Исследование "Либексин"

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
FlyeFlower
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 04:14
Репутация: 4

Исследование "Либексин"

Сообщение FlyeFlower »

 
Первое до чего дошло мое психонавтичное любопытство это DXM, до этого я даже не пил (и до сих пор) и ни разу не курил ганджи. Возможно именно поэтому исследование в области психотропных веществ повернуло свое русло в сторону косомнавтичных, глубоких, полезных для сознания ПАВов. Это стало моей жизнью, и воспринималась скорее как духовная работа, а не отдых. Поэтому как декс прикрыли, нужно было искать что-то дальше в этом русле.
Ближайшим соратником был, конечно, мускатный орех (разумеется цельным орешком). Однако, его сил не хватало выплюнуть меня в космос, это как вывод спутника на орбиту - а дальше сам.
Однако, неожиданно нашелся ему невероятно подходящий компаньон, которого мы назвали витамин Н. Но обо всем по порядку.
Первый раз, 15 таблов. Какое-то туповатое пьянство, горькое, ничего не понял.
Второй раз 20 таблов. Просто очень сильно. с ярчайшими остаточными световыми контурами.
И вот только третий раз, когда я отнесся к Либексину с внимательностью, и он был в подходящем настроении это вещество начало мне раскрываться. Первое, и в последствии оказавашиеся наиболее применимо, это остановка внутреннего диалога. При низких дозах (3-5 таблеток) ВД тормозится и можно из состояния безмолвия работать невероятно отстраненно-продуктивно. При высоких дозах 15-20 таблов - зависит от тебя. Можешь ПРОСТО БЫТЬ (находится в медитации), а можешь витать в лабиринтах самоанализа и ностальгии. Спустя примерно 1,5 часа есть каждый раз повторяющийся момент СОВЕСТИ. Когда хочется воплощать свои давние мечты, повернуться к миру, откровенней быть во всех отношениях. Это именно толчок, который за секунду и на минут 10 включает СОВЕСТЬ. Второй толчок - сексуальный, ну тут все понятно. Бывает еще толчок творческий. И вот складывается впечатление, что витамин Н просто бьет по очереди по всем чакрам. И, если хватит сил и энергии можно добраться до самого космоса.
Его неожиданным другом стал мускатный орех 3-4штучки из "Зеленой улицы" (пачка за 100р, всем советую, только смотрите, чтобы был не сморщенным и без дырок в нем), по желанию с 0-1-2 таблеткой 25мг бака (смотря какой оттенок трипа нужен). Если либексин это ракета с мощным мотором, то орех - горючее для него, а бак - невесомость (устрарнения сил трения при взлете). И вот здесь уникальное, уникальное в свое роде действие либксина, которого Вы не встретите в других веществах начинает по-настояшему раскрываться.
Итоговый рецепт на трип с 21.00 до 24.00:
3-4 орешка (13.00)
1-2 бак 25мг (20.00)
Либексин 5-10 таблов. (21.00)
Превышение пропорций в сторону либексина или бака может привести к неприятным отходникам и тошноте, которое в данном соотношении не появляются (вес 80кг).
Многие знают, что либексин в конце трипа дает ощущения сильной усталости. Так вот это маленькое количество бака, нужно именно для того, чтобы деревянно-витаминный трип не завалился в сторону сна, а сохранялась большая ясность сознания (бак в малых дозах, а еще если с семенами льна, отлично повышают осознанность на пару-тройку часов).
Многообразие палитры возможных вариантов плюшек и бонусов по пониманию всего чего угодно представелно в данной смеси. Ты можешь повернуться к смерти. Можешь повернуться к жизни. С каждой стороны будут свои уроки. И куда отправится в корабль действительно зависит от тебя. Под регги или под даунтемо трипы, например, соврешенно разные. Наиболее удачные планеты для меня были "Ислледование детства, юношества, причин и следствий" и "Выбор пути сердца".
Топ моих треков, которые любит либексин (витамин Н): Re`sequence ft. ima winner - под снегом. My brightest Diamond - Workhorse.
Для либексино-бака: Trentemoller and Paul Kalkbrenner - fantasia.
Для смеси, разумеется - Pink floyd - shine on your crazy diamond.
Множество аспектов действия либексина кажутся очень личностно-ориенитрованными, поэтому хотелось бы видеть больше отчетов по Витамину Н, чтобы исключить субьективные эффекты.
Аватара пользователя
DuhPol
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 01:28
Репутация: 6

Исследование "Либексин"

Сообщение DuhPol »

 
Мне кажется это должно быть в ментальном плане подобно катадолону естественно без остальных его негативных и отвлекающих (холин, гамк) эффектов. Хотелось бы распробовать.
не палимся
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 371

Исследование "Либексин"

Сообщение Аксолотль »

 
Годное исследование. Но он же дико вредный - миксовать его с орехом и с баком - это же настоящее самоубийство. (Да, я и сам жрал декс на курсе флуоксетина и заедал нбомом, так что знаю что такое сумасшедшие миксы, и никому не советую, поэтому и вызывает у меня ужас сочетание этих трех веществ каждое из которых по отдельности наносит печени урон)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
FlyeFlower
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 04:14
Репутация: 4

Исследование "Либексин"

Сообщение FlyeFlower »

 
психонавт должен держать корабль души в хорошем строю, чтобы убивать сэкономленное здоровье на ПАВ =)
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 371

Исследование "Либексин"

Сообщение Аксолотль »

 
Ну можно же и ПАВы подобрать, не слишком-то убивающие здоровье.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1014

Исследование "Либексин"

Сообщение Ваг »

 
Говно либексин - не стоит оно того.
как и ремы, мидантаны.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Slavyan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 17

Исследование "Либексин"

Сообщение Slavyan »

 
Еще один горе исследователь! И какие выводы ты вынес из этого "трипа"?
p.s. не жрите вы это говно..
Gunmen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 43

Исследование "Либексин"

Сообщение Gunmen »

 
Пробовал либекс 1 раз, печень была в ахуе. Что будет если замиксую с орехом не сложно представить ))))))))))
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
Krasavchik
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 90

Исследование "Либексин"

Сообщение Krasavchik »

 
Мидантан + ремантадин + либексин + орех= кома
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 516

Исследование "Либексин"

Сообщение Dim-ch »

 
Интересно. Из-за упоминания про ВД и маленькие дозы попробую, пожалуй.

Как-нибудь.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 690

Исследование "Либексин"

Сообщение OLNI zen-! »

 
Либексин тру психонавтика в нем) трип не очем
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»