Мое знакомство с Аяхуаской.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 34

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение Roccopriori »

 
«Называй мое имя шепотом… Знакомство с Аяхуаской»
Мир всем,кто сейчас читает это. Позволю немного обрисовать себя. Мне 40 лет,и половину своей жизни я употреблял наркотики параллельно с обычной жизнью спортсмена , студента ,безработного ,строителя , воришки , инженера и т.д. Успел попробовать многое : от каннабиса и ханки до героина , мефедрона и крокодила. Три года назад через 12 шаговую прогу я вошел в трезвую жизнь и изменил ее координально-заработал уважение всех кто меня знал,получил неплохую работу , нашел любимого человека ,женившись пол года назад. Я даже бросил курить более полутора лет назад. Мои интересы – семья ,спорт ,татуировки , эл. гитары и музыка. Все это я описал для того,чтоб вам было понятно - насколько интерестно и страшно мне было решиться попробовать Аяхуаску на просветленную трехлетней трезвостью голову…
Надо сказать ,что получив заказ в пятницу вечером я голодал на диете уже с утра и разгребая весь день навалившуюся работу, настроение было нулевое..нервоз и предвкушение непоняток с родными при обьяснении предстоявшей «чистки». Жена не в восторге,но хотя бы была в курсе,а обьяснять предкам что то про шаманские церемонии бесполезно…И честно говоря я откровенно подбздякивал от неизвестости…
И так : «церемония» назначена на 13 часов 31 августа в воскресение,предварительно проехав по ушам родичам , что делаю чистку организма и возможно от чистящего отвара меня будет тошнить…
Выпив все как надо я и мой ситер(жена) уединились в комнате ,где я накинув на глаза свернутую футболку лег ждать эффекта под подобранную мной музыку псай-транса и икаросов. Первые эффекты - изменение слухового восприятия - появился некий обьем в звучании,а через пол часа появились цветные пульсирующие линии,которые уже тогда были как то связаны с звучащей уже в долби стерео музыкой . Тело стало неметь и я начал понимать что уже не вешу ничего,меня просто забирало во внутренний микро-космос с охуеннейшим саундом,который уже просто стал чем то единым с моим сознанием…параллельно мне казалось,что я читаю мысли жены:ей было интерестно,что я вижу и она немного ревнует к этому состоянию..улыбка у меня была до ушей…мне было так кайфово,что я уже на этом этапе трипа прямо в землю раскланялся бы всем: родным,любимой,магазину и самой Аяхуаске…хаха))наивный блять))))!!!На ощупь я потрогал жену и сказал ,что все нормально и чтоб она не беспокоилась.на что она мило ответила,что все ок,и чтоб я не отвлекался…Наставало время трека Spongle DMT (мать его)))))…!!!сука я уже тогда подумал-что взяв его с собой-я пипец как ошибся!!!..Пишу на работе-включил ее сейчас в ушах..она же и трезвого просто сводит с ума…бляяя)))..короче начиная с середины трека я был уже на не слабой измене..Тогда ОНА и появилась!!!!!..та,чье имя я буду теперь произносить только шепотом…Она ,чье лицо я не видел взглянула прямо мне в душу…жестко взяла мое тело(точнее его энергетический каркас)и подняла перед собой…ровный замедленный бит DMT был ее оружием!!!...она крутила мои конечности как непослушный ребенок крутит пластикового трансформера … что она хотела получить????...да ей ваще было насрать на то -кто и что перед ней- мысленно я читал вопрос- че ты сюда пришел?....а я сразу хотел сказать,что ошибся дверью и уйду сей момент…на что она расхохоталась – и у меня похолодело внутри – ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ....
Ты пришел за чисткой- ну дак вот она!!!!!!!!!!....трек я уже не помнил(потом жена мне сказала,что наушники выпали,плеер сел , я вовсю стонал,махал руками,жадно забирая воздух…и она не на шутку испугалась((..),помнил что из всех отверстий полилась радужно-черная жидкость….и тот ЕЕ шепот:не держи в себе…не держи….и я понял,что вот вот обделаюсь (((…и меня тошнило уже не на шутку….а сама мысль дойти до унитаза была просто абсурдна…я что то промычал и Анька дала мне мой «кувшин» для рвоты…кАк тогда Аяхуаска не развела меня расслабить анус-для меня загадка…я громко говорил – Аня,ты нужна!!! Нужна!!! … она брала меня за руку и шепала- я с тобой милый…эти слова вырывали меня из ее лап….В те моменты я почти ревел и говорил,что люблю ее … вот теперь люблю!!!!...Аяхуаска показала мне ,что не надо с ней шутить и кто я внутри…а я и смотреть не хотел,я понимал ,что так и надо,что это и есть чистка , или блять самый самый жесткий бэд трип…
.Аяхуаска швыряла меня как тряпичную куклу…и я даже привыкал к этому…с каждой волной я молил только об одном--…только не еще жестче,чем в прошлую волну….!!!!!!... Я начал мыслить….мне вспоминались комменты на сайте -типа «ничего кроме легких визуалов»)))) «аяхуаска не всех берет в трип» «пустой трип»…Анька молодец- засняла меня в тот момент на видео я стонал : НУЖНА!!!не оставляй меня ей!!!...Люблю!!!...спасибо тебе!!!!...и через паузу : Какой там нахуй!!!!!...это я и имел ввиду те комменты)))))))Какой психоХалк их написал??….сейчас смешно…тогда было ужастно страшно(((…УФФФФФ)))))…пишу ,а сердце выпрыгивает…
Вдруг я услышал Икарос…Анька молодец!!! Она включила их на ноуте через колонки….я воскликнул:…Как же хорошо этот мужик поет!!!!!...и мы с ней заржали))))…я смеялся как младенец…Я ВЫШЕЛ!!!..и плакал от счастья…еще раз провалившись я услышал Аяхуаску – «…теперь ,когда прийдешь-зови меня шепотом!!!!!»....бляяяяяя все трататульки в голове сошлись!!!!!...она имела ввиду,чтоб я уважал ее!!! - готовься!продумывай все до конца!бери правильную музыку!соблюдай диету!инструктируй ситера!!!! И не жди кайфа,ГРЕБАНЫЙ ТОРЧЕК…!!!...было 16 часов….три часа…три часа того,к чему я не был готов…
Сменился трек – очень ласковая песня Rialto….клянусь-пошли мысленные титры!!!!...я был на седьмом небе от счастья….такого умиротворения у меня не было никогда…мне хотелось все рассказать Аньке…но я просто лежал обняв ее и не верил,что ЭТО было…Мысленно все те ,чьи трипы я читал – подмигивали мне , говорили- крассава…ты выдержал!!!..теперь ты с нами….Я действительно был с вами….Спроси меня тогда: Повторишь??....хахахаха))))…да не в жизнь!!!!!!....
Сейчас,спустя два дня ,пребывая в прекрасном настроении,я снова люблю житейские мелочи….я улыбаюсь людям…я опять смотрю на небо!!!!...И главное- я безумно люблю свою жену по настоящему!!!...Я живу,и надеюсь , что когда то снова зайду в гости к той , чье имя буду произносить шепотом …..
Спасибо всем , с уважением , RP.
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 62

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение sinple »

 
за
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 167

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение Sirius »

 
Один факт того, что человек попробовал лозу духов заслуживает уважения. Но зачем тебе возвращаться к веществам, если, как ты сам говоришь, это уже пройденный этап? Ты хочешь разрушить свою семью? Сам Дух сказал тебе, что ты торчек! Какие ты ставишь перед собой цели? Просто из репорта это совершенно непонятно, а это куда важнее чем сам репорт. Мало ли что там привиделось? Важно какие были сделаны выводы. Зачем тебе вообще было надо обращаться к бессознательному в первую очень, с трех летней ремиссией?
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 34

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение Roccopriori »

 
Sirius,ты правильно подметил,это шаткая грань,просто надеюсь,что буду иногда позволять себе что то...страх конечно остался,чтоб не вернуться к тяжелым((...с другой стороны все то,что у меня есть не даст мне туда вернуться....есть люди и примеры которые иногда позволяют себе расслабиться ... хочу быть таким...время покажет)...Цель самого знакомства с А- тупо интерес...тупо Кастанедовские образы,а когда услышал что это и чистка- тут вопросов не оставалось...Когда нибудь думаю продолжить...спасибо что прочитали)
Гость
Обратиться по никнейму

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение Гость »

 
трип описан оч прикольно, но как-то не похоже это на айваску..
может тс обманули?
а где смерть на входе? и почему 3 часа?
я когда айваску пил - меня штырило больше 12)) правда мне шаман 2 рюмки налил а не одну.
а та, которую не зовут - это мадрэ)))
и как-то не описано чудодейственного целебного эффекта айваски, а он - очень важен)))
но в целом - за!
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 34

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение Roccopriori »

 
Sergio,честно говоря если мой проблев считать входом,то в том состоянии я просто отключался...так что плохо помню...с шаманом конечно понятнее все бы было..а так передо мной была полная неизвестность...а эффекты были еще пару часов...Да не)))вроде она ,гармала+мимоза...А инфы конечно не хватало....пообщаться очень хотелось с кем то перед трипом...но не с кем((...
Гость
Обратиться по никнейму

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение Гость »

 
Sergio,честно говоря если мой проблев считать входом,то в том состоянии я просто отключался...так что плохо помню...с шаманом конечно понятнее все бы было..а так передо мной была полная неизвестность...а эффекты были еще пару часов...Да не)))вроде она ,гармала+мимоза...А инфы конечно не хватало....пообщаться очень хотелось с кем то перед трипом...но не с кем((...
проблев - это другое))) я проблевался вообще часов через 6-7, и потом еще часа 4 лежал, застыв во времени)))
просто сам вход - это фактически переживание своей собственной насильственной смерти
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 492

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение Сверхприход »

 
наверно еслиб не обломался обдристаться - то ещё круче бы вышел из трипа с большей пользой) ато недоочистился получается :D
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Victim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 47

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение Victim »

 
ЗА!
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 446

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение Skadi »

 
Хорошо написано. ЗА.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
vacuum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 39

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение vacuum »

 
Возможно ситтеру лучше не двигаться и не говорить ничего, только подать руку когда трипующий попросит помощи.
Ну и "Кувшин" приготовить сразу, он часто нужен.
Вообще за.
Айваской довольно удачно лечили алкогольные и героиновые зависимости.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 851

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 214

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение RaZooom »

 
За
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 362
Откуда: USA
Контактная информация:

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
vacuum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 39

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение vacuum »

 
Встреча с "иным" существом, который удивлен и не ожидает гостя типичен для опытов ДМТ.
Интересно, почему столько похожих трипов у ДМТ?
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 34

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение Roccopriori »

 
2Sergio-ага,понимаю,это интереснее бы было конечно..но рецепты наверное разные(мой был-семяна гармалы и мутно-красный порошок раст.происхождения с волосками)о его происх.я могу только догадываться,может кто знает?...2Vacuum-я впервые юзал,все что я описал ваще похоже на ДМТ?просто слышал,что некот.рецепты могут и не содержать его...как думаешь?...2 Ляф-я прямо в бэдовом об этом думал,что было бы все по-другому ,еслиб обосрался)))...она прямо разводила меня:"расслабь очко")))но в том сост. просто не реально было встать и дойти до толчка,хотя щас понимаю,что можно было,взяв себя в руки(((...Всем спасибо,браззас,рад буду дальнейшему общению!!!
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 428

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение Bazilio »

 
Активирован
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 510

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение Dim-ch »

 
просто сам вход - это фактически переживание своей собственной насильственной смерти
И что, это только для сабжа характерно? А если большую дозу ЛСД или грибов?
Или из-за побочек входа происходит это?
И что следует в таком случае делать - не сопротивляться, смириться со смертью?
Аватара пользователя
vacuum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 39

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение vacuum »

 
я впервые юзал,все что я описал ваще похоже на ДМТ?просто слышал,что некот.рецепты могут и не содержать его...как думаешь?...
Ну у тебя же Аяхуаска, была. Мимоза + гармала = ДМТ дальше чем желудок.
Гость
Обратиться по никнейму

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение Гость »

 
просто сам вход - это фактически переживание своей собственной насильственной смерти
И что, это только для сабжа характерно? А если большую дозу ЛСД или грибов?
Или из-за побочек входа происходит это?
И что следует в таком случае делать - не сопротивляться, смириться со смертью?


это для дмт характерно
только чистый дмт и айваска - немного поразному.
в айваске этот процесс довольно затяжной и крайне неприятный
и это не побочки)) это так начинается эффект)))
с этим ничего не поделаешь, просто подождать и не паниковать. то, что будет потом - с лихвой окупит эти ощущения!))))
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 34

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение Roccopriori »

 
Sergio,вот только сейчас дошло!!! что я свой трип прервал на снижении неприятных эффектов...вот и не увидел ничего офигенного после((...открыл глаза и начал общаться с ситером...поэтому у меня и было три часа а не больше)...пилять...просто зассал уже закрывать глаза...
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 510

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение Dim-ch »

 
просто сам вход - это фактически переживание своей собственной насильственной смерти
И что, это только для сабжа характерно? А если большую дозу ЛСД или грибов? Или из-за побочек входа происходит это? И что следует в таком случае делать - не сопротивляться, смириться со смертью?
это для дмт характерно только чистый дмт и айваска - немного поразному. в айваске этот процесс довольно затяжной и крайне неприятный и это не побочки)) это так начинается эффект))) с этим ничего не поделаешь, просто подождать и не паниковать. то, что будет потом - с лихвой окупит эти ощущения!))))
Я имею в виду - это типа как смерть эго, про которую Тим Лири писал?
И она может быть в разных декорациях (кажущихся причинах смерти) ?
У меня просто под нбомами бывало такое, что поезд переезжал...
Гость
Обратиться по никнейму

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение Гость »

 
просто сам вход - это фактически переживание своей собственной насильственной смерти
И что, это только для сабжа характерно? А если большую дозу ЛСД или грибов? Или из-за побочек входа происходит это? И что следует в таком случае делать - не сопротивляться, смириться со смертью?
это для дмт характерно только чистый дмт и айваска - немного поразному. в айваске этот процесс довольно затяжной и крайне неприятный и это не побочки)) это так начинается эффект))) с этим ничего не поделаешь, просто подождать и не паниковать. то, что будет потом - с лихвой окупит эти ощущения!))))
Я имею в виду - это типа как смерть эго, про которую Тим Лири писал?
И она может быть в разных декорациях (кажущихся причинах смерти) ?
У меня просто под нбомами бывало такое, что поезд переезжал...


смерть эго, как я его понимаю, происходит довольно безболезненно.
точнее даже не смерть, а растворение. это каждый раз происходит, если больше 200 мкгр лсд принять.
тут ощущения именно физической смерти, отдаленно напоминающей диссоциативное растворение.
очень стремная штука)))) не могут точно описать, но ощущение какой-то безнадеги и ужаса)))
Гость
Обратиться по никнейму

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение Гость »

 
Sergio,вот только сейчас дошло!!! что я свой трип прервал на снижении неприятных эффектов...вот и не увидел ничего офигенного после((...открыл глаза и начал общаться с ситером...поэтому у меня и было три часа а не больше)...пилять...просто зассал уже закрывать глаза...
я когда на ритуал к шаманам ездил, у меня похожая херня была))) только по времени не так совсем.
я выпил рюмку, через минут 40-50 начал умирать, пережил смерть минут за 10-15, и все, отпустило))))
шаман мне еще рюмочку налил))), я через минут 20 еще раз ощутил вход, но в гораздо более легкой форме, и потом началось))) я уж не буду тут трип репорты писать, но ощущения незабываемые)))
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 510

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение Dim-ch »

 
Понятно, просто ощущение )
Ну смерть эго вроде как может сопровождаться адовыми событиями второго бардо. У меня поезд как настоящий был. А может то совсем другое.
Гость
Обратиться по никнейму

Мое знакомство с Аяхуаской.

Сообщение Гость »

 
Понятно, просто ощущение )
Ну смерть эго вроде как может сопровождаться адовыми событиями второго бардо. У меня поезд как настоящий был. А может то совсем другое.
сложно сравнивать ощущения разных людей))


Тема поднималась пользователем Anonymous 04 май 2024, 17:37.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»