Дурман

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
SvD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 34

Дурман

Сообщение SvD »

 
Я сьел две чайных ложки семян и запил чаем. Приход настал где то через час. Все движения стали плавными, ноги еле держали, ощущение что тело не принадлежит тебе. Потом начали прокатываться толчки по всему телу, что аж ноги подкашивались. В конце концов я вообще перестал держаться на ногах и лег на кровать. Меня начало вырубать и резко выбрасывать обрытно в бодрствование. И это было болезненным. Потому что приходилось делать усилия чтобы вернуть привычное понимание. Словно не хватало кислорода, я моментально пытался восстановить привычное восприятие при каждом таком выплыве. Казалось, что тело не мое, и вообще "я" как будто терялось, это вызывало панику и боль. Я представлял, что впереди еще часов 15 таких мучений, и это доставляло еще больше страданий. Но в итоге это был лишь вход, длившийся около пяти часов. К ночи я видел как по моей квартире бродят призраки. Я был в шоке. Я вдруг взбодрился и пошел в ванную. Там я стоял перед зеркалом и около часа разговаривал сам с собой. Еще удивлялся как это мы в один голос в одно время говорим) В ванной было много народу, но в зеркале отражался только я. Но почему то меня вообще ничего не удивляло. Я мог говорить с человеком, и через минуту он просто растворялся в воздухе. Курил невидимые сигареты, которые ронял и они исчезали в полу. Потом мы с другом пошли на улицу. Я бродил с ним, он то исчезал, то появлялся впереди в форме дерева или куста. Ничего удивительного. Был момент когда я увидел как все мои друзья сидят в кустах, и ничего страшного, что сами они имеют форму кустов, я не был удивлен, все было как сон наяву. И я сел рядом с ними. О чем то спорил, разговаривал с ними..) Потом меня вдруг осенило, что я на самом деле один, и что меня глючит. И я решил смыться с этого места, ибо палево конкретное. И даже уходя, я не обижал своих собеседников, пропрощался с ними вслух, сказав что то вроде: "ладно, пойду я отсюда, а то походу вы мои глюки"..) Когда я пришел домой, там был кипиш. Народу было много. Как проходной двор. Это могли быть просто люди, или люди вросшие в стену или в предмет мебели. Кто то мне даже угрожал. Глючило тоже очень долго. Примерно часов 10 я разговаривал сам с собой пока меня не отпустило. На следующий день было ощущение, что обычные люди, с кем я общаюсь, нереальны. И что я сам нереален. Это порой вызывало панику. Но по большей части весь день у меня просто было депрессия...
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 993

Дурман

Сообщение Ваг »

 
слово приход в холино трипах - адово звучит.
чото мощно с такого кол-ва.
микродозы для снов кайфовы.
и настроение потом ок пару дней.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 191

Дурман

Сообщение PsyDream »

 
Эх, скоро и на моем метафизическом огородике Датура вырастет))
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 338

Дурман

Сообщение invalid-user »

 
чото мощно с такого кол-ва.
семки.
Ничего удивительного. Был момент когда я увидел как все мои друзья сидят в кустах, и ничего страшного, что сами они имеют форму кустов, я не был удивлен, все было как сон наяву.
Интересный эффект отсутствия страха, который проявляется и при меньшем количестве. Очень полезен извращенцам, которые хотят или любят накидаться побольше. Лично наблюдал в комбинации с дмт, но не в полной мере выяснил детали. Предполагаю, что для овердоз нбоме и дмт, а может и для сальвии поможет убрать страх. ( 1-2 чайные ложки листьев )По отзывам знакомых, предварительный приём за 2-3 часа 1 ложки листьев перед покуром ганджи усиливает и делает её действие интереснее. ( сам не пробовал )
Дурман интересен как средство модулирования действия других веществ, но сам он как отдельное вещество обладает такими свойствами, что приколы не стоят того, что бы терпеть побочки.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
SvD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 34

Дурман

Сообщение SvD »

 
чото мощно с такого кол-ва.
семки.
Ничего удивительного. Был момент когда я увидел как все мои друзья сидят в кустах, и ничего страшного, что сами они имеют форму кустов, я не был удивлен, все было как сон наяву.
Интересный эффект отсутствия страха, который проявляется и при меньшем количестве. Очень полезен извращенцам, которые хотят или любят накидаться побольше. Лично наблюдал в комбинации с дмт, но не в полной мере выяснил детали. Предполагаю, что для овердоз нбоме и дмт, а может и для сальвии поможет убрать страх. ( 1-2 чайные ложки листьев )По отзывам знакомых, предварительный приём за 2-3 часа 1 ложки листьев перед покуром ганджи усиливает и делает её действие интереснее. ( сам не пробовал )
Дурман интересен как средство модулирования действия других веществ, но сам он как отдельное вещество обладает такими свойствами, что приколы не стоят того, что бы терпеть побочки.


Насчет побочек, да, забыл упомянуть про сильнейший сушняк, который не утолить ничем
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 338

Дурман

Сообщение invalid-user »

 
Насчет побочек, да, забыл упомянуть про сильнейший сушняк, который не утолить ничем
Это только самая очевидная. Но ещё есть расфокусировка зрения ( то ли уход в дальнозоркость, то ли в близорукость, не помню ), блокировка потовых желёз и повышение от этого температуры тела, а так же, как последствие, ощущение этого в виде воткнутых в тело свинных щетинок, и от этого спать невозможно, + постоянное желание посцать без облегчения. Наблюдал в дозировке 3 чайные ложки листьев белены ( по смыслу тот же атропин ) на 100кг веса.
 
Последний раз редактировалось invalid-user 02 май 2024, 10:33, всего редактировалось 2 раза.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 640

Дурман

Сообщение igor4444 »

 
Лично наблюдал в комбинации с дмт, но не в полной мере выяснил детали.
А в общем, как оно, такой микс?
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 338

Re: Дурман

Сообщение invalid-user »

 
igor4444 писал(а): 05 фев 2015, 21:27 Лично наблюдал в комбинации с дмт, но не в полной мере выяснил детали.
А в общем, как оно, такой микс?
По прошествии времени, думаю, что оно того не стоит. 
В тот раз, после пива и небольшого количества белены, покурка была не стрёмная, даже чем-то интересна, но с довольно слабыми эффектами.
Когда же я попробовал увеличить дозировки, то результат был не очень, повторять не хотелось совсем. 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»