Травля и преследование

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 8

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
Выяснилось  что уже больше двух  лет меня  с супрогой преследуют по заказу тещи, больше года мы сами непонимали что происходит, в основном страдал от травли я. 
 Ситуация очень нездоровая. Ситуация как мы выяснили выглядит так, тёща  читали переписки  жены и узнала что мы употребляет наркотики(ходили в ночные клубы по выходным и употребляди амф  и мдма) и на этой почве у убогой мамаши появилась идея что я подсадил её дочь на наркотики.  Вообщем она заказала психологическую и физическую травлю,  наши телефона взломали, дома устанивили  скрытую камеру и следили за тем что мы делаем, если мы упарывали амфетамин, шла травля  газом и  ещё каким то  химикатом,  с верхней квартиры.  Итогом я получал панические атаки и  физическое недомогание.  Это дома. Также отравили в клубе  и я полоучил тревожно расстройство и долгое время думал что меня хотят убить или что-то еще сделать, так как не понимал что происходит. 
 
Много разного могу рассказать о способах   которыми травили, также была попытка задушить во время психоза. 
 
  Мы  меняли жилье несколько раз, но через какой то время травля начиналось снова. 
 
Травят кстати какой то херней, которая блокирует позитивные эффекты амфетамина,  вызывает тревожность , помутнее рассудка. 
 
Я абсолютно адекватен,  психика у меня всегда была крепкая,   на учёте нигде не стою. 
 
  Хочу  найти адекватную реакцию с вашей стороны и обсудить данную ситуацию 
Аватара пользователя
barn
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 47

Травля и преследование

Сообщение barn »

 
Привет... плохо дело... Тут главное не унывать. Осознать что оно всерьез. Надолго. Но всегда доступна пассивная самооборона. Бог хранит нас.
Первое: нужно понять реальный механизм того, как они действуют.
Исключить манию преследования, параною. Как? Если реально меняется состояние в квартире. Либо на улице, когда мимо проходят другие люди
Но если при прогулках по удаленному безлюдному парку на свежем воздухе - приходишь в себя за 1-2 часа - значит тебя атакуют психотронщинки.
Если ощущаешь легкую диссоциированность, запутанность мыслей - оно.
 
В квартире могут облучать СВЧ. Но скорее всего, просто распыляют летучие вещества в микродозах. В помещении. И на улице - достаточно человеку пройти мимо - остается на пару минут шлейф - невидимое облако из молекул либо аэрозоль. Достаточно в него зайти сделать вдох, либо даже попадает на кожу / слизистые - и это может очень сильно укачать). 
Точно также могут закачивать вещества в квартиру.
 
Важно понять кто они.
Что это реально - не мираж, не фикция. Совершенно реальные невидимые вещества. Которыми тебя обрабатывают.Нужно понять. Это - специально обученные люди. Но не совсем спецслужбы. Пока не суть важно. Но. Их много. Это - стая, и у них "полевой эффект" - могут выскочить из за угла и т.д. В Киеве целый цирк происходит, когда иду куда то. Я не знаю это нормальная тактика либо я вип-мишень но выскакивают даже из соседних домов, бегут на перерез и т.д. Это не просто слежка, С виду их почти не заметно - просто люди выгуливают собаку, либо идут куда то, либо проехал велосипедист - но оно реально так. Т.к. моментально начинается действие их веществ. После сотен и тысяч микро-ситуаций - когда били по голове - уже ощущаешь эффект что называется "на своей шкуре" - Начинает мутить сознание.. Я уже выдрессировался их видеть.
 
Чтобы защититься могу порекомендовать сделать герметичную палатку из ПВХ пленки. Каркас из дерева, вокруг натягивается ПВХ пленка 0.5 мм, скотчем все заклеивается. Вставляешь компрессор для рыбок вроде GRECH-1000 дающий нужные 16 литров/минуту - и воздух забираешь с улицы гибким шлангом - на расст. 1 метра от окна.
Но из палатки прийдется выходить в противогазе - иначе весь эффект на смарку. Маска ППМ-88 + мощный фильтр Бриз A3B3E2K2AXHgP3D
 
Еще могут через воду в кране (если есть вставки в водопровод - например сменные фильтры пропитанные их веществом)
Поэтому я использую бутылированную воду, чтобы мыть руки. Могут нанести на контактные поверхности (ручка входной двери квартиры).
Их арсенал очень разнообразен.
 
Я столкнулся с ними, описываю ситуацию в блоге:
https://ascendanter.livejournal.com
 
Итак
Используют 3 основных метода:
1) СВЧ (Терагерцового диапазона). Принцип работы обычной кухонной микроволновки. Излучение настроено на частоту колебаний молекул воды. А у психотронщиков видимо настраивают на молекулы рецепторов мозга.
Подробно описываю принцип воздействия на разум https://ascendanter.livejournal.com/86558.html
 
2) Портативные источники гамма- и нейтронного излучения (гамма ножи, размером с зажигалку) 
Могут пожечь голову или репродуктивные органы, стерилизовать, ослабить человека, убить выработку тестостерона.
https://ascendanter.livejournal.com/76411.html
 
3) Психоактивные вещества  - их изюминка и основная технология. Вещества в виде аэрозолей или газа закачиваются в воздух квартиры. После чего душа человека открывается воздействию тонкого мира (парапсихологии, а по сути - силам бесовским)
После чего операторы могут подключиться к психике, пытаться вести, внушать мысли и т.д
 
А лучше свалить из квартиры в свой дом, где нибудь на отшибе.
Чтобы не засверлились и не накачали...
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 8

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
Спасибо большое за поддержку, почти все что вы описали было. 
 В торговых центрах часто стал выявлять работников с сумками или пакетами, которые кружились рядом,  вызывая состояния  ужаса и пугающий мыслей, голосов. Удавалось иногда уходить от преследования, и тогда  все проходило. Но в центре Москву это сложно,  они пасли все ближайшие станции метро.
 
Квартиру  пускают какой то холодный воздух, ощущается  лёгкий ветерок.  И начинается состояние дереализации и помутнения. Кот кстати реагируют на это, становится диким, орёт и носится.  
 
Дома стоят скрытая камера, на ней слеляют, если употребил что-то, начинается травля, так как они поняли  что мы догадались о камере,  то теперь травят   если  подозревают что скрытно употребили. Травят  небольшими дозами в этот период. 
 
Также бывало раньше травили до состояние ужаса. Температура тела поднималась очень сильно, я буквально сгорал. Ощущения будто в микроволновке. 
 
Сейчас пока это пишу,  начали травит, кот это чувствует сразу. Орёт 
 
Это уже три года, последний год я только я окончательно для себя открыл что это по заказу тёщи. И что все это делается  нас разлучить и отучить от наркотиков. 
 
Также жену пррграмировали на расстование другими способами. Им почти удалось. Но и это и другое вскрылось. 
Даже после этого теща не успокоилась. И нас продолжают  травить.  
 
 
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 8

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
Были ночи в состоянии ужаса и беспомощности.  Тело было горячим, ноги онемевшие. 
 
Первый раз отравили в клубе, испытал первый параноидальный психоз и получилил тревожное растройтсво. Долго думал что меня хотят убить и подствавить, эти мысли  подпитывались  с их стороны. 
 
Дома перед травлей начали  сверлили с верхнего этажа, а потом бывала странная пыль, мы не догадывались что  происходит. 
 
В клубе через пару часов нахождения  появлялись лишнии люди и состояние постепенно становилось парнойным. 
 
.бывало после клубов или если мы выходили дома во время травли, в торговом центре преследовали, просто на улице  увявызывались работники. Доводили до  психозного состояния.
Вероятно цель была  таким  меня до вести до смерти или в больницу уложить и чтобы жена об этом недогадалась... 
У них почти получилось..  Но все это вскрылось... 
 
Вскрылось  что испорченная жизнь, физические и психические травмы, три тогда травли...  Потому что больная и убогая мать хотела свою дочь вернуть себе..  Видила что  она счастлива, поэтому все это разрушили, а нас долгое время убежали что нам все это кажется.. 
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 8

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
2 часа назад, barn сказал:



Привет... плохо дело... Тут главное не унывать. Осознать что оно всерьез. Надолго. Но всегда доступна пассивная самооборона. Бог хранит нас.
Первое: нужно понять реальный механизм того, как они действуют.


Исключить манию преследования, параною. Как? Если реально меняется состояние в квартире. Либо на улице, когда мимо проходят другие люди


 

А тебя кто и по какой причине травят? Какая цели преследуются? 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 166

Травля и преследование

Сообщение lost-radio »

 
газом не факт что травят, если с тёщей и правда были какие-то проблемы, то это как-то вылазит во время трипов (меня в последний раз из-за психотропщины глючило, что у меня аппендикс воспалился, т.к. имею некоторые проблемы с жкт)
 
а как выяснилось, что тёща читала переписки, и как взломали номера телефонов? камеру так и не обнаружили? и откуда у тёщи деньги на травлю?
 
короч, если реальные проблемы в жизни, то по-любому отложить приём препаратов
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 8

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
4 часа назад, lost-radio сказал:



газом не факт что травят, если с тёщей и правда были какие-то проблемы, то это как-то вылазит во время трипов (меня в последний раз из-за психотропщины глючило, что у меня аппендикс воспалился, т.к. имею некоторые проблемы с жкт)


 

У тебя каждое слово  это сомнения в моих словах) 
То что травят это факт, никаких трипов у меня давно не было.  Факт был установлен  и неоднократно  подвержен. 
Твоя логика понятно, но этот уже пройденный этап.  Конкретно причины и логику этого всего я объяснил, поэтому не вижу смысла искать другую подоплеку. 
4 часа назад, lost-radio сказал:



 


а как выяснилось, что тёща читала переписки, и как взломали номера телефонов? камеру так и не обнаружили? и откуда у тёщи деньги на травлю?


 

Выяснилось благодаря многим явным и неявным признакам которые накопились за эти три года.
Как все это взламывается технически представления не имею. Вероятно методики спецслужб. Иногда даже блокировали звонки. 
 
Откуда деньги на травлю?  На самом деле не  знаю откуда берет, но знаю что есть состоятельный родственник, которого к этому тоже подключили. 
Да и зачем мне это знать 
 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 166

Травля и преследование

Сообщение lost-radio »

 
9 часов назад, Rasemon сказал:



если мы упарывали амфетамин, шла травля  газом и  ещё каким то  химикатом,  с верхней квартиры

 
а другие случаи травли? ведь под амфом можно выдумать что угодно
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
Это последствия употребления амфетамина. Реактивный психоз называется. Психика крепкая, но когда юзаешь - начинается паранойя, и на отходосах обостряется.))
У меня из моего предыдущего круга общения амфетаминового процентов 60 с такими же симптомами были)) Просто завяжи с амфетамином, и всё закончится
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
даже мдма можно оставить.
это беда именно стимуляторов, таких, как амф и кокаин.
 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Травля и преследование

Сообщение bespokoiniy »

 
у меня от спайсов такое было: казалось что за мной постоянно следят, что по всей квартире установлены камеры, и что вообще моя шутка и постановка как в "Шоу Трумана",
и абсолютно также считал себя психически устойчивым к такого рода безумию. завяжи с наркотой и разберись в настоящих проблемах, твоя паранойя подсказывает тебе где их искать.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
barn
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 47

Травля и преследование

Сообщение barn »

 
23 минуты назад, bespokoiniy сказал:



у меня от спайсов такое было: казалось что за мной постоянно следят, что по всей квартире установлены камеры, и что вообще моя шутка и постановка как в "Шоу Трумана",


и абсолютно также считал себя психически устойчивым к такого рода безумию. завяжи с наркотой и разберись в настоящих проблемах, твоя паранойя подсказывает тебе где их искать.

 
Если вы параноик, это не значит что за вами не следят :)
Мы живем в совершенно управляемом и прозрачном обществе. Любые "стены" иллюзия. Спрятаться негде. Все насквозь просматривается.
Просто приймите это.
Аватара пользователя
barn
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 47

Травля и преследование

Сообщение barn »

 
11 часов назад, Rasemon сказал:



Спасибо большое за поддержку, почти все что вы описали было. 


 В торговых центрах часто стал выявлять работников с сумками или пакетами, которые кружились рядом,  вызывая состояния  ужаса и пугающий мыслей, голосов. Удавалось иногда уходить от преследования, и тогда  все проходило. Но в центре Москву это сложно,  они пасли все ближайшие станции метро.

 
Вы ощущаете хвост, значит он есть. Доверяйте своей интуиции. И НИКОГДА В НЕЙ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ.
Вы знаете про распыление веществ. Т.к. они влияют на ваше состояние.
 
Плохая новость в том, что они заметили что вы их заметили.
Теперь вам покоя не дадут.
 
Голоса человеческие? Или "цифровые", бесовские?
 
Цитата



Квартиру  пускают какой то холодный воздух, ощущается  лёгкий ветерок.  И начинается состояние дереализации и помутнения. Кот кстати реагируют на это, становится диким, орёт и носится.  

 
Подкачивают незаметно чем то психоактивным.
 
Квартира съемная?
 
Лучше дом в глухом куте деревни, подальше от соседей (т.к. оттуда могут светить СВЧ)
 
Цитата



Дома стоят скрытая камера, на ней слеляют, если употребил что-то, начинается травля, так как они поняли  что мы догадались о камере,  то теперь травят   если  подозревают что скрытно употребили. Травят  небольшими дозами в этот период. 


 


Также бывало раньше травили до состояние ужаса. Температура тела поднималась очень сильно, я буквально сгорал. Ощущения будто в микроволновке. 

 
Это и есть микроволны.
Только резонансная частота подобрана не на молекулу воды, а на молекулы разл. рецепторов в мозге - чем выводит прицельно их из строя.
Это реальная физика. Если я догадался, думаете у спецслужб нет таких инструментов?
Это волны сверхвысокого ТГЦ диапазона, почти что инфракрасный свет.
 
Обклейте квартиру изнутри фольгой.
Или сделайте палатку 2х1.5 м, с СВЧ-изоляцией (можно использовать кстати мелкую сетку "Сетка нержавейка 0,045-0,036 мм" но лучше фольгу в 2-3 слоя)
Мне помогло. Нагревание тела и головы сразу же прекратилось.
 
Вообще герметическая палатка решает сразу несколько проблем
1. чистый воздух
2. свч-изоляция
 
Цитата



Сейчас пока это пишу,  начали травит, кот это чувствует сразу. Орёт 


 


Это уже три года, последний год я только я окончательно для себя открыл что это по заказу тёщи. И что все это делается  нас разлучить и отучить от наркотиков. 

 
Не факт.
Такие вещи по решению самой организации делаются.
Просто вы начали их видеть. Либо просто лабораторная крыса.
Им надо тренироваться на ком то.
 
Цитата



 


Также жену пррграмировали на расстование другими способами. Им почти удалось. Но и это и другое вскрылось. 


Даже после этого теща не успокоилась. И нас продолжают  травить.  


 


 

 
Это возможно.
Програмируют либо на измену либо на скандалы и ссоры.
Обычно сначала они бьют по финансам. Потом вызывают сплошные скандалы, непонимание.
Либо накачивают возбуждающими мыслеобразами и соотв. веществами, чтобы спровоцировать измены и расставания
 
Еще страшная штука - это портативные источники гаммы. Могут пожечь по яйцам. В очереди в супермаркете. В метро станут за вами.
А это - гарантированная стерилизация и полное отсутствие выработки тестостерона...
Нужно сделать защиту из свинцовых пластин. Или слоев 15-20 фольги и скотча.
 
В общем я вам так скажу. Эта структура любого может уничтожить негласными методами. Они никуда не торопятся.
Могут довести до одиночества, до "дурки", пожечь организм, выдавить в нищету и инвалидность. К сожалению эти люди - отморозки... И творят беспредел. Их приоритет - незаметность, отсутствие доказательств. Т.ч. врядли явно грохнут, но затерроризировать могут
 
Почитайте  у меня в блоге много про них
http://ascendanter.livejournal.com/
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
17 минут назад, barn сказал:



 


Если вы параноик, это не значит что за вами не следят :)


Мы живем в совершенно управляемом и прозрачном обществе. Любые "стены" иллюзия. Спрятаться негде. Все насквозь просматривается.


Просто приймите это.

приняли уже давно)
нам это абсолютно безразлично)
у нас дома даже не скрытая, а очень открытая камера висит.
прошлые жильцы сигнализацию ставили, и вот камеры остались, в каждой комнате.
работают, или нет - мы даже не проверяли)
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Травля и преследование

Сообщение Zentester »

 
1 час назад, barn сказал:



можно использовать кстати мелкую сетку

Размер ячейки должен быть <= четверти длины волны насколько я помню =)
 
Тут тоже подобные истории читал...
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 8

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
Сейчас , в момент написания поста о травлей на странице вк, пошла резкая и сильная атака. 
 
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 132

Травля и преследование

Сообщение DurkDuck »

 
У моего друга были схожие мысли,ему казалось что снайпер сидит в доме напротив и хочет его убить.Не открывал шторы.
Был уверен что в квартире прослушка.
Конечно же считал себя здоровым и психически устойчивым ))
Спасибо амфу и солям,мефедрону.
Позднее его жена приложила максимум усилий чтобы ему помочь.
Сейчас не юзает уже года 4-5
Счастливый человек.Дом достраивает.
Говорит никогда мне не напоминай про наркоту.
 
Советую заняться здоровьем.Ну какой газ в квартиру харе,тебе требуется помощь.
Прекрати юзать вообще,если это реально. Наркота сильно искажает восприятие реальности.
 
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Травля и преследование

Сообщение Kos »

 
У тебя психоз, для начала попробуй не употреблять с месяцок) 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
я однажды после марафона тоже от погони уходил по всей москве)) сменил несколько такси, путал следы, но меня выследили и настигли почти у самого подъезда.
Но я не сдался, и отправил лифт на 8 этаж, хотя сам жил на третьем, по лестнице затаив дыхание пробрался домой, и спрятался в квартире. И ещё потом часа 3 сидел у двери и слушал, как меня бегают по подъезду ищут..
ээх, молодость!))
стимуляторы - зло
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 166

Травля и преследование

Сообщение lost-radio »

 
Только что, DurkDuck сказал:



У моего друга были схожие мысли,ему казалось что снайпер сидит в доме напротив и хочет его убить.Не открывал шторы.

 
какой же знакомый паттерн
 
вообще конечно же всегда важно понимать баланс между паранойей и тем фактом, что ты нафиг никому не всрался; нафиг-то ты никому не всрался, конечно, но если на волне полного пофигизма окажешься не там и не в то время, то ессно будут серьёзные проблемы
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 515

Травля и преследование

Сообщение igor4444 »

 
Сосуды тонкие...
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 548

Травля и преследование

Сообщение Infinity Psy »

 
Сосуды тонкие..суды громкие..канаты натянуты как и перепонки.. .. ..
 
Теории заговоров имеют место быть так же как и паранойа с манией преследования. Фиша в том, будешь ли раскачивать этот маятник или он будет раскачивать тебя. Ну а так то подумай надо ли тебе вообще на нем качаться или же лучше вовсе обойти его стороной.
 
"Путешествия по безлюдным маршрутам вашрамы где сами себя и сожрут, теченьем по трубам, деталью конструктора. А идейные трупы сжимает покрепче чем скандинавские руны...все остальное не так уж и трудно..."
существование
не
существует
Аватара пользователя
barn
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 47

Травля и преследование

Сообщение barn »

 
46 минут назад, Infinity Psy сказал:



Сосуды тонкие..суды громкие..канаты натянуты как и перепонки.. .. ..


 

 
это какая то цитата?
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 548

Травля и преследование

Сообщение Infinity Psy »

 
barn,
Элементарно, это- элемент тайны.. "    .
существование
не
существует
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Травля и преследование

Сообщение Ataman »

 
 Максимально качественно наебать можно только себя.  
 В том и фишка,  что психоз это последнее что ты предположишь. Логические цепи не имеют ключевых звеньев,  но ты этого не видишь. И постараешься не провоцировать ситуации в которых это станет настолько явно,  что самонаебываться будет не возможно. 
 Ради эксперимента,  пойди и расскажи кому нибудь ход мыслей, логику и аргументы  в пользу травли. 
Могу поспорить что ты этого не станешь делать пока не попустишься, под любыми предлогми будешь оставаться в петлях. 
 
 
 
 
 Все описанное тобой, вполне реальность,  только сомнительно что твоя.  
 Такие штуки происходят.
 Только, теща, наркотики,  обеспеченный родственник, три года спонсировать работу спецов и съемные квартиры... 
Друг! Теще было бы проще супом грибным накормить,  дешево и сердито,  да и не доебаться потом.
 
 Проверь все хорошо. 
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 548

Травля и преследование

Сообщение Infinity Psy »

 
В 07.06.2020 в 04:39, barn сказал:



 


это какая то цитата?

 
В 07.06.2020 в 18:52, Infinity Psy сказал:



barn,


Элементарно, это- элемент тайны.. "    .

 
Шучу)
 Нет не цита. это походовоайл.
существование
не
существует
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
всегда завидовал параноикам!)))
какого же люди высокого самомнения, что искренне считают, что спецслужбы тратят свои силы, время и прочие ресурсы на то, чтобы годами смотреть, как кто-то в своей квартире непонятную субстанцию юзают))
Аватара пользователя
barn
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 47

Травля и преследование

Сообщение barn »

 
1 час назад, sergio сказал:



всегда завидовал параноикам!)))


какого же люди высокого самомнения, что искренне считают, что спецслужбы тратят свои силы, время и прочие ресурсы на то, чтобы годами смотреть, как кто-то в своей квартире непонятную субстанцию юзают))

 
На то могут быть весомые причины. Сейчас "капельница" ставится на любого не угодного системе.
Это дешево и не оставляет улик, как убийство например.
Аргумент "от обоснованности" не катит. 
Идет террор против населения, уничтожают народ , пассионариев давят как и любых неугодных дьяволу (верующих).
А высмеивать "параноиков" и их "самомнение" и вовсе выглядит нелепо. Причем тут самомнение? Разве он из за своего раздутого эго здесь пишет? Человек реально столкнулся с давлением, с эффектом от веществ - и пытается вырваться. Со мной точно такое же делают.
Странно что на ruckp люди, казалось бы знакомые с тем НАСКОЛЬКО СИЛЬНЫМ бывает эффект именно от веществ - выкореживаются, вместо того чтобы включить голову и подумать. Сколько случаев по стране. Не могут же все эти люди просто сойти с ума.
Про массовые галлюцинации я писал уже.
https://ascendanter.livejournal.com/81367.html
 
Еще был dolphin - с ним делают то же самое по поиску найдете "калея" + "спецслужбы"
 
Масса групп про "пси-террор", навскидку
https://www.facebook.com/groups/incognitamundo/
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
38 минут назад, barn сказал:



Не могут же все эти люди просто сойти с ума.

Ещё как могут) 
И я реально никого не высмеиваю. Просто размышляю.
Тем более есть опыт точно таких же переживаний. Всё закончилось вместе с амфетамином.
И не бывает людей, неугодных системе. Системе необходимы все люди. И больше всего ей нужны люди, которые с ней борются, ведь именно они делают систему сильной. 
Аватара пользователя
barn
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 47

Травля и преследование

Сообщение barn »

 
1 час назад, sergio сказал:



Ещё как могут) 

 
Есть массовые галлюцинации по ссылке в жж я привожу реальные примеры из ср.вековой Европы,
люди массово видели одинаковые галлюцинации - видения дьявола и т.д.
И объясняется это спорыньей (LSA/LSD)
Но это не просто помешательство. Это - феномен. Психоделики это нечто ИНОЕ. Принципиально ИНОЕ.
Нельзя все сводить к "помешательству"
Мы же на ruckp, не верю что люди этого не понимают
 
Цитата



И я реально никого не высмеиваю. Просто размышляю.


Тем более есть опыт точно таких же переживаний. Всё закончилось вместе с амфетамином.

 
Смотри, если у тебя нет предвзятости и ты действительно защищаешь свою точку зрения - ради истины - то давай поговорим.
Я уважаю твой опыт, ведь он для тебя реален.
И паранойя , разумеется - реальный феномен, такое тоже имеет место быть.
 
Пойми, я адекватный человек и сам бы не поверил в такие рассказы - если бы не столкнулся с этим лично.
Поэтому, твой опыт - ведет к ошибочному выводу (я об этом просто заведомо знаю - шпионы реальны).
Но и никак не смогу убедить тебя в этом ( да это и не нужно, наверное)
Защищать свою картину мира - это нормальное желание каждого конструктивно настроенного человека.
(Есть еще тролли ну и собственно сами "спецслужбы" - топить за тему паранойи у них другие совсем мотивы - но мы не будем их брать)
 
Я не знаю что у Rasemon но выглядит похоже на то, что делают со мной.
Представь на минуту, что если все это правда?
Вдруг такая организация реально существует. И применяет такие методики.
Это значит - мы живем в невидимом концлагере. Созданном группой многочисленных "шпионов".
И не осознаем этого.
 
Цитата



И не бывает людей, неугодных системе. Системе необходимы все люди. И больше всего ей нужны люди, которые с ней борются, ведь именно они делают систему сильной. 

 
Если система адекватна - то да. 
Такая система сама стремится создать сдержки и противовесы в себе, чтобы были все типы людей ( и она была бы сильнее конкурентных систем)
Но если это вражеская система?
Если они залезли к нам, и теперь генетически умерщвляют наших творцов, духовных лидеров.
Чтобы в 2-3 поколении остались одни рабы, покорные роботы-исполнители
 
Смысл в том что генотип человека во многом определяет тип его интеллекта, воли, интересов и желаний.
Есть люди ориентированные с рождения напрмер на помощь и заботу. 
Девочка не осознает ее просто тянет идти в медсестры. Я не стебусь я общался с девушкой-медиком по призванию.
Она просто ощущает это направление.
Есть творцы: музыканты, артисты (одно не равно другое, в артиста заложена вся эта харизма - "пластика" , игривость, умение очаровывать аудиторию, быть милой
Посмотрите на Регину Тодоренко в Орле и Решке, она ведь и правда очень милая, или на любую звезду - обычный человек "заблокирован" а у них сняты эти блоки.
Это именно генетические качества. Но эти люди создают культуру. Они привлекают внимание. Они лидеры мнений. И через них транслируются все смыслы в систему)
Точно также и визионеры. Люди связанные с духовностью, философы, духовные лидеры - они с детства ориентированы на поиск Бога, Истины и Знаний.
Мы миллионы лет жили в обществе где были воины, вождь, шаман, ведун, торговец, скаут и другие типажи.
Это очень древняя система распределения ролей, 
НЕКТО об этом прекрасно осведомлен - и они убивают наших лидеров. Обезглавливают народы содружества!
Руками многочисленной шпионской сети родом из самого этого содружества.
Кто то обезглавил СНГ и руками нашей же агентуры душит нас! Под любым предлогом, выискивая маскировку, поводы
Чтобы это не выглядело геноцидом и предвзятостью - у них есть методы очернить любого, их же средствами
Это методично происходит, сначала душат, очерняют, потом стерилизуют. 
Нас мочат и мочат жестко и этого никто не видит!!!
http://ascendanter.livejournal.com/
Ответить

Вернуться в «Флудилка»