Путь к запредельному

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Aratrog
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 06:36
Репутация: 6

Путь к запредельному

Сообщение Aratrog »

 
Итак, "наркотиками" и измененным восприятием мира начал увлекаться еще в юношестве. 
Была какая то естественная тяга к необычному. Не было погони за кайфов, было желание познать новое, необычное. Некий исследовательский интерес.
Сначала была травка. В классе 9 первые пробы, и никакого эффекта. Как говорили многие, первый раз не дает. Ну я смирился и забыл. Вернулся только спустя года 3-4, и с тех пор и начал познавать эти необычные, чертовски приятные, состояния. Полной расслабленности, неописуемого восторга от нового понимания того, что раньше казалось уже понятным, обычным. Приходишь уставший с института, ждешь ночи, когда родители в соседней комнате лягут спать, выходишь на балкон, забиваешь трубочку, и бегом назад, за стул, к компу, пока не нахлобучило так, что будет трудно ходить. И с головой в потребление, не такое как раньше, пробивающее своей новизной до слёз. 
Потом это начало приедаться. Душа хотела сильнее, необычнее. Запредельнее. 
В том возрасте я, казалось, знал почти все о психоделиках. Было перечитано море информации, трип-репортов, форумов, гайдов, как и что принимать. А вот практического опыта не было совсем. 
Точнее был. В 10 классе. Было закуплено 4 пачки молотого мускатного ореха, выпито с кефиром. Потом 8 часов в ожидании трипа, который так и не наступил. В расстроенных чувствах, был приглашен друг, который явился с двумя полторашками Охоты Крепкого. Разумеется я уже смирился с тем, что переть меня не будет. Из головы вылетели все предупреждения о том, что алкоголь и орех мешать не стоит, и я знатно напился. Проводив друга до остановки, при возвращении домой я понял, что что то не так. Вот и орех подоспел, но как то совсем не вовремя. Я перестал адекватно понимать вообще что либо. Еле смог дозвониться до друга, попросить его со мной погулять. Весь мир я воспринимал кадрами. Будто мне показывали фотокарточки каждую секунду. Головой крутил как голубь, что бы воспринимать более объемные картинки. Вернулся домой написал кучу странных непонятных сообщений друзьям, просидел в абсолютном ауте еще часа 3, и лег спать. Ночью проснулся весь сырой настолько, что даже зимнее одеяло сверху было сырым. Я почему то решил, что это пришла кошка ночью, и обоссала меня, и тоже самое говорил родителям на следующий день, на что мне сказали что я какой то странный, но к счастью я был хорошим мальчиком, и меня ни в чем не заподозрили. В общем так себе трип, трипом даже называть не хочется. Неудачный первый опыт.
Потому прошло лет 5, про психоделики я вспоминал, но занимался другими вещами и откладывал их на потом. Покуривал травку вечерами, мне хватало.
А потом как то после пьянки, вчетвером с хорошими друзьями, мы решили попробовать что то поинтереснее. Выбор пал на Экстази. Удачно сняв, мы пришли домой, уставшие, уже похмельные, скушали, и стали ждать. Вот это был трип так трип. Его я до сих пор помню очень хорошо, и пожалуй запомню надолго. Такую эйфорию, такую любовь к себе, ко всему, я еще не испытывал. Я взглянул на себя совсем по другому, увидел себя в чем то новым человеком, и как мне кажется, тогда это меня поменяло. Причем в лучшую сторону. Я стал больше себя любить, стал больше любить и уважать других. Понял, что я могу быть совсем другим, в то же время оставаясь в адекватном сознании. Больше всего запомнилась сцена, когда мы лежали вчетвером на диване, полураздетые, и просто гладили друг друга. И нам было так хорошо, и не было никакого смущения. В последствие дружба в этой компании стала очень крепкой.
Потом прошло порядка 2х лет, и я познал Нолодатак. Таблетки от боли в спине, с действующим веществом - Флупертин. Познакомил меня с ними коллега, и о боже, как мне понравились эти таблетки. Купить их можно было спокойно в аптеке, рецепт не спрашивали. Под этими таблетками было приятно делать все. Но в особенности общаться с людьми. С ними я себя чувствовал каким то сверх человеком. Я буквально мог подойти на улице к девушке, и без обычного страха познакомиться. В то же время, я оставался адекватным, и единственное, как мне казалось, что меня выдавало - это тремор. Кисти иногда непроизвольно подергивались. Правда, если принимать не много, капсулы 4, то эффект был чуть слабее, но руки не тряслись. Под этими таблетками я ходил на работу, общался с коллегой, с которым смог таким образом установить замечательные дружеские отношения. В общем, эти таблетки будто бы делали меня мной, вот самым настоящим мной, без какой то шелухи, которая на мне налипла за мои 20 лет и мешала жить. 
Они же мне помогли пережить мой самый необъяснимый трип. Как то раз, родители уехали на дачу. и я решил расслабиться. Скушал капсул 6-8 нолодатака, и забил себе пару плюшечек гаша. Обычно мешая травку с таблетками, я получал просто более качественное расслабление, коммуникацию и удовольствие. Но в этот раз почему то все было совсем по другому.
В какой то момент я сидел за компом, и понял, что этот момент моей жизни я уже видел, примерно полчаса назад происходило все тоже самое. Через 20 минут я опять испытал чувство дежавю, и понял, что проделываю опять те же действия, которые уже повторялись. Следующий возврат в прошлое наступил еще быстрее, минут через 10 я понял, что опять происходит тоже самое, что и 10 минут назад, что и происходило еще раньше уже пару раз. С каждым разом момент повторения того, что уже было наступал все быстрее и быстрее. 8 минут, 5 минут, 3 минуты, 1 минута. Самое необычное, что я понимал, что все повторяется, но в то же время и движется вперед. Будто бы ленту с кинофильмом зажевало, но она все еще крутится и показывает. Мне стало совсем не по себе. Паники не было, но я не знал, что будет дальше, и когда это закончится, и не отмотает ли меня опять на начало трипа и не заставит ли его проживать снова и снова. Когда промежутки времени стали совсем короткими, по несколько секунд, я решил попить водички. Если не знаешь что тебе сейчас можешь помочь, начни с водички. Она еще никому не делала плохо. 
Я встал со стула. И пошел в коридор. Я снова встал со стула и пошел в коридор. Я снова встал со стула и пошел в коридор. По коридору я прошелся раз 10, постоянно возвращаясь назад во времени, и в то же время каким то образом продвигаясь вперед в этом бесконечном потоке повторений.Я  дошел до кухни, не понимая, что вообще происходит, но радуясь что я хотя бы могу ходить. Налил себе воды. Еще раз налили себе. Еще.И еще. Время таймлапса тем временем сократилось уже до пары секунд. Я бесконечное число раз повернул обратно с кружкой воды и начал понимать, что скоро время повторения лупов сократиться до 0, и что же со мной тогда будет. Время во всем мире остановится? Или только я застыну с кружкой воды посреди кухни, через пару часов родители вернутся, увидят меня таким и сойдут с ума. И вот когда я это додумал, время действительно сократилось до микроповторений и тут бах.. Меня нет. Ни кухни, ни тела, ничего. Только космос, и мой взгляд, без мыслей, без ощущений, без эмоций. И я наблюдаю как расширяется вселенная, наполненная миллиардами звезд и галактик, расширяется довольно быстро. Я все это вижу как будто в целом, с разных точек. Точнее можно сказать с любой точки, с какой захочу, но я не могу ничего хотеть, меня нет. Вселенная расширилась, дошла до границ и начала схлопываться. Все это я не домысливал, все это я знал. Именно в тот момент, когда все это происходило. Она сужалась очень быстро, пока не схлопнулась до маленькой точки. Уже точно не помню, откуда я смотрел на эту точку, был ли вне нее, или в ней. После того как она схлопнулась, она начала снова расширяться. Очень быстро. Я видел как появляются галактики, образуются звезды, разлетаются планеты. Тут я увидел нашу планету полностью покрытую водой. Я смотрел на нее откуда то сверху, из космоса. Потом, так же, довольно быстро на ней начала появляться суша, и на нее начали выползать твари из океана, они превращались в динозавров, убивали друг друга, умирали, погибали полностью, планета обрастала зеленью, менялась, потому я увидел как на ней появляются люди, как они эволюционируют, как они живут, как они плавают, увидел как Колумб поплыл открывать Америку, потом люди начали воевать, убивать друг друга. Все это я так же мог воспринимать одновременно и из космоса, и крупными кадрами вблизи каких то конкретных объектов. Все происходило очень быстро. 
В итоге, все это развитие дошло до нашего времени, точка обзора резко полетела к земле, прилетела в мой город, в мой дом, и весь этот поток дошел ровно до того момента, где я стою с кружкой воды на кухне, и такой, Ебааааааать. Таймлупы закончились, а еще стоял пару минут и пытался осознать, что сейчас произошло. Как мне казалось, все это длилось буквально несколько секунд, но точно не знаю, сколько я там мог стоять на кухне без сознания, и стоял ли вообще. Может это все промелькнуло так быстро, что между тем, когда я отключился и пришел в себя почти ничего не прошло. В общем очень необычно после этого я себя ощущал еще дня 3. Когда выходил на улицу, и видел людей, я смотрел на них и думал, боже, вы даже представить не можете, что я узрел. Потом жизнь как обычно скатилась в обыденность, ощущения от увиденного затерлись, но память к счастью нет. Что это было, и откуда у меня в голове взялись такие картины, я так и не смог себе объяснить. Буду благодарен, если вы, опытные психонавты, поделитесь своим мнением. 
Спустя какое то время, таблетки изъяли из продажи, причем по всему миру, что честно сказать для меня выглядело уж очень подозрительно. Изъяли даже старые партии и вроде как уничтожили. Приказ пришел из Швейцарии.
В последующем, я так же увлекался МДМА и травкой. Пару раз испытывал очень необычные состояния, смешивая их. Когда только МДМА начинает попускать, и ты дуешь , все, ты превращаешься в овоща. Ты ничего не помнишь, ни что было 30 секунд назад, ни год назад. Сомнительно состояние, не пришлось мне по вкусу, но вот что мне как то показали трава и МДМА, я тоже не смог объяснить и запомнил надолго. 
Сижу, отхожу от эмки, начинаю чувствовать усталость, решаю наколпачить. Через 10 минут понимаю, что все как то совсем не так. Время замедляется сильно сильно, почти останавливается, я где то застреваю, продолжаю смотреть на свою руку, она удлиняется и становится серой. Я смотрю на монитор, и он тоже становится просто серым, и настолько упрощается. Просто какой то прямоугольник, коробочка с гранями. И все начинает выглядеть так, как будто это низко-полигональная игра. Я в 3д игре, и взгляд у меня такой, как будто глубже из меня, чем обычно и немного закруглен. Это было очень непонятно. Я понял, что уже не могу это объяснить никак. Хорошо, что я был под эмкой. Эмка скрашивает переживания. Думаю в обычном состоянии я бы подумал что все. Пока крыша. К сожалению тоже пришлось просто смириться с увиденным, и не пытаться это осознать. Как мог я увидеть такое, что обычные вещи, которые я могу пощупать, могут иметь более упрощенную структуру, модель. Если кто в курсе, что это такое могло быть, тоже буду рад комментариям. 
Не очень давно так же имел опыт с ЛСД. Очень необычно, но чертовски мало информативно. Скорее всего я от него много ждал, а ждать чего то от психоделиков не стоит. А ждал я от него ответов на то, что такое просветление, как собственно и самого просветления. До этого была изучена Тибетская книга мертвых. Но по итогу, вместо ответов, получил еще больше вопросов. Впрочем, показал он мне достаточно, что бы переваривать это некоторое время. Увидел звук, увидел цвет настроения. Испытал ощущения телепатии. Мы сидели с другом, и общались без слов. Я будто бы заранее знал, что он хочет спросить, или о чем думал, и отвечал ему, а он поражался тем, как я это делаю. Было ощущение, что все, что происходит в комнате - это все у меня в голове. И друзья мои, тоже у меня в голове. Еще в этот момент очень остро чувствовал момент святости. Было дикое чувство, что я старая душа, и в этом состоянии помогаю и лечу души друзей, сам не понимая, каким образом. Было ли это мнение моего эго, или действительно так и происходило, раз так чувствовалось, я так и не понял. 
Сейчас увлекаюсь медитациями, пытаюсь организовать свою жизнь, убрать лишние вещи и стремиться к развитию. Как в материальном мире, так и в духовном. От травы отказался, потому что она стала отнимать время. Психоделики планирую использовать в момент серьёзных вопросов или тупиков в жизни.
В будущем обязательно хочу посетить шамана в Латаме и попробовать ауяску.
Психоделикам очень благодарен. Они меня сильно поменяли в лучшую сторону, и надеюсь еще помогут мне в моем необычном пути.
Прошу прощение за столь объемный текст, но в обычной жизни товарищей космонавтов найти очень тяжело, а лучше всего меня понять только вы и можете, поэтому выговорился как следует.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Путь к запредельному

Сообщение bespokoiniy »

 
Ну, добро пожаловать на путь "просветления" наверно. Хотя здесь ты его врятли найдешь)
Ждать какого-то "многого" в принципе не от чего не стоит, а вот ждать чего-то конкретного от психоделиков стоит даже очень, просто постепенно ты должен будешь уйти от абстрактных вопросов о просветлении к вопросам более конкретным, тогда и трипы можно будет программировать через ожидание и настрой.. Но это не единственный путь конечно, ничего не ждать бывает интереснее даже.
В целом за.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Aratrog
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 06:36
Репутация: 6

Путь к запредельному

Сообщение Aratrog »

 
Спасибо, вдохновляет. К просветлению да, иду давно, но как же тяжело идти туда, о чем нет какого то конкретного представления. И ведь никто не говорит) Но надеюсь что не потеряюсь. Страшно порой только с ума сойти.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 488

Путь к запредельному

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

Путь к запредельному

Сообщение VitkaGuru »

 
Однозначно За, очень хороший Реф!!! ??
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Путь к запредельному

Сообщение sergio »

 
В 21.07.2020 в 07:18, Aratrog сказал:



Не очень давно так же имел опыт с ЛСД. Очень необычно, но чертовски мало информативно. Скорее всего я от него много ждал, а ждать чего то от психоделиков не стоит. А ждал я от него ответов на то, что такое просветление, как собственно и самого просветления.

 
так ЛСД тебе это в полной мере и показал!))
Просветление - это самое малоинформативное состояние из всех возможных))
 
по теме - обеими руками за!))
Аватара пользователя
Aratrog
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 06:36
Репутация: 6

Путь к запредельному

Сообщение Aratrog »

 
18 часов назад, sergio сказал:



так ЛСД тебе это в полной мере и показал!))


 

Знаешь чего я ждал от ЛСД, смерти Эго. А в том трипе я присутствовал в полной мере, как мне казалось. Постоянно пытался все осмыслить относительно своих ожиданий. Не чувствовал единения с чем то большим. Человечеством. Космосом. 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Путь к запредельному

Сообщение bespokoiniy »

 
1 час назад, Aratrog сказал:



Знаешь чего я ждал от ЛСД, смерти Эго. А в том трипе я присутствовал в полной мере, как мне казалось. Постоянно пытался все осмыслить относительно своих ожиданий. Не чувствовал единения с чем то большим. Человечеством. Космосом. 

тупо загон же
ну или либо вещество не совсем лсд, а лайтовый нбом какой-нибудь
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Путь к запредельному

Сообщение sergio »

 
1 час назад, Aratrog сказал:



Знаешь чего я ждал от ЛСД, смерти Эго. А в том трипе я присутствовал в полной мере, как мне казалось. Постоянно пытался все осмыслить относительно своих ожиданий. Не чувствовал единения с чем то большим. Человечеством. Космосом. 

 
Ну, во-первых смерть эго ещё заслужить надо)
Во-вторых, огромную роль в этом процессе играет дозировка
А в-третьих (и это очень пересекается с первым пунктом), смерть эго гораздо больше зависит от повседневной жизни, чем от разовых приёмов психоделиков. Даже если ты принял достаточное количество лсд, если твоё восприятие не готово шагнуть за пределы эго, всё, что ты переживёшь - это яркие разводы перед глазами. А после трипа останется ощущение, что "в трипе что-то было ещё, но я не помню, что"
Кстати, сама фраза "смерть эго" - фигуральная. На самом деле никакой смерти эго не происходит, просто человек временно выходит за его пределы. Смертью это называют из-за того, что в первый раз этот процесс сопровождается ощущением, или страхом смерти. 
Аватара пользователя
Aratrog
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 06:36
Репутация: 6

Путь к запредельному

Сообщение Aratrog »

 
39 минут назад, sergio сказал:



 


Ну, во-первых смерть эго ещё заслужить надо)


Во-вторых, огромную роль в этом процессе играет дозировка


А в-третьих (и это очень пересекается с первым пунктом), смерть эго гораздо больше зависит от повседневной жизни, чем от разовых приёмов психоделиков. Даже если ты принял достаточное количество лсд, если твоё восприятие не готово шагнуть за пределы эго, всё, что ты переживёшь - это яркие разводы перед глазами. А после трипа останется ощущение, что "в трипе что-то было ещё, но я не помню, что"


Кстати, сама фраза "смерть эго" - фигуральная. На самом деле никакой смерти эго не происходит, просто человек временно выходит за его пределы. Смертью это называют из-за того, что в первый раз этот процесс сопровождается ощущением, или страхом смерти. 

Понял, спасибо. Да, на эту тему рассуждал, что надо сначала в повседневности истончить свое эго, отказываясь от его рассуждений и мировоззрения. 
А если вернуться к моим трипам, а именно когда мне показало вселенную, что это может быть? Есть предположения, куда меня закинуло?
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Путь к запредельному

Сообщение sergio »

 
28 минут назад, Aratrog сказал:



Понял, спасибо. Да, на эту тему рассуждал, что надо сначала в повседневности истончить свое эго, отказываясь от его рассуждений и мировоззрения. 
А если вернуться к моим трипам, а именно когда мне показало вселенную, что это может быть? Есть предположения, куда меня закинуло?

Неа, нет, к сожалению) Это можно описать целой кучей разных теорий, но какой в этом смысл?
А по поводу эго.. Эго - это продукт взаимодействия мозга и души, или сознания. Если хочешь выйти за его пределы, нужно суметь примирить их друг с другом. Но это процесс довольно продолжительный) Психоделики помогают понять путь, который нужно пройти для этого примирения. Но этот путь - довольно длинный) 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Путь к запредельному

Сообщение bespokoiniy »

 
Эго это прежде всего набор установок тесно связанный с описываемой выше "повседневностью", некая конструкция в лабиринте которой находится определенное Я. Ее можно изучать и расширЯть выходя из лабиринта установок, а можно просто сломать к хуям случайно или специально, собирая потом кусочки своего сознания, оба способы трудные и долгие. Примирение очень важный инструмент, да
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

Путь к запредельному

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Путь к запредельному

Сообщение igor4444 »

 
В 23 июля 2020 г. в 10:44, sergio сказал:



Смертью это называют из-за того, что в первый раз этот процесс сопровождается ощущением, или страхом смерти. 

Это может быть очень страшно, несмотря на декларируемую иллюзорность смерти, последнее время я пережил череду "бэд трипов" и панических переживаний эго завязанных на страхе смерти и других мягко говоря неприятных ощущений. Например понимание (очевидное непосредственное ощущение не требующее объяснений, как зрение или слух зрячего или слышащего) того что устойчивость мира во времени, как причинно-следственного континуума из прошлого в будущее это конструкт ума как и само время лишало ум последних вешек и путей отступлений перед лицом явной теперь бездны правды похожей на сжигающий огонь смерти, ядерный взрыв неописуемости/неуправляемости и необратимости за той гранью где можно надеятся, расчитывать, договариваться, обдумывать, дипломатничать умолять и что угодно, довольно странное ощущение готовности отдать полцарства за всего лишь еще одну минуту ну пожалуйста ( с животным отчаянием и безумием в глазах жертвы с ужасом наблюдающих уже начинающего неиллюзорно отрезать голову тесака в грубых руках палача), надежды на минуточку и полцарства, глупые надежды и глупые нет боящегося умереть человека, продолжающего утверждать что это все неправда уже захлебываясь в крови и изначально знающего что это правда, но продолжающего отрицать ибо это последняя не имеющая никаких оснований надежда -последняя та самая минуточка пусть несуществующая но все таки ещё отрицающая все это последняя одинокая льдинка в океане лавы уже тоже тающая но дающая последнее место для последнего шага назад.
Все эти ощущения буквально были похожи примерно на ощущения пиздеца возникающие при просмотре снаффов, тех документальных видео предельно неприкрыто, цинично, отвратительно и ужасно передающих сосущее под ложечкой ощущение несомненной документальности снятого безошибочно отличающего их животным чутьем живой крови от художественных постановок. ужаса, чертовщина, животный страх и безумие перестающие казаться чем то отдельным в своём кошмарном единстве. Подобные ощущения возникают в экстремальных ситуациях опасных для жизни, например при насилии и тому подобное, одним словом пиздеца, в той или иной степени знакомого наверное каждому.
Да, это было низкое, грязное, животное ощущение обсирающейся от страха перед закалыванием скотины, я (или моё эго? Это оно плохое, я сам то хороший) был трусливый комок страха, готовый на любые подлости за боюсь, тряпка, Иуда, не человек, на безумной животной измене, короче плюс к страху (паническому ужасу перебивающему остальные мелочи) добавлялось уязвлённое понимание собственной мерзости, подлости, беспомощности, непростительности поведения, чувствование себя говном не имеющим оправдания, недостойным даже с собственной точки зрения ничего кроме смерти и все равно жадно и противно самому себе желающего жить сознания суженного до точки сжимающегося в ужасе первого анального контура перестающего более контролировать потоки бессознательного захлёстывающего последние угасающие в небытии куски стройных битов информации составляющих некогда неприступную вавилонскую башню эгоизма в похотливых и вальяжных фантазиях гордо претендующую на небо, основываясь собственно не на чем кроме своих фантазий раскайфованного нарцисса самолюбующегося в скотском забытии своим отражением легко и щедро украшаемым састм собою регалиями, титулами, оправданиями и паутиной лжи и самообмана запутанный узлами лабиринт ума зацикленными днями сурков обходящий острые углы, убаюкивающий себя гипнотическими колыбельными, то сладко проваливаясь в сон то упиваясь треками сладких оргазмов зажёванных в кассетах привычек, всячески замыкая все на себе как сантехническое существо (Мойдодыр) из постоянно протекающих то тут то там наспех слепленых слюнами трубок которые постоянно протекают то там то тут и тогда надо ускоряться и увеличиваться чтобы не рассыпаться и так оно катится спотыкаясь по невидимым склонам непонятого подбирая свои трубки, затыкая паклей и пальцами новые и новые дыры наблюдая смутные тревожные или муторные как горячечный сон, приторные как противный еле сладкий и еле закрашенный под чай тошнотворный кипяток, каждый день подаваемый на обед в казенных столовых кафкианских замков себя. Отмороженный Мальчик Кай парализованный снежной королевой, еще живой но почти не двигаясь, как коченеющий труп сидит с серым (кирпичом) лицом сомнабулы, не выражающим ничего кроме застывшей, даже не покорной а тоже уже почти мертвой, гримасы страдания, серой, тягучей и беспросветной, застывающей и холодеющей на лице, не сопротивляясь а медленно и как размытые рекой берега приобретающим с годами все более формулу гримасы.
От застрявших в них осколков кривого зеркала его выцветшие глаза постоянно слезятся и болят, слезы стекают по лицу застывая где то под бледно лиловым носом маленькими похожими на замерзшие сопли мутными льдинками, наверняка кроме слез там есть и сопли. Сердце его тоже проколотое самым острым осколком зеркала троллей всегда ноет тупой болью ещё больше сковывая его и скручивая в неудобный бублик. Он медленно и неловко как нездоровый робот вертер в замедленной съемке что то копошится перед собой, пустыми бесцветными глазами улавливая какую то информацию в мертвом скрипящем ритме оставленного людьми механизма какое-то время еще работающего по инерции в пустоту.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Путь к запредельному

Сообщение sergio »

 
А череда - это сколько? под это определение и 2 и 22 и 222 бэд трипа подходит))
Любопытно, что к тем же самым знаниям можно дойти и мирным путём.
Мужикам изначально это труднее даётся, т.к. ломает саму их природу. Ты просто видать решил очень ускорить процесс, т.к. в обычном штатном комфортном порядке путь к описываемому тобой месту занимает несколько лет. 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Путь к запредельному

Сообщение igor4444 »

 
Крч было страшно пиздец при этом я понимал(=видел) в моменте как структура происходит сама из себя, как барон мюнхаузен в виде пространства неограниченного трехмерностью или чем то подобным и прямо на глазах показывая невозможные решения своей безграничности, эти бесконечные возможности восприятия(или что это) настолько невозможны что описать это сложно плюс вне времени не было линейности ни времени, ни пространства ни концепций, это было что то вроде информации которая как бы разворачивалась сама из себя вне понятия времени( все было уже, и всегда и не было никогда, все в себе, безумие полное но это было не безумие) это было за гранью, типо сальвии/спайса/дмт хз с чем сравнить, это был я, и все и тд, еще меня там напугала та обратная связь, инерция с которой реальность реализовывались из моих мыслей, типо я боялся что начну бояться и меня затянет в водоворот пиздеца, стоило мне засомневаться в окружающих и они стали очень сомнительными, стоило их заподозревать в сговоре и сговор воплощался, я знал что не смогу довериться им и поверить что они друзья и значит я был обречён, попытки насильно полюбить их были встречены таким же лицемерием притворяющихся друзьями монстров, жутких монстров, конструкции жути были не столько во внешнем сколько в температуре, градусе закрученности пиздеца какого может достичь жуть, коварство, циничность и тд и тп бытийности в принципе.
в общем такой вот театр теней может стать проверкой вашей решимости просветиться, или шагом к изменениям или понимания себя, а может это были и не тени, а я просто нагонял себе. ну бэды это наверное не обязательно, как и бояться смерти или других или себя.
P.S. Люди -невероятные, спасибо всем кто спасал меня. Я помню ваши лица вы прекрасны, люблю вас. кто-то хороший и сильный, правильный и любящий и живой с нами?
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 140

Путь к запредельному

Сообщение Sirius »

 
Очень красивый реферат! Лучшее из того, что мне приходилось читать здесь. За-за-за! Aratrog желаю, чтобы твой духовный путь принес тебе счастье и любовь, счастье в любви. Сохранил реферат себе на память. Спасибо, я под впечатлением!
Аватара пользователя
Aratrog
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 06:36
Репутация: 6

Путь к запредельному

Сообщение Aratrog »

 
1 час назад, Sirius сказал:



Очень красивый реферат! Лучшее из того, что мне приходилось читать здесь. За-за-за! Aratrog желаю, чтобы твой духовный путь принес тебе счастье и любовь, счастье в любви. Сохранил реферат себе на память. Спасибо, я под впечатлением!

Спасибо большое! Приятно прям до мурашек) Видимо все же стоит попробовать себя в писательстве)
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

Путь к запредельному

Сообщение VitkaGuru »

 
12 часов назад, igor4444 сказал:



Крч было страшно пиздец при этом я...


правильный и любящий и живой с нами

Интересно, что и сколько...? ?
5 часов назад, Aratrog сказал:



Спасибо большое! Приятно прям до мурашек) Видимо все же стоит попробовать себя в писательстве)

Да, я тоже с удовольствием читал и думаю, что стоит попробовать...) ?
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 488

Путь к запредельному

Сообщение Kos »

 
Без меня и активировать некому...активирован.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Путь к запредельному

Сообщение igor4444 »

 
В 24 июля 2020 г. в 17:56, sergio сказал:



А череда - это сколько?

22?) ты же знаешь что сколько надо ;)
 
В 25 июля 2020 г. в 07:56, VitkaGuru сказал:



Интересно, что и сколько...?

..она одна повсюду
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Путь к запредельному

Сообщение sergio »

 
1 час назад, igor4444 сказал:



22?) ты же знаешь что сколько надо ;)

 
так поразному у всех же)
лично я только 2 штуки в подобном оформлении пережил
остальное всё на позитиве пришло)
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Путь к запредельному

Сообщение Ataman »

 
 Напиши в личку любую херь, все что придет в голову первым)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Путь к запредельному

Сообщение Факир »

 
В 25.07.2020 в 00:48, Sirius сказал:



Очень красивый реферат! Лучшее из того, что мне приходилось читать здесь. За-за-за! Aratrog желаю, чтобы твой духовный путь принес тебе счастье и любовь, счастье в любви. Сохранил реферат себе на память. Спасибо, я под впечатлением!

Чувак, тут рефераты собираются с конца 90-х, так что твое утверждение немного удивительно. Да ты и сам классно пишешь, чего прибедняться-то?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Путь к запредельному

Сообщение muRmot »

 
Цитата



Я встал со стула. И пошел в коридор. Я снова встал со стула и пошел в коридор. Я снова встал со стула и пошел в коридор. По коридору я прошелся раз 10, постоянно возвращаясь назад во времени, и в то же время каким то образом продвигаясь вперед в этом бесконечном потоке повторений.Я  дошел до кухни, не понимая, что вообще происходит, но радуясь что я хотя бы могу ходить. Налил себе воды. Еще раз налили себе. Еще.И еще. Время таймлапса тем временем сократилось уже до пары секунд. Я бесконечное число раз повернул обратно с кружкой воды и начал понимать, что скоро время повторения лупов сократиться до 0, и что же со мной тогда будет. Время во всем мире остановится? Или только я застыну с кружкой воды посреди кухни, через пару часов родители вернутся, увидят меня таким и сойдут с ума. И вот когда я это додумал, время действительно сократилось до микроповторений и тут бах.. Меня нет. Ни кухни, ни тела, ничего. Только космос, и мой взгляд, без мыслей, без ощущений, без эмоций. И я наблюдаю как расширяется вселенная, наполненная миллиардами звезд и галактик, расширяется довольно быстро. Я все это вижу как будто в целом, с разных точек. Точнее можно сказать с любой точки, с какой захочу, но я не могу ничего хотеть, меня нет. Вселенная расширилась, дошла до границ и начала схлопываться. Все это я не домысливал, все это я знал. Именно в тот момент, когда все это происходило. Она сужалась очень быстро, пока не схлопнулась до маленькой точки. Уже точно не помню, откуда я смотрел на эту точку, был ли вне нее, или в ней. После того как она схлопнулась, она начала снова расширяться. Очень быстро. Я видел как появляются галактики, образуются звезды, разлетаются планеты. Тут я увидел нашу планету полностью покрытую водой. Я смотрел на нее откуда то сверху, из космоса. Потом, так же, довольно быстро на ней начала появляться суша, и на нее начали выползать твари из океана, они превращались в динозавров, убивали друг друга, умирали, погибали полностью, планета обрастала зеленью, менялась, потому я увидел как на ней появляются люди, как они эволюционируют, как они живут, как они плавают, увидел как Колумб поплыл открывать Америку, потом люди начали воевать, убивать друг друга. Все это я так же мог воспринимать одновременно и из космоса, и крупными кадрами вблизи каких то конкретных объектов. Все происходило очень быстро.

Нормас тебе кинчик прокрутили спецслужбы. Уверен что человек эволюционировал? Почему обезьяны в людей сейчас не "эволюционируют"/"не превращаются"?
Цитата



Было дикое чувство, что я старая душа, и в этом состоянии помогаю и лечу души друзей

Из Души В Душу, от ХолоДа до Суши, сиди, плов больше не кушай. Атман.
Просветление - это самое малоинформативное состояние из всех возможных))
Это изначальная природа существа. В формулировке желания в русской версии нужно убрать запрос "не правильных и не дружелюбный" "лени" и останется просвет. Отшелушивайтесь ©
3 минуты назад, muRmot сказал:



Нормас тебе кинчик прокрутили спецслужбы. Уверен что человек эволюционировал? Почему обезьяны в людей сейчас не "эволюционируют"/"не превращаются"?


Из Души В Душу, от ХолоДа до Суши, сиди, плов больше не кушай. Атман.


 


 


Это изначальная природа существа. В формулировке желания в русской версии нужно убрать запрос "не правильных и не дружелюбный" "лени" и останется просвет. Отшелушивайтесь ©

[quo]teСпасибо большое! Приятно прям до мурашек) Видимо все же стоит попробовать себя в писательстве)[/quote]
Пешы ешо. Лучше в дневник от руки, лучше поймёшь себя, или в электронном варианте для "публики", но взаимодействие человек-природа лучше получается через бумагу (сделанную из дерева) и ручку, нежели чем через технику, по моему скромному.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Путь к запредельному

Сообщение bespokoiniy »

 
В 25.07.2020 в 00:48, Sirius сказал:



Очень красивый реферат! Лучшее из того, что мне приходилось читать здесь. За-за-за! Aratrog желаю, чтобы твой духовный путь принес тебе счастье и любовь, счастье в любви. Сохранил реферат себе на память. Спасибо, я под впечатлением!

Серьезно? Вы настолько впечатлились что средней руки реферат (не в обиду автору реферат норм) вы считаете как за что то снисходщее? то ли форум обмельчал то ли люди на нем.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Путь к запредельному

Сообщение muRmot »

 
В 31.07.2020 в 12:39, bespokoiniy сказал:



Серьезно? Вы настолько впечатлились что средней руки реферат (не в обиду автору реферат норм) вы считаете как за что то снисходщее? то ли форум обмельчал то ли люди на нем.

Повальная нехватка писанины.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Askett
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 4

Путь к запредельному

Сообщение Askett »

 
Кайфонул очень от прочтения. Вспомнились свои подобные устремления многолетней давности. Сейчас редко когда вдруг что-то новое заставит пережить тот трепет первых ощущений от веществ. Флупертин не пробовал никогда, но вот нашел откуда можно затарить, думаю попробовать. Хотя особо ничего интересного от препа не жду. Вобщем благодарю за текст!) 
Аватара пользователя
Cool12345
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 9

Путь к запредельному

Сообщение Cool12345 »

 
Оч крутой насыщенные трип. Сам видел под доc,ом кажется появление земных существ... Особенно понравился эффект с дежа вю в твоем рассказе. 
В 24.07.2020 в 15:53, igor4444 сказал:



Это может быть очень страшно, несмотря на декларируемую иллюзорность смерти, последнее время я пережил череду "бэд трипов" и панических переживаний эго завязанных на страхе смерти и других мягко говоря неприятных ощущений. Например понимание (очевидное непосредственное ощущение не требующее объяснений, как зрение или слух зрячего или слышащего) того что устойчивость мира во времени, как причинно-следственного континуума из прошлого в будущее это конструкт ума как и само время лишало ум последних вешек и путей отступлений перед лицом явной теперь бездны правды похожей на сжигающий огонь смерти, ядерный взрыв неописуемости/неуправляемости и необратимости за той гранью где можно надеятся, расчитывать, договариваться, обдумывать, дипломатничать умолять и что угодно, довольно странное ощущение готовности отдать полцарства за всего лишь еще одну минуту ну пожалуйста ( с животным отчаянием и безумием в глазах жертвы с ужасом наблюдающих уже начинающего неиллюзорно отрезать голову тесака в грубых руках палача), надежды на минуточку и полцарства, глупые надежды и глупые нет боящегося умереть человека, продолжающего утверждать что это все неправда уже захлебываясь в крови и изначально знающего что это правда, но продолжающего отрицать ибо это последняя не имеющая никаких оснований надежда -последняя та самая минуточка пусть несуществующая но все таки ещё отрицающая все это последняя одинокая льдинка в океане лавы уже тоже тающая но дающая последнее место для последнего шага назад.


Все эти ощущения буквально были похожи примерно на ощущения пиздеца возникающие при просмотре снаффов, тех документальных видео предельно неприкрыто, цинично, отвратительно и ужасно передающих сосущее под ложечкой ощущение несомненной документальности снятого безошибочно отличающего их животным чутьем живой крови от художественных постановок. ужаса, чертовщина, животный страх и безумие перестающие казаться чем то отдельным в своём кошмарном единстве. Подобные ощущения возникают в экстремальных ситуациях опасных для жизни, например при насилии и тому подобное, одним словом пиздеца, в той или иной степени знакомого наверное каждому.


Да, это было низкое, грязное, животное ощущение обсирающейся от страха перед закалыванием скотины, я (или моё эго? Это оно плохое, я сам то хороший) был трусливый комок страха, готовый на любые подлости за боюсь, тряпка, Иуда, не человек, на безумной животной измене, короче плюс к страху (паническому ужасу перебивающему остальные мелочи) добавлялось уязвлённое понимание собственной мерзости, подлости, беспомощности, непростительности поведения, чувствование себя говном не имеющим оправдания, недостойным даже с собственной точки зрения ничего кроме смерти и все равно жадно и противно самому себе желающего жить сознания суженного до точки сжимающегося в ужасе первого анального контура перестающего более контролировать потоки бессознательного захлёстывающего последние угасающие в небытии куски стройных битов информации составляющих некогда неприступную вавилонскую башню эгоизма в похотливых и вальяжных фантазиях гордо претендующую на небо, основываясь собственно не на чем кроме своих фантазий раскайфованного нарцисса самолюбующегося в скотском забытии своим отражением легко и щедро украшаемым састм собою регалиями, титулами, оправданиями и паутиной лжи и самообмана запутанный узлами лабиринт ума зацикленными днями сурков обходящий острые углы, убаюкивающий себя гипнотическими колыбельными, то сладко проваливаясь в сон то упиваясь треками сладких оргазмов зажёванных в кассетах привычек, всячески замыкая все на себе как сантехническое существо (Мойдодыр) из постоянно протекающих то тут то там наспех слепленых слюнами трубок которые постоянно протекают то там то тут и тогда надо ускоряться и увеличиваться чтобы не рассыпаться и так оно катится спотыкаясь по невидимым склонам непонятого подбирая свои трубки, затыкая паклей и пальцами новые и новые дыры наблюдая смутные тревожные или муторные как горячечный сон, приторные как противный еле сладкий и еле закрашенный под чай тошнотворный кипяток, каждый день подаваемый на обед в казенных столовых кафкианских замков себя. Отмороженный Мальчик Кай парализованный снежной королевой, еще живой но почти не двигаясь, как коченеющий труп сидит с серым (кирпичом) лицом сомнабулы, не выражающим ничего кроме застывшей, даже не покорной а тоже уже почти мертвой, гримасы страдания, серой, тягучей и беспросветной, застывающей и холодеющей на лице, не сопротивляясь а медленно и как размытые рекой берега приобретающим с годами все более формулу гримасы.


От застрявших в них осколков кривого зеркала его выцветшие глаза постоянно слезятся и болят, слезы стекают по лицу застывая где то под бледно лиловым носом маленькими похожими на замерзшие сопли мутными льдинками, наверняка кроме слез там есть и сопли. Сердце его тоже проколотое самым острым осколком зеркала троллей всегда ноет тупой болью ещё больше сковывая его и скручивая в неудобный бублик. Он медленно и неловко как нездоровый робот вертер в замедленной съемке что то копошится перед собой, пустыми бесцветными глазами улавливая какую то информацию в мертвом скрипящем ритме оставленного людьми механизма какое-то время еще работающего по инерции в пустоту.

Едирит мадрит! Насколько человек ясно понимает, а самое главное описывает процесс... Вероятно он реально побывал близко... 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»