Проклятая раста-шапка

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
lust
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 05:29
Репутация: 0

Проклятая раста-шапка

Сообщение lust »

 
Здравствуйте, Форумчане)
В общем, хочу поведать вам о самом значительном для меня трипе. Вообще с кислотой я знакома совсем недавно, а впервые я попробовала Тусиби 14.06.14. Эта дата навсегда запомнится мне, как дата открытия совершенно нового, совершенно неизвестного мне тогда мира психоделиков.
Рассказать я хочу не про первый трип, а про третий. Мне предложили употребить порошок тусиби не интраназально, как я делала ранее, а внутримышечно. Это было ужасно интересно для меня и я согласилась. Мой сенсей провел волшебные действа с инсулинкой и передал ее мне уже наполненную этим замечательным веществом. И вот я осталась один на один с 30Ед сибири. Действуя по инструкции, я ввела в плечо 10Ед и пошла в комнату, где уже играла соответствующая музыка и светились в синем свете флуоресцентные полотна (также на стене в комнате висела раста-шапка, с которой был очень плотно связан весь мой последующий трип). Присев на диван, я начала замечать уже знакомые мне визуальные эффекты. Эффекты от 10Ед введенных вм были почти такими же, как от снюханных 25мг и мне это нравилось. Тошнота понемногу проходила и мой сенсей напомнил мне, что нужно закончить начатое. Я быстро ввела вещество до конца и легла на диванчик накрывшись пледиком. Уже секунд через 30 я огляделась вокруг и поняла, что сейчас будет что-то шокирующее. Сенсей сел рядом на пол, повернулся по мне и спросил: "Ну как, пробрало?". И тут комнату наполнили очень яркие визуалы танцующие под музыку, мой сенсей растворился в них и я тоже. Все стало одним целым. Я испытывала самые искренние чувства в своей жизни, поняла, что мой сенсей все обо мне знает и все понимает. Что скрывать ни от кого ничего не нужно. Я окончательно слилась с этим реальным миром и случайно провалилась в неизвестное мне место.
Открыв глаза я очутилась в прошлом, на хипповом фесте, куда ездила около года назад. Я сидела на траве рядом со столиком, на котором продавался целый ворох этих шапок растаманок, а напротив меня сидел бородатый парень в такой же шапке, который рассказывал мне о том, что я совершенно не понимаю того, куда я ввязалась. Он снял свою шапку и показав мне ее спросил, знаю ли я что она значит. Я отмахнулась и сказала, что это очередной бессмысленный бред. Парень ухмыльнулся и толкнул меня. Я снова провалилась, на этот раз в траву. Я запуталась в ней и в своих длинных волосах. Это было очень неприятно и продолжалось довольно-таки долгое время, пока я до конца не вымоталась и снова не провалилась.
Очнулась я на плиточном полу посередине зала кафе, в котором некоторое время работала. У меня очень быстро стучало сердце и кололо в груди, я не могла подняться. Вокруг меня собрались официанты и пытались откачать меня. Их старания не увенчались успехом, а я все еще мучилась в агонии валяясь на полу. И тут один из них спросил у меня, знаю ли я, что значат цвета эмблемы кафе( те же желтый, зеленый и красный), я ответила нет и стала кричать на всех, какого черта они мне не помогают. Тут все рассмеялись и мне стало хуже. Каждый подходил ко мне и переспрашивал, действительно ли я не знаю этого. Я снова отвечала, что нет и от меня отходил еще один разрывающийся от смеха официант. И тут мне начало казаться, что это конец. Сердце все медленнее и громче стучало, доходя до двух сокращений в минуту. Я поняла, что это уже совсем не шутки и отчаянно пыталась понять значение этой расты. Надо мной склонились две девченки и один парень. Они разговаривали между собой о том, что мне походу действительно крышка, расталкивали меня и спрашивали додумалась я или нет. Я уже не могла говорить, чувствуя как мое сердце остановилось, я умерла.
Я стала чем-то бестелесным и парила над своим телом, которое было уже не в кафе, а в той самой квартире, где я приняла психоделик. Квартира оказалась совершенно другой, там были голые бетонные стены и пол и больше ничего. Я слышала разговоры о том, что мне вызывают катафалку до морга и я не прошла какое-то испытание. Голоса говорили, что это ничего страшного, так как таких как я привезут еще целую кучу, а испытание проходит лишь один из десятерых, вот только трупы они задолбались захоранивать. Я очень сильно расстроилась и закрыла глаза.
Через мгновение я оказалась в этой же квартире, но уже в ее изначальном состоянии, лежа на полу прямо под этой чертовой шапкой-растаманкой. Повернув голову я увидела сенсея, который поведал мне о том, что весь мир, который я знала ранее - всего лишь проекция моего сознания и всего этого не существует, так же как и этой комнаты. Я долго смотрела на эту шапку. Сенсей сказал перебирать мне все буквы алфавита. Я говорила буквы в разном порядке и перебрала все, кроме буквы Г. Я не могла ее выговорить и начала вспоминать слова на эту букву. И тут меня осенило. Полчаса я лежала и понимала, что я смогла пройти это, потом я повернулась к сенсею и сказала : "Гармония". Он улыбнулся, вздохнул, погладил меня по волосам и сказал: "Наконец-то ты все поняла, не теряйся так больше, глупая". Я уставилась в потолок и отрубилась.
Очнулась я на том же диване, под тем же пледом, увидела сенсея и вцепилась в него. Он засмеялся и сказал, что его давно так не пугали. Оказывается я каталась по полу, билась головой об стены и очень громко орала. Он даже спрашивать не стал, чего ж я там такого насмотрелась, видать сам там не один раз был. А когда я собралась уходить из его квартиры, он вручил мне очень красивую медаль из картона, на которой он нарисовал инсулинку, большими цифрами дозу и некоторые бредовые фразы, которые я несла когда была под кислотой: "Я все поняла", "Что здесь происходит", "Г". Творческая он все-таки личность, лол
Это одна третья часть всего, чего я там испытала и то, что я могу описать словами. Этот опыт кардинально изменил мою жизнь. После всего этого я бросила курить сигареты и пить алкоголь. В общем все с ног на голову. Люблю сибирь))
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 424

Проклятая раста-шапка

Сообщение Gazon »

 
Еслиб не сказала, что логотип кафе в растаманских цветах, я б готов был поклястся, что знаю тебя) есть одна замечательная знакомая с похожим опытом
За
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

Проклятая раста-шапка

Сообщение Zed Colori »

 
логотип кафе в растаманских цветах
А если это не кафе, а пиццерия с итальянским триколором ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
lust
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 05:29
Репутация: 0

Проклятая раста-шапка

Сообщение lust »

 
логотип кафе в растаманских цветах
А если это не кафе, а пиццерия с итальянским триколором ?



"Это кафе" - их слоган :D а на логотипе желтая вилка, красный нож и зеленый круг
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 136

Проклятая раста-шапка

Сообщение DoZaR »

 
Крутой трип, я за. А сенсей твой почему-то вызвал негативные эмоции и отношение, возможно всё дело в названии.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Проклятая раста-шапка

Сообщение Дример »

 
Круто, очень интересный трип.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Проклятая раста-шапка

Сообщение Сверхприход »

 
одобряю научномедицинский подход к употреблению тусиби) колоться кислотою дело благое)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 83

Проклятая раста-шапка

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Интересно! 3а
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 300

Проклятая раста-шапка

Сообщение рука старого Уебка »

 
Таки согласен что сюда ей
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 458

Проклятая раста-шапка

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Проклятая раста-шапка

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Определенно за
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

Проклятая раста-шапка

Сообщение Zed Colori »

 
Единогласно активирован
Последний раз редактировалось Zed Colori 22 ноя 2014, 04:47, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Проклятая раста-шапка

Сообщение Dim-ch »

 
Круто ) За.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»