Praises to Pure Consciousness

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Illusionist
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:54
Репутация: 4

Praises to Pure Consciousness

Сообщение Illusionist »

 
Все нижеперечисленное произошло со мной 9 лет назад и отражает не столько сам трип, сколько состояние сознания в момент перехода. Но что есть трип, как не состояние сознания?
"Когда ты постигнешь все тайны жизни,

то будешь стремиться к смерти, ибо она
не что
иное,
как еще одна тайна жизни."

Халиль Джебран


"Некоторые люди так боятся умереть,
что просто не начинают жить."
Генри Ван
Дейк


"Только смерть, когда мы приближаемся, чтобы рассмотреть ее вблизи, является истинной


целью нашего существования.
В последние


несколько лет я вступил в такие близкие



отношения
с этим лучшим другом человечества,

что теперь смерть не только
не является
для

меня чем-то страшным
, а,
наоборот, очень

утешительным!
Я благодарю моего Бога за то,
что он любезно предоставил мне
возможность

изучения в результате чего понял,
что Смерть - это ключ,
который отпирает дверь в наше


истинное счастье."

Вольфганг Моцарт

Смерть.....

Она приходит только тогда, когда ее совсем не ждешь....подкрадывается именно в тот момент, когда у тебя не может возникнуть даже мысли о ней, когда ты полностью отвлечен чем-то другим и абсолютно не готов с такому повороту судьбы. Она изящна и ловка, но вместе с тем и очень стремительна.....Ты даже не представлял такое в самых страшных своих кошмарах. Она подкрадывается исподтишка и рубит с плеча. Так обычно и бывает.................. Но только не с теми, кто сам решил пройти через нее, кто сам, вопреки здравому смыслу и рассудку, бросается в ее когтистые объятия. Они сумасшедшие....безумцы......зачем они это делают? Это же верная гибель! У них же есть всё! Почему они не наслаждаются как все? Похоже они уже перепробовали все экстремальные виды наслаждений, и ничего больше их не удовлетворяет, работа, дом, семья, отношения, развлечения - так много всего!!!.............потерянные люди, их уже нельзя вернуть............. их не возможно восстановить для общества, они никогда не изменятся, они не пригодны, они мертвы.........

Как мне быть? Как передать то настроение, те эмоции, которые движили мной
? Отчаяние, безысходность, пустота
- они ни на секунду не покидали меня, они стали моими близкими неразлучными спутниками, они заставляли постоянно оглядываться на них, настойчиво требуя внимания, терроризируя
и не давая покоя. Как можно так жить, когда ты не принадлежишь сам себе? Когда ты все еще не постиг Истину, когда ты не знаешь зачем ты живешь, зачем дышишь, зачем ходишь по улице........зачем, в конце концов, все это нужно??? Я не хочу так жить....это не правильно...Неужели Истина должна приносить мне нескончаемые страдания??? Неужели Истина в том, что я вижу вокруг?
В тех материальных вещах, которые так дороги всем и так эфемерны?....Которые приносят одни лишь страдания взамен краткому, как вспышка молнии, иллюзорному проблеску чувства наслаждения
. Эта бесконечная гонка за миражом, в которую вовлечены все люди,
напоминает белку в колесе, перед колесом которой стоит вожделенное ей лакомство, и она видит его! Она изо всех сил пытается догнать эту вещь
, полностью забывая о себе......еще чуть чуть и все.....ну же.....давай! Я смогу догнать ее!!! Я смогу!!! Но колесо вращается, только и всего.....а несчастная белка остается на одном месте...
.
таково иллюзорное наслаждение этого мира
...
...
.
Это настроение постепенно сгущалось.......жажда Познания, жажда Истины, жажда Просветления..........Как молоко, которое постепенно уваривают,сгущается, оно становится концентрированным, превращается в бурфи, так и мое настроение и эмоции, жажда, постепенно становились все сильнее и сильнее.....они проникали все глубже и глубже, в самые отдаленные уголки моего сознания, вытесняя другие.....они полностью овладевали мной, захватывали и обволакивали, они плавили и разъедали, они пускали корни и прорывались все дальше и глубже, и я уже не мог принадлежать сам себе, я становился все больше и больше похож на одержимого, но уже не мог с этим ничего поделать, я потерял власть над собой......Как неудачно забредший в пустыню странник, уныло блуждая по бескрайним просторам раскаленного полотна из песка и, изредка попадающихся, камней, и рисующий на нем свой, неповторимый узор отчаяния и безысходности, где палящее солнце с каждой секундой беспощадно испаряет надежду, просто умирающий от жажды, я искал спасение, искал оазис, который навсегда прекратит столь невыносимые муки. Неужели одна капля из этого оазиса способна утолить столь сильное желание? Неужели одна капля способна положить конец всем моим страданиям? Дразня и насмехаясь надо мной, она лишь только увеличит невыносимую жажду...Она сыграет со мной злую шутку коварства и лицемерия, она обманет и предаст, не оставляя никаких шансов на спасение......эта иллюзорная капля есть мираж....Он возникает тогда, когда заблудившийся, в безжалостной пустыне материального мира, путник, полностью отчаявшись..............сам создает его....да-да, он делает это сам....но, становится так привлечен им, что забывает обо всем...На самом деле ему нужен оазис, он ищет его......тот самый, изначальный оазис, откуда он пришел...туда, где он заблудился....

Свет........

Слабый свет..........................я вижу его.............................как маленькая искорка, которая вот вот погаснет, но все же продолжает излучать слабое сияние.......Она горит внутри меня. Где-то в глубине меня она сияет. Устремляя свой взор на нее, кажется, что все проблемы отходят на второй план...все дальше и дальше.....и скрываются за горизонтом моего восприятия......Это искра надежды. Лишь она заставляет меня идти вперед. Лишь она освещает мой темный, как пустынная ночь, путь. Пусть даже тусклым светом, почти неприглядным в темноте, но все же я вижу дорогу и знаю, что могу сделать очередной шаг на пути к оазису Истины. Эта искра - единственное, что у меня осталось, единственное, что будет у меня всегда, что поддерживает и дает мне силы продолжать ни смотря ни на что......и в конце концов достигнуть заветной цели......

********************************************************************************(**,)

Я не верю своим глазам.....неужели, после долгих и изнурительных странствий и поисков, это случилось....? Неужели, я нашел?! Похоже, моя безумная жажда достигла своей кульминационной точки, она достигла своего апогея, после которого, обычно, и открывается то, что ты так долго искал, то, что ты хранил в глубине своего сознания, то что ты взращивал и не давал покинуть тебя. Божественные силы. Они вели меня, они показывали мне путь, который я не в состоянии был увидеть, путь по которому мне суждено было пройти, чтобы найти, наконец, то, что я так долго искал.......И сейчас, когда мой путь подошел к концу, я увидел это, я увидел всю картину целиком....

-Попался?!

Это она. Она нашла меня. Аяхуаска. Лоза душ, Лиана мертвых....ее называют по-разному.....Читая описание, я не мог поверить, что это правда...........неужели такое возможно? Если да - то это именно то, что мне нужно....и именно сейчас......я созрел для нее, я был готов. Если бы я ее увидел раньше, то, скорее всего, просто бы прошел мимо, не обратил бы особого внимания. Но сейчас - нет. Сейчас я был преисполнен решимости из-за обжигающей жажды, которая сожгла все мои препятствия и преграды.

Реальность........

Многое ли мы знаем о ней? И что мы вообще о ней знаем? Только лишь то, что видим? То, что ощущаем своими грубыми чувствами, которые подобны маленьким окошечкам большого судна. Они очень ограничивают наше восприятие, они мешают нам воспринимать бесконечно разнообразную реальность.
Я решил приоткрыть этот занавес, занавес реальности, которую мы воспринимаем, я решил заглянуть туда, увидеть все собственными глазами
........что же там?
Действительно ли будет все так, как было описано? Если да, то моя жизнь полностью изменится, после ТАКОГО невозможно остаться прежним......Если ты навсегда готов расстаться со своим прежним "я", то ты можешь войти. Такова цена, которую ты должен заплатить
. Но что ты обретешь в итоге? Это мне еще предстояло выяснить....

The Beginning of the End........

Находясь в очень необычном состоянии, состоящим из эйфории, вдохновения, предвкушения, шока, удивления и ментального возбуждения, вызванного моей находкой, я поспешил набрать номер курьера, чтобы поскорее отправиться в прекрасное путешествие в неизведанные миры - заполучить Аяхуаску, которая состояла из двух сухих компонентов, смешанных вместе. По странному стечению обстоятельств, у меня на тот момент была нужная сумма (а в то время, надо сказать, мои финансовые обороты строго контролировались вышестоящими органами власти, т.е. моими родителями :) ), и, что бывает еще реже, родители вместе с бабушкой собирались переместить свои многоуважаемые туши на несколько дней из квартиры по неизвестным современной науке причинам.....Для меня это было еще большим шоком, но я, на тот момент времени, уже начинал привыкать к таким явлениям, поэтому, собравшись, я набрал номер курьера....

-Здравствуйте! Меня зовут Александр. Чем могу помочь?

-Здравствуйте. Я хотел бы заказать у вас Аяхуаску. Она есть у вас в наличии?

-Да, есть! Будете заказывать?

-ДА!!! Как можно с вами встретиться???

-У нас есть несколько способов доставки. Можем доставить к вам на дом, в пределах КАДа, либо можем встретиться у метро...Как вам удобнее?

-Давайте у метро! Чем скорее, тем лучше!

-Хорошо. Завтра вас устроит? В 16.00. Мы с вами свяжемся...

-Супер! До связи!

Ну все, первый шаг сделан - подумал я. Господи, что же со мной будет.....

Это же.....
▉▊▋

▉▊▋


Некоторое время спустя...

Входящий звонок.

-Здравствуйте. Это курьер Александр, мы с вами недавно общались. Дело в том, что к нам завезли тестовую партию Аяхуаски, и мы еще не знаем насколько она сильна, так что, если хотите, можем вам ее привезти и за нее платить не надо, вы ее испробуете и просто скажете, она еще в силе или нет......согласны?

-Конечно!!!))

В эту ночь я с трудом заснуть. Адреналин бушевал в крови, сердце бешено колотилось, бесконечные потоки мыслей смывали спокойствие и умиротворенность...Так всегда бывает, когда должно случиться что-то экстраординарное, волнующее, что-то, после чего твоя жизнь изменится. Но в этот раз чувство было намного сильнее обычного.

В предвкушении и ожидании время тянулось очень и очень медленно, но его все равно не возможно остановить, как бы медленно, казалось, оно не шло. Тот час настал. И вот, наконец, собравшись, я вышел и направился к месту встречи....Я шел, не замечая ничего на своем пути, мой ум был полностью поглощен предстоящими событиями: он анализировал и размышлял, создавая разные картины и образы, вычислял и просчитывал возможные варианты развития событий, иногда пугался и паниковал, но все же понимал, что, что бы не случилось, что бы там не произошло, это необходимо пройти, это следующая ступень моей жизни, моего пути, пути к Истине, через которую невозможно переступить или перепрыгнуть. Моя нога уже почти оторвана от предыдущей ступени и вот-вот сделает свой следующий шаг. Это было неизбежно. Я продолжал идти и был так сосредоточен, что, казалось, проплыви мимо меня флотилия из космических кораблей во главе с Аркадием Укупником, я бы даже не повернулся в эту сторону)))...

Александр. Он ждал меня. Я сразу его заметил. Было видно, что этот человек уже побывал там, он был за ширмой реальности.... Его глубокий и полный умиротворения взгляд и легкая улыбка на лице выдавали искателя Истины. Простая, но изящно подобранная одежда в теплых коричневато-бежевых тонах говорила о его свободе и поиске. Некоторой свободе от, навязанных современному миру, искусственных вещей, которые разбавляют и без того рассеянное сознание людей этого века. К сожалению, в его запасе было совсем немного времени, которого хватило лишь для поверхностного знакомства и небольшой инструкции к, заказанному мной, ближайшему будущему....

-Вы будете пробовать Аяхуаску первый раз?

-Да....

-ОГО! Вы знаете что это такое??? Вы читали ее описание? Может, вы не до конца понимаете, что это?

-Да, я многое уже о ней прочитал и знаю, что это.....это то, что мне как раз нужно...сейчас...

-Хех)) Ну тогда позвоните, и скажете, насколько она в силе...договорились?

-Конечно. А вы сами пробовали ее?

-Да, конечно, много раз...Не забудьте соблюсти пост перед приемом, желательно полный, это очень важно!

-Может, что-нибудь расска...

-Простите, мне надо срочно бежать, у меня еще одна встреча, клиент ждет! Удачи вам!!! И до связи!

-И вам!

Дело было сделано. Она у меня (или, может, правильнее было бы сказать, я у нее))). С чувством глубокого удовлетворения и облегчения, я поспешил домой.....В самодельной обертке из бумаги А4, хитро согнутой под конверт, лежал зип пакет, примерно 15х15 см, в котором находилась непонятная перемолотая смесь из коры, листьев и еще чего-то непонятного...я ощущал, как от этого пакета исходит какая-то неизведанная сила, что-то очень мощное, но вместе с этим, что-то неуловимо тонкое.... На следующий день родители должны были покинуть дом, было такое ощущение, что высшие силы устраивают все возможное, для того, чтобы это произошло....Из всех возможных способов употребления Аяхуаски, я выбрал самый простой, способ для ленивых, - нужно было просто набить капсулы этой смесью и, собственно, выпить все, я подумал, что для первого раза этого будет вполне достаточно. Купив в аптеке Пирацетам, из которого мне нужны были только, необычно большие по размеру, капсулы, я нашпиговал их Аяхуаской и оставил дожидаться своего часа и все это время постился, постился 24 часа на одной лишь воде и ожидании чего-то сверх обычного.

Бешеный уровень адреналина в крови и внутренний огонь, вызванный 24-х часовым постом, ни на мгновенье не давали расслабиться и сжигали меня изнутри. Время неумолимо толкало меня все ближе и ближе к последней черте, переступив которую, я уже не смогу ничего изменить, не смогу вернуться назад и все исправить...Порой я задавался вопросом: "А нужно ли оно мне?", "Может все-таки не надо?", но быстро отбросив все сомнения, вызванные страхом неизвестности, я еще больше укреплялся в своем выборе..........................................................22.00.. Всё! Время пришло! Это нужно сделать!!!

©
Он сказал: "Поехали!" и махнул рукой

Страх. Он был силен. Он был очень силен. Он пронизывал все клеточки моего тела, от кончиков пальцев ног до макушки головы. Страх неизвестности, страх неизбежности, панический и животный.

Трясущимися руками я стал забрасывать капсулы одну за одной, попутно запивая водой. Это было похоже на то, как заряжают обойму автомата, а капсулы были пулями. Как солдат, лежащий в окопе, посреди ожесточенного боя, на войне с иллюзией, войне с привычной реальностью, я, одну за одной заряжал автомат, чтобы потом сделать выстрел.....но куда попадет пуля? Этот вопрос не давал мне покоя. Может, она улетит за пределы вселенной? А, может, отскочит, и попадет в меня....и я останусь калекой на всю оставшуюся жизнь.........Нет. Я чувствую, что все будет хорошо...Что-то в глубине меня шепчет и успокаивает, оно говорит, что так и нужно, что в итоге будет только лучше...и я верю ему. Дело было сделано, назад пути нет. Мне остается только ждать......

Расположившись полулежа на кровати, я стал ждать, а точнее пытаться хоть как-то сдержать или ослабить бурю эмоций, бушевавшей у меня в сознании.....но эта буря была лишь легким ветерком по сравнению с тем, что предстояло мне пережить дальше.....Я всеми силами старался удерживать в себе бодрствующее сознание, держал его обеими руками крепкой хваткой, но оно все-же, незаметно для меня, сумело ускользнуть и скрыться в неизведанных глубинах вселенского пространства....

Неожиданно я вздрогнул. Что случилось? О, Боже, неужели я смог как-то заснуть, да еще и в таком состоянии?...похоже, это был полусон. Интересно, долго ли я спал? И что явилось причиной моего пробужде........................................................................н а ч а л о с ь..................................................

Мое тело начало вибрировать, вибрации усиливались все больше и больше...начала подниматься температура и я почувствовал, как потоки праны начинают приходить в беспокойство. Что происходит? - спрашивал я себя. Внезапно я почувствовал ускорение. То самое ускорение, когда ты пытаешься выйти из тела, и чувствуешь, что тебя несет на огромной скорости, но оно, все же, было другим. Оно было настолько мощным, что я вцепился в кровать обеими руками, впервые столкнувшись с такими неожиданно сильными ощущениями. Это ощущение казалось очень реальным и ощущалось даже на физическом плане, что само по себе было для меня шоком. Находясь в тонком теле, я начал подниматься над кроватью, в то время как оно начало наполняться энергией, причем с такой скоростью, какой, наверное, позавидовал бы сам Михаэль Шумахер. Я чувствовал, как через каждый канал моего тела начинает протекать прана, некоторые из них открывались, которые раньше были закрыты или забиты. Это чувствовалось на грубом уровне так, как будто тебе вправляли на место давно вывихнутые и забытые суставы, и надували и выпрямляли отдельные участки тела, которые казались кривыми, съеженными или сдутыми.

Ускорение продолжалось, движения праны становились все быстрее и интенсивнее.....и ум, подхваченный этими, абсолютно не контролируемыми, потоками, постепенно становился хаотичным и стихийным. Страх и напряжение усиливались. Мой ум, как будто поместили в плазменный ускоритель, и он метался в разные стороны, искал спасения и покоя, искал выход из этого кошмара, пытаясь найти спасительный Exit➩....но его не было, процесс был необратим. Та дверь, в которую я вошел, закрылась на тяжелый засов. И этот засов был не с моей стороны. От этого понимания ум начинал приходить в неистовую ярость..."Как же так.....это же настоящий ад!, Выпустите меня!!!" - кричал он..."На что я подписался?!?!?!"...... Тем временем мое тонкое тело стремительно наполнялось энергией, оно расширялось и расширялось, и было такое чувство, что ты охватываешь всю комнату, можно было ощущать текстуру стен и потолка, прикоснуться к мебели, погладить ковер, висящий на стене.

Внезапно все прекратилось. Стоп. Все резко замерло и застыло.....Движения прекратились и зависли в воздухе. Затишье. Затишье перед бурей....так обычно и происходит. Этот момент, переходный момент, он длился, казалось, всего несколько мгновений, но и этого времени хватило для того, чтобы перевести дыхание, немного прийти в себя, и хоть как-то сосредоточить свои силы для восприятия следующей фазы моего путешествия...Но я не знал, к чему готовиться, все было непредсказуемо. Абсолютно каждая секунда была не предвидена мной и внезапна, как приход мужа домой к любовникам)), и это было прекрасно....

Меня начало разгонять. Теперь уже по-настоящему. Я начал подниматься выше и выше. Внезапно передо мной начали появляться очень красочные и красивые узоры, фракталы. Мое тонкое тело начало куда-то лететь, лететь сквозь эти фракталы, скорость постепенно усиливалась....и эти фракталы......Их невозможно описать. Они были настолько яркими и красочными, что все остальное, что я знал и видел, померкло и превратилось в серые эскизы, нарисованных неопытными любителями, простых квадратных объектов. По сравнению с ними даже самое красочное творение человека показалось бы грязной осенней, никем не примечательной, лужей....Фракталы или мандалы (как я узнал впоследствии) были очень многогранны и каждую секунду меняли свою форму, цвета и перетекали, превращаясь в бесконечный вселенский калейдоскоп, наполненный непостижимыми и неизведанными энергиями...Это было так красиво, что, не смотря на состояние моего ума, который вопил и был в бешенстве, я ни на мгновенье не мог оторвать взгляда от них. Кружа и переливаясь, меняя свои прекрасные формы, словно в бесконечном космическом танце, танце многообразия божественных энергий, они увлекали меня все глубже и глубже, куда-то, где я уже был много раз, но неизбежно забывал об этом... Мое сознание расширялось и я, продолжая ускоряться, с неистовой скоростью проносился сквозь эти, безумные по красоте, мандалы. Их красота поражала своей гармонией и гениальностью. Симметрия. Они были симметричны. Только разумное существо может создать симметрию. Только разумное существо может создать настолько прекрасные, гармоничные и симметричные узоры, настолько подходящее сочетание цветов и форм, которые соединяясь, образуют абсолютную гармонию, нечто потрясающее воображение...Каждая мандала - это измерение пространства. В каждой - своя жизнь, свой мир. И большинство жителей других измерений могут быть совсем не похожи на наших, а, порой, и вовсе, выходить за все мыслимые и немыслимые границы нашего понимания. Но что мы знаем? Мы все лишь атомы в бесконечном творении....Как лягушки в колодце, которые живут там всю жизнь и видят лишь маленький кусочек неба, который для них является всем. Наш дом - колодец, за границами которого для нас не существует жизни. Но, увидев океан, однажды, лягушка никогда больше его не забудет, она уже никогда не будет прежней.....

Мое состояние в то время было очень сложно описать. Это была гремучая смесь из сильного шока, удивления, благоговения, трепета, страха, радости, экстаза и постоянной неожиданности...

Мое видение было другим. Не таким, как в привычной жизни. Я видел не глазами, точнее не через глаза, а воспринимал происходящее непосредственно аджна (агья - огненная) чакрой. На грубом уровне это ощущалось, как будто смотришь мозгом. И не важно, открыты были мои грубые глаза или закрыты, я видел одну и ту же картину, которая ничуть не менялась. Я видел свое грубое тело по-настоящему. Иногда я видел ее кровеносную систему, нервную, чувствовал, как нервные импульсы пробегают по каналам, как движется кровь в венах, слышал растяжение мышц при малейшем движении и еще очень много чего...Мое видение было сферическим, непрерывным(не возможно было моргнуть или прервать, даже на долю секунды, видение) и охватывало 360 градусов восприятия пространства и в то же время я видел все сосредоточенно, т.е.
мог рассмотреть
каждый маленький кусочек в отдельности и в мельчайших деталях, и все это видел и воспринимал непрерывно и одновременно. Это был такой мощный поток информации и различных энергий, что мой ум начинал давать сбой. Казалось, еще чуть-чуть, и мой мозг вспыхнет и сгорит в собственном пламени от такой колоссальной перегрузки. Теперь я примерно понимаю, что испытывают космонавты на протяжении отрыва от Земли...Но, мне кажется, их перегрузки - это детская карусель по сравнению с такими
, которые испытывал я...

Скорость только усиливалась....Проносясь сквозь различные измерения, я сильно измотался....Мозг уже не мог анализировать происходящее. Казалось, за 1 секунду он переваривает информацию, накопленную за 10 лет жизни человека...это уже было слишком....Я уже не воспринимал ту комнату, в которой лежала моя измучившаяся туша, не чувствовал ее и не ощущал...я перестал воспринимать мир, в котором обычно находился все это время, ходил, жил, действовал, ощущал.......он бесконечно отдалился от меня.....с бешеной скоростью меня уносило сквозь бесконечные фракталы по космическому тоннелю, ведущему в неизведанные миры...Ум начинал сдаваться, он отказывался воспринимать и пытался отключиться, но это ему никак это не удавалось, и он снова и снова пытался заснуть, отвернуться, закрыть глаза......но все его попытки неизбежно оканчивались неудачей.....напряжение только усиливалось....

Весь мой, достаточно обширный, опыт употребления всех психоделиков вместе взятых по силе не ровнялся даже 1 секунде пережитого там.....Весь мой опыт....он должен был предоставить мне необходимую защиту в этом экстраординарном и самоотверженном путешествии. Мозаичный щит, состоящий из тысяч обломков психоделических реализаций, навыков и приобретенных знаний, не выдерживал того напора реальности, обжигающее пламя которой испепеляло меня каждую секунду.

Раньше при употреблении грибов и других психоделиков, даже при достаточно мощном трипе, я мог наблюдать со стороны, как мой ум подвергается окислению при соприкосновению с незнакомыми тонкими субстанциями, как он офигевает и кричит, и что бы с ним не происходило, я, как наблюдатель, воспринимал все отстранено и со стороны. Но сейчас сам наблюдатель подвергся трансформации, именно наблюдатель испытывал на себе все это....к такому нельзя быть готовым.....никогда....

Накал достиг предела.....было такое ощущение, что все тело горит и вот вот случится нечто экстраординарное и все взорвется....я начал отключаться......
было такое чувство, что вот она - смерть. Я вспомнил ее. Это чувство было очень живым и ярким,и, казалось, я уже испытывал его миллионы раз. Я боролся как только мог, сопротивлялся изо всех сил, но сейчас, когда я полностью опустошен, не было сил даже думать, я соглашаюсь со своей участью, я принимаю ее...
................внезапно мое тело стало стремительно наполняться энергией, было ощущение, что оно горит изнутри.....
.....энергия стала наполнять чакры и продвигалась все выше и выше....
Вспышка.......
Яркий пронзающий свет......он пронизывает тебя насквозь.....он такой яркий и ослепительный, что не можешь от него никуда скрыться. Он наполняет тебя искристой энергией сознания и покоя и качает на волнах безмятежности....Невесомость....я не чувствую тела......я завис и парю в каком-то безграничном пространстве....это ощущение невозможно никак описать......и в нем хотелось пребывать вечно......я стал приходить в себя. Что случилось? Где я? Постепенно стала проясняться картина.....я увидел красное сияние, оно исходило ото всюду, оно пропиталось в пространстве и излучало спокойствие. Звезды........... все сияло и переливалось, все было живым. Пространство пульсировало и колыхалось и было заряжено энергией настолько, что, казалось, его можно было резать на куски........я попытался оглянуться.......пространство......у него не было горизонта....его просто не было.....Что это за место........-пронеслась мысль в голове...........

Было такое жгучее чувство, что за мной наблюдают непонятные существа из того измерения, они окружили меня и внимательно смотрят......их очень много.....От них исходила атмосфера глубокого спокойствия и доброжелательности, но при всем моем желании, я не смог их увидеть, как бы ни старался. Казалось, что ум стал работать в 10000 раз быстрее, я успевал анализировать колоссальное количество информации, к такому очень сложно привыкнуть......Я задавал вопрос за вопросом в уме этим сущностям, понимая, что они меня воспринимают и готовы ответить. Они отвечали, показывая образы. Это были не обычные образы запечатленных фотоаппаратом статичных картинок, смотря на которые кажется, что мир остановился......нет.....они показывали сцены, в которых я мог не только воспринимать все грубыми чувствами, слышать, видеть осязать, чувствовать запах предметов, я мог также анализировать их, постигать их глубинный смысл, просто концентрируясь на различных вещах....это, конечно же, сложно представить и понять, если не предоставилась такая возможность испытать это ранее.... То восприятие было настолько четким и ясным, что чувство глубочайшего шока не покидало меня ни на секунду, оно казалось намного более реальным, чем в восприятие в привычном состоянии, в котором я жил и которое постепенно начал забывать, которое казалось сном.....вдруг я почувствовал, как какие-то энергии начали перемещаться вдоль моего тела, и, выходя из макушки, забирали с собой что-то негативное.....Каждый раз становилось все легче и легче, и скоро я совсем перестал его воспринимать...Время. Его не было. Я совершенно его не ощущал и осознавал.....мне казалось, я прожил уже
миллионы лет.....Я забыл свое грубое тело, как оно выглядит.....оно лежит где-то на кровати......и, возможно, не подает признаков жизни, но мне это было абсолютно неинтересно.....мощные потоки, проходя через меня, смывали мои прежние самскары. Я постепенно забывал свое имя, где я живу, с кем общался, чем я занимался раньше, как правильно нужно дышать, что такое Земля......все, что я знал и о чем я слышал перестало существовать. Все чувства стали одним целым.....можно было видеть музыку, слушать картины.....и одновременно чувствовать ее аромат и осязать ее....Музыка.....космическая музыка....она была непрерывна и, казалось, шла бесконечно долго. Это была тихая композиция, состоящая их миллионов тонких вибраций, источник которых мне был неизвестен.....но соединяясь, под влиянием Высшей Божественной Воли, эти вибрации создавали бесконечно красивые картины из хитро переплетенных узоров.....Вскоре мое сознание было полностью разобрано на мельчайшие частицы...на атомы........лишь волны глубочайшего спокойствия и блаженства изредка захлестывали мой, изрядно утомившийся этим невероятным приключением, ум.....Вдруг я увидел ее....она решила мне показаться.....это было существо женского пола, как мне показалось из-за длины ее волос.....ее тело было молочно белого цвета с жемчужным отливом, и оно было полупрозрачным....все ее тело пульсировало, колыхалось, и от него исходило белое свечение....я попытался вступить с ней в контакт....ее голос звучал у меня в голове....
Внезапно я начал очень быстро возвращаться назад, в физический мир, к своему телу.......и я вновь почувствовал, как на мое сознание начали наслаиваться прошлые самскары.....все произошло за 1 секунду......я вскочил с кровати, сердце бешено колотилось, было чувство глубочайшего шока, потрясения и сильного просветления. Настал момент чистки, описанной в инструкции к Аяхуаске. Меня начало сильно тошнить....Я забыл про нее, но она была необходимой частью этого путешествия....чистка на грубом уровне....я устремился в сторону ванной.....По пути я заметил, что все объекты в доме излучают голубое сияние, оно исходило изнутри самих предметов...Это была не обычная чистка. Аяхуаска собиралась покинуть это тело через парадный вход, оттуда, откуда зашла, захватив с собой всю негативную энергию, накопленную мной за долгие годы пребывания в этом теле.....к своему телу я никак не мог привыкнуть и оно казалось мне очень неудобным, как будто тебя поместили в тяжелый неповоротливый скафандр...........постепенно я начал вспоминать как надо ходить...После чистки я почувствовал себя заново рожденным, было очень легко и спокойно, как будто получил новое тело.......я вернулся на исходную позицию и упал на кровать......на этот раз страха не было.....он исчез......он совсем пропал, страх смерти, страх неизвестности...после такого опыта, после того, как сам пройдешь через смерть, ты уже ничего не боишься.....даже самые страшные вещи этого мира не могут оказать на тебя ни малейшего впечатления.....ты видишь все в истинном свете.....
Я опять там.....в этом мистическом пространстве......меня опять туда перенесло......Теперь, я воспринимаю все осознанно.....я понял что произошло со мной......и от этого все эмоции стали на порядок сильнее.......но сейчас я чувствовал очень сильную благодарность за все что со мной происходит и произошло......за такой глубокий и прекрасный опыт, который меняет жизни людей...навсегда.....
Что случилось дальше, просто не -✄----------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------✄-----------------------------------------
Проснувшись утром, и присев на кровать, я ничего не мог вспомнить, что со мной произошло......помню только как был вечером на кухне.....заталкивал что-то в капсулы..........Аяхуаска......о, Боже!!! И тут на меня начали н
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 332

Praises to Pure Consciousness

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 298

Praises to Pure Consciousness

Сообщение Gazon »

 
в кои-то веки я сразу говорю "за", без тени сомнения.
курьеру то отзвонился? =)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Illusionist
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:54
Репутация: 4

Praises to Pure Consciousness

Сообщение Illusionist »

 
в кои-то веки я сразу говорю "за", без тени сомнения.
курьеру то отзвонился? =)
Он был первым, кому я позвонил после трипа и очень обрадовался услышанному). Более того, я обзвонил всех знакомых, кто хоть как-то понимал меня. Такой опыт сложно держать в себе :rolleyes:
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 332

Praises to Pure Consciousness

Сообщение Bazilio »

 
Образцовый реф
Аватара пользователя
Яйарославна
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 42

Praises to Pure Consciousness

Сообщение Яйарославна »

 
Смерть именно так мне и представлялась.За.кусочек из стиха:"В волнении воздуха неслышном Душа летела,сладок миг! Когда в сиянье звёзд счастливых Мир истинный пред ней возник: Светилась жизнь,сверкала чудно И Солнце отражало вмиг Все мысли,лица дней прилюдных И фразы превращало в блик. Играло миллион свечений, Сражаясь с мнимым в зеркалах, Заботясь о насущном вроде И превращая тело в прах... "я вот когда это писала,образ был очень схож с авторским в моей голове.красиво умирать не запретишь))))Автор ,ты сам лично это испытал?
Последний раз редактировалось Яйарославна 09 окт 2014, 02:31, всего редактировалось 1 раз.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 262

Praises to Pure Consciousness

Сообщение OnlyMyDeath »

 
За.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 292
Откуда: USA
Контактная информация:

Praises to Pure Consciousness

Сообщение VAL »

 
ЗА!
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Illusionist
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:54
Репутация: 4

Praises to Pure Consciousness

Сообщение Illusionist »

 
Автор ,ты сам лично это испытал?
Да, это мой первый трип под Аяхуаской. Но у меня было очень сильное чувство, что я испытывал это уже много много раз.
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 64

Praises to Pure Consciousness

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
Многа букаф
Как относишься к съемкам в порно?
Illusionist
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:54
Репутация: 4

Praises to Pure Consciousness

Сообщение Illusionist »

 
Многа букаф
Как относишься к съемкам в порно?
В чем проблема? В большом тексте или в том, кто не может его прочитать? Интересно, что же будет через 10 лет, из таких текстов будут книги выпускать? :)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 584

Praises to Pure Consciousness

Сообщение Kos »

 
Многа букаф
Как относишься к съемкам в порно?
В чем проблема? В большом тексте или в том, кто не может его прочитать? Интересно, что же будет через 10 лет, из таких текстов будут книги выпускать? :)


не грузи,лучше ответь товарищу Эльфу.
за
Последний раз редактировалось Kos 09 окт 2014, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 37

Praises to Pure Consciousness

Сообщение Linoge »

 
из таких текстов будут книги выпускать? :)
Это как ??
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Illusionist
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:54
Репутация: 4

Praises to Pure Consciousness

Сообщение Illusionist »

 
Я имею в виду объем текста, не конкретно этот. В нашу эпоху потребления люди все больше погружаются во внешние вещи, игнорируя собственное внутреннее развитие. И, как следствие этого, перестают серьезно воспринимать какую-либо "тяжелую для переваривания" пищу для ума. Хочется всего побыстрее и полегкомысленнее. Это общая тенденция, не принимайте на свой счет, ELFushka.
Многа букаф
Как относишься к съемкам в порно?
Причем тут порно, простите?
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 298

Praises to Pure Consciousness

Сообщение Gazon »

 
не обращай внимание, специфический юмор.
активирую
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»