Трактатъ о фенибуте.

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Трактатъ о фенибуте.

Сообщение Phenibutum »

 
                        Предисловие
Сей труд посвящаю всем ищущим ,новичкам или бывалым ,неважно .Надеюсь приведённая здесь информация станет своеобразным карманным справочником для ищущего знаний.Что бы он одержимый поисками правды всегда мог в любой момент обратится к сему тексту.Мир всем .
 
Фенибут-производное ГАМК,уже один этот факт делает его универсальным препаратом ,который поможет и расслабится когда нужно или быть более собранным и энергичным ,в зависимости от ситуации.Мой дорогой товарищ ,если ты надеешься что он сделает тебя умнее или сильнее-не тли надежды ,все в твоих руках ,а фенибут это аки инструмент который может прийти на выручку в экстремальный момент .Если ты думаешь что будешь пихать его горстями и будет все хорошо то одумайся и ещё раз одумайся -этот путь ведёт в пустой твоей души .Ну обо всем по порядку .Применение в клинической практики сего соединения весьма обширно ,по нем есть куча трудов ,где он и от алкогольной токсикации помогает или делает спортсменов сильнее .Эй ты качек ,если все ещё ты жрешь после тренировку ГАБУ-одумайся ,ведь она не поникает через ГЭБ,а фенибут проникает и это заслуга его фенильного радикала .Меньше доза и более эфективнее .Автор сего трактата не раз после тренировки ел фенибут в количестве 750-1250.Или перед тренировкой 750 и после 750 и был удивлён как хорошо под ним заниматся .Он и давление понижает и работоспособность увеличует .Но мой дорогой друг ты должен помнить что есть в мире есть понятие как толерантность ,поэтому не части а делай скажем перерыв день а лучше два .И помни что на малых количествах фенибут больше даёт сил,а на больших просто вырубит тебя в состояния баклажана с грядки твоей бабушки .Поэтому не торопись.Найди свою золотою середину .И помни -если ты желаешь получить с него каеф то выкинь телефон прямо сейчас .Это не тот препарат .Он больше подходит если тебе предстоит нервный и тяжёлый труд,или ты обременён болячкаю вегетативной ,или испытываешь стресс -он как волшебная палочка которая дарит тебе спокойствие и безразличие .Будь готов что ты можешь его не почувствовать ,но это обман ,он просто легко сливается с тобою и ты не замечаешь как он уже действует.
                    Сочетания 
1)Фенибут+алкоголь =ну это из разряда горячие головы ,энергии будет много а похмелья нет .Берегись ,возможно ты начнёшь делать такие вещи о которых ты думал где то далеко в глубине души и боялся реализовать их из-за социальных рамок.Сей микс поистине сделает тебя безумным .Будь аккуратен
2)Фенибут+мелатонин .Ну это вообще сей дует я называю сок жизни ,стоит кинуть мелатонина на пике фенибута как ты погрузишься в мир грёз ,реальных и красивых,а по пробуждении ты будешь чувствовать себя во всех силах и готовым свернуть горы.Количество мелатонина от 10 мг до 20 мг ,можно и 30.Сон короткий но ты успеваешь отдохнуть и готов идти в бой.Поистине хорошее сочетания кому не хватает сил для борьбы.
3)Фенибут +Нбом.Сее чудо я открыл для себя неожиданно и после открытия ниразу не принимал нбом без фенибута .Настоящий сатанизм ,таких сатанинских трипов у автор не было не под АМТ не под ДОБ не под нбом+док .Будь готов что тебя поразит океан эмоций и красок ,ты будешь проводником в мир духов добрых и злых ,а выбор на чьей стороне останется за тобою.Последний эксперимент был 200 мкг бома на 7 фенибута .Скажу что ковёр не посмотришь а вот в состояние медитации уходишь сильное.Даже идёт визуализация ,как твоя душа гармонична сама по себе и тебеиртчеготне нужно и никто ,ты да мир ,а мир в тебе и ты мир-но читать это одно ,а вот прочувствовать другое .Ну а на больших дозах бома будь готов к каруселе фриков и чувств,автор чего трактата даже плакал и не раз ,а вот от других психоделиков никогда не планах да и вообще скуп на эмоции.Приготовься что путешествие больше станет дьявольски -телесным чем филосовско-буддистским .
Эти три сочетания использовались не раз для нормализации эмоционального фона или просто отдыха .А теперь я тебе хочу рассказать что за опасности таит многократное применения фенибута .Первое что у тебя появится это раздражительность ,будь готов что ты можешь вспылить вообще от пустяка ,даже когда ситуация против себя ты будешь идти напролом ,что бы выплеснуть свою ярость ,будь осторожен !!Это подтверждалось на людях которые были спокойны и тихи аки травушка на поле но после длительного приёма становились словно психопаты которые могли завестись от искры не способной даже папиросу прикурить.Далее мой дорогой друг ,ты можешь стать плаксивым и истеричным и знай что будет печаль тебе ,о мой друг ,и будешь ты без сна ворочатся и думы думать как все против тебя !Остерегайся этого -это коварное состояние ,не каждый способен его выдержать и самая большая ошибка будет принять ещё фенибута что его убрать .Помни что ГАМК препараты очень коварны ,берегись ,чем больше ты спокоен сегодня тем больше ты можешь завтра быть встревожен и не своей тарелке.Повышения либидо это частое явление под ним ,даже будь готов к тому что тебе начнут нравится темы секса которые раньше были табуированы!Остерегайся своих тайных желаний ибо под ним ты можешь осуществить их.Тахикардия -она пройдёт ,со временем ,она сопровождает обычно тех кто берет за раз таблеток где то с 8-10 и так несколько дней подряд.В начале приёма скажет 5 штук ты можешь ощутить ее но затем пульс заметно падает -не переживай .А вот ещё один интересный симптом когда на месте улежать не можешь и такое ощущение что крутит ноги -это обычно заметно на высоких дозах .Пережди.Тошнота тоже обычно появляется на высоких дозах и головокружение .Ляг и должно пройти .Пей жидкости когда его принимаешь и знай что препарат кислый по своей природе по этому береги желудок и после часа с приёма покушай.И знай ,что если почки имеют тебя будь готов что могут обострится ,тянуть .Обычно это возникает у бывалых ищущих кто был в тяжелых битвах за правду .Если твой организм свеж то скорей всего обойдётся ,но это не значит что нужно кидать его десятками !За все своя расплата но со временем !
 Помни про печень ,что она не казенная !Поэтому береги ее.И помни-золотая середина для каждого своя ,экспериментируй но будь во здравии ментальном и палку не перегибай .И не верь всем тем малолеткам про его суперспособности!Это все бред бабы Нюры-сильнее и умнее ты не станешь ,а вот перед важной деловой встречей где нужно быть собранным в самый раз !Не жди от него сверхчуда,а помни что все в твоих руках,работай над собой и уповай только на себя и знай -что ГАМК она уже есть в тебе ,и ты сам можешь не производить.Питайся правильно,гуляй ,меньше вредных привычек и будет тебе толк.А фенибут оставь на момент когда нужно в кратчайшие сроки  сделать работу без нервов и напрягов .Мир тебе мой друг и помни что человеческий организм вырабатывает такие вещества которые заткнут за пояс любую фарму.Береги себя мой друг
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Трактатъ о фенибуте.

Сообщение muRmot »

 
Запятые с точками поправить, будет более читабельно. (как < смотреть тут)
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1187

Трактатъ о фенибуте.

Сообщение Факир »

 
Что называется, "авторская орфография и стилистика сохранены". В прежние годы я бы сказал "фи", но сейчас нормальное исследование на ЦКП - это настолько редкое явление, что лучше пусть будет. Главное в данном случае то, что извращения над языком не мешают смыслу - и слава богу. 
К побочкам я бы добавил, что не просто ноги "крутит", а крутит суставы рук и ног - словно по ним водят мелкой раскаленной проволокой. Боль такая, что порой согнуть их даже сложно. Причем это не проходит до тех пор, пока фенибут не исчезнет из организма - никакие обезболивающие не устраняют эффект (анальгин, ибупрофен, даже флупиртин - абсолютно бесполезны). Это не толерантность и не зависимость, а именно побочный эффект, что доказывается тем простым фактом, что прием дозы фенибута не устраняет, а лишь усиливает эту невыносимую боль.
У меня подобные являния стабильны при превышении суточной дозы в 4 таблетки.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Трактатъ о фенибуте.

Сообщение Иван И »

 
Да уж, фенибут побочистый. Я уже давно от него отказался. Сейчас принимаю вот это.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1187

Трактатъ о фенибуте.

Сообщение Факир »

 
Это у тебя такой дневник употребления?)
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Трактатъ о фенибуте.

Сообщение Иван И »

 
43 минуты назад, Факир сказал:



Это у тебя такой дневник употребления?)

Это календарь. Подробный дневник в отдельной рукописи.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Трактатъ о фенибуте.

Сообщение Phenibutum »

 
В 06.08.2020 в 15:03, Иван И сказал:



Это календарь. Подробный дневник в отдельной рукописи.)

Штаб ))))))
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Трактатъ о фенибуте.

Сообщение Phenibutum »

 
Скоро ещё парочку исследований выложу .А по теме хочу сказать что сейчас юзаю фенибут в связке с пирацетамом и аминалоном и скажу что работоспособность выросла и коммуникабельность .А ещё придумал мем по теме ))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Трактатъ о фенибуте.

Сообщение SpaceHippie »

 
Меня фенибут только с прегабалином уносит, иначе я его вовсе не чувствую. Сегодня миксанул то что писал, и добавил 160 мг кодеина, не понравилось. нет того что обычно дает кодеин, спокойствие и тд. кажется что баклой дознулся.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Трактатъ о фенибуте.

Сообщение muRmot »

 
В 06.08.2020 в 13:41, Иван И сказал:



Да уж, фенибут побочистый. Я уже давно от него отказался. Сейчас принимаю вот это.)

Everyday "I am" shuffling? Рукопись будете публиковать, космонавт?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Трактатъ о фенибуте.

Сообщение Иван И »

 
16 часов назад, muRmot сказал:



Everyday "I am" shuffling? Рукопись будете публиковать, космонавт?

Там особо не чего публиковать. Там записаны, даты, время, дозы и побочки. Всё это сугубо индивидуально. Я не пишу трип-репорты. Залеплон мне нравится за то, какие сны он даёт. Они похожи на сальвинориновые трипы, но мягче и по времени длиннее. Помаленьку продолжаю употреблять.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Трактатъ о фенибуте.

Сообщение muRmot »

 
А публиковать рукопись?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1187

Трактатъ о фенибуте.

Сообщение Факир »

 
я только нифига не понял, а что исследование делает в упоротом творчестве?
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Трактатъ о фенибуте.

Сообщение Phenibutum »

 
А это я такой мастак .Незнал куда лучше кинуть ,кинул в текстовое творчество )
Ответить

Вернуться в «Аптека»