Травля и преследование

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 169

Травля и преследование

Сообщение Ataman »

 
4 часа назад, Infinity Psy сказал:



Так то могу поднакидать инфы,но она будет вроде как у barn'a, недоразоблачающая книга полуоткровений 2ух генералов спец.служб и т.п. Я сам в этой теме глубоко не копал, что бы до какой-нить конкретики дойти дальше публикаций различных т.с. независимых расследований и прочей документалистики.


 

 Давай ссылки. Не обещаю что доберусь именно сейчас, как пойдет)
 Сложно сформулировать и это важное замечание. 
 Думаю что и по косвеным или статистическим, логическим, интуитивным и прочим источникам можно понять.
 
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 773

Травля и преследование

Сообщение Infinity Psy »

 
Инфа эта у меня на другой квартире.как доберусь, так сразу. Но не обещаю, что именно сейчас.)
существование
не
существует
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
22 часа назад, Dolphin сказал:



Да самое интересное, что это случается и с людьми, которые ваще ничего не употребляли, едва ли не с ЗОЖниками. Некоторые из них и средства массовой информации не особо жаловали. Лично встречал людей из глубинки, которые даже инетом не пользовались.


Дело в чем - как я понял, обычно они работают напрямую с подсознанием жертвы. И террор начинается лишь тогда, когда ты их палишь за этим. Тогда им уже нет смысла действовать скрытно, они попытаются тебя либо использовать в своих целях, либо ликвидировать.


В 10-м году я заметил странные изменения в своем мышлении. Тогда кстати ПАВ не употреблял вообще. Меня охватила какая-то дикая скука, начал замечать какую-то нездоровую ненависть к себе, родным, друзьям, да и вообще ко всему миру. Развилось особо токсичное скептическое отношение ко всему. Появились суицидальные настроения, хотя я ясно понимал что объективных причин к этому не было и сводить счеты я не собирался. Долгое время я списывал все на возрастной кризис, однако эти изменения крепчали с каждым годом, хоть я и пытался с ними бороться... В какие-то моменты я просто ощущал себя тем чуваком из "Антикиллера", которому молча положили на стол пушку с 1 патроном. Зачем мне стреляться? За что??? Но... Но если воровские законы так велят... Если надо, значит надо... Короче говоря, если бы в 14-м году не случилась эта история, я скорей всего просто по-тихому наложил бы на себя руки, и ничего этого не было. Это потом я узнал от этих типов, что они "работают" со мной уже 4 года.

 
Ты мне скажи одно, если эта организация такая офигенно могущественная, и так всех держит под контролем, то что им стоит физически устранить того, кто их спалил? Откуда появляются вот эти все очевидцы, которые не являются лидерами, директорами, учёными и так далее. Как правило это люди, которые ничем внятным не занимаются, чтобы оказывать хоть какое-то видимое воздействие на окружающую действительность, так зачем тратить ресурсы на контроль их разума, если гораздо быстрее, проще и дешевле их просто уничтожить?
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 277

Травля и преследование

Сообщение рука старого Уебка »

 
3 часа назад, sergio сказал:



 


Ты мне скажи одно, если эта организация такая офигенно могущественная, и так всех держит под контролем, то что им стоит физически устранить того, кто их спалил? Откуда появляются вот эти все очевидцы, которые не являются лидерами, директорами, учёными и так далее. Как правило это люди, которые ничем внятным не занимаются, чтобы оказывать хоть какое-то видимое воздействие на окружающую действительность, так зачем тратить ресурсы на контроль их разума, если гораздо быстрее, проще и дешевле их просто уничтожить?

 
Да ты ни понимпаешь! Это другое..
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 54

Травля и преследование

Сообщение Dolphin »

 
В 07.07.2020 в 12:57, Ataman сказал:



Не знал?


 Или воспринимал как бред?


 Кажется что это важно.

Конечно, до всего этого я что-то слышал о подобных историях, попадал на статьи, но не читал, воспринимая все ну приблизительно как нас тут сейчас :) пока не столкнулся с этим сам лично.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 169

Травля и преследование

Сообщение Ataman »

 
3 минуты назад, Dolphin сказал:



Конечно, до всего этого я что-то слышал о подобных историях, попадал на статьи, но не читал, воспринимая все ну приблизительно как нас тут сейчас :) пока не столкнулся с этим сам лично.

 А есть гипотезы как это исполняется технично?По какому принципу работают приборы?Или что у них там?
 Мутно как то выходит, людей много, а фактов не очень. Я конечно не искал прям сильно, но на такие маштабы явления, хм..
 Как ты пришел к уверенности что все именно так?
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 54

Травля и преследование

Сообщение Dolphin »

 
5 часов назад, sergio сказал:



Ты мне скажи одно, если эта организация такая офигенно могущественная, и так всех держит под контролем, то что им стоит физически устранить того, кто их спалил? Откуда появляются вот эти все очевидцы, которые не являются лидерами, директорами, учёными и так далее. Как правило это люди, которые ничем внятным не занимаются, чтобы оказывать хоть какое-то видимое воздействие на окружающую действительность, так зачем тратить ресурсы на контроль их разума, если гораздо быстрее, проще и дешевле их просто уничтожить?

Ну, пока они не настолько могущественны, как могут стать в будущем. Устранить физически они могут, но делают это лишь в самых крайних случаях, потому что на самом деле боятся спалиться, а убийство чувака который перед смертью трещал про организацию занимающуюся влиянием на сознание (даже если все будет оформлено под суицид или несчастный случай) вызовет массу слухов и может толкнуть людей искать незаметенные следы убийства и другие подозрительные обстоятельства, а то и выйти на них. Они не настолько могущественны, сколько неуязвимы - не имея прямых физических контактов с жертвой с их возможностями они предпочтут довести до суицида или несчастного случая, чем устранять напрямую, что может лишь добавить им проблем.
Зачем тратить ресурсы? На самом деле, этот вопрос и для меня самого до конца не ясен. По всей видимости они ищут людей, чем-то удобных для своих экспериментов. Когда-то они настойчиво копались в башке,  пытаясь выпытать всех знакомых шаманов которых я знал. Тут есть 2 версии. Представьте, кто лучше для экспериментов по испытанию ядов - чувак с кучей болячек который сразу отдаст концы от самого слабого токсина, или абсолютно здоровый биологический материал? (В этой версии я себе льстю) А может быть, им наиболее удобен именно человек, у которого полно дыр в оболочке, через которые он совершает астральные выходы и через которые так же легко можно проникнуть в его сознание. (А в этой все наоборот) Тут смотря как смотреть на шаманизм...
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 54

Травля и преследование

Сообщение Dolphin »

 
34 минуты назад, Ataman сказал:



А есть гипотезы как это исполняется технично?По какому принципу работают приборы?Или что у них там?


 Мутно как то выходит, людей много, а фактов не очень. Я конечно не искал прям сильно, но на такие маштабы явления, хм..


 Как ты пришел к уверенности что все именно так?

Тут у них достаточно большой арсенал. Кто-то пользуется малоизвестными официальной науке излучениями, кто-то известными излучениями с учетом экспериментов по их воздействию на сознание, кто-то химическим воздействием. Технические подробности можно встретить в инете, но имей в виду - как раз информации о смертях исследователей при загадочных обстоятельствах, в особенности пытавшихся воспроизвести подобные устройства, полно. Похоже, чего они совершенно не терпят - так это конкуренции.
К уверенности я пришел не сразу... Был даже длительный период, когда ну очень хотелось списать все на шизу. И пожалуй первым толчком стало воспоминание подзабытых реальных событий связанных с этой историей, свидетелями которым были реальные люди. Моя монолитная убежденность что я просто шизоид, моментально превратилась в кашу. Я твердо решил разобраться, где может иметь место случайность или совпадение, а где совершенно необъяснимые шизой вещи, стал вспоминать подобные события, расспрашивать людей, взялся за давно заброшенный рассказ. Стало становиться не по себе. Потом был один чудесный случай, когда на меня вышли люди, такие же жертвы этих тварей. Посоветовали сайт, на котором я с еще большим офигеванием обнаружил инфу о психотронах, практически полностью совпадающую с той информацией, которую я накопал о них не пользуясь никаким инетом, только из своих записей и того что рассказывали голоса. То есть даже если это и правда шиза, списать все на больную взбесившуюся фантазию после этого у меня уже не получалось... Ну а когда свел воедино все известные факты, просто испытал тихий ужас.
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
1 час назад, Dolphin сказал:



Ну, пока они не настолько могущественны, как могут стать в будущем. Устранить физически они могут, но делают это лишь в самых крайних случаях, потому что на самом деле боятся спалиться, а убийство чувака который перед смертью трещал про организацию занимающуюся влиянием на сознание (даже если все будет оформлено под суицид или несчастный случай) вызовет массу слухов и может толкнуть людей искать незаметенные следы убийства и другие подозрительные обстоятельства, а то и выйти на них. Они не настолько могущественны, сколько неуязвимы - не имея прямых физических контактов с жертвой с их возможностями они предпочтут довести до суицида или несчастного случая, чем устранять напрямую, что может лишь добавить им проблем.


Зачем тратить ресурсы? На самом деле, этот вопрос и для меня самого до конца не ясен. По всей видимости они ищут людей, чем-то удобных для своих экспериментов. Когда-то они настойчиво копались в башке,  пытаясь выпытать всех знакомых шаманов которых я знал. Тут есть 2 версии. Представьте, кто лучше для экспериментов по испытанию ядов - чувак с кучей болячек который сразу отдаст концы от самого слабого токсина, или абсолютно здоровый биологический материал? (В этой версии я себе льстю) А может быть, им наиболее удобен именно человек, у которого полно дыр в оболочке, через которые он совершает астральные выходы и через которые так же легко можно проникнуть в его сознание. (А в этой все наоборот) Тут смотря как смотреть на шаманизм...

ну как это не могущественны? Люди, которые с их слов страдают от подобного воздействия есть во всех странах. Стало быть это глобальная сеть, окутывающая всю планету. Если кто-то смог окутать сетью всю планету - он запредельно могущественный. И это недёшево, а значит есть инвестор. Раз инвестор может пробашлять сеть на всей планете - он ещё более могущественный. И уж точно ему хватит могущества, чтобы без каких либо проблем устранить любого человека. И нет никакого смысла сильно мудрить, в той же России никто не будет искать "незамеченные следы убийства", это только в сериалах такую хрень показывают) Можно придти, дать молотком по голове и всё. 
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 54

Травля и преследование

Сообщение Dolphin »

 
Как я понял, пока эта сеть неоднородна, и внутри нее все еще есть серьезные распри и конкуренция. Единого инвестора, именно финансового, пока тоже нет - у группировок в спецслужбах это распил госфинансирования, у транснациональных элит источник средств у каждой свой. Беспредел первых все еще ограничен деятельностью в составе их конторы, которая не в курсе их беспредела и не намерена кого-то физически ликвидировать по их необоснованной просьбе, а сами они жутко боятся спалиться. Беспредел вторых тоже пока сдерживается отсутствием собственной силовых структур, способных дать отпор государственным в случае чего, и также нежеланием палить свою скрытую деятельность. А между ними конкуренция, не забывай.
Ну, а то что можно просто прийти и дать по башке молотком, и тебя никто не найдет - ну это ты уже конкретно загнул. Я был свидетелем в наших краях, как самых изощренных убийц, тщательно скрывавших следы преступления, все-таки выкупали из-за какой-то упущенной мелочи. И в результате выходили на целую ОПГ. Хотя наверно бывают и исключения.
Но также мне иногда кажется, пока я им зачем-то нужен живым и используемым. Потому что попытки устранить меня именно психотронными методами (а может и физически) были именно до постинга рассказа, и резко прекратились после, хотя иногда все еще повторяются. Возможно, они хотят использовать эту тему с рассказом в своих целях, либо она не представляет для них особой опасности.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 773

Травля и преследование

Сообщение Infinity Psy »

 
существование
не
существует
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 169

Травля и преследование

Сообщение Ataman »

 
 Около 50 000 висяков за год. Выкупают мыыгыыы... Статистика 2010-х годов, но это вместе с пробавшими, бомжами, алкашами уехавшими на деревню и т.д
 И это по России 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 169

Травля и преследование

Сообщение Ataman »

 
*
 Как то измыслил идею.
 
 Если мир упровляется одной группой людей, то они не злые. Скорее как строгий батя, гнобят на грани. 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 169

Травля и преследование

Сообщение Ataman »

 
 *
 *
 Настроение рисковое. Можно и проговориться немного)
 Тема мне интересна. Знакома местами) 
 На те моменты я не торчал, а если и торчал, то не много и совсем не на том. 
 Если отбросить (в контексте этих измышлений)самое логичное и оставить заговоры и неоргаников. Думается мне вот что:
Заказы от родственников, излевательство ради самого процесса, тренировки личного состава, опыты в полевых условиях, обкатка технологии на "избранных" и прочее из этого ряда. Это контрпродуктивно и не логично. 
Значит есть иная цель. Озвучивать очевидную мысль я не стану, есть загоны по теме передачи информации.
Но. Если это неорганики, например, а первое что нужно это выяснить с ке имеем дело. То (думается мне так)сомнительно что тема новая длч них, а это(как мне кажется)значит что были бы следы в культуре и мы бы давно знали об их проделках. На любом уровне. 
 Или это люди и технология? Тогда (как мне кажется)это не логично. Занахера позволять "жертвам" писать об этом и кучковатся по "интересам"?Скомпроментировпть саму идею?Весьма очевидно и логично, но только на первый взгляд (как мне кажется). Имей я такую технологию и структкру хммм.. Умирали бы не только угрожающие, а подозремаемые в угрозе, пачками товарищи, пачками. Сомневаюсь что "они" будут няньчить вас.
 Вопрос что это за феномен?Даже не так. Почему все так странно?Вроде палятся раз люди пишут. Почему наппдают на людей с разъебанной психикой?Почему все так сложно устроенно, агенты, квартиры и порочее?Цели какие?Почему вас много, а ваши предположения разнятся так сильно?Где в них общее?
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 169

Травля и преследование

Сообщение Ataman »

 
 Бля. Писал с телефона. Машину глюкануло, бросил телефон и нажал нечаянно. Сообщение ушло. 
 Перепишу сейчас. Криво и злой не из контекста,а из за сообщения.
 
 Вероятно это имеет мало общего с вашей темой, но у менч был только такой опыт.
 
 Родилась сестра. Я впечатлился. Мал и открыт вмему. Включается что то вроде эмитации отцовского инстинкта. 
 Проходит около года.
 Цепляю край фильма про войну. Там лютый пиздец. Некой женщине ставят условия, нужно отдать одного ребенка. Она отдает годовалую дочь и оставляет старшего сына, ему лет пять. 
 Вероятно умный мужик (сарказмище). Спрашиает у меня что сделал бы я. Типо промолчал или бы вызвался за сестру. Что уже пиздец. А мне пора бы вступать во время перехолного возраста, точнее изменения гормонального фона, а я отстаю как всегда, ребенок еще. Как всегда позно.
 Прохотит год. Интернет. Эротика и вконтактики, казалось бы. А и нет. Мне интересно по фашистов. О пиздец! Первая статья по подготовку в сс. Воспитать и убить собаку. Заебоек. Как раз умерла моя собака, шеснадцать лет прожила с нами. Скорее всего я такой только из за нее.
 Проходит два года я учусь пить.
 Еще два. На год (чуть меньше) сожусь на спайс.
 Год как скинулся. 
 Следующий теплый сезон. День ебошишь, ночь бухаешь, день ебошишь, ночь..
 
 Сижу на краю карьера с собакой. Голосок) Как бы мой, но жесче, сильней, громче. 
 
 Убей собаку! Задуши руками! Стань сильным!Ты слаб!Стань сильным!УБЕЙ!Или ты сильный или твою сестру... Мать!Дочь! Представь как твою дочь ...! Будь сильным!
 Продолжалось минут пятнадцать. Плакал на взрыл, близок был. 
 
 
 Как бы к тому что загоны разные быают и природа у них разная. На спайсе словил столько хуйни, как потом оказалось. Не уверен что чего то не осталось еще. 
 
 Отделять нужно. Стараться нужно отделить зерна из вне от все остального.
 
 Это первый выявленный загон. Дальше пошли "мягче", но хитрее и долго играющие.
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 54

Травля и преследование

Сообщение Dolphin »

 
В 09.07.2020 в 21:37, Ataman сказал:



самое логичное и оставить заговоры и неоргаников. Думается мне вот что:


Заказы от родственников, излевательство ради самого процесса, тренировки личного состава, опыты в полевых условиях, обкатка технологии на "избранных" и прочее из этого ряда. Это контрпродуктивно и не логично. 


Значит есть иная цель. Озвучивать очевидную мысль я не стану, есть загоны по теме передачи информации.

Цель есть. Эта порабощение сознания, ограбление и уничтожение. В следующем посте ты эту мысль-таки озвучил ИМХО. Понимаешь, они хотят стать новыми богами. Причем авторитарными и тоталитарными. Такими, что тем кто им будет поклоняться будут плюшки, а тем кто не будет - пязда. Более того, поклоняться им будут только те, кто будет в них свято верить и страстно целовать их в попку.
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 54

Травля и преследование

Сообщение Dolphin »

 
В 09.07.2020 в 21:37, Ataman сказал:



Но. Если это неорганики, например, а первое что нужно это выяснить с ке имеем дело. То (думается мне так)сомнительно что тема новая длч них, а это(как мне кажется)значит что были бы следы в культуре и мы бы давно знали об их проделках. На любом уровне.


Или это люди и технология? Тогда (как мне кажется)это не логично. Занахера позволять "жертвам" писать об этом и кучковатся по "интересам"?Скомпроментировпть саму идею?Весьма очевидно и логично, но только на первый взгляд (как мне кажется). Имей я такую технологию и структкру хммм.. Умирали бы не только угрожающие, а подозремаемые в угрозе, пачками товарищи, пачками. Сомневаюсь что "они" будут няньчить вас.

Сущности неорганического характера тут замешаны на 100%. И психотронщики - это как раз люди, которых эти твари скушали почти полностью, ничего человеческого в них почти не осталось. Описание этих сущностей на самом деле есть в любой культуре, кроме тех, которые этим сущностям поклонялись и люто берегли эту тайну. Бесы, ракшасы и т. д., это род существ из духовного мира где они являются тщательно шифрующимися преступниками. Ну то есть это достаточно знающие все обо всех сущности, которым эти знания нужны лишь для одного - тихо ограбить, убить и замести следы. Либо переманить на свою сторону. Ну либо хотя бы шантажировать... Они способны напоить тебя правдой на 99%, но 1% чрезвычайно токсичной лжи в этой "правде" будет тем цианидом калия, который тебя и убьет. В этом вопросе они очень опытны, они уничтожили уже не один мир. И наш на очереди. И вот теперь у них есть биологические оболочки, создавшие физические средства способные многократно сильнее воздействовать на сознание людей. То есть вражеская пехота обзавелась танками и метит на приобретение ядерного оружия.
А пачками нас уже давно мочат. У меня за последние годы погибо 2 офигенно шарящих друга, передоз и суицид, причем они были не в курсе моей истории, и самое главное - практически перед смертью они давали недвусмысленные зловещие знаки, которые я, дебил, не понял (или побоялся понять?). Просто мне повезло, и я по всей видимости не представляю для этих тварей особой угрозы. В будущем, как я понял, вся эта тайна и так станет явью, и эти твари просто станут "новыми богами".
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 54

Травля и преследование

Сообщение Dolphin »

 
В 09.07.2020 в 21:37, Ataman сказал:



Почему вас много, а ваши предположения разнятся так сильно?Где в них общее?

А ты присмотрись повнимательнее, и поймешь, где общее.
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 54

Травля и преследование

Сообщение Dolphin »

 
В 09.07.2020 в 22:46, Ataman сказал:



Убей собаку! Задуши руками! Стань сильным!Ты слаб!Стань сильным!УБЕЙ!Или ты сильный или твою сестру... Мать!Дочь! Представь как твою дочь ...! Будь сильным!


 Продолжалось минут пятнадцать. Плакал на взрыл, близок был.

А надо убить их, тех кто заставляет. Как бы страшен и безнадежен был этот вариант. Даже если ты не успеешь никого убить и они кокнут тебя, они будут сосать твой мертвый хуй. А все потому, что не надо было сдаваться и разоружаться. Надо было убивать их еще до того как они сделали это с тобой и поставили тебя перед таким выбором.
Убьешь собаку, а потом тебе предложат следующий выбор - мать или сестра. А затем дочь. Понимаешь, смысл в том, чтобы лишить тебя способности любить. И когда ты своими руками уничтожишь всех кого ты любил, ты уничтожишь свою светлую сторону, оставив лишь темную, которой эти твари способны манипулировать как марионеткой, сделав из тебя идеального пустого и покорного им убийцу, верного как собака.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 169

Травля и преследование

Сообщение Ataman »

 
 Не думаю что было внешнее воздействие. (уверен что нет)
 В моменте психоза я собрал очередную бредовую конструкцию из того что во мне уже было. Просто она дикая получилась и очень шокирующая. Но я быстро разобрался на каких событиях она базируется. Понял и отбросил, такой занос сознания или психики. 
 Было еще несколько моментов выбивания и вся сложность заключалась в поиске "дров" для этого бреда. Катализаторы спайс и заплыв после предательства. 
 Больше "никто" меня не трогает, это от того что нет хорошего материала для развития бреда. Перебрал свои травмы, загоны, петли и т.д
 
 
 Может стоит навести порядок в голове?Что бы точно исключить внутреннее.
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 54

Травля и преследование

Сообщение Dolphin »

 
Да видишь, когда я решил навести порядок в голове и разобраться на каких событиях базируется та картина которая начала тогда вырисовываться у меня, все вышло наоборот. У меня и сейчас бывают моменты, когда возникает острое желание списать абсолютно все на шизу и игры разума. Но стоит вспомнить те реальные события, которые неразрывно связаны с этой историей, как становится мягко говоря жутковато. Да даже родня не сомневается что у нас в доме реально проходила спецоперация, но думает что я на почве ее спаления немного двинулся и дальше моя фантазия просто вышла из-под контроля, что возможно проводящие эту операцию даже решили постебаться надо мной, отомстить за ее срыв. Однако были и события реально доказывающие как минимум чтение мыслей...
Я не спорю, возможно у тебя было по другому, возможно тебе и не стоит касаться этой темы.
А что за предательство, если не секрет?
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 169

Травля и преследование

Сообщение Ataman »

 
В 13.07.2020 в 22:44, Dolphin сказал:



что за предательство, если не секрет?

 Намеренно ввели в заблужление, притравили и подстрекнули на убийство. Подстрекнули случайно, надеюсь что так, а то перебор совсем получается. 
 Все обошлось. 
 Кое кто словил за это ответку от вселенной, жизнь в проёбе ибо нехуй.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 302
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Травля и преследование

Сообщение muRmot »

 
В Библии прямым текстом указано, что единственное, что не пускает человека в Рай - это его собственные мысли)
Читал шо Библю несколько раз переписывали.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 12

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
Заглянул сюда  и увидел что тема развивается. 
 Как у меня обстоят дела, травят в основном по выходным, сейчас кстати тоже. 
После подобного рода травли начинается раздражительность агрессия, начинает ломить ноги, поюроппдает сон, кожа слегка зудит.
Я предположил что это связанно с гистамином,  также h3 или h4 гистаминовые  рецепторы блокируют высвобождение большинства нейромедиатор, это объясняет почему амф не давал никаких позитивных эффектов, но это просто размышления.
 
Касаемо тёщи, она несколько раз случайно или необдуманно говорила вещи из которых стало понятно что она знала что мы делали дома.
Сначала мы думали что с камер телефона, но теперь ещё выяснили что дома камера. 
Нас мониторят практически круглосуточно. 
Были сильные атаки когда я пытался сообщить о них  или рассказывал о травле,  типа дали  понять чтоб эту тему не понимал. 
А сейчас травля в тихом режиме, и травят теперь наугад, так как незнают употребил я что-то или нет. 
 
 
 
 
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 12

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
В первый год травля, пока я был в полном непонимание что происходит были примерно такие методы
.1 в верхней  квартире топали, шумели, слышались крики "я убью тебя"  или "полиция".
2. Навязчивые голоса и громкий смех под окнами,  иногда слышалось будто обсуждают мои действия. 
3.Телефон  начинал вести себя странно, типа я включаю антивирус, и через минуту он отключён, такого рода тригерры часто запускали паранойю, сейчас я понимаю  что в этом была и цель. 
 
Всё это  в обычном состояние только улыбнуло, но это было на фоне сильной травли.
 
Состояние сильного страха и ощущения что скоро умрёшь, невозможно ни сидеть ни лежать. 
В таком формате проходило много ночей. 
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 12

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
В сильно затравленном состояние я пытался вызвать скорую несколько раз, но только пожалел. 
Объясняю что произошло : 
Приехал медбрат  который вёл себя нестандартно, я был в диком страхе, но вел себя спокойно, а он вдруг решил что нужно мне сделать укол  феназепама кажется, я отказался, он стал настаивать, я вышел в подъезд, он за мной, я вышел на улице, он начал за мной гнаться?? Потом он вызвал полицию,   разжег ситуацию до пиздеца на ровном месте. 
 
Ещё раз была попытка вызвать скорую,  сказал отравление, была другая врачиха, которая вела себя также  странно,  давала вредные советы, и также не хотела уходить,  минут 5 его выправаживал. 
 
И только потом до меня дошло, что это не совпадение. 
 
Кто работникам скорой  такие команды может отдавать? Полиция  или ФСБ?
 
Благодаря каким рычагам воздействия  они получали доступ к соседним квартирам уже в 4 разных домах?  В некоторых случаях даже соседи принимали участия. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 12

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
Вообщем после неудачных вызовов скорой и полиции,  я понял что они так работают. 
 
Вообщем схема мне открылась такая,  идёт сильная травля :
Состояние паранойи и дикого страха, боишься всего, начинаешь думать что тебя хотят убить и прочий не адекват, или состояние физичкое херовое. 
 
Так вот в таком состояние если кто-то тебя тянет за руку, ты тянешь руку обратно. 
 
Приезжает работник скорой или полиции и начинает парнойить и рачскачивать моё состояние. 
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 12

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
Случай с вызовом полиции был такой. 
Меня травили очень сильно, мозг плавился, температура тела была очень высокая. 
Я начал думать что меня хотят убить, непонятно кто. 
Звоню в полицию,  звонки блокируют. 
Звоню с другого телефона, дозванился, отправили наряд. 
Но в место наряда приезжает участковый, и даже не по нашему адресу. 
Я пытаюсь ещё звонить в полицию, все звонки блокируются. 
 
Этот участковый зашёл ко мне в комнату, я,был возле окна, ибо жарко, 
Он подбежал схватил за руку и начал кричать не прыгай,  тянет меня, я тянусь в другую сторону,  сбежались соседи, человек  10, молодых парней и тащат меня, я изо всех сил  от них отбиваюь и оказываюсь в окне на половину меня затащили, появились какие то два странных мужика. 
Меня положили на кровать, обматали вокруг головы  тряпку и положили лицом в низ, руки ноги держали. 
Я начал задыхаться, уже терял сознание и с меня сняли тряпку, оказолось в этот самый момент зашла врач скорой помощи и увидела этот пиздец и сказала что тут происходит. 
 
Потом меня затащили в машину психиатрической больницы,  этом мужик что меня пытался задушить зачем ехал со поехал в сопровождение, были еле пару отвратительных людей с ним, 
От жара мне  казалось что меня хотят поджечь)) эти мужики ездили возле меня до больницы, и в больнице сидели рядом и подросили зажигалку) 
 
Меня  привязали в психиатрической больнице к кровати, ни дали успокоительных и даже аспирин
(кстати в этой психиатрической больнице работает близкая родственница моей тёщи) 
 
 
Утром я был в полном адеквате, глав врач меня сразу же отпустил. 
 
Этих людей которые представились соседями и пытались меня задушить больше не видел. 
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 12

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
Осознание своей беспомощности и тотального контроля  с их стороны, долгое время сильно подавляло, да и сейчас подавляет. 
 
Осознание что нам отравили жизнь, испортили психику,  долго тайно и подло травили. Дискридитировали  в глазах родственников, близких, соседей. 
 
Ситуация в которой здоровая личность существовать не может. 
Я все это время держусь ради жены. 
 
Понимание что дома за каждым моим действием наблюдают, влияет разрушающе.
 
 
 
 
 
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
В 11.07.2020 в 00:19, Dolphin сказал:



Цель есть. Эта порабощение сознания, ограбление и уничтожение. В следующем посте ты эту мысль-таки озвучил ИМХО. Понимаешь, они хотят стать новыми богами. Причем авторитарными и тоталитарными. Такими, что тем кто им будет поклоняться будут плюшки, а тем кто не будет - пязда. Более того, поклоняться им будут только те, кто будет в них свято верить и страстно целовать их в попку.

Так все люди и так боги) им не надо никем становиться)) они боги по умолчанию) хотя да, сорри, не сдержался))
В 20.07.2020 в 17:59, muRmot сказал:



 


 


Читал шо Библю несколько раз переписывали.

Это не имеет значения)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»