Травля и преследование

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 8

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
Barn  как видишь тут адекватного отклика  не нашлось. 
 Если чего-то  не видели  или не сталкивались, люди считают что это нет. 
Я уже столько дурачков встречал которые, только услышав про травлю газом  сразу  вешают ярлык шизы. 
Они считают что мы почему то сначала должны им доказать что это правда, хотя я просто описал свою ситуацию, но им хочется видеть что-то свое, а не то что я описал. 
 
Barn  ты строишь много предположений, кто эти люди и зачем они работают,  и это все от недостатка информации.    Твоя травля связана с наркотиками?
 
 
 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 510

Травля и преследование

Сообщение Kos »

 
Видишь,у тебя агрессия,а мы хотим помочь тебе. Меньше всего Нам нужно самоутверждаться за твой счет. Ты недооцениваешь опасность ситуации ,в которую попал, травлю нужно остановить в ближайшее время. Ты что нибудь слышал про интерзону ?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
barn
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 47

Травля и преследование

Сообщение barn »

 
5 часов назад, Rasemon сказал:



Barn  как видишь тут адекватного отклика  не нашлось. 


Если чего-то  не видели  или не сталкивались, люди считают что это нет. 


Я уже столько дурачков встречал которые, только услышав про травлю газом  сразу  вешают ярлык шизы. 


Они считают что мы почему то сначала должны им доказать что это правда, хотя я просто описал свою ситуацию, но им хочется видеть что-то свое, а не то что я описал. 

 
Да, это типичная реакция. Людям нужны доказательства.
Но за такой реакцией  могут прятаться и те, кто имеет отношение к этому сообществу.
Вокруг темы психотроники в СМИ раскачивают абсурд - пишут все в перемешку "гадалки, психотроника, НЛО, хакеры, чипы"
Адекватный человек бегло смотрит на этот абсурд и понимает - там точно шизики.
А это намеренно сделали спецслужбы. Чтобы за этим камуфляжем "шизы" - спрятать нечто абсолютно реальное.
 
5 часов назад, Rasemon сказал:



Barn  ты строишь много предположений, кто эти люди и зачем они работают,  и это все от недостатка информации. 

 
В осн. это из личного опыта как реального так и парапсихологического: было и общение, в т.ч. в реале. Мне прямым текстом говорили. Разные ситуации были в 5 разных странах. Много изучал имеющихся материалов. 
Почитай книгу "Пси-войны. Восток. Запад" - про парапсихологию, и их методы и т.д - многое поймешь,
ее написали 2 российских генерала спецслужб + медиумы из ЦРУ. Книга без мишуры, на редкость откровенная. Не понимаю, как она вышла в печать
 
5 часов назад, Rasemon сказал:



  Твоя травля связана с наркотиками?


 

 
Нет
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
6 часов назад, Rasemon сказал:



но им хочется видеть что-то свое, а не то что я описал. 

 
ну так ты же видишь в своей ситуации что-то своё)
почему другие не могут этого делать?
 
6 часов назад, Rasemon сказал:



Если чего-то  не видели  или не сталкивались, люди считают что это нет. 

 
так вроде как наоборот отписались только те, кто сталкивался, и я в том числе
1 час назад, barn сказал:



Не понимаю, как она вышла в печать

 
чего непонятного?)))
была бы там секретная правдивая информация, она бы не вышла)
а раз вышла, значит там такой информации нет)
7 часов назад, Rasemon сказал:



На это уже я серьёзно отвечать не буду,  думай как тебе удобно. 

 
почему не будешь?
10 часов назад, barn сказал:



Дьявол возник - потому что Богом допущена его свобода выбора


В этом смысле, да, дьявол появился из Совершенного Бога на законных основаниях

 
любые понятия хорошо/плохо существуют только в сознании каждого человека
не существует ничего объективно хорошего и объективно плохого
а, стало быть, Бога и Дьявола не существует нигде, кроме сознания человека.
а это значит, что единственный Бог и единственный Дьявол - это человек.
другого не дано)
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Травля и преследование

Сообщение Ataman »

 
 Я все знаю, но отвечать вам не буду! 
 Вы глупцы с ярлыками. 
 Я все доказал, но вам доказывать не буду ибо нехер, в квартире сверлили и орали и этого достаточно. И газ был! Он невидим, но он был!  "
    Примерно так я это и вижу.
 
 Ты дал инфу:
 Меня травят,  я уверен что меня заказала теща,  а еще я немного торчу. 
 Как по мне,  самое первое что предположит человек получив такой посыл, что у тебя психоз. Твоя история странная и пиздец не логичная.
 Ты бы описал подробней, может методы какие или свои логические предположения. 
 
 
 Кажется, никто не говорил что это не реально.  Просто описанное тобой больше похоже на временную шизуфазию.    
 
 Организация которая травит людей психотропным газом что бы те не торчали.  И теща имеющая средства и выход на этих спецов.  Это же логично? 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 244

Травля и преследование

Сообщение invalid-user »

 
47 минут назад, Ataman сказал:



Организация которая травит людей психотропным газом что бы те не торчали.  И теща имеющая средства и выход на этих спецов.  Это же логично? 

Апсолютли. )
 
Помню тут чувака, клеевого токсикомана, который на приёме врачу показывал чудеса, а врач говорил его маме, что они такого не лечат и советовал обратиться в другое учреждение.
На вопрос, что за чудеса он доктору показывал, то говорил, что показывал ему руками дыры в пространстве.
А всех цкпешников, как программист, приглашал воспользоваться его астральными серверами для широёбства в астральных пространствах.
Как к ним подключиться, подробно он объяснить не смог. 
Таки дыры в пространстве я могу понять, как разрывы между паттернами визуального восприятия, но с коннектом к серверам не задалось...
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 244

Травля и преследование

Сообщение invalid-user »

 
А ещё, теща проникла на цкп, подкупила отписывающихся в этой теме, и теперь тебя преследуют даже здесь.
В общем, не жизнь, а пиздец какой-то, я бы даже завязал с наркотой при таком раскладе.
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 8

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
Люди которые мне не верят, пожалуйста не пишите втой теме  и не тратьте свое и моё время. 
 
 
Для остальных хочу донести о такого рода деятельности, в которой могут оказаться и другие,  так как я сам долго не понимал что происходит. 
 
 
 
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
1 час назад, Rasemon сказал:



Люди которые мне не верят, пожалуйста не пишите втой теме  и не тратьте свое и моё время. 


 


 


Для остальных хочу донести о такого рода деятельности, в которой могут оказаться и другие,  так как я сам долго не понимал что происходит. 


 


 


 

Так тебе тут все верят)
И практически все отписавшиеся были в твоей ситуации)
а вот ты - не всем веришь)
Аватара пользователя
barn
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 47

Травля и преследование

Сообщение barn »

 
Вы либо столкнулись. Либо ещё столкнетесь.
Так или иначе, прийдется выбирать сторону.
Я переживаю все это тоже - и травлю (отупляющими и другими веществами), и слежку.
И это серьезная духовная ситуация, а не просто паранойки и шизика.
Ложь не устоит в вечности. Истина сделает нас свободными
https://ascendanter.livejournal.com/79324.html
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 206

Травля и преследование

Сообщение рука старого Уебка »

 
В 11.06.2020 в 23:06, barn сказал:



 


Есть факты, что Христос под "хлебом небесным" (Евхаристия, причастие) имел ввиду как раз психоактивный гриб.


Евхаристия - важнейшее "таинство" Христианской веры - а сейчас гриб заменили на кусок печеньки.


Первое апостольское Христианство проводило все собрания в пещерах, тайно. Есть исследования, находили ритуальные чаши и иную посуду тех времен. Там были найдены споры именно этого растения :)


Эти вещества - ключ к духовному пространству. 


 

 
Кул стори, бро
Факты блять..
В 16.06.2020 в 16:27, invalid-user сказал:



А ещё, теща проникла на цкп, подкупила отписывающихся в этой теме, и теперь тебя преследуют даже здесь.


В общем, не жизнь, а пиздец какой-то, я бы даже завязал с наркотой при таком раскладе.


 

Да, тещи они такие. Инфа сотка)
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Травля и преследование

Сообщение Dolphin »

 
Кстати, насчет наркоты, я уже последние 5-6 лет вообще не употребляю ничего сильнее ганжа, только натурпродукт, да и тот крайне редко, за этот год курил ну около десятка раз. Сейчас уже больше полугода не употреблял вообще никаких ПАВ. Но атаки все равно случаются. И иногда очень сильные. Впечатление, что некто пытается пробить защиту, и стоит расслабиться - ему это удается.
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Травля и преследование

Сообщение Dolphin »

 
Barn, у Серджио давно своя сформировавшаяся и закостеневшая картина мира, ему в ней уютно и комфортно. И сторонником которой в значительной степени когда-то был и я. Но после описанной истории я постепенно изменил взгляды, и поначалу пытался навязывать свое мнение об этой истории всем. Некоторые слушали серьезно, относясь к этой истории максимально критично, другие смеялись, или тоже слушали серьезно, но с выражением "я смотрю на тебя как психиатр", а были и такие которые просто уходили в панику, хватались за голову и говорили вроде "Что за чушь" или "Ну зачем ты мне это рассказал". Я думаю у каждого есть психическая самозащита, и кому-то подобных историй лучше вовсе не знать, у таких людей из-за слишком резкого потока информации просто случается ядерный взрыв в голове как резкое объединение полученного, сознательного и интуитивного опыта. Я понял, что навязывание своего мнения - это агрессивная и бестолковая форма диалога.
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Травля и преследование

Сообщение Dolphin »

 
В 16.06.2020 в 10:14, Ataman сказал:



 Ты дал инфу:


 Меня травят,  я уверен что меня заказала теща,  а еще я немного торчу. 


 Как по мне,  самое первое что предположит человек получив такой посыл, что у тебя психоз. Твоя история странная и пиздец не логичная.

Мое ИМХО по этой истории - теща все же не причем. Возможно, автору и правда надо подзавязать с ПАВ, хотя бы ненадолго... Я думаю, тут все же психотронщики, это в их стиле - пока они тебе промывают мозги, заставляют переключать внимание не на себя, а на родственников, соседей и т.д.. При этом их воздействию наиболее подвержены именно люди с открытым сознанием, либо открывающие его психоделиками либо стимуляторами с психоделическим эффектом. Прогулки на свежем воздухе, общение с друзьями, путешествия - это реально помогает! Главное - не расставайтесь с любимыми и друзьями, разобщить нас, заставить сычевать и разбить по отдельности - их главная задача.
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
1 час назад, Dolphin сказал:



Barn, у Серджио давно своя сформировавшаяся и закостеневшая картина мира, ему в ней уютно и комфортно

 
всё верно!)
но только не очень давно, чуть большее месяца)
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Травля и преследование

Сообщение Ataman »

 
 Если на серьезных щах, есть у кого свидетельства существования организованной группы пситеррористов?Или вы просто знаете что они есть?
 Мозг и сознание выдают фантастические шутки, вселенная полна тайн, чего сразу разведку и террор приплетать. 
 В моей картине мира, более вероятно что это проделки кого то вроде неоргаников. Или вообще случайный конект с другим сознанием. Что то вроде телепатии. Начинаешь слышать чужой бэд и сам сходишь на говно в измене, а там психоз и собственная разъебанная фантазия дров накидывает. 
 Конечно, у меня тут свой монастырь, но спец службы, огромные организации, фантастичкские технологии, откровения богов, очередной конец света и т.д Это как то шаблонно и притянуто.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 566

Травля и преследование

Сообщение Infinity Psy »

 
В 04.07.2020 в 12:02, Ataman сказал:



 В моей картине мира, более вероятно что это проделки кого то вроде неоргаников. Или вообще случайный конект с другим сознанием. Что то вроде телепатии. Начинаешь слышать чужой бэд и сам сходишь на говно в измене, а там психоз и собственная разъебанная фантазия дров накидывает. 


 Конечно, у меня тут свой монастырь, но спец службы, огромные организации, фантастичкские технологии, откровения богов, очередной конец света и т.д Это как то шаблонно и притянуто.

Просто хотяб поверхностно бегло поищи взаимосвязи НЕОргов с ОРГ.(спец.)службами. Проведи параллели там и прочие соПОСТааления с осНОвНОй тематикой. И уже приМЕРно будет ПОНятно кто в этом заИНТЕРесован и кому это выгоДНО.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Травля и преследование

Сообщение Ataman »

 
50 минут назад, Infinity Psy сказал:



Просто хотяб поверхностно бегло поищи взаимосвязи НЕОргов с ОРГ.(спец.)службами. Проведи параллели там и прочие соПОСТааления с осНОвНОй тематикой. И уже приМЕРно будет ПОНятно кто в этом заИНТЕРесован и кому это выгоДНО.

 Догадки?Можно многое предположить, вопрос есть ли организация?Сомнительно что они не спалились бы. Может есть такая инфа? 
 Мне лень искать, я уже и так эксперт в сортах дерьма, а что бы что то найти перелопатить нужно много.
Айгор
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Травля и преследование

Сообщение Айгор »

 
Я верю, что все дороги мира ведут в Рим.
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Травля и преследование

Сообщение Dolphin »

 
В 04.07.2020 в 12:02, Ataman сказал:



 Если на серьезных щах, есть у кого свидетельства существования организованной группы пситеррористов?Или вы просто знаете что они есть?


 Мозг и сознание выдают фантастические шутки, вселенная полна тайн, чего сразу разведку и террор приплетать. 


 В моей картине мира, более вероятно что это проделки кого то вроде неоргаников. Или вообще случайный конект с другим сознанием. Что то вроде телепатии. Начинаешь слышать чужой бэд и сам сходишь на говно в измене, а там психоз и собственная разъебанная фантазия дров накидывает. 


 Конечно, у меня тут свой монастырь, но спец службы, огромные организации, фантастичкские технологии, откровения богов, очередной конец света и т.д Это как то шаблонно и притянуто.

Шаблоны и притянутости могут иметь разное происхождение. Возможно, это рил фантазия, мемы и вбросы. А может это интуиция и предчувствие. Лично я не знаю точно (все время пытаешься подвергнуть сомнению свой личный опыт, может даже что-то забыть), и уж точно убеждать кого-либо в этом не буду. Несмотря на то, что мой опыт дает мне одназначный ответ.
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Травля и преследование

Сообщение Dolphin »

 
В 05.07.2020 в 19:57, Ataman сказал:



 Догадки?Можно многое предположить, вопрос есть ли организация?Сомнительно что они не спалились бы. Может есть такая инфа? 


 Мне лень искать, я уже и так эксперт в сортах дерьма, а что бы что то найти перелопатить нужно много.

Братух, а ты представь что есть люди, многие из которых ученые, которые выпалили механизм таких явлений как экстрасенсорика и т.д., и обнаружили вид излучения, который за них отвечает. И они исследуют его уже не первый десяток лет. И есть успехи. Благо есть бабло. А еще острое желание получить АБСОЛЮТНО полную власть над нами. Вот че ты им скажешь?
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Травля и преследование

Сообщение Ataman »

 
7 часов назад, Dolphin сказал:



Братух, а ты представь что есть люди, многие из которых ученые, которые выпалили механизм таких явлений как экстрасенсорика и т.д., и обнаружили вид излучения, который за них отвечает. И они исследуют его уже не первый десяток лет. И есть успехи. Благо есть бабло. А еще острое желание получить АБСОЛЮТНО полную власть над нами. Вот че ты им скажешь?

 Могу и представляю)Я про террор узнать хочу, люди вроде в теме, вдруг есть что то из серьезных пруфов.  Интересно же)
 Кажется что не все так страшно, хотя бы пока что. Если бы явление имело такой размах как утвержлает автор тему, думаю мы почувствовали бы это. 
 Всегда чувствовал беззащитность собственных мыслей, лет с четырех точно, но что бы так врываться и что то внушать. Как то не ложится на интуицию.
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
8 часов назад, Dolphin сказал:



Братух, а ты представь что есть люди, многие из которых ученые, которые выпалили механизм таких явлений как экстрасенсорика и т.д., и обнаружили вид излучения, который за них отвечает. И они исследуют его уже не первый десяток лет. И есть успехи. Благо есть бабло. А еще острое желание получить АБСОЛЮТНО полную власть над нами. Вот че ты им скажешь?

 
так чего тут представлять?
этот механизм выявлен хренову тучу лет назад, и каждый с ним знаком. 
называется "Средства массовой информации". В частности телевизор и интернет.
и способ рабочий на 100% причём
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 510

Травля и преследование

Сообщение Kos »

 
1 час назад, Ataman сказал:



 Могу и представляю)Я про террор узнать хочу, люди вроде в теме, вдруг есть что то из серьезных пруфов.  Интересно же)


 Кажется что не все так страшно, хотя бы пока что. Если бы явление имело такой размах как утвержлает автор тему, думаю мы почувствовали бы это. 


 Всегда чувствовал беззащитность собственных мыслей, лет с четырех точно, но что бы так врываться и что то внушать. Как то не ложится на интуицию.

дело в том, что чувствуют истину и это явление те,кто употребляет амфетамин и другие подобные стимуляторы и то далеко не все, так что дерзай и тебе ,возможно,откроется истина.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Травля и преследование

Сообщение Ataman »

 
1 час назад, Kos сказал:



дело в том, что чувствуют истину и это явление те,кто употребляет амфетамин и другие подобные стимуляторы и то далеко не все, так что дерзай и тебе ,возможно,откроется истина.

 Нужно было написать заметят) Больше это подразумевал. Амф как то не хочечется, даже ради истины.
 Люди постоянно палятся на всякой дикой хуйне, сговоры иногда раскрываются и вообще доверия мало.
 Кажется что это вполне возможно, может быть позже. 
 Интересно на чем стоит вся теория.
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Травля и преследование

Сообщение Dolphin »

 
Да самое интересное, что это случается и с людьми, которые ваще ничего не употребляли, едва ли не с ЗОЖниками. Некоторые из них и средства массовой информации не особо жаловали. Лично встречал людей из глубинки, которые даже инетом не пользовались.
Дело в чем - как я понял, обычно они работают напрямую с подсознанием жертвы. И террор начинается лишь тогда, когда ты их палишь за этим. Тогда им уже нет смысла действовать скрытно, они попытаются тебя либо использовать в своих целях, либо ликвидировать.
В 10-м году я заметил странные изменения в своем мышлении. Тогда кстати ПАВ не употреблял вообще. Меня охватила какая-то дикая скука, начал замечать какую-то нездоровую ненависть к себе, родным, друзьям, да и вообще ко всему миру. Развилось особо токсичное скептическое отношение ко всему. Появились суицидальные настроения, хотя я ясно понимал что объективных причин к этому не было и сводить счеты я не собирался. Долгое время я списывал все на возрастной кризис, однако эти изменения крепчали с каждым годом, хоть я и пытался с ними бороться... В какие-то моменты я просто ощущал себя тем чуваком из "Антикиллера", которому молча положили на стол пушку с 1 патроном. Зачем мне стреляться? За что??? Но... Но если воровские законы так велят... Если надо, значит надо... Короче говоря, если бы в 14-м году не случилась эта история, я скорей всего просто по-тихому наложил бы на себя руки, и ничего этого не было. Это потом я узнал от этих типов, что они "работают" со мной уже 4 года.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Травля и преследование

Сообщение Ataman »

 
 
35 минут назад, Dolphin сказал:



Да самое интересное, что это случается и с людьми, которые ваще ничего не употребляли, едва ли не с ЗОЖниками. Некоторые из них и средства массовой информации не особо жаловали. Лично встречал людей из глубинки, которые даже инетом не пользовались.


Дело в чем - как я понял, обычно они работают напрямую с подсознанием жертвы. И террор начинается лишь тогда, когда ты их палишь за этим. Тогда им уже нет смысла действовать скрытно, они попытаются тебя либо использовать в своих целях, либо ликвидировать.


В 10-м году я заметил странные изменения в своем мышлении. Тогда кстати ПАВ не употреблял вообще. Меня охватила какая-то дикая скука, начал замечать какую-то нездоровую ненависть к себе, родным, друзьям, да и вообще ко всему миру. Развилось особо токсичное скептическое отношение ко всему. Появились суицидальные настроения, хотя я ясно понимал что объективных причин к этому не было и сводить счеты я не собирался. Долгое время я списывал все на возрастной кризис, однако эти изменения крепчали с каждым годом, хоть я и пытался с ними бороться... В какие-то моменты я просто ощущал себя тем чуваком из "Антикиллера", которому молча положили на стол пушку с 1 патроном. Зачем мне стреляться? За что??? Но... Но если воровские законы так велят... Если надо, значит надо... Короче говоря, если бы в 14-м году не случилась эта история, я скорей всего просто по-тихому наложил бы на себя руки, и ничего этого не было. Это потом я узнал от этих типов, что они "работают" со мной уже 4 года.

 Сразу начались события как у других жертв, а потом ты узнал что такое может быть. Правильно понял?То есть ты инфой не обладал изначально?
 Если это так, то можно предположить многое, даже не веря в пситеррор, а это уже познавательно. 
 И что случается в конце? Вы их выкупаете, потом начинается пресинг, а потом?Каков обычный итог?
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Травля и преследование

Сообщение Dolphin »

 
Да, до того я ваще не интересовался психотроникой и всем что с этим связано. Воспринимал это как полнейший бред. Да и когда вся история была в самом разгаре, мне довольно значительное время хотелось думать что все это просто шиза. Но когда спокойно сопоставил все факты и информацию, стало наоборот люто страшно. А потом узнал и о других жертвах.
А потом начинается борьба, Атаман, борьба за жизнь. Проигрыш - чаще всего суицид или дурка. Иногда это "мягкая ликвидация" - ты становишься неспособным ни на что овощем, не понимающим вообще ни черта, у тебя словно бы отнимают силу.
Финал открыт.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Травля и преследование

Сообщение Ataman »

 
38 минут назад, Dolphin сказал:



Да, до того я ваще не интересовался психотроникой и всем что с этим связано. Воспринимал это как полнейший бред. Да и когда вся история была в самом разгаре, мне довольно значительное время хотелось думать что все это просто шиза. Но когда спокойно сопоставил все факты и информацию, стало наоборот люто страшно. А потом узнал и о других жертвах.


А потом начинается борьба, Атаман, борьба за жизнь. Проигрыш - чаще всего суицид или дурка. Иногда это "мягкая ликвидация" - ты становишься неспособным ни на что овощем, не понимающим вообще ни черта, у тебя словно бы отнимают силу.


Финал открыт.

 Не знал?
 Или воспринимал как бред?
 Кажется что это важно.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 566

Травля и преследование

Сообщение Infinity Psy »

 
В 05.07.2020 в 19:57, Ataman сказал:



 Догадки?Можно многое предположить, вопрос есть ли организация?Сомнительно что они не спалились бы. Может есть такая инфа? 


 Мне лень искать, я уже и так эксперт в сортах дерьма, а что бы что то найти перелопатить нужно много.

Так то могу поднакидать инфы,но она будет вроде как у barn'a, недоразоблачающая книга полуоткровений 2ух генералов спец.служб и т.п. Я сам в этой теме глубоко не копал, что бы до какой-нить конкретики дойти дальше публикаций различных т.с. независимых расследований и прочей документалистики.
 
существование
не
существует
Ответить

Вернуться в «Флудилка»