Dimenhydrynatum (Драмина)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Atomic Floyd
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:46
Репутация: 8

Dimenhydrynatum (Драмина)

Сообщение Atomic Floyd »

 
Как и обещал, публикую инфу на тему нового для наших краев вещества (нового в смысле упарывания) - вернее, её перевод. В качестве бонуса - перевод маленького трип репорта.
1. Вступление
Эта статья рассказывает о не медицинском применении вещества dimenhydrynat, которое содержится в лекарстве от укачивания авиомарин (драмина? - прим. перевод.) в количестве 50мг в одной таблетке. В одной упаковке 5 таблеток, цена около 6злт. 25гр (2 евро - прим. перевод.). Хоть и лекарство доступно без рецепта, попытка купить например четыре упаковки сразу может вызвать подозрении, и как следствие можно получить отказ в продаже, поэтому не рекомендую покупать сразу всё в одной аптеке.
Как уже известно, передозировка авиомарина вызывает реалистичные галлюцинации. К сожелению, трип под этим веществом вобщем неприятен, также длительное употребление в "рекреационных" целях может привести к повреждению печени и почек. Хоть тошнота и возникает редко, есть много других побочных эффектов. Кроме того, если кто-то берет его в неизвестном месте или при плохом сете и сеттинге - есть шанс получить страшный бэд-трип.
Конечно, моей целью не является что бы кто-либо принимал авиомарин. Если однако кто-то уже решился на это, надеюсь что эта статья поможет ему разобраться с сомнениями по поводу приема данного лекарства. Автор и переводчик не несут ответственности за использование данной информации - всё написано в чисто образовательных и информационных целях. Все эксперименты - на Ваш страх и риск.

2.Медицинское применение и механизм действия.

Dimenhydrynat в медицине применяется как средство, противодействующее тошноте, рвоте, укачиванию и иногда, бессонцие. Парадоксально, но в высоких дозировках это лекарство может вызывать тошноту.
Dimenhydrynat явлется антигистамином. Его действие основывается на конкурентном и обратимом связыванием с рецепторами H1, что блокирует эффекы вызывамые гистамином. Почти всегда антигистамины могут, например, высушить выделения носа, горла и глаз - именно поэтому они часто применяются в некоторых лекарствах от кашля, насморка и т.д. Могут так же блокировать некоторые симптомы аллергии, например чесотки, при этом помогая заснуть.
Известно, что Dimenhydrynat ослабляет функционированиее среднего уха (т.е. и вестибулярного аппарата? - прим. перевод.), однако механизм, блокирующий тошноту и рвоту не извествен.
Что более важно для нас, Dimenhydrynat является не только антигистамином, но и антихолинергетиком. (Далее идет описание того что это такое, но вы ведь итак знаете - поэтому нет смысла писать).
3. Предупреждения.
Люди с проблемами простаты, желудка, задержкой мочи, астмой, нарушениями работы сердца, печени и почек и т.д. ВООБЕ НЕ ДОЛЖНЫ ПРИМЕНЯТЬ ЭТО ВЕЩЕСТВО.
Никогда не управляйте автомобилем и сложными механизмами под воздействием этого лекарства!
Так как Dimenhydrynat уменьшает тошноту и рвоту, он может маскировать симптомы передозировки других веществ, а так же воспаления аппендицита. Короче говоря, врачи не смогут поставить правильный диагноз - разве что если будут знать что вы приняли авиомарин. Поэтому рекомендую ничего с ним не мешать - к авиомарину в триповой дозировке вобще НИЧЕГО не миксовать (кроме травки конечно, хехе - прим. перевод.), для блокировния тошноты и т.д. от других веществ (В РАЗУМНОЙ ДОЗИРОВКЕ) - максимум 1-2 таблетки авомарина. Однако, рекомендую вобще ни с чем его не совмещать.
НИКОГДА не миксуйте авиомарин с алкоголем, другими антигистаминами или успокоительными веществами (бензодиазепины, барбитураты).
Смертельная дозировка не известна, но вобем-то нет смысла принимать более 20 таблеток. После такой дозировки обычно еще живешь, но...Очень опасно. Человек более чувствительный к этому веществу может уже и не пережить. Поэтому необходимо, как и в случае с другими веществами, начинать трип с низких дозировок, а имея повышенную чувствительность - вобще не начинать.
4. Побочные эффекты.
Наиболее частовстречающимися побочными эффектами являются сонность и головокружение. Другие, более редкие эффекты это размазанное зрение, трудности или боль мочеиспускания, светочуствительность,потеря апетита, кошмарные сны (или даже на яву - напоминает PapaverSomniferum), сыпь, звон или шум ушах, сухость во рту, носу и\или горле. При более высоких, рекреационных дозировках может сильно нарушиться координация.
5. "Рекреационное" применение авиомарина.
Для большинства людей будет достаточно от 8 до 12 таблеток. Однако помните, что вы можете быть к нему более чувствительны! Поэтому, как уже говорил, стоит начинать с 2 или 3 таблеток, и если через час все будет хорошо то через пару дней можно принять полную дозировку. Если ничего вобще не произойдет даже от полной дозировки, нужно сделать длинный переыв и НЕ ДОГОНЯТЬСЯ.
Большинство людей не принимает его чаще раза или два в год. Можно предположить, что безопасные перерывы это около около месяца на четыре таблетки (тоесть 8 таблеток - 2 месяца перерыва, 4 таблетки - 1 месяц и т.д.), однако чем больше - тем лучше.
Возвращаясь к главное теме - на первый раз 2 или 3 таблетки, второй раз от 8 до 12, на 3 можно и 15. Обычно эффекты длятся от 8 до 12 часов, бывает и дольше. У некоторых людей на следующий день наблюдаются постэффекты.
Перед тем как окончательно решиться на трип, перечитай репорты. Убедись, что ты здоров как физически, так и психически. Принимай его только с безопасном, знакомом месте - избегай дорог, железных дорог и т.д. Если это твой первый трип, то лучше всего будет на всё время действия остаться дома. Думаю, не стоит даже говорить насколько важен ситтер. Конечно же, он должен быть трезвым. Зачем эти предосторожности? Затем что галлюцинации выглядят как НАСТОЯЩИЕ. Можно натворить не только глупых вещей, но и опасных.
Как уже писал, большие дозировки могут вызывать тошноту. Есть два способа её избежать - 1) принимать лекарство вместе с едой или молоком, 2) принимать на пустой желудок.
Необходимо выяснить какой способ будет для себя более эффективен (может быть так, что ничего не поможет)
6. Как это действует и как выглядит трип?
Для людей, которые принимали дурман - авиомарин действует более-менее так же. Однако, авиомарин гораздо безопаснее - как минимум потому, что знаешь точную дозировку.
Для остальных - трип с авиомаринам может быть похож на сон наяву... То, что увидишь может быть вобще нереально, однако, с твоей точки зрение будет очень реально и правдиво. Так же можешь забыть часть или большинство с того что видел и делал (может оно и к лучшему).
То, что будет происходить и\или появляться во время трипа может быть полностью иррационально - но для упоротого этим веществом все будет казаться абсолютно нормальным. Очень важен самоконтроль - если увидишь какое-то чудище, перед тем как побежишь через окно на восьмом этаже сначала подумай и вспомни что ты просто упорот и такого быть не может. Поэтому очень важно иметь ситтера.
Ну и конечно не принимай авиомарин как и любые другие вещества если возможен контакт с людьми не в теме - родители, преподователи, девушка и т.д. А лучше - вобще не принимай его.
Можешь иметь ощущение "тяжести", буд-то тело тянут в низ. Так же могут быть трудности с засыпанием.
Авиомарин абсолютно не пригоден для вечеринки и т.д.
Чаще всего появляются слуховые галлюцинации - будешь слышать голоса, звуки, твоё имя произносимой неизвестно кем (или чем). Те галлюцинации могут быть приятны - слушая музыку можешь услышать мелодии и слова которых там нет. Часто эти "дополнения" нехило улучшают музыку!
Бывают так же нюховые галлюцинации - можешь почувствовать запах еды или еще чего-то.
Наибольшее впечатление производят визуальные галлюцинации. Можеь разговаривать с людьми или сущест вами которых нет - но ты будешь верить что они существуют. Очевидно что это может создать определенные проблемы... Обычно объект испаряется, расплывается или как-то еще исчезает после прикосновения. Старайся не делать во время трипа ничего, чего не сделал бы трезвым. Если случится что-то нереальное, страшное и т.д. - сначала подумай "возможно ли это физически?". Галлюцинации могут быть поражающими и ужасно реалистичными, поэтому бэд-трип под этим вещестом особенно страшен. Необходимо помнить, то всё нереально и не угрожает тебе - только ты можешь навредить себе. Поэтому первая "боевая" дозировка не должна превышать 12 таблеток.
Как обычно бывает, разные люди по разному реагируют на это вещество. У кого-то будет больше негативных эффектов, а у кого-то позитивных. У кого-то вобще не будет галлюцинаций.
Обычно трип малоприятен, может появится тошнота и сухость слизистых. Именно поэтому большинство людей редко принимают это вещество - 1 или 2 раза в год. Другой причиной является риск повреждения внутренних органов при частом потреблени.
7. Долгосрочные риски.
Есть неподтвержденная информация о повреждении мозна и желудка, возникшиъ якоы изза частого употребления авиомарина.
Люди, часто принимающие авиомарин как правильно имеют симпотмы депресии, которые исчезают если перестать принимать лекарство.
Существует риск повреждения печени и почек.
Помни! Если авиомарин тебе понравился, приложи все усилия что бы делать подходящие перерывы, а еще лучше что бы вобще забыть о нём - частое употребление\передозировка может быть смертельна.
8.Зависимость
Скорее всего не грозит из-за общей малоприятности трипа, однако в психиатрической литературе есть пару примеров.
9.Кто-то умер от этого?
Да, было пару подствержденных случаев сильной передозировки. Однако неизвестно, самоубийство ли это, или неудачная дозировка.
В гугл нашли один такой случай - девушка, 19 лет, дозировки 5000мг(100 таблеток), скорее всего попытка самоубийства. Вот описание этого случая:
"A 19-year-old woman presented with status
epilepticus and ventricular dysrhythmias less than
one hour after ingesting 5,000 mg dimenhydrinate
(Dramamine). Aggressive resuscitation including the
use of physostigmine stabilized the cardiac rhythm;
however, she suffered a severe neurologic deficit.
Development of ischemic and infarcted bowel
necessitated colonic resection. After surgery, her
condition worsened, and after demonstration of
minimal cerebral activity, supportive measures were
withdrawn, and she died. Overdose with
dimenhydrinate and diphenhydramine, both of which
are over-the-counter drugs, can result in rapid
central nervous system stimulation, including status
epilepticus. Death can occur within two hours. To our
knowledge, this is the first reported fatality
resulting from ingestion of dimenhydrinate.
10. Опасные комбинации
Не принимать даже терапевтических дозировок с Erythromycinum в любых дозировках.
11.Что сделать, что бы не заснуть и избежать негативных эффектов?
Некоторые люди принимают эфедрин - около 25мг. Благодаря эфедрину сложнее отключится во время трипа, больше запоминается и легче дышится.
Можна также использовать кофеин или энергетические напитки (послее хуже из-за задержки мочеиспускания)
12. Можно ли совмещать авиомарин с ДХМ?
Нет. Любая триповая дозировка авиомарина (более 2 таблеток) с ДХМ крайне опасна. (Однако обратное вполне возможно - на форуме очень много людей борятся с дексовой тошнотой принимая 1-2 таблетки авиомарина перед трипом макс. 800мг декса - я принимал и с 900 и все было хорошо - однако не рекомендую повторять в таких высоких дозировках.)
И бонус в виде перевода чужого трип репорта:
Трип был около года назад, поэтому не помню его в деталях, но постараюсь описать. В тот день мне не хотелось идти на учёбу, провел туда своего друга и пошел в аптеку купить авиомарин (20шт), при себе была еще плюшка травы. По пути домой начал пить таблетки. Когда дошел к дому, скурил траву, таблетки подействовали минут через 30 после приёма. Появилась сонность и галлюцинации. Я лежал на кровати, а на стуле возле компьютера появлялся друг, которого я сегодня провел на учёбу. От колонок на меня постоянно плыл "воздушный ток" и все шло легкими волнами. Встал и почувствовал что...Падаю на землю. Пришлось держаться за стены что бы хоть как-то ходить. Постоянно являлся мне какой-то человек и я мысленно с ним разговаривал, пока тот не исчезал. Затем опять появлялся, но уже кто-то другой. Сделал чай, но опрокинул все на диван, пришлось всё вычищать. Координация была вобще по пизде - не мог даже вставить вилку в розетку, пока не пришел брат и не помог мне. Свое состояние объяснил ему тем что мощно накурился. Когда омыл диван, уселся и увидел в телевизоре всех своих знакомых. Этот "пик" склонил к меня к тому, что бы выйти на улицу. Когда вышел и сел, постоянно слышал какие-то разговоры и машины, хотя никого и ничего рядом не было. Потом вернулся домой, трип закончился часа через 4 - и вместе с этим пришел отходняк в виде небольшой температуры и плохого самочувствия. К счастью, когда друзья вернулись с учебы, поделились со мной травой и все моментально прошло Понял, что главная фишка авио это то, что кто-то постоянно появляется, ты мысленно с ним беседуешь и только когда он исчезает догоняешь что это была галлюцинация. Если хотите с этим экспериментировать, то приготовтесь к отходняку и к очень реалистичным галлюцинациям.
Репорт написан явно не психонавтом и не сильно подробно, поэтому многое остается за кулисами. Сам я его не пробовал, но из того что понял - приятного мало. Психонавтическая польза может быть в появлении людей и общении с ними - ведь если "форсировать" появление кого-то нужного и вобще взять всё под контроль, мало ли как можно этим воспользоваться...
Лично я как и куча поляков применяю 1-2 таблетки для борьбы с дексовой тошнотой (макс. с 900мг декса, но это уже рискованное мероприятие было, я думаю).
Что думаете по этому поводу? Слышал кто-то о упарывании этим веществом?
Последний раз редактировалось Atomic Floyd 30 сен 2014, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 263

Dimenhydrynatum (Драмина)

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Типичный холин..
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 46

Dimenhydrynatum (Драмина)

Сообщение саймак »

 
Точно точно Голимый холин.Из холинов еще более и мение приемлем димедрол или тарен(т.к сам бывало упарывался ими в годы обучения в пту в далеком 99)))А так холиновые трипы это галимая жесть
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Atomic Floyd
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:46
Репутация: 8

Dimenhydrynatum (Драмина)

Сообщение Atomic Floyd »

 
А как же датура? Даже Кастанеда писал)
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 263

Dimenhydrynatum (Драмина)

Сообщение OnlyMyDeath »

 
А как же датура?
Таж херня.
Даже Кастанеда писал)
Кастанеда бла бла бла.
Вообще похер, что он там писал.
Он и грибы курил, ага.
Вообще не понимаю ажиотажа вокруг него.
Но человек гений, запудрить мозги стольким шизанутым.
Все это естественно имхо
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 01 окт 2014, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 46

Dimenhydrynatum (Драмина)

Сообщение саймак »

 
Дурман во дворе растет хоть коси его.Ток нахуй он нужен.Я тогда семечки с травой смешал и хапанул пару раз.Таво в рот ебать. Галимый холиновый трип,с дичайшим сушняком,нах он нужен,
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 46

Dimenhydrynatum (Драмина)

Сообщение саймак »

 
А кастанедо просто осазнался в своих трипах,со всеми вытикающими
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Gunmen
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 32

Dimenhydrynatum (Драмина)

Сообщение Gunmen »

 
Пробовал в году эдак 2009. Ничего интересного , как триган...аксиома Эскобара =)
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 221

Dimenhydrynatum (Драмина)

Сообщение Combichrist »

 
Миксовал с дексом, галлюцинировал в метро.
Аватара пользователя
fake_around
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:40
Репутация: 10

Dimenhydrynatum (Драмина)

Сообщение fake_around »

 
он был наркоманом ...и писал стишки ...кушал пейот и диэмти - курил ....все давно уже высрали что сказки ахирительны но наепка..с неким намеком
когда поймешь что наебали будешь перестать видеть все слишком красивое...найдешь и отберешь очень много других вещей и вуаля решение пришло
капать самому - узнаешь секрет где зарыты самые свежие женщины ....хорошая сказка с несказачной начинкой но сказочным повествованием ...
в конце жизни у него отобрали имя и стали писать хуевые неинтересные книги ...а он просто сторчался ...
вещество прикольное по описанию ...но помню дурмановые опыты и не хочу больше .....
как можно ненавидеть дексовую тошноту ? это же часть ритуала ...когда ее нетт тогда как будто чего то не произошло....вкус люблю декса...
рыгать нравиться под ним ...давно не принимаешь ...принял ....чувствуешь что вот молотом в голову прилетело
тошнота ..но терпишь ..пускай желудок последние капли заберет.....а затем рыгаешь водой ...оччищщщаешься ...круто так легко...и охреннено потом
да ..не один даб не дотянет до того какая музыка в голове живет ...
лексика, как у ванильного пидрилы
хуй хуй хуй
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 299

Dimenhydrynatum (Драмина)

Сообщение Gazon »

 
с матраса драмины (10 таблов) вообще нихуя не чувствовал, больше не заглатывал. с дексом только 1 таблу пил против тошниловки. Комби, поподробнее можешь о миксе декс+драмина? а то вроде читал, что не советуют такие эксперименты над собой ставить
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

Dimenhydrynatum (Драмина)

Сообщение Shrederx »

 
Холин-холином, это да. Сам по себе препарат не плохой (учитывать если принимать по показаниям).
Некоторая часть Дименгидринат метаболизируется до Дифенгидрамина (активное в-во Димедрола) - отсюда и всеми любимые пси-эффекты.
WE ARE ALL
Сольтерх
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:49
Репутация: 5

Dimenhydrynatum (Драмина)

Сообщение Сольтерх »

 
Решил затестить, съел 8 таблетосов, через 30 минут началась тяжесть в теле, легкое нарушение координации. Были маленькие тупняки, приятно было слушать музыку, стало очень тепло. В конце концов мне захотелось полежать, я лег и за пару секунд уснул, проспал часов 8.
Если есть от тошнилок, то вполне годный препарат, действует всегда и довольно быстро.
Не по назначению, нечего интересного не увидите мне кажется.
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

Dimenhydrynatum (Драмина)

Сообщение Shrederx »

 
Сколько стоит Драмина N.10 ~150р?
Димедрол N.20 ~ 20р.
Отлично.
Последний для меня при тошноте более активен таки ведь. :)
Не... Больше для сна. 1 тб. перед сном - вырубон быстрый, сон хороший. На утро "зомбированного состояния" нет, в отличии от Донормила, к примеру.
А так по овердозу уже писал на ЦКП - 10тб. = мало интересный пси-эффект, приправленный отстойным самочувствием.
WE ARE ALL
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 10

Dimenhydrynatum (Драмина)

Сообщение SpacePsychonaut »

 
почему меня назвали пидором а не кто не заблокировал этогго человека ...газон как ты посмел ? где твоя любовь ко мне ?
тебя не пидлром назвали, а пидрилой) прочуствуй разницу комрад. ИМХО злоупотреблять многоточиями это ванилью попахивает. Сложно.. для... восприятия, это...

Последний раз редактировалось SpacePsychonaut 14 май 2015, 06:39, всего редактировалось 1 раз.
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Аватара пользователя
Моланд
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 13

Dimenhydrynatum (Драмина)

Сообщение Моланд »

 
Порол два раза, ибо дорого звздц. (В кз - 1600тг(~340р) за пачку из 10)
Но штука может быть интересная.
В первый раз - 12колес+25мл бронха - приход наступил по пути в туалет, там я 30минут искал хер(когда нашел, проржал с того что он был микроскопический), было чувство что ноги то удлиняются то укорачиваются... Потом превращал шкафы в пустоту(работало в полумраке, на свету не очень кроет), чайник с пуэром вдруг превратился в шапку-пидорку... Голоса в музыке слышал, которых нет(забавно доставляло). Сны бредовые были... Но в глюках, люди не навещали.
Во второй словил бэд - 15 колес+пол бутыля бронха, сидел с сестрой и ее другом, играли в слова, внезапно - свело челюсть, ничего промямлить не смог даже, потом тело, еле как вернулся обратно в реальность, сказал что пошел спать, по пути в темноте меня будто сдавливало камнями со всех сторон, лег на кровать, укрылся, внезапно надо мной открылась черная дыра, засосала и дальше ничего не помню - заснул как-то. С бронхом слишком переборщил.
Аватара пользователя
Nevermind
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:14
Репутация: 0

Dimenhydrynatum (Драмина)

Сообщение Nevermind »

 
Вот какой вопрос интересует:реально ли эта драмина является аналогом димедрола то есть реально ли она воздействует на серотонин и дофамин или это шлак типо тригана?Я бы затестил но мне жаль тратить денег на всякую хрень,а если мне не понравится вдруг.Если она реально серотонинит и дофаминит то ее можно использовать в малых дозах таблетка 2е может 3 для релакса а если нет то для этих целей она бесполезна
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Dimenhydrynatum (Драмина)

Сообщение Грибной шаман »

 
6 часов назад, Nevermind сказал:



 серотонин и дофамин 

А что димедрол на них действует?
Аватара пользователя
Nevermind
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:14
Репутация: 0

Dimenhydrynatum (Драмина)

Сообщение Nevermind »

 
Конечно.за то его нарки и любят.из всех холинов на серотонин и дофамин всего лишь два действуют это димедрол и циклодол
Ответить

Вернуться в «Аптека»