Сатана

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
iseecreatures
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 04:18
Репутация: 2

Сатана

Сообщение iseecreatures »

 
после окончания школы у детей начинается более свободная жизнь. даже те, кто учился на отлично могут слететь с той линии жизни где они приличные и потенциально успешные дети на линию где больше нет родительского контроля и так много соблазнов. начинается просто секс наркотики и рокенролл. даже отличники слетают с катушек и пускаются во все тяжкие, ведь предки так долго им все запрещали. а желание выстрелить из рогатки прямопропорционально времени в течении которого натягивалась резинка.
выстрел. раненая птица падает. доволен маленький фашист? скоро придет тетя карма и даст тебе подсрачник.
ты уже даже чувствуешь как она к тебе приближается. ты ощущаешь болезненное чувство в области груди, когда смотришь на умирающюю в конвульсиях бедную птичку? ты понимаешь что сделал что то очень плохое, это не просто кого то обмануть или что то украсть, ты отнял жизнь. это действие создало мощную вибрацию, которая затронула твое биополе и позвонила в колокольчик в области груди. тетя карма уже одевает свои красивые сапоги и неспеша идет на звон.
почему люди так сильно тупят? потому что нет инструкций как правильно жить? на самом деле они и не нужны, человек и сам знает что для него хорошо а что плохо, опрятная отличница прекрасно понимает что алкоголь это плохо и доказывает своим новым универским подружкам что никогда не пила и не хочет, но они так настойчиво уговаривают, доказывая что это нормально и все так делают. воля одного человека просто не выдерживает натиск и ломается. завершение вечера будет интересным) скорее девочка будет блевать и ей очень повезет, если кто то будет держать ее волосы.
интересная штука воля.. она вообще у людей имеется? или это явление появляется только в коллективе?
такое впечатление что сам человек ни на что не способен и ему нужен как минимум кто то желающий того же, чтобы не сломаться.
две подружки неистово желающие похудеть, все время говорят о еде, о том какой вкусный кексик вчера был в кофейне за углом, "о боже, ты видела какой он красивенький?? я вчера запостила на инсту"
но это был последний, а с завтрашнего дня на диету! афициант, принесите мне яблочный штрудель и латэ"
одна другую тянет вниз и наоборот.
вот я например прекрасно живу и без наркоты, мне она не нужна для счастливой жизни, я занимаюсь любимым делом, получаю за это кэш, у меня красавица невеста, два кота и хорошая квартира, но как только рядом появляются наркотики, я не могу удержаться. когда жил сам, все время что то употреблял и меня это очень напрягало, ведь мое мировозрение совершенно не приемлет наркоту. самый идеальный вариант моего существования это жить где то в лесу у озера, есть только овощи, фрукты ,орехи, иметь здоровое тело и кристально чистое сознание, в общем совершенно противоположный вариант, тому в котором я был. я много раз пытался завязать но все мои попытки заканчивались срывами. вывод - у меня нет воли? я думаю ее ни у кого нет, а те кто говорят обратное, ссылаясь на собственный пример - пиздят. XD
лишь когда у меня появилась женщина, я завершил свой марафон.
вывод:
воля осталась где то в прошлом веке, во времена дуэлей и героических поступков, а в наше время слишком много соблазнов, слишком много запретов которые хочется нарушить, слишком много интернета, который так отвлекает от реальности. мы почти что зомби и нам как минимум нужен стимул или кнут, чтобы пробудить волю.
или..) ЛСД !
недавно мне приснился сон, как я скушал марку и у меня появились сверхспособности. я полетел.
это все не просто так. я действительно ощущаю суперсилу когда немного отпускает после фрактального прихода.
мне кажется, что я могу управлять людьми. если в обычном состоянии моя уверенность в себе составляет 70%, то под марками 120. я ощущаю интелектуальное и энергетическое превосходство над всеми людьми, я становлюсь очень сильным и бесстрашным. эх.. последний раз это было около года назад и зашло все очень далеко. я решил что на этом можно и остановиться.
краткий пересказ моего последнего психоделического опыта:
10 марок, 5 человек. развели картон в воде, закапались. красивый ковер, разговоры о том как нас прет. попустило, пошли гулять. красиво.
погуляли отпустило совсем.
откуда ни возьмись появился добрый друг Илья с ароматными шишками.
покурили.
это была черта. все что было до этого, по силе и глубине эффекта казалось детским лепетом. если раньше я всего лишь наблюдал за тем как фракталится текстура, то теперь я не только видел, но и чувствовал как фракталится какая то огромная масса чего то нереально большого.
мы сели в джип с большим люком на крыше и поехали кататься по городу, была ночь. я стоял высунувшись в люк, наблюдая как на меня движется пространство. тогда я официально заявил, что это самое красивое зрелище, которое я когда либо видел в своей жизни. потом были еще очень интересные новые состояния которые я для себя открыл, но я веду к другому.
стоя, высунувшись в люк, я закрыл глаза и напряг каждую мышцу своего тела, моя точка сборки сильно сместилась и я увидел себя со стороны. смотря на себя, я понял что на меня тоже кто то смотрит и переместился еще дальше и увидел еще одно свое тело и после этого запустился процесс, который я уже не мог остановить, я куда то двигался. мне становилось страшно. я понял что это моя линия жизни и я приближаюсь к границе. я уже видел и ощущал ее, за этой чертой продолжалась все та же линия моих клонов, но граница эта была моим концом. или началом, там не было разницы. смерть - так я это для себя определил. в тот момент веселье закончилось.
мне пришлось открыть глаза, но ощущение того что я так близок к ней меня не покидало.
тогда я думал о том как все не имеет смысла, все так иллюзорно и временно и мысль о том что это все не важно пробудило во мне голоса всех тех моих клонов, в телах которых я побывал.
"раз все так не важно, почему бы тебе не убить себя прямо сейчас?"
мне стало пиздец как страшно.
каждое следущее их слово было приказом, "встань с качели" я встал, "иди в подъезд" и тут я понял чем это все закончится, я увидел все то что будет дальше, последнее их слово было бы "прыгай".
оставшиеся несколько часов я боролся с тем чтобы не убить себя. как я тогда считал, это было наказание за то, что я пренебрежительно отнесся к тем силам которые были мне даны, увидел слишком много, заглянул в измерение сил и воспользовался ими, чтобы манипулировать людьми и был наказан.
в ту ночь я видел как устроена система. мне даже не нужно было читать мысли своих друзей, я просто знал.
это прозрение длилось не более 20 минут, после чего последовало ужасное наказание, но этот опыт я не забуду никогда.
лсд и шишки призывают Сатану, который закрывает твои глаза и открывает свое всевидящее око у тебя на лбу >=)
пустите меня к себе на форум, пожалуйста
Последний раз редактировалось TohaShaman 13 окт 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 882

Сатана

Сообщение Anton S »

 
не стал читать , не проявляете вы госпожа к многогранным личностям Господа уважение , Сатана пишется с большой буквы .
вот и получайте подсрачникик
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 862

Сатана

Сообщение TohaShaman »

 
Понравилось . Хорошо написано . За
Антох , специально для тебя ща исправлю сатану чтоб было с большой )
Последний раз редактировалось TohaShaman 13 окт 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 435

Сатана

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 329

Сатана

Сообщение OnlyMyDeath »

 
ЗА!
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 409

Сатана

Сообщение Gazon »

 
несомненно за
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 371
Откуда: USA
Контактная информация:

Сатана

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
tyranosaurrr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:39
Репутация: 39

Сатана

Сообщение tyranosaurrr »

 
Скажу за... Боюсь кармы...
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 155

Сатана

Сообщение endorfin »

 
за,ты познал широту души,правоту окна,ты хотел,как все.да только не судьба!
Последний раз редактировалось endorfin 13 окт 2014, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 536

Сатана

Сообщение KpeBeg »

 
Нормально. Водку пей. За.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 159

Сатана

Сообщение PivnoyViking »

 
За.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 329

Сатана

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Активирован
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 832

Сатана

Сообщение Zed Colori »

 
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Яйарославна
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 100

Сатана

Сообщение Яйарославна »

 
Тень ментальной проекции ты увидел.Раскочегарило просто не по -детски.Привыкли всё на Сатану валить))).Вот мечта твоя мне понятна,она и у меня похожая.Но вопрос к автору-ты чего так боишься принимать себя ВСЕГО?А так-то ЗА,
Любите друг-друга!
iseecreatures
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 04:18
Репутация: 2

Сатана

Сообщение iseecreatures »

 
Тень ментальной проекции ты увидел.Раскочегарило просто не по -детски.Привыкли всё на Сатану валить))).Вот мечта твоя мне понятна,она и у меня похожая.Но вопрос к автору-ты чего так боишься принимать себя ВСЕГО?А так-то ЗА,
Боюсь умереть, вот и всё)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»