хуйня какая то

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 35

хуйня какая то

Сообщение vkotripman »

 
последний год замечаю странную вещь. либо когда резко голову повернёшь либо когда свет неожиданно гаснет перед глазами подобно шлейфу остается образ. при чем мне на тот момент кажется что это близкий мне человек которого уже нет, первая мысль в голову это мама. но вообще по разному бывает. просто интересно бывало ли у кого подобное? хотя в последнее время я все меньше вспоминаю о тех кого уже нет
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 35

хуйня какая то

Сообщение vkotripman »

 
когда голову резко поворачиваешь чаще всего какая то тень. сразу вспоминаю кастанеду,
zholudh
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:57
Репутация: 24

хуйня какая то

Сообщение zholudh »

 
Хуйня, забей
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 593

хуйня какая то

Сообщение KpeBeg »

 
Сегодня шел по улице, посмотрел на себя в зеркальную витрину и увидел человека, идущего в метре за мной. Оглянулся - никого. Привет, шиза.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

хуйня какая то

Сообщение VersaLife »

 
вот вот
there is no sp8n
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 481

хуйня какая то

Сообщение Bazilio »

 
У меня сейчас похожее началось с неделю назад. Шлейфы какие-то, тени.
Hoii
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 17:13
Репутация: 14

хуйня какая то

Сообщение Hoii »

 
А я в последнее время сидя за компом, могу резко встать, пройти пару кругов по комнате и сесть обратно, не понимая нахуя я это сделал.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 473

хуйня какая то

Сообщение al201112 »

 
У меня сейчас похожее началось с неделю назад. Шлейфы какие-то, тени.
мир не настолько тверд как вам кажется.
Рядом с нами есть и другие миры, и то что вы видите вполне может быть "протечками" из ближайших или параллельных.
Просто ваше сознание, вернее "фокус восприятия" сбито с "только физического мира", расшатано трипами, вот вы и видите НЕ ТОЛЬКО то что нужно видеть в этой Реальности...
Можно все это лишнее опять закрыть, если захотите.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

хуйня какая то

Сообщение Fruttis »

 
ага теория Эверетта в действии
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 35

хуйня какая то

Сообщение vkotripman »

 
вчера глянул фильмец "в конце джон умрет" , там кстати была такая хуйня что бы увидеть тварь не из нашего мира надо было смотреть на нее краем глаза. чушь конечно но в последнее время меня этот вопрос прям ни уходит из оборота мыслей. и сижу я в контакте, на стене цкп смотрю видосы и натыкаюсь на этот фильм. полностью без понятия про че фильм но все равно посмотрел. просто всегда когда я задаю вопрос даже полностью не сформулировав его в голове забываю о нём в течении дня, но именно в этот день я вижу или слышу ответ на свой вопрос или песню которую хотел услышать. так может быть тут не все так просто
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 35

хуйня какая то

Сообщение vkotripman »

 
поправочка, не в конце а в финале)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»