nBome (на регистрацию)

o0pium
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 12:55
Репутация: 3

nBome (на регистрацию)

Сообщение o0pium »

 
Всем привет, давно читаю ваш форум, открыл для себя много-много полезного, интересного и просто нового. Сегодня решил что пришло время стань одним из вас ) Пав увлекаюсь полтора года, но до этого всегда считал что в-ва не такие страшные как нам это рассказывали родители, в школе и так дале, для меня в-ва это скорее лекарство, но если есть пристрастие к ним, то как и любое лекарство в-ва превращаются в яд и оружие медленного действия..
Знаком с такими в-вами мж, nBome как в марке, так и интраназально, дхм, глауцин, мет, этанол, jwh.
напишу маленький трип-репорт по nbome.
Уставший вымотанный после работы без настроения вечером еду в областной центр со своего мухосранска электричка, метро, прошёлся пару кварталом везде горят фонари, много людей вечер, красивые девушки студентки, огни, вывески это все слегка подняло настроение навеяло приятные воспоминания. Забераю клад в тихом спальном раене под подоконником, далее метро автобус и вот я дома 3 последних года я мечтал употребить кислоту ) и вот заветные 12 марок на руках ) долго недумая кладу одну под нижнюю губу и иду в душ, в доме заранее прибрался что бы все было красиво. Стою в дуще смотрю в дзеркало оно не много запотело и тут началось спустя 20 минут от капель на дзеркале начинают идти волны словно я смотрел в басеен на свое отражение я понял что пора выходить с душа (ну малоли=)) вання начала переливатся всемв возможными цветами, свет стал еще ярче, хот он и не был тусклым ЕЛС 50 ват с бокса ))))
чуствую ожноб, кое как витераюсь одеваюсь, захожу в комнату и снов ахуеваю )) а именно с коврика на полу он виглядит сам по себе как кровь под микроском которая циркулируует только как остановленый кадр только светло коричневая, но тут же он ожил... этв большущая система под моими ногами начала циркулировать и оживать я не много посмотрел, меня это очень сильно впечетлило, но долго смотреть не стал так как был озноб и еще тошнота, было решино сходить на балкон перекурить вихожу и тут меня очерь резко стошнило красная лента (салат с помидором, малиновый чай и бутерброд) летит прям в окно (окно закрытое) вторая лета на пол.... я снова ахуел смотрю на эту всю блевотину и на ней начинают появлятся фракталы именно они они росли с блювотини словно деревя под наклон, разных размеров постоянно увличеваются, уменшаются распадаются на другие фрактали я не много залип, это зрелище меня впечетлило да так что залипал я минут десять, потом решил покурить в окно смотрю на звезди они начинают множится появляются и пропадают потом одна звездня увилечиваэется и летит на меня меня это заворожило (оказалось это был летающий фонарик) покурил и стало очень не приятно в носе снова начал пилить себя по поводу курения (давно очень хочу бросить) следуйщий час я провел в хождениях по квартире внимательно рассматривая все, затем ефект пошол на убыль и я решил прибратся на балконе, потом заварил чая пью чай смотрю фильм ) уснуть получилось под утро поспал несколько часов и ушол на работу весь день был щастлив понял что этот мир прекрасен и я ему благодарен просто за то чтоя есть. Вечер прошол с мж и в компании близких людей.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

nBome (на регистрацию)

Сообщение DurkDuck »

 
Против.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 802

nBome (на регистрацию)

Сообщение Kos »

 
не против,а ты не наркоман ?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
o0pium
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 12:55
Репутация: 3

nBome (на регистрацию)

Сообщение o0pium »

 
не против,а ты не наркоман ?
скорее любитель травки, что то иное очень редко )
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 802

nBome (на регистрацию)

Сообщение Kos »

 
а ник наркоманский
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
o0pium
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 12:55
Репутация: 3

nBome (на регистрацию)

Сообщение o0pium »

 
а ник наркоманский
это еще с детства когда играл в линягу, то все врямя был этот ник )
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 330

nBome (на регистрацию)

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Против.
Читать невозможно...
Не параграфов, не грамотности хоть какой-то... Хоть я и сам не особо в этом плане лучше.
Да и репорт не о чем.
Я съел марку и меня вштырило.
Подробней, подробней.
Опиши какой нибудь действительно впечатливший тебя трип.
Ведь должен был такой быть.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 24 сен 2014, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 412

nBome (на регистрацию)

Сообщение Gazon »

 
краткий пересказ: я упоролся, мне было збс. про граммар-наци я вообще молчу)
Автор, может хоть на какие-то мысли навеяло, что-то понял? Что-то изменил в своём мировосприятии?
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 802

nBome (на регистрацию)

Сообщение Kos »

 
краткий пересказ: я упоролся, мне было збс. про граммар-наци я вообще молчу)
Автор, может хоть на какие-то мысли навеяло, что-то понял? Что-то изменил в своём мировосприятии?
он же вот написал)
весь день был щастлив понял что этот мир прекрасен и я ему благодарен просто за то чтоя есть.
оффтоп:
Газон привет!! давно к нам не заглядывал :psy: :dzen:
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
o0pium
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 12:55
Репутация: 3

nBome (на регистрацию)

Сообщение o0pium »

 
краткий пересказ: я упоролся, мне было збс. про граммар-наци я вообще молчу)
Автор, может хоть на какие-то мысли навеяло, что-то понял? Что-то изменил в своём мировосприятии?
Увидел в себе не плохое количество проблем, комплексрв и т.д. нашол источник этого, решить все не по силам, это будет длинная работа над собою, нужно мне все это для того что бы достигнуть цели или хотя бы приблизится к ним.
o0pium
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 12:55
Репутация: 3

nBome (на регистрацию)

Сообщение o0pium »

 
краткий пересказ: я упоролся, мне было збс. про граммар-наци я вообще молчу)
Автор, может хоть на какие-то мысли навеяло, что-то понял? Что-то изменил в своём мировосприятии?
он же вот написал)
весь день был щастлив понял что этот мир прекрасен и я ему благодарен просто за то чтоя есть.
оффтоп:
Газон привет!! давно к нам не заглядывал ИзображениеИзображение


я не газон
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 802

nBome (на регистрацию)

Сообщение Kos »

 
я не газон
поздравляю
в общем пиши еще,можно в этой же теме,и пограмотнее писать постарайся.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
o0pium
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 12:55
Репутация: 3

nBome (на регистрацию)

Сообщение o0pium »

 
я не газон
поздравляю
в общем пиши еще,можно в этой же теме,и пограмотнее писать постарайся.


хорошо ) да я писал просто на роботе в большой спешке черним шрифтом на черном фоне, нечего не видел что писал что бы не спалится.. на днях планирую принять дхм 600мг буду сразу с трипа писать репорт. )
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 802

nBome (на регистрацию)

Сообщение Kos »

 
не советую с трипа...ты ради чего вообще трипуешь?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
o0pium
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 12:55
Репутация: 3

nBome (на регистрацию)

Сообщение o0pium »

 
не советую с трипа...ты ради чего вообще трипуешь?
в трипах ищу ответы на вопросы...
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 412

nBome (на регистрацию)

Сообщение Gazon »

 
Здоров, Кос, скучал я сильно по ЦКП, вот, в кои то веки, добрался)
o0pium, даже не думай в трипе что-то писать, я как-то пытался, в итоге долго, коряво, пока исправишь - забудешь основную мысль, ту квинтэссенцию знания. лучше на диктофон основные тезисы фигачь, у меня в своё время были гигабайты аудио-трип-репортов. кое-что полный шлак, кое-над-чем можно неплохо поржать, а были и действительно интересные наблюдения.
В общем, пока что для реги маловато, ИМХО, но, я тут ничего не решаю, так что, всё решает Kos
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Anelitory
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 43

nBome (на регистрацию)

Сообщение Anelitory »

 
протиа
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 140

nBome (на регистрацию)

Сообщение BoniKan »

 
бля когото он мне напоминает. мусор что ле
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 275

nBome (на регистрацию)

Сообщение AC13 »

 
Против.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»