Пособие по просветлению

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 293

Пособие по просветлению

Сообщение al201112 »

 
даже если сверх способности будут продемонстрированы, важнее не интерпретация в какую-нибудь парадигму "что это было", а понимания механизма работы
понимание и обьяснение механизма работы - есть в моих описанных методиках.
Только за последние три месяца два человека пришедших ко мне за учебой получили свои "сверх-" просто приняв их и настроив себя.
а ты продолжай сомневаться и ни во что не верить - так и до старости досидишь и ничего не высидишь
:dzen:
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 293

Пособие по просветлению

Сообщение al201112 »

 
Ну вот прикинь , ну чего может хотеть Бох Ом породивший это мир , если Он и так Всё ? И даже если он чего-то захочет хотеть, разве оно как то вообще может существовать вне Его ? Да и для чего ему хотеть ? Зачем ему тогда существовать ? . Пиздец безвыходности да и только , ну или пусть будет слово Ом
Или вот прикинь , ты заснул и видиш сон , и не проснувшись понял что ты сам себе его показываешь . Разве ты будешь тогда себе что-то показывать , имеет ли это вообще смысл , если это сон ? А прикинь что тебе некуда проснуться .
Тоха, я тебя люблю!
:rolleyes:
в хорошем смысле.
вот за то что ты тут написал....
Я кстати был там... где "самый скучный Ад"... Место Непроявленного (по Девиду Бому)
и ты сейчас описал именно то что я там пережил и что там понял...
там были Все слова что были и будут сказаны...
все события которые были и будут совершены...
...и Ты=Бог этого мира, который одним своим Желанием может плести узоры из всего этого, создавая линии Реальности, Линии разных Событий и прочие Игры...
После этого трипы в принципе стали не нужны...
И про смыслы : нету никакого смысла ни в чем... Игра - вот единственное развлечение и отвлечение Бога от Самого Скучного Ада в котором нельзя умереть и нельзя проснуться...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 658

Пособие по просветлению

Сообщение Zed Colori »

 
в левой руке у него типо серп , а значит он воен , еще и безупречный жеж .
Но серп орудие для сбора урожая
:P
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 638

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
Но серп орудие для сбора урожая
Это типо боевой серп , демонов косить .)
А вообще художник из ордо-темпли-ориентис тут стилизовал сударшану-чакру - огненный диск Шивы , его боевое оружие . У индийцев схожая хрень популярна была в среднии века , метательные диски которые назывались таким привычным для нас словом - "чакра"
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось TohaShaman 02 окт 2014, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 274

Пособие по просветлению

Сообщение invalid-user »

 
скука, ад и прочая нежелаемая бессмысленность - понятия человеческой обусловленности, которые ведут к словесным рисовалкам схем бога, но по сути это перенос проблемы своего восприятия пустоты и деперсонализации на объект веры.
я помню как сам рисовал точно такие же схемы, как испытывал "слияние" и исчезновение желаний, читал те же книжки и так же переимпринтировался.
Просто у тебя навсегда останется в воспоминаниях этот момент , и ты не будешь больше заморачиваться глупыми мыслительными терзаниями на тему жизни - смерти- смысла бытия -... Просто будеш жить и знать что ты уже "там" .
А потом, будучи ситтером, смотришь на своего обдолбанного кореша, у которого слюни текут и понимаешь, что он сейчас видит, а так же совершенно чётко понимаешь, что это существует лишь в его голове, потому что в моей вселенной от того, что он упоролся изменилось только его поведение.
Последний раз редактировалось invalid-user 02 окт 2014, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 311

Пособие по просветлению

Сообщение essentialis »

 
ага, все эти интерпретации бога и нахождение его в себе, это конечно может и интересно, но это тупик
только представьте себе мир, в котором нет бога, нет тупика, - помоему просто намного интереснее жить, когда есть куда стремиться,
да и пофиг честно говоря, что это куда тоже может оказаться иллюзорным- зато так ИНТЕРЕСНЕЕ,
чем в середине своей писхонафтической "карьеры" по быстренькому осознать что все куйня и никуда не ведет... и закончить поиск.
оставшись улыбаться... или не улыбаться до конца своих дней...
хотя бы мысленно проследите что дало человечеству освобождение от идеи что все вокруг проявление сверх-сущности:
-перестали боятся того, чего непониманием
-перестали боятся наказания за дела, колесо сансары там, Ад и т.п., особо радуют те- кто отрабатывает мифическую карму. чем заняты эти гуманойды?
-мы начали разбираться наконец в том, как все устроенно - и весьма преуспели в этом, не нужно больше молиться богине плодородия, чтобы не голодать
- самое главное -мы начали менять мир, поняв что наше место в нем не наблюдать а действовать, теизм этому мешал так, что человеку отводилась роль только дрожащей созерцающей овцы, которая только и имеет право выполнять правила...
а то что бог всюду или внутри - такая же бесполезная на мой взгляд идея -как мысль, что бог это Гравитация.
любые идеи имеют право на существование, но полезны из них только те, которые меняет мир, подтверждаются опытом, приводят к другим интересным идеям и т.п.
иначе - пардон, ментальный онанизм - как засунуть "описание неописуемого" в тесные слова... или мерятся пиписьками на форуме кто сколько раз касался бога
или находил его в себе.
единственное толковое применение идеи бога, которое нашел: (не уверен что использую правильное название) - Манифестация духа:
когда человек ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ складывает с себя ответственность за происходящее и становится просто проводником духа.
при этом получает небывалое облегчение, ведь все, что с ним происходит с этого момента и хорошее и плохое- всего лишь его проявления,
нет страдания, нет ответственности, и главное встраиваешься в поток творения мира, а в нем не может быть никак по-другом, кроме как ахуенно!
Перло восхитительно. Не все пав достреливают до такого уровня эйфории.
ps: AL я попробую твои методы, как будет большой кусок свободного времени.
Последний раз редактировалось essentialis 02 окт 2014, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 274

Пособие по просветлению

Сообщение invalid-user »

 
Если я за давностью лет ничего не путаю, то у методики Ал есть предшественник. У Кастанеды нужно было просто произнести своё желание вслух в осознанном сновидении.
любые идеи имеют право на существование, но полезны из них только те, которые меняет мир, подтверждаются опытом, приводят к другим интересным идеям и т.п.
любые, потому что любую идею можно рационализировать, как ты делаешь с идеей бога. Достаточно разделить в ней смыслы, что бы они становились понятны по отдельности. Примут их потом или нет в сумме или частично дело десятое. Практичность любой идеи если не физическая, то психологическая ( от возбуждения до успокоения ).
Беда в том, что типичный психонавт-маг-колдунец этого делать не умеет, хотя пыжит из себя интеллектуала прикрываясь цитатами из всеми прочитанных книг, прыгая между разными смыслами как блоха, что бы его к стенке не припёрли, потому что знает, что начнут его ЧСВ в говно макать как только он по-честному признает, что где-то недомыслил.
-перестали боятся того, чего непониманием-перестали боятся наказания за дела, колесо сансары там, Ад и т.п., особо радуют те- кто отрабатывает мифическую карму. чем заняты эти гуманойды?
-мы начали разбираться наконец в том, как все устроенно - и весьма преуспели в этом, не нужно больше молиться богине плодородия, чтобы не голодать
ты слишком хорошо про нас думаешь ))
Если бы мы перестали бояться и пытаться в бузе мракобесия выловить сомнительных ништяков для решения своих банальных проблем, то не было бы никакого холивара. )
Последний раз редактировалось invalid-user 02 окт 2014, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 638

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
скука, ад и прочая нежелаемая бессмысленность - понятия человеческой обусловленности, которые ведут к словесным рисовалкам схем бога, но по сути это перенос проблемы своего восприятия пустоты и деперсонализации на объект веры.
а я тут и не утверждал обратного . вся многостраничность телеги выше, посвящена по сути лишь одному - сознанию . И просветление, и скука , и ад , и рай- это не какое-то место, за пределами физического бытия , это лишь состояния . Это состояния сознания , и вне сознания не существующие . И я никогда не стремился к словесным рисовалкам схемы бога , они возникли лишь в при попытке ответа на чей-то заданный вопрос . Тема не посвящена рисованию схем бога . Тема посвящена переживанию Бога .
я помню как сам рисовал точно такие же схемы, как испытывал "слияние" и исчезновение желаний, читал те же книжки и так же переимпринтировался.
насчет книжек - Есть такой путь познания : читать гегеля или костанеду или библию или ошо или ... а потом , в зависимости от от степени убедительности фраз и их воздействия на тебя менять свои взгляды на мир . А есть и другой - и очень простой : смотреть вокруг , быть . Допустим если я прочту ошо и запомню какую-нить его цитату , это совсем не означает что я начал думать определенным образом потому , что так сказал ошо Я запомнинаю это фразу лишь потому , что у ошо лучше получилось сформулировать словами что-то , что думал или видел я сам . Просто реальность какой я ее вижу . больше ничего
А потом, будучи ситтером, смотришь на своего обдолбанного кореша, у которого слюни текут и понимаешь, что он сейчас видит, а так же совершенно чётко понимаешь, что это существует лишь в его голове, потому что в моей вселенной от того, что он упоролся изменилось только его поведение.
Изменится ли в твоей голове что-то от того что что-то изменилось в его - решать только тебе . Каждый за свою голову отвечает только сам .
Твоя основная проблема - это то , что ты не веришь что в твоей окружающей вселенной может что-то измениться , если что-то изменится в твоей голове . У тебя все просто - мухи отдельно , котлеты отдельно . И муха существующая в голове , никогда не сможет вылететь к котлете , существующей за пределами головы ... Тебе подавай "чудо" , что-бы таки поверить в то , что происходящее внутри головы способно быть за ее пределами.
бедный , бедный ...
только представьте себе мир, в котором нет бога,
мир это и есть бог
нет тупика, - помоему просто намного интереснее жить, когда есть куда стремиться,
Неужели тупики бога таки стали интересовать его часть , которая считает себя ессенциалисом ? Не переживай за бога , у него все Ок , а может все Ом , или просто Все, хз )
А тупики Ессенциалиса существуют лишь в сознании ессенциалиса . Если ессенциалис считает что жизнь -тупик и смысла в жизни нет - смысла нет . Если ессенциалис считает что надо стремится ... стать чемпионом по шашкам , вырастить детей , попробовать все сорта индики , обложить туалет золотой плиткой, написать рок оперу про героиновый приход (нужное подчеркнуть ) то смысл жизни есть . Смысл ессенциалиса ...
-перестали боятся наказания за дела, колесо сансары там, Ад и т.п., особо радуют те- кто отрабатывает мифическую карму. чем заняты эти гуманойды?
О , а что разве этого действительно нет ? Если ессенциалис украдет у тохи Шамана 100 рублей , то тоха шаман будет считать ессенциалиса сукой , если ессенциалис будет воровать 100 рублей у всех , все его будут считать сукой , причина следствие , карма жеж ).
Если ессенциалис будет резать школьниц по ночам, то ведь может стать что когда-нить в ЛСД -шном трипе кровавые школьницы будут пиздить ессенциалиса , бед трипов не боишсо ??? ) А прикинь такой бед трип прийдет , когда умирать будеш . Ад жеж ... )
Ну а колесо сансары - просто буддисткий образ выражающий жизнь . Живеш, живеш , меняешся . сансара хуле-там ...
ЗЫ А вообще все последущие разсуждения в твоей телеге напоминают агитпроп СССР написанный для третьикласников , что-бы убедить их не кушать пасху которую печет на празник бабушка , а вырасти настоящим строителем комунизма... Строй если нравиться , ктож тебе может запретить . могу даже подкинуть еще одну советскую мантру по теме - "гагарин в космос летал Бога не видел" . )
или мерятся пиписьками на форуме кто сколько раз касался бога или находил его в себе.
Да откуда тут понты то увидел ? Просто разговор о неком переживании состоянии сознания , а как известно этих состояний может быть много . Все меряния пиписьками существовали лишь в твоем понимании , причем ты похоже почему-то решил что у тебя короче и тебя это задело ...
Если бы мы перестали бояться и пытаться в бузе мракобесия выловить сомнительных ништяков для решения своих банальных проблем, то не было бы никакого холивара. )
Я уже писал тебе выше про мухи и котлеты . Вся фишка лишь в применении слова "мракобесие" Ты считаешь возможность полета мух из головы за ее пределы -мракобесием . А я , чьи мухи всегда летали где-то там, мракобесием бы посчитал набор суждений что этого не бывает .
А вот что значит слово "холивар" я так и не понял . Быть может это вы про мой нимб ??? )))
Последний раз редактировалось TohaShaman 02 окт 2014, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 293

Пособие по просветлению

Сообщение al201112 »

 
ага, все эти интерпретации бога и нахождение его в себе, это конечно может и интересно, но это тупик
не тупик, а раскопки.
причем весьма эффективные.
любые идеи имеют право на существование
тут ТОЧКА должна быть.
, но полезны из них только те, которые меняет мир, подтверждаются опытом, приводят к другим интересным идеям и т.п.
а вот это твой личный презерватив натянутый на общий глобус :cosmo:
каждый сам выбирает рай, ад, друзей и что есть добро и что есть зло.
иначе - пардон, ментальный онанизм - как засунуть "описание неописуемого" в тесные слова...
только что этой фразой ты уничтожил и запретил Искусство и Свободное Творчество...
Балет "Евгений Онегин" это онанизм? тебя почитать так да - зачем плясать если можно словами стихи прочесть?
единственное толковое применение идеи бога, которое нашел: (не уверен что использую правильное название) - Манифестация духа:когда человек ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ складывает с себя ответственность за происходящее и становится просто проводником духа. при этом получает небывалое облегчение, ведь все, что с ним происходит с этого момента и хорошее и плохое- всего лишь его проявления,
нет страдания, нет ответственности, и главное встраиваешься в поток творения мира, а в нем не может быть никак по-другом, кроме как ахуенно!
А вот это и есть бегство от себя.
по сути это пересаживание себя из кресла пилота в кресло пассажира - и пусть его, качает...
...только вот брошенный самолет будет теперь лететь куда угодно, но не туда куда ты бы его вел...
ps: AL я попробую твои методы, как будет большой кусок свободного времени.
Только вопросы задавай, не стесняйся, чтобы не получилось кривого зеркала... главное понять и отрегулировать правильно вначале, чтобы потом не ломать наспех построенный курятник...
:dzen:
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 274

Пособие по просветлению

Сообщение invalid-user »

 
а я тут и не утверждал обратного
а я тоже. ты нас тоже очень буквально воспринимаешь.
бедный , бедный ...
Я не бедный, а взрослый. Верить и делать выводы на основании веры это детский способ восприятия и развития.
А я чьи мухи всегда летали где-то там мракобесием бы посчитал набор суждений что этого не бывает .
Если ты не заметил, то я стараюсь твои и подобные феномены обходить стороной в суждениях, речь о других мухах и котлетах, гораздо более очевидных, вычисляемых на общедоступном опыте. Да, я не приехал в Казань, когда была возможность. Но ты так настойчиво бъёшь себя пяткой в грудь, что хочется напомнить, что ты был достаточно уверен, что Эссенциалис подтвердит обладание тобою неведомой силы. И дело даже не в каком-то опровержении, а в том, что не всякая уверенность в исходе реализуется, даже такая, казалось бы, простая.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 293

Пособие по просветлению

Сообщение al201112 »

 
Если я за давностью лет ничего не путаю, то у методики Ал есть предшественник. У Кастанеды нужно было просто произнести своё желание вслух в осознанном сновидении.
и ? :) где эти толпы исполнивших свои желания в ОСах?
ИнвалидЮсер, твоя главная проблема в том, что ты увидев деревья начинаешь сразу вспоминать где ты их уже видел или читал про них, а потом уговариваешь деревья стать тем про что ты где то там чиал :)
...ты не хочешь видеть красивого леса за ними...
и тем более ты не хочешь войти в этот лес, радуясь тому что он тебя давно ждал...
:dzen:
дьявол кроется в детялях...
Последний раз редактировалось al201112 02 окт 2014, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 293

Пособие по просветлению

Сообщение al201112 »

 
Впрочем если один екстрасенс верит что реальность - борьба добра и зла и что ему помогает техносатанизм и угадал что в закрытом конверте лежит восемь чирвы , а другой верит что реальность - это астрал в котором ему помогают полуосознанные духи - домовые и барабашки и таки тоже угадал что в закрытом конверте лежит восемь чирвы . Какая тогда интерпритация верней ? )))
та, которая требует меньшего количества применяемых сучностей и правил для своего описания.
Принцип бритвы Оккама: если стул можно поднять одной рукой, то не следует для этого применять высшую математику, хор мальчиков-кастратов или строить хитрый кран для поднимания стульев по команде процессора :)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 274

Пособие по просветлению

Сообщение invalid-user »

 
где эти толпы исполнивших свои желания в ОСах?
там же где и твои, зеландовские и прочие - в воображении авторов
мне не хочется с тобой дискутировать, у тебя слишком примитивные и нелепые аргументы
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 293

Пособие по просветлению

Сообщение al201112 »

 
Я специально тебе привел этот пример что-бы попытася обьяснить то что я хочу сказать , ты смотриш на это как на последовательность моментов , я несколько раз как то осознавал все это как одновременность . Даже и не знаю как это лучше описать . Представь себе что жизнь - это просто глюк для твоего сознания в котором ты сам себе набредил всякой хуйни , ты был труслив потому что осознавал себя трусливым , ты был смел потому что осознавал себя смелым , ты придумывал сам себя . И если тот кто видит этот глюк очнется и перестанет уверять себя во всякой сонной хуйне , он находится за пределами этого сна , за пределами последовательности моментов сознания . И если ты осознаешь существуя сейчас в этом потоке что ты -это он , то тогда поймеш что причина не лежит во времени , она лежит во всех моментах сознания одновременно . Причина: Он Я
Тоха, ты прямо как было в моем трипе рассказываешь...
подпишусь под каждым твоим словом...
а вот был у меня трип :
http://ruckp.org/topic/9808-%D1%8F/page ... 1?do=embed
который я с трудом смог сюда вытащить и обличить в слова...
и вот еще:
http://ruckp.org/topic/9808-%D1%8F/page ... 5?do=embed
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 311

Пособие по просветлению

Сообщение essentialis »

 
мир это и есть бог
вот ты даже представить не можешь что его может и не быть
выключить эту идею в голове и прислушаться к ощущениям...посмотреть как меняются убеждения...
О , а что разве этого действительно нет ? Если ессенциалис украдет у тохи Шамана 100 рублей , то тоха шаман будет считать ессенциалиса сукой , если ессенциалис будет воровать 100 рублей у всех , все его будут считать сукой , причина следствие , карма жеж ).
ну а если ты об этом не узнаешь - то выходит что кармы нет?
любые идеи могут быть проверенны, если не опытом- то хотя бы мысленным экспериментом:
например гитлера ненавидела около 200 000 000 человек, и как бы что? плохо спал по ночам думаете?
или то что он сгорел аки тибетский монах в знак протеста в конце войны уравновешивает убийство десятков миллионов?
или достаточно тешить себя обманчивой идеей, что ему воздастся в следующей жизни?
или когда грудной ребенок помирает от рака - он то вообще блеать как? он не успел даже карму засрать свою на колесе сансары?
или опять оправдалка что в прошлой плохо себя вел?
Если ессенциалис будет резать школьниц по ночам, то ведь может стать что когда-нить в ЛСД -шном трипе кровавые школьницы будут пиздить ессенциалиса
а если вдруг я не стану есть лсд, или же буду настолько ебнутым, что это будет приносить мне кайф- опять получается что кармы нет?
Да откуда тут понты то увидел ?
...
причем ты похоже почему-то решил что у тебя короче и тебя это задело ...

я вообще не про тебя писал а в целом, про ситуацию на форуме
не все в мире вращается вокруг тебя
но шутка хорошая,да :)
"гагарин в космос летал Бога не видел"

я никого не агитирую- просто высказывают свою точку зрения, ты же высказываешь свою что бог =мир,
ты нашел в этом интересное тебе состояние, тебя прет -ОК. но это делает бога существующим или идею полезной для других людей
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 293

Пособие по просветлению

Сообщение al201112 »

 
бедный , бедный ...
Я не бедный, а взрослый. Верить и делать выводы на основании веры это детский способ восприятия и развития.
Вот именно что бедный, да еще и ник себе выбрал - инвалид :acid:
а насчет Веры - я всем такую вот цитату выдам:
... концепция Климента Александрийского о взаимоотношении и взаимосоответствии актов веры и знания (точнее, доверия и допущения возможности познавания, с одной стороны, и самого акта рационального восприятия предмета исследования):


'...Акт веры вообще является неотъемлемой частью познавательной процедуры; в любом знании содержится элемент веры; вера и знание неразрывно связаны.


Если мы возьмем, например, дедуктивное доказательство, которое лежит в основе всего теоретического знания, то легко убедимся, что оно немыслимо без допущения чего-то недоказуемого и принимаемого просто на веру. Если бы все положения необходимо было доказывать, то ни одно доказательство не только не имело бы конца, но и не опиралось бы ни на что твердое. Поэтому рассуждающий логически всегда полагает в основание своего рассуждения нечто предшествующее доказательству, будь то самоочевидное положение интуиции, гипотеза или мнение авторитета. Во всех этих случаях... рассуждающий производит акт веры; в случае интуиции он верит самому себе, т.е. безошибочности своего внутреннего опыта; в случае гипотезы он верит в истинность предположения и стремится оправдать эту веру самим доказательством.




Наконец, опираясь в доказательстве на авторитет других, человек верит мнениям других. От этой 'дискурсивной веры', т.е. от того, что мы примем за недоказуемые предпосылки рассуждения, зависит достоверность самого познания, так же, как прочность здания зависит от прочности его фундамента.


Поскольку же при формальной верности доказательства истинность выводов целиком и полностью зависит от истинности посылок, а первые посылки полного доказательства суть основанные на вере... постольку... вера не только первее знания, но и критерий его. Без веры нет знания.

Правда, и вера без знания есть не более как фундамент без здания. Поэтому правильнее говорить не о подчинении, а о единстве веры и знания, которое подобно единству слова внутреннего и слова произнесенного, где внутреннее слово - вера раскрывается через слово выраженное - знание.

Наконец, вера и знание есть лишь разные человеческие проявления одной и той же универсальной силы, пронизывающей мир, - силы разумности.


Причем вера как нечто более первоначальное оказывается одновременно и более фундаментальным (она - основание), и более элементарным (она лишь начало и первый шаг) проявлением разумности, так что в этом смысле знание, хотя и зависит от веры, но выше веры'.


К чему приведена эта цитата ? Невозможно отделить разговор о природе "души"(Высшего Я) от разговора о природе восприятия. Вы сами формируете физическую материю и известный вам физический мир! Можно сказать, что физический мир создают физические чувства - они заставляют вас воспринимать доступное поле энергии в физическом выражении и устанавливают для этого поля реальности очень подробную схему.


С помощью только физических чувств вы не можете воспринимать реальность иначе.


По сути, Реальности в отрыве от Наблюдателя(Личности) не существует. И ваша вера создает те самые "точки отсчета", "твердые кочки в болоте", от которых можно оттолкнуться и-или строить какую-то "твердую" конструкцию понятий, гипотез или мировоззрений.

Ваша вера, и только она, создает "твердость Мира".



...........


и вторую, всем известную цитату:
Верьте, и по Вере вашей будет вам.

:dzen:
Последний раз редактировалось al201112 02 окт 2014, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 274

Пособие по просветлению

Сообщение invalid-user »

 
ну а если ты об этом не узнаешь - то выходит что кармы нет?любые идеи могут быть проверенны, если не опытом- то хотя бы мысленным экспериментом:
например гитлера ненавидела около 200 000 000 человек, и как бы что? плохо спал по ночам думаете?
или то что он сгорел аки тибетский монах в знак протеста в конце войны уравновешивает убийство десятков миллионов?
или достаточно тешить себя обманчивой идеей, что ему воздастся в следующей жизни?
или когда грудной ребенок помирает от рака - он то вообще блеать как? он не успел даже карму засрать свою на колесе сансары?
или опять оправдалка что в прошлой плохо себя вел?
Вот ты сейчас не буду говорить на кого похож, Тоха же конкретно следственно-причинные связи имел в виду, очевидные последствия или отдалённые результат чувства вины, а тебя понесло в мистицизм. Это и есть мухи и котлеты. Я не понимаю, почему вы не понимаете друг друга, если я понимаю вас обоих и вижу , где вы не понимаете друг друга. Где сидхи? )
Последний раз редактировалось invalid-user 02 окт 2014, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 638

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
Да, я не приехал в Казань, когда была возможность. Но ты так настойчиво бъёшь себя пяткой в грудь, что хочется напомнить, что ты был достаточно уверен, что Эссенциалис подтвердит обладание тобою неведомой силы. И дело даже не в каком-то опровержении, а в том, что не всякая уверенность в исходе реализуется, даже такая, казалось бы, простая.
Ай , какая тут пяткой в грудь . Я сто раз писал что все это хуйня , с удовольствием променял бы всю эту "парапсилогию" на котедж где-нить в тайланде , хоть отдохул бы , суть совсем не в ней . Насчет эссенциалиса - я реально не пытался производить на него впечатление , да и нахуя , тоха шаман - такойже человек , также жрет шашлыки и любит смеяться . И я настолько уже привык к тому что вся эта "парапсихология" самочевидна , что реально удивился его "незнаю" . Вот например , если я тебе напишу что два дня назад я просто зашел в магазин купить пожрать , а продавщица таки начала смотреть на меня снизу вверх и говорить что "она грешна" , а все потому что последнии несколько дней до этого я просто думал "на духовные темы" , а потому ей был понятен подобный образ меня , ты в это повериш ? А блядь реально , и у меня таких историй стомиллионов пятьсот , одна охуительней другой , и постоянно , заебался бы уже давно если бы не было так пох .... )
Да и насчет всякой мыслительной хуйни с ессенциалисом - таки было , я бы сам себя удивил если бы достаточно долгий срок ее исбегал , я кстати вроде достаточно хорошо помню некоторые моменты того вечера. Но блядь и что , если в ходе разговора тоха вместо того чтоб ответить просто делает понятным какое-то свое понимание , это не воспринимается как вау , это просто есть . беседуем хуле . Да я и никогда не стремился накидать тут понтов, типо - Тоха известный шизосенс, любите и почитайте . Нахуя ? Если для удовлетворения каких-то своих амбиций , то у меня их просто нет . Если бы меня инересовал бы процесс удовлетворение эго , то блядь удовлетворился уже на всю оставшуюся жизнь ) Вот например после случая в милиции ко мне домой как -то пришел их начальник оставил визитку и назвал мессией. И хуле ? : мессия , о-о , еще детка , еще , мессия , о-о , давай , назови меня богом ...?? )
меня как-то не цепляет такая хуйня . визитку выкинул , и ваще я дураг , а какие к дурагу вопросы . Я улыбаюсь и мне хорошо ... )
Если ты не заметил, то я стараюсь твои и подобные феномены обходить стороной в суждениях, речь о других мухах и котлетах, гораздо более очевидных, вычисляемых на общедоступном опыте.
Видиш-ли , и ты и я строят свое миропонимание на основе практики в окружающей реальности . Ты обходиш подобные феномены , а я вот нет , потому что блядь - Я . Поэтому насколько ты заметил в этой теме и миропонимания у нас разные )
Последний раз редактировалось TohaShaman 03 окт 2014, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 638

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
ессенциалис . у меня нет желания обсуждать с тобой твой набор детсадовских глупостей . Я не проповедник свидетелей иегобы , и у меня нет желания обьяснять "что гагарин не туда смотрел" Верь во что хочеш , я ж не против .
Если есть желание доказать что бох-глюк , дух -шиза , и т.п. - это к Алексу. он нашел в этой теме хорошую возможность для саморекламы , и потому готов к спорам и блестанию аргументами)
Изображение
Последний раз редактировалось TohaShaman 02 окт 2014, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 274

Пособие по просветлению

Сообщение invalid-user »

 
Ты обходиш подобные феномены , а я вот вот нет ,
Хуйово тебе. Ты можешь быть понятным, но меня почему-то непонимаешь. )) Когда я написал, что обхожу подобные фномены, я подразумевал, что перестал их отрицать в своих месседжах, но это не значит, что я поверил.
Всё моё отношение ко всему у меня строится на основании допускать возможность, но не принимать её всерьёз до проверки. Пока не знаю более прагматичной позиции. Это критическое восприятие с отрицательной обратной связью. Не строить выводов на основании предположений. Главная засада, против которой я холиварю, это делать предположения и на их основании делать следующие предположения, и в итоге представлять всё на уровне факта, типичная пиндосовская шоу-программа, хоть по ТВ, хоть в литературе, положительная обратная связь, которую громко благословил Роберт Уилсон с подачи Лири, и понеслась.
ЭЭЭ, холиварю не сейчас, а вообще по форуму ))
Поэтому насколько ты заметил в этой теме и миропонимания у нас разные )
Ну у тебя же импринтирован 7 контур по Тимоти Лири ))), а я всё в четырёх копошусь. )
Последний раз редактировалось invalid-user 02 окт 2014, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 638

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
Ну у тебя же импринтирован 7 контур по Тимоти Лири ))), а я всё в четырёх копошусь. )
Изображение
Ну , за импритирование !!!
完全無欠
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 311

Пособие по просветлению

Сообщение essentialis »

 
а вот это твой личный презерватив натянутый на общий глобус :cosmo:
каждый сам выбирает рай, ад, друзей и что есть добро и что есть зло.
а вовсе не про моральную составляющую, на это вообще пофиг
а вот про что: знаете как древние греки объясняли смену времен года?:
Аид похитил дочь богини плодородия, та уговорила его чтобы он отпускал её на зиму,
т.е. когда было холодно и нет листьев - объяснялось тем, что Персефона (дочь Деметры- богини плодородия) проводит время в подземном царстве Аида,
а по весне возвращалась к матери - становилось тепло .и все распускалось.
идея конечно интересная- но абсолютно бесполезная для понимания реальных процессов.
когда человечество поняло что смена времен года зависит не от этой сказки - оно начало искать истинную причину.
так мы получили в итоге метеорологию и астрофизику, без знания которой понять почему зимой холодно невозможно.
на поиски нас толкнуло то, что нихера не устраивала мифическая трактовка.
так так ли все идеи одинаково полезны?
иначе - пардон, ментальный онанизм - как засунуть "описание неописуемого" в тесные слова...
только что этой фразой ты уничтожил и запретил Искусство и Свободное Творчество...
Балет "Евгений Онегин" это онанизм? тебя почитать так да - зачем плясать если можно словами стихи прочесть?
не надо за меня обобщать то, что я хотел сказать- на то, про что ты хочешь ответить
я вовсе не про искусство писал, а про абстрактные идеи вида бог во мне, все есть бог.
А вот это и есть бегство от себя.
по сути это пересаживание себя из кресла пилота в кресло пассажира - и пусть его, качает...
...только вот брошенный самолет будет теперь лететь куда угодно, но не туда куда ты бы его вел...
ты не уловил суть фишки - при этом человека устраивает абсолютной любой исход событий,
у него больше нет эго, некому огорчаться, что он не пилот, упал -самолет - значит этого хотел аллах
и проводник счастлив что исполнил его волю.
Самый прикол в просто нереальной зашкаливающей свободе от груза ответственности за происходящее.
Можно сказать самадхи.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 311

Пособие по просветлению

Сообщение essentialis »

 
у меня нет желания обсуждать с тобой твой набор детсадовских глупостей .
кончились аргументы - облей собеседника чаем (с)
ОК :)
про кармуи 100 рублей ты как бы первый начал несерьезными примерами-ответ был ровно в твоем духе. такой же несерьезный
привел примеры когда не замучает совесть. всего то.
предложение к тебе, ну чтобы нимб не жал:
задай тот же вопрос что и мне - другим участникам съезда...не буду говорить за них, но думаю ты немного преувеличиваешь свое влияние на мир...
и да- удивляет твоя способность читать не все. а то что хочется,
опыт с манифестацией духа проводил сам. на себе.
и ты мне после этого пишешь, что "гагарин не туда смотрел ...нет желания доказывать..."
ты зачем то забил себе в голову средне-статистический образ материалиста, как человека который верит только в атомы, и отрицает все остальное,
и наделяешь этими свойствами всех, кто с тобой не согласен, игнорируя реальные потоки информации от них.
Последний раз редактировалось essentialis 03 окт 2014, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 293

Пособие по просветлению

Сообщение al201112 »

 
так мы получили в итоге метеорологию и астрофизику, без знания которой понять почему зимой холодно невозможно.
на поиски нас толкнуло то, что нихера не устраивала мифическая трактовка.
ога :)
это нисколько не помешало нашим ученым вместо красивой сказки про голых античных богинь придумать другие сказки, про молекулы и атомы :acid:
...метеорология и физика до сих пор не могут обьяснить что такое гравитация и почему существует уменьшение температуры в атмосфере с ростом высоты, что вообще-то противоречит законам физики :cosmo:
так так ли все идеи одинаково полезны?
а кто проверял теорию про богиню ? :cosmo:
ты не уловил суть фишки - при этом человека устраивает абсолютной любой исход событий, у него больше нет эго, некому огорчаться, что он не пилот, упал -самолет - значит этого хотел аллах и проводник счастлив что исполнил его волю.Самый прикол в просто нереальной зашкаливающей свободе от груза ответственности за происходящее.
Можно сказать самадхи.
и что? это такая же игра как и "Я Бог и мне все похуй!"
человек нашел себе оправдание, это не он теперь убивает, он освобождает от мучений по просьбе Святого Духа...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 311

Пособие по просветлению

Сообщение essentialis »

 
это нисколько не помешало нашим ученым вместо красивой сказки про голых античных богинь придумать другие сказки, про молекулы и атомы :acid:
...метеорология и физика до сих пор не могут обьяснить что такое гравитация и почему существует уменьшение температуры в атмосфере с ростом высоты, что вообще-то противоречит законам физики :cosmo:
сказки? эти теории РАБОТАЮТ, в отличии от молитв богине Деметре
я не знаю зачем так кривляться, чтобы такое писать...
ну а то, что науке еще что-то не известно, вовсе не аргумент. по твоему лучше довольствоваться тем, что на все чья-то воля?
так бы и жили на пальмах...
а кто проверял теорию про богиню ? :cosmo:
если это не сарказм, то я не понимаю зачем так кривляться...
и что? это такая же игра как и "Я Бог и мне все похуй!"
человек нашел себе оправдание, это не он теперь убивает, он освобождает от мучений по просьбе Святого Духа...
ничего, это был ответ Тохе, в продолжении дискуссии о пользе идеи что бог всюду, а у некоторых даже внутри.
а по поводу убивать - ты же не становишься серийным убийцей когда тебя бом раскрывает в полный рост?
вот и тут так же...
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 638

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
кончились аргументы - облей собеседника чаем (с)
Ты пишеш не о чем . Это ж не троло-ло война .
и у меня нет желания в результате правильно подобранного набора слов втоптать противника в грязь. Впрочем по твоему ущемленному самолюбию заметно , что ты таки чувствешь себя измазанным ей. )
предложение к тебе, ну чтобы нимб не жал: задай тот же вопрос что и мне - другим участникам съезда...не буду говорить за них, но думаю ты немного преувеличиваешь свое влияние на мир...
Таки хочется доказать что Тоха-Шаман дурачег ) Не , ну я конечно могу с этим даже согласится , меня не напряжет , если тебя это расслабит , мне то так-то вообще пох что обо мне думают, ога ) . Ато ты так и будеш продолжать что-то доказывать . Кидание гавном - не лучшая затея. карму портит . ога )
Ну или если хочешь - дак сам спроси у них о бо мне , раз таки покоя не дает мой нимб ) Я знаком в реале из тех кто виснет на этом форуме - с Али , с Фадом , и с Ортае . Ради бога, выясняй что хочеш , или не выясняй , делай что хочеш . мне то хуле ). Ты главное не волнуйся
Кстати, недавно не совсем отойдя после своих "самадх" , даже как-то показывал чувакам на работе мысленно этот самый "нимб" ) . Я сам его считал обьектом сознания , глюком связаннымс физиологическими ощущениями возникающим если восприниать реальность не только глядя изнутри , но и одновременно воспринимать самого себя извне с верху . А вот они считали тогда что реально ) Потом правда решили что это мой глюк и внущение , они уже ко всякому привыкли . Я там почти два года работаю , и в зависимости от настроения и тематики мышления за последний период , "казался" им всяким )
Но вот все равно интересно , а если я его всегда начну визуализировать и чувствовать , убедив себя что он реален , и сооветственно проэцировать его наличие окружающим , и они будет его наличие понимать, тогда ведь согласно этим суждениям получается что он реален ? ) :) :) Хотя наверно также при желании мог бы заморочиться по кундалини , или по чакрам )
Хотя ладно , узбагойся , нимб - глюк (по крайней мере пока я его считаю глюком) , да и тоха шаман - тоже глюк (просто он считает себя тохой шаманом, ну а так он Ом)
Ну а раз тоха шаман глюк - то чо тогда доебалсо ?
Последний раз редактировалось TohaShaman 03 окт 2014, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 638

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
ты не уловил суть фишки - при этом человека устраивает абсолютной любой исход событий, у него больше нет эго, некому огорчаться, что он не пилот, упал -самолет - значит этого хотел аллах и проводник счастлив что исполнил его волю. Самый прикол в просто нереальной зашкаливающей свободе от груза ответственности за происходящее. Можно сказать самадхи.
ничего, это был ответ Тохе, в продолжении дискуссии о пользе идеи что бог всюду, а у некоторых даже внутри.
Если это было адрессовано ко мне то отвечу.
Пилот не может быть в самадхе пока считает себя пилотом , потому что в самадхе лететь больше не куда . Насчет "потому что так хотел аллах" - не совсем верная трактовка , ты и есть аллах . Просто поэтому ничего не хочеш . Да и какой может быть груз ответственности (существующий как известно лишь в сознании) , если тебе уже все пох ... ?
Изображение
Последний раз редактировалось TohaShaman 03 окт 2014, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 301

Пособие по просветлению

Сообщение Gazon »

 
да выж все здесь упоротые!!!

Изображение
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 638

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
ты зачем то забил себе в голову средне-статистический образ материалиста, как человека который верит только в атомы, и отрицает все остальное, и наделяешь этими свойствами всех, кто с тобой не согласен, игнорируя реальные потоки информации от них.
А ты не такой ? )
完全無欠
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 301

Пособие по просветлению

Сообщение Gazon »

 
напоминаю, у нас есть раздел "мордобой", милости просим ;) А вот и не подерётесь =р
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»