Десять рисинок Будды aka Меморель

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Бонифаций
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:45
Репутация: 23

Десять рисинок Будды aka Меморель

Сообщение Бонифаций »

 
По поверью, Сиддхартха Гаутама Будда, во время своих медитаций под деревом питался каждый день всего одной рисинкой. Командой завзятых торчков из меня, Б. и Дяди Жени было произведено исследование, и выяснилось, что данные рисинки продаются в местной аптеке под торговой маркой "Меморель". Рецепта на них не спросили, видя, что я не какой-нибудь охламон-торчок, а самый что ни на есть духовно продвинутый архат. Однако, когда мы съели по матрасу рисинок в тамбуре электрички, запивая их клубничной фантой, на нас немного косились. Поездка тем не менее продолжалась, и вот меморель стал вызывать прилив дофамина. Мы орали, бесились, бухали, называли вещи своими именами, хотели избить друг друга, и путь до квартиры Б. запомнился мне надолго. На самом же торчковом флэте, несмотря на мои отговорки Дядя Женя и Б. съели еще по пять рисинок, запив их манагой. Стаканчик конопляного молока выпил и я.
Диссоциация нарастала, манага отлично разогнала меморель, и я решил прилечь и погрузиться в густоты граней реальности. Дядя Женя же с Б. никак не могли угомониться, несли какую-то ересь, извивались и скабрезничали. И вот Б. взял джембе, начал стучать по нему с перекошенной улыбкой... Громкий стук в дверь заглушил его! "Санитары! Менты! у нас тут полсумки дикой конопли!" Сразу притихнув, мы подкрались к окну. Скорой или мусоровоза припарковано не было, но стук продолжался. "Может просто соседка не выдержала шум?" Так или иначе мы затихли надолго, говоря лишь шепотом, но даже он резал мне уши. Я летал где-то в сложных ассоцитаивных рядах Тибета, визуалы с закрытыми глазами были очень яркими. С открытыми реалность тоже немного искажалась. Дядя Женя и Б. молча корячились, их лица чудно изменились, рисинки Будды по словам Дяди Жени дефрагментировали наши личности.
К середине ночи бояться надоело, да и манага подотпустила. Подкуриваясь слабой дикой травой, я стал взбадривать Дядю Женю, которого трип совсем измотал. Его невротизм обострился, и он нес какую-то несусветную чушь. Б. же лежал и тихо бздехал, да негромко посмеивался.
На утро рисинки все еще держали, держали они и еще два дня. Музыка под ними была трансцедентной, лучше чем под ДХМ, лицо упоротым, а мироощущение хоть и не буддистским, но вполне позитивным. Но все же я был рад, когда трип наконец кончился. Меморель к тому же снизил толерантность к алкоголю и кофеину.
Кто же ломился в дверь? Соседка, но не из-за шума, а забрать стул, который Б. пару дней до торча позаимствовал из подъезда
Прекрасное принадлежит немногим! Слава героям, героям слава.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Десять рисинок Будды aka Меморель

Сообщение PSYHORROR »

 
Весело)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»