист Рыжая Бестия из города Эретрия и искусство мое – Транзит. Я научу вас плавать в этих метафизических безднах и не бояться - но смеяться, бесконечно смеяться.

Почему для чего и для кого я пишу это введение эту книгу. Я собираю команду на шхуну – бороздить просторы Безконечной Бездны в поисках Золотой Руны.

Что это за книга – это будет стилизация Бесконечного Тупика Галковского – философский роман автобиография с гиперссылковой структурой. Посвященный, конечно же всем психонавтам всех времен. Именно для них я и пишу.

Структура книги:
Пантеон
(Великие Психонавты всех времен одержимые блуждающим даймоном Антихриста. Первый герой - основатель философии самопостижения самоопределения - Сократ).
Вагины
(Посвящение всем вагинам моей жизни - великим проводникам Иного - Нагуаля).
Полисы
(Скопление людей в различные политические и социальные группы - мой первый пример - полис Эретрии
).
Древо Познания Добра и Зла и его Плоды
(Каббалистические медитации на психоактивные вещества как натуральные так и синтет -
ические
Итак предисловия состоялись - вперед в Бездну и скорее!

ΑΠΟΛΟΓΙΑ ΤIΣ ΚΟΚΚΙΝΕΣ ΜΠΕΣΤΙΕΣ

Добавлено: 28 июл 2014, 14:23
Zed Colori
И тут Я задумался, если солипсиста гнать ссаными тряпками, то он никак не может оскорбляться, а с должным принимать самописанную судьбу

Изображение

ΑΠΟΛΟΓΙΑ ΤIΣ ΚΟΚΚΙΝΕΣ ΜΠΕΣΤΙΕΣ

Добавлено: 28 июл 2014, 17:10
Ясон
Само собой, Зомбие. Это Этика подлинного труъ солиписиста.

ΑΠΟΛΟΓΙΑ ΤIΣ ΚΟΚΚΙΝΕΣ ΜΠΕΣΤΙΕΣ

Добавлено: 30 июл 2014, 04:15
Аксолотль
Отныне нок-рея, киль и кат объявляются ветхой рухлядью, ибо никто боле не согрешит против братьев своих, а вы и есть эти братья, и мы накормим врагов. Те, что пляшут под дудку своих цепей, вольны звать нас пиратами, но флаг наш будет из чистой слоновой кости, и слово
СВОБОДА
будет нашито на нем чистым золотом. Наше бдение абортирует рабство, высветлит тусклость людских сердец. Этой ночью мы бьемся на берегу Испании
. (с) Джеймс Хэвок, Белый Череп

ΑΠΟΛΟΓΙΑ ΤIΣ ΚΟΚΚΙΝΕΣ ΜΠΕΣΤΙΕΣ

Добавлено: 30 июл 2014, 04:33
Grint
Что вообще происходит? О чем речь?

ΑΠΟΛΟΓΙΑ ΤIΣ ΚΟΚΚΙΝΕΣ ΜΠΕΣΤΙΕΣ

Добавлено: 10 июн 2021, 19:35
Факир
Так Ясон вроде как помер? Задумка хороша, но мне кажется ее реализовала Ника Факирова на канале ЦКП

ΑΠΟΛΟΓΙΑ ΤIΣ ΚΟΚΚΙΝΕΣ ΜΠΕΣΤΙΕΣ

Добавлено: 11 июн 2021, 02:42
Kos
Гарри...да умер в Афинах(
очень жаль.