Мой первый трип ♥

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 41

Мой первый трип ♥

Сообщение Harmonic »

 
Всем привет!
Во-первых, я очень рад, что попал на этот форум и увидел, что интересных людей с
неординарным мышлением так много. Мне этого правда не хватало :)
Итак, я опишу вам мой первый прием психоделика и эмоции и мысли, связанные с этим.
Дело было около двух недель назад. Ко мне домой пришел друг и мы скушали с ним по 1000мкг нбома. Он предупредил, что будет подташнивать и слегка морозить, поэтому я достал нам две кофты, мы сели на диван и стали ждать. Времени было 16:25.
Примерно через 15 минут друг посмотрел интересно так на ковер и сказал "О, здравствуйте". Я же пока не наблюдал никаких изменений, меня только слегка мутило и малость подмораживало.
Где-то в 16:55 я почувствовал, как организм начал не на шутку офигевать от происходящего, было странное, не очень приятое ощущение, подташнивало чуть сильней, визуально появились небольшие "парения". Друг решил пойти в туалет и опорожнить желудок. Сказал, что после этого ему очень легко и можно считать это началом его трипа)
Еще через 10 минут я вынул марку и залез в теплый уголок дивана. Начались визуалы. Я не смогу передать всех тех эмоций, которые я испытывал тогда, но постараюсь описать все довольно подробно. В пространстве появились красно-зеленых цветов пулисирующие "паутинки".
Еще минут 10-15 мы сидели на диване, потом друг сказал, что надо походить, чтобы мозг быстрее приспособился к обстановке. Во рту ощущалась какая-то сладковатая бархатистость, на щеках я очень отчетливо чувствовал всю свою небритость (скорее пушок, нежели щетина (: ).
Мой компаньон подошел к столу и сказал: "Дружище, посмотри сюда и запомни свой стол таким". На поверхности столешницы я видел слабо-розоватого-синего оттенка многочисленные узоры, на которые смотрел минут 5, я ведь видел их впервые за довольно долгое время, проведенное за этим столом.
Следующие 15 (20? 30?) минут я не наблюдал времени, но произошло нечто. Я назвал это первой любовью. Итак, после столика я еще какое-то время беседовал с другом и рассматривал некоторые предметы в комнате, но после этого (пока шел по коридору или уже в другой комнате, вообще я тогда не наблюдал времени и мало наблюдал реальность) меня (во время самого трипа я долго пытался описать словами то, что испытывал) словно совместили с каким-то очень, супер, мега-пестрым кристаллом эмоций, который пронизывал меня целиком. Я чувствовал эйфорию, я понял нечто, о чем раньше у меня только мелькали мысли! Я увидел всю реальность в свете множества Мандельброта. Я видел ее во всем: от строения природы до места человека в этом мире, причем люди были на довольно далеком ответвлении спирали. Мне казалось, я понял все. Но как только я начинал говорить, словарный запас оказывался слишком ограниченным и мысль куда-то улетала. Я понимал тогда, что человечество бóльшей своей массой спит и как смешно тогда было осознавать все заботы и суеты!
Вдруг меня посетила мысль, что в конце концов все бессмысленно (отчего пришло какое-то угнетение), и вслед за ней пришла идея покончить с собой. Усилием воли я избавился от этой мысли и вернулся к реальности. На лице отчетливо чувствовались слезы, слезы, которые проступили во время озарения - слезы радости.
Помню, я пытался объяснить эмоции другу, но в итоге говорил "нно, но вот..." и хлопал себя ладонью одной руки по запястью другой. Слава небесам, он понимал меня и поддерживал мои переживания, хоть моя речь и была больше похожа на мычание.
Тут наверное времени было где-то 17:25 - 17:40.
Дальше тайминга не будет, помню, что когда я обращал внимание на часы, проходил примерно один час. Эффект стабилизировался, сильных переживаний я больше не испытывал, но было очень интересно смотреть на привычные вещи по-другому. Тут я услышал "Хеэй, посмотри, что у тебя за балконом". Мы с другом вышли на балкон и он закурил. Ох, как красив был этот плазматический плавный дым на фоне четверичного газона и стереограмм листьев.
Мы оба испытывали неприязнь к деятельности человека; я представлял планету со стороны и мысленно срывал с ее поверхности все постройки, технику и даже асфальт. В какой-то момент я унесся то ли в будущее, то ли в в прошлое, то ли в вечное и задал вопрос: "Как я стою на полу, которого нет?!" Тогда я целиком верил в то, что первична мысль и вторична материя. Я готов был принять этот мир совсем другим, в котором я не поверил бы в свой дом и, следовательно, в пол, на котором стоял. Но слишком много других людей верило в это и поэтому пол был.
Что ж, здесь наверное мой рассказ подходит к концу, добавлю лишь, что послемне было очень интересно разглядывать мелкие трещинки и узоры, как, например, полопавшаяся штукатурка за окном или кора апельсина) Еще необычно было пить воду и неприятно смотреть на свое отражение. Котейка, однако, умилял меня как маленькую девочку пони :)
Ах да, все это время, по совету одного из обитателей форума, на повторе стоял трек Cometa (Murcof).
Спасибо за прочтение, если появились вопросы, буду рад ответить <3
Аватара пользователя
Грибник
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 01:48
Репутация: 22

Мой первый трип ♥

Сообщение Грибник »

 
Что ты вынес самое главное для себя из этого?
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 194

Мой первый трип ♥

Сообщение PsyDream »

 
За.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 41

Мой первый трип ♥

Сообщение Harmonic »

 
Грибник, я понял, что этот мир может быть диагонально и в нной степени не таким, каким его нам преподают система образования и прочие спящие. А вообще я только в начале пути и главным своим достоинством считаю открытость к новому, к другому мышлению, к любой новой гипотезе.
Не получается ответить с планшета :(
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 365
Откуда: USA
Контактная информация:

Мой первый трип ♥

Сообщение VAL »

 
ЗА
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
zholudh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:57
Репутация: 18

Мой первый трип ♥

Сообщение zholudh »

 
Хорошее начало, за
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 327

Мой первый трип ♥

Сообщение OnlyMyDeath »

 
что в конце концов все бессмысленно (отчего пришло какое-то угнетение), и вслед за ней пришла идея покончить с собой.
Хм, испытывал тоже похожее от бома..
Приятно читать, описана не только визуальная часть, но и внутренние переживания. В конце концов далеко не из каждого опыта можно действительно что-то вынести.
Я за!
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
honoka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 16

Мой первый трип ♥

Сообщение honoka »

 
За, нормальный трип-репорт, даже сакральные ощущения были. Значит не просто поторчать решил на психоте.
Но скажи, что ты понял про плохих людей(я научился искать хороших людей называю их няшками)
Последний раз редактировалось honoka 06 ноя 2014, 06:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 153

Мой первый трип ♥

Сообщение endorfin »

 
за
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 430

Мой первый трип ♥

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 41

Мой первый трип ♥

Сообщение Harmonic »

 
Но скажи, что ты понял про плохих людей(я научился искать хороших людей называю их няшками)
Я развил в себе некоторую толерантность и сейчас стараюсь смотреть на вещи и события как можно менее субъективно, поэтому я не берусь судить людей. Да, нехорошие личности есть, но думая о них, мы привлекаем их в свою жизнь. А зачем? Не за чем вовсе)
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 327

Мой первый трип ♥

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Активирован.
Welcome в секту ;)
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 41

Мой первый трип ♥

Сообщение Harmonic »

 
Спасибо, рад пожаловать :) :)
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 210

Мой первый трип ♥

Сообщение Grint »

 
Против
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»