Нужна ли физическая проекция и зачем?

Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 190

Нужна ли физическая проекция и зачем?

Сообщение Дример »

 
Это бабы жирные всегда отмазываются, что мол я страшная уродина и толстая, зато душа у меня прекрасная... Так вот не живут красивые души в уродливых телах. Факт. Присмотришься к такой "красавице" и.... понимаешь почему
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
shapohree
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:52
Репутация: 16

Нужна ли физическая проекция и зачем?

Сообщение shapohree »

 
Среди самопознателей через движение выделю занимающихся Любки и АйКиДо. Очень интересные практики, в том числе с элементами "бесконтактного боя". Так же с уважением отношусь к Тенсегрити, Цигуну и Йоге. Всем этим по чуть чутьпытался заниматься в свое время.
Мир иллюзорен и существует пока наблюдает себя через тебя.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Нужна ли физическая проекция и зачем?

Сообщение TohaShaman »

 
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

Нужна ли физическая проекция и зачем?

Сообщение Dim-ch »

 
Физическая проекция нужна, так как такова игра: между физической и духовным границы лишь условны. А значит - всё влияет на всё с меньшим или большим процентом. Фанатизм и аскетизм ни к чему, если это не твой странный квест в этой игре.
В здоровом теле - здоровый дух.
Запомнился ответ Экзега на такую же мою фразу на катофоруме... Буквально - что ему пох на тело.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Нужна ли физическая проекция и зачем?

Сообщение TohaShaman »

 
Совет для начинающих - начинай !!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все в спорт !!!
Последний раз редактировалось TohaShaman 19 янв 2015, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 423

Нужна ли физическая проекция и зачем?

Сообщение Sataho »

 
"Все в спорт!!!"-Это одно из лучших сообщений ЦКП, после словосочетаний мхе, помню даже под мексом внутренний голос говорил, будь физически крепким качайся, чтобы можно было потом больше принимать мекс.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Нужна ли физическая проекция и зачем?

Сообщение Сверхприход »

 
оригинал здесь: https://vk.com/wall2693241_1087
Почему я не занимаюсь фитнесом? Этот вопрос в разной форме я задавал себе всю жизнь и находил на него убедительные ответы, например: "да мне итак физической активности хватает, работаю же я не в офисе, а на электромонтаже и к тому же летом регулярно совершаю походы по горам с огромным рюкзаком на спине". Так же была мысль, что "тягание железа" это бесполезная трата энергии, без прямой пользы от её расхода.
При всём при этом я часто испытывал усталость после интенсивных трудовых дней, также возникали неприятные и даже болезненные ощущения, особенно в спине, но я списывал это на норму, как здоровое явление.
И вот однажды я посмотрел на этот вопрос более критично, мне стал ясен очевидный ответ: "я просто отмазываюсь! Моя физическая активность не стабильная, объекты монтажа бывают разные, на одних приходится попотеть со штроборезом и перфораторами, а на других физически легко, но более кропотливо, достаточно долго приходится прикручивать и расключать элементы. Да и все инструменты заточены под неравномерную однобокую нагрузку, которую почти всегда невозможно выполнять симметрично, это способствует усугублению искривления позвоночника и местным переутомлениям мышц и суставов. Да и по горным походам я хожу только в тёплый сезон и только раз в пару недель ато и в месяц, организм не успевает приобрести адаптацию и испытывает просто чрезмерный стресс."
Какие стремительные изменения произошли в моей жизни после этого откровенного признания себе я расскажу в следуюших статьях.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Нужна ли физическая проекция и зачем?

Сообщение Аксолотль »

 
Взаимосвязь между физическим телом и психикой очевидна, и на самом деле, практика йоги помогла мне продвинуться в психонавтике гораздо дальше, чем я смог бы сделать это без подобной практики. По сути, практика йоги сводится к осознанию и укреплению этой взаимосвязи (а в конечном итоге и к осознанию того, что дуализм духовного и физического полностью иллюзорен). Это позволяет более тонко управлять всей системой в целом, меняя состояние психики через изменение физических параметров, и наоборот, меняя состояние тела через психику. В перспективе - осознание иллюзорности дуализма между мной и окружающей реальностью, со всеми вытекающими из этого ништяками. Как-то так. Мне нравится жить в физическом теле.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Нужна ли физическая проекция и зачем?

Сообщение CNS »

 
6 часов назад, Ляф сказал:



 

Когда физическое тело развито - это хорошо, увереннее себя чувствуешь в обычном состоянии, хотя людям по большому счету на это наплевать, ты один можешь парится что мол вот, у меня ноги отстают, бицуха небольшая, а прохожим всё равно на это, каждый когда смотрит на тебя, видит в тебе недостатки, которые есть у него, ну например кому-то не нравится его цвет волос, он на других людей будет смотреть в первую очередь на волосы и т.д Так что высказывания о том, что ты Дрищ, ты как правило можно услышать от людей, которые сами не довольны своей формой, самодостаточному человеку незачем опускаться до этого, такой человек смотрит на других, и понимает что он пизже всех, и не палится, а петушки, которые всем и вся кричат я самый крутой, на самом деле сами замкнуты в себе и ничего из себя не представляют. Так что как по мне, хорошая форма нужны для того, чтобы когда ты видешь своё тело в зеркале, ты получал от этого эстетическое удовольствие,
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Нужна ли физическая проекция и зачем?

Сообщение Сверхприход »

 
Ещё большая польза от хорошей формы, это когда взялся что-нибудь сделать, а тебе это по силам. Или переувлёкся тяжёлым трудом, а на следующий день опять бодрячком. Или попал в экстримальную ситуацию и хватило сил выбраться. А эстетическая часть это и есть лишь эстетическая часть)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 93

Нужна ли физическая проекция и зачем?

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Доброго времени суток, камрады!
Решился стошнить на просторы родного ЦКП амфетаминовым бредом. Случайно, а может и нет, решил сделать это в данном топике.
Господа знатоки, внимание вопрос: "Нужна ли физическая проекция и зачем? Че каво, сучары?" Минута пошла!
Отвечать будет шестерка Максима Поташева, то бишь я.
Итак, первая часть вопроса "Нужна ли физическая проекция?". Определенно - да!
Так случилось, что мы воплотились в этом мире. Я намеренно не называю это "реальностью", т.к. мы существуем и посещаем огромное количество реальностей, а вот именно "ВоПлотились" в этом мире. Назову его "Мир действительности". А раз уж это Мир Действительности, то (плавно подходим ко второй части вопроса) в нем надо "действовать". И так уж устроен этот мир, что действовать в нем можно по средствам мясного автобота, в народе называемого нежным словом "тушка", а по науке "физическая проекция".
Что бы ни говорили ребята из клуба "Ментальных наивных мечтателей", но одной лишь мысли в Мире Действительности недостаточно. Это можно подтвердить народной мудростью, которую мне часто повторяла моя бабуля: "Срать захочешь - штаны снимешь".
Если вы ожидаете от меня конкретного развернутого ответа на вопросы "Как действовать?" и "Зачем?", то увы, срыва покровов не произойдет, т.к. все читающие это, да и я в том числе, находятся в процессе поиска ответов на эти вопросы. И скажу честно, даже если бы до меня снизошел Сверхразум и выдал скрижали с ответами, то было бы кощунством с моей стороны, обосрать вам всю малину и заспойлерить такую движуху, ибо как сказал поэт:
"Нет ничего печальней сбывшейся мечты,
Когда чего хотел – уже добился.
Всего того, что жаждал – получил
И в жизни больше не к чему стремиться…"
Однако же, у меня есть для вас утешительный бонус! С вашего позволения, поделюсь своими знаниями, мыслями, наблюдениями, которые касаются непосредственно физических проекций, счастливыми обладателями коих мы все являемся.
Приступим! Начнем с момента официального воплощения, когда маленький человечек выскочил из мамкиной норки, и получив по заднице от акушерки, зашелся воплем: "какого хуя?", который из-за еще неразвитого речевого аппарата звучит как "Ууу-ааа-ааа". Кстати, я уж как месяц стал счастливым папой, и наблюдал весь этот воистину уникальный процесс своими глазами. В этот счастливый, торжественный момент, я обратил внимание на то, что новый житель Земли, получил в подарок физическую проекция, но он не способен ей управлять. Выходит, этой самой проекцией управляет "Кто-то" другой. И даже повзрослев, человек получает лишь мизерную долю контроля над своим мясным скафандром, именно поэтому выше, я называл тушку автоботом. Естественно, перспективы по увеличению контроля за телом довольно широкие, что нам и доказываю йоги, но об этом позже. А сейчас, заканчивая свою графоманскую прелюдию, я хочу поведать вам про этого самого "Кто-то", выполняющего функции оператора тушки, ну и конечно, еще немного потошнить на вас потоком букафф.
Одни называют "Его" бессознательным, другие классифицируют как "Рептильный мозг", а я называю его очень просто - прошу любить и жаловать, типичного представителя жидо-масонского архетипа - Иосиф Абрамович Самуэльс, или для друзей, просто Йося.
Давайте знакомиться поближе. Йося - это оператор мясного скафандра. У Йоси, как и у нас, тоже есть занимательный квест, с немалым количеством сабквестов. Сформулирую, сперва основной сюжетный квест для Йоси:
1. Йося должен принять в управление мясной скафандр с душой (психеей) на борту (две самые ходовые модели "Эм" и "Жо");
2. Развить этот аппарат до половозрелого возраста.
3. В удобный момент отключить осознание и здравый смысл "соседа по тумбочке", (это кстати мы с вами, которые воплотились в Мир Действительности, запрыгнув в теплую каюту мясного лайнера, под чутким управлением капитана Йоси), при помощи спецсредств (аццкого химического оружия), чтобы модель "Эм" совокупилась с моделью "Жо".
Награда: через 9 месяцев появляется новый юнит. Ура, товарищи! При помощи этого незамысловатого алгоритма, две одинокие на всей планете шлюпки "Адам" и "Ева", превратились в огромную флотилию-армаду на 7.5 миллиардов боевых единиц.
На первый взгляд квест просто изи, но давайте проанализируем глубже.
Перед Йосей стоит ряд дополнительных задач и ограничений:
Главная приоритетная задача - сохранить аппарат "на ходу", а если прямо, то следить, чтобы "клиент был скорее жив". В этом смысле Йося наш помощник (до последнего борется за жизнь в этом мире, дабы мы могли продолжать нашу Одиссею), но и в какой-то степени жандарм (если мы по глупости или усилием воли, решим покинуть мясной корабль, то у Йоси на этот случай имеется "красная кнопка", которая может отрубить наше сознание до момента восстановления нормального функциионирования туши. Да-да, именно поэтому люди не могут задержать дыхание и убить себя таким волевым решением - Йося просто дернет за рубильник и потушит нам "свет" для наведения порядка - приходится учиться вязать узлы, петли и идти на прочие хитрости. Также, если физиологические потребности организма не удовлетворяются, то Йося, без проблем, может отрезать кабель соединения с высшими планами, превратив человека в животное).
Для того, чтобы тушка могла развиваться и действовать (читай работать) ей нужно топливо. Тушка работает на белках, жирах и углеводах. Белки - это строительный материал, а также "запчасти" для косметического, восстановительного и капитального ремонта. Углеводы - это натуральное топливо, на котором работает тушка (кстати говорят, что 25% углеводов забирает головной мозг. Все как и в социальных моделях, труд управляющего ценится дороже, чем труд простого работяги). Жиры - это то, что Йося любит больше всего. Это неизрасходованная на работу энергия, которая откладывается прозапас, и радует Йосю аки счет в Швейцарском Банке.
Кстати обратите внимание на характер Йоси. Как типичный представитель своего архетипа, он очень не любит тратиться, но очень любит получать, причем много и быстро. Именно поэтому он посылает нам сигналы, что жиры (самые калорийные из трех), а также быстрые углеводы (сахар) - это очень вкусно и ваще класс. А вот, чтобы потратить энергию, например, на финишный рывок или последний разик "до отказа" необходимо предпринимать волевое сверх-усилие (по факту послать на хуй капитана), после чего он сильно обижается и стрессует, а вы сами понимаете, если стресс у капитана, то и пассажирам тоже не весело.
Сделаю небольшое отступление и сакцентирую ваше внимание на паре проблем, которые особенно обострились в наши дни.
Проблема первая - ожирение. Из темных веков и до конца 20 века, проблема с пропитанием (топливом) стояла довольно остро. (Те, кому посчастливилось видеть своих бабушек и дедушек прошедших войну, могут отметить, что это еще поколение людей из "общества чистых тарелок". Вспоминая свое детство, могу сказать, что меня бабушка заставляла доедать все до конца, а за попытку выкинуть еду на помойку можно было и выхватить). За эти тысячи лет, Йося наработал простую и эффективную стратегию - все неиспользованное топливо отправляется в жировые депо, но что самое интересное - размер этих депо не лимитирован. Т.е. человек может жиреть хоть до 150, хоть до 200 (вроде уже есть и рекордсмены за 300) кило. Так что пока Йося путем эволюции и естественного отбора будет пробовать установить лимит на жировые склады, нам остается контролировать свой рацион и уповать на генных инженеров, которые, возможно, смогут решить эту проблему быстрее.
Вторая проблема - современный спорт. В отличие от жировых депо, на мышечную массу стоят ограничители. Спортсмены называют достижение этого лимита, всеми вами любимым слово "плато". Дело в том, что мышцы требуют очень много ресурсов на свое сервисное обслуживание. Пример, "обычному" человеку на 100 кг требуется в два раза меньше калорий на поддержание своего тела, чем качку у которого эти же 100 кг, но только с чистой мышечной массой. Таким образом, если бы этого ограничителя не было, то люди превратились бы в мышечных монстров и обглодали всю нашу Землю-Матушку. Но эту проблему химики от части решили, при помощи анаболических стероидов и прочих допингов и фармы. Спортивные показатели быстро растут, но износ организма происходит еще быстрее. (Поэтому прошу, не надо мне рассказывать, что 150 килограммовые БоДибилДеры качаются "внатурашку", Усэйн Болт выбегает из 10 секунд на стометровке только на "чистых" тренировках, а Майкл Фелпс забирает все возможные медали по плаванью без допингов и химии). Таки прав  был Володя Маяковский, когда говорил "Женщина не будь дурой - занимайся физкультурой", но это вовсе  не про профессиональный спорт. Ах, да, почему же проблема решена частично? Элементарно - потому что Йося тоже не дурак, и я объясню почему!
Вот приходит человечек в качалку. Пробежался, размялся, железки потаскал, в общем, не за хуй собачий просрал вагон и тележку энергоресурсов. В добавок, еще и мышцам учинил микроразрывы, которые надо заделывать, а что самое обидно, что четверть энергии была потрачена на совершение волевого сверхусилия для того, чтобы "работнуть", при этом вынудив Йосю "банковать кровно нажитыми". Йося отвечает на сверхусилие взаимностью, и все рамсы между мозгом Головным и мозгом Рептильным, происходят на площадке нервной системы, которая тоже неплохо страдает. Разбор полетов: тушка покоцаная, нервная система "капает" на мозги, мол, нахуй нам такой стресс, оскорбленный Йося подбивает убытки. Т.к. из-за этого кипиша все на нерве и стрессе, а постоянный стресс может довольно быстро уничтожить тушку (а для Йоси это провал самой приоритетной задачи, чего он себе позволить не может (вообще-то может, но надо договариваться по цене)), то Йося принимает следующее решение: мышцы не просто подлатать, а увеличить их объем, чтобы в следующий раз в подобной ситуации не приходилось совершать сверхусилие и "раскачиивать лодку". Дальше, начинающему качку отправляются сигналы на "поесть" - вернуть проебаные ресурсы, и еще,  найти  материал для апгрейда мышц (опять аналогия с социумом - типичная кредитно-банковская система) и "поспать" - дать всем участникам происшествия успокоиться, а также провести ремонтно-восстановительные работы. А в качестве бонуса качек получает крепатуру, которая  чем-то похожа на оливки: сначала никому не нравится, но потом не знаешь как без этого жил раньше. Это как бы и есть механизм мышечного роста.
А теперь почему же Йося не дурак? Потому что он, как сейчас модно говорить, очень талантливый менеджер, рационализатор и оптимизатор (в принципе, как и большинство жидо-масонов). Йося всегда хочет заколотить по-максимуму, при минимальных усилиях. Он регулярно мониторит балансы доходов и расходов, и если на что-то можно не тратить ресурсы, то поверьте, он тратить их не будет, как бы вы этого не желали, думали, мечтали и т.п. Что я хочу сказать, если вы хотите сохранить "спортивную форму", то ее надо постоянно поддерживать. Как только Йося увидит, что мышцы, на  поддержание которых выделяется море ресурсов, не востребованы, он сожжет их к Бениной маме.  Вы можете стоять перед зеркалом, весь такой накаченный, с кубиками, читать мантры и аффирмации, пытаться договориться с Йосей, примерно на таких условиях: "я больше не хожу в зал, не трачу на это ресурсы, не создаю стрессовых ситуаций, при помощи мышц и рельефа привлекаю чикулей (казалось бы, что вы с Йосей в этом вопросе соратники, и предложение для него если не супер-выгодное, то как минимум,  компромиссное, с явной выгодой для вас обоих), но увы, Йося хладнокровная (Рептилоид хуле) меркантильная скотина. Решение он принимает, ориентируясь на максимальную выгоду для себя и своей «фирмы» (тушки). А уж он может все это сделать намного выгоднее (естественно для себя любимого). Поэтому неиспользуемые мышцы обречены сгореть, а ресурсы на их обслуживание будут распределены в другие потоки. Вопрос с чикулями решается при помощи любимой еврейской забавы - тайного сговора. Йося знает, что противоположной тушкой управляет его "брат-коллега" и когда надо, они отключат мозги своих пассажиров при помощи свойской, "домашней" наркоты, и невменяемые влюбленные субъекты будут делать друг другу хорошо, не обращая внимания на объем мышц, сисек, и прочих трендовых фишек, а если увеличить дозняк, то вполне могут быть проигнорированы и косметические дефекты.
Ахтунг, наркоманы! Когда вы начинаете системить на таких веществах как опиаты (используются в тушке для обезболивания), а также этанол (участвует в пищеварении и переносе энергии между клетками), то вы искушаете Йосю, а он, в отличие от вас, не способен идти против своей природы (выгоды), поэтому лишь вопрос времени, когда он заглушит опиатные рецепторы за ненадобностью, а также прикроет производство эндогенного этанола (мотив все тот же, зачем тратиться на производство того, что итак приходит из вне, да еще и нахаляву). Также прелесть в том, что рано или поздно приходит знакомое всем системным торчкам и алкашам состояние - "употреблять больше не могу, и не употреблять не могу". Причины просты - Йося, некогда разваливший "собственное" производство и радостно потиравший ладошки, калькулируя гешефт, понял, что дело швах, и миссия на грани провала - тушка в критическом состоянии, и Йося в агонии пытается использовать блокировочные рычаги (которые, зачастую, тоже пропиты и распроданы). С другой же стороны, мозг и нервная система семафорят Йосе, что без опиатов на "корабле" жить очень хуево (любое движение, натяжение сухожилий приносят боль и дискомфорт, поэтому тушка ложиться в позу эмбриона и пытается перекумарить этот ад), да и без этанола тоже не сахар (пищеварительная система в разрухе - без «сотки» нельзя просто пожрать, вегетативная нервная система разъебана, и шутка юмора в том, что при резком отказе от синьки, клиент может закинуть бурки). Так что будьте внимательны, Йося хоть и опытный и ответственный гендиректор, но за гешефт (в энергетическом плане), вполне может пустить по пизде ваш совместный вояж. Как поется в песне: "Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю". (Кстати опять прослеживается аналогия из социальной жизни, достаточно взглянуть, как  страны бывшего союза, принимали стратегические и политические решения, руководствуясь лишь финансовыми расчетами, в итоге, развалили свои внутренние производства, а потом пришлось стелиться под западных барыг).
Итак, что мы имеем, если отбросить всю эту лирическую пиздежь? Как говорили в постах выше, душа (психея) была заключена в физическую проекцию (стала невольным пассажиром органического корабля), при этом, имея доступ к управлению довольно скудным и примитивным набором  функций: контроль над конечностями, что по факту дает лишь возможность перемещения в пространстве. При этом, душе надо выполнить какой-то квест, в добавок еще надо узнать про что,   вообще, этот квест, и насколько хардкорная эта игра, а венчает всю эту ярмарку абсурда мысль о  том, что этот органический скафандр, по всей видимости играет в выполнении задания одну из ключевых ролей, но душа может лишь задавать направление движения, а вот участвовать в управлении внутренней кухней прав не имеет. А тот, кто управляет этой кухней (я тут подумал, что наверное правильнее его называть хозяин (собственник) скафандра) на эту самую душу хуй ложил, до тех пор, пока все пункты из его райдера не будут удовлетворены. У него свои законы и механизмы работы. Причем, как показывает практика, механизмы эти не идеальны, и могут привести к фатальным последствиям.
Но не все так печально. Есть способы отжать аппарат у хозяина и получить доступ к управлению внутренними процессами организма. Способные на это ребята сколачиваются в ОПГ, гасятся в основном в Индии, и называют себя Йоги (интересное совпадение, евреи читают справа налево, возможно, именно поэтому они не очень-то жалуют Гойев? Они у них собственность отжимают). Бонусов от захвата контроля на телом масса - начиная от приземленного "как долго не кончать", заканчивая возможностью управлять процессами регенерации на клеточном уровне. Что это дает можно пофантазировать, например теоретическое бессмертие, т.е. Йога может заморозить таймер ресета уровня и разобраться что тут к чему без потери памяти из-за перезагрузок.
И еще. В качестве постскриптума, хотелось бы отметить тот печальный факт, что хотя и можно при помощи психики и мышления влиять на физические процессы, пусть хотя бы в рамках своего собственного организма, но все же обратный поток в разы эффективнее. При помощи физического воздействия намного легче поменять мышление и психику человека. Для стран бывшего союза это точно не новость, т.к. данное утверждение крепко стоит на трех китах «Системы»: армия, тюрьма, дурдом.
На этом все. Будьте здоровы и физически, и психически.
Люблю вас. Хороших выходных!
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Нужна ли физическая проекция и зачем?

Сообщение Аксолотль »

 
/profile/20243-uoysahmood/?do=hovercard&referrer=https%253A%252F%252Fruckp.org%252Ftopic%252F13838-%2525D0%2525BD%2525D1%252583%2525D0%2525B6%2525D0%2525BD%2525D0%2525B0-%2525D0%2525BB%2525D0%2525B8-%2525D1%252584%2525D0%2525B8%2525D0%2525B7%2525D0%2525B8%2525D1%252587%2525D0%2525B5%2525D1%252581%2525D0%2525BA%2525D0%2525B0%2525D1%25258F-%2525D0%2525BF%2525D1%252580%2525D0%2525BE%2525D0%2525B5%2525D0%2525BA%2525D1%252586%2525D0%2525B8%2525D1%25258F-%2525D0%2525B8-%2525D0%2525B7%2525D0%2525B0%2525D1%252587%2525D0%2525B5%2525D0%2525BC%252F%253Fpage%253D2%2526tab%253Dcomments" href="<___base_url___>/profile/20243-uoysahmood/" style="background-color:transparent;color:#4588c5;" title="Перейти в профиль uoYsaHmooD">uoYsaHmooD, хорошо пишешь, пиши ещё)))
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Нужна ли физическая проекция и зачем?

Сообщение Сверхприход »

 
19 часов назад, uoYsaHmooD сказал:
Для того, чтобы тушка могла развиваться и действовать (читай работать) ей нужно топливо. Тушка работает на белках, жирах и углеводах. Белки - это строительный материал, а также "запчасти" для косметического, восстановительного и капитального ремонта. Углеводы - это натуральное топливо, на котором работает тушка (кстати говорят, что 25% углеводов забирает головной мозг. Все как и в социальных моделях, труд управляющего ценится дороже, чем труд простого работяги). Жиры - это то, что Йося любит больше всего. Это неизрасходованная на работу энергия, которая откладывается прозапас, и радует Йосю аки счет в Швейцарском Банке.
употребляемый жир (кроме гидрогенизированных жиров, осмоленых жиров и сомнительного пальмового масла) идёт всёж тоже как стройматериал или как вспомогательный материал стройки - многие гормоны в организме варятся из жиров и также жиры работают как растворители (как калоша знакомая) других веществ и витаминов.
я к тому чтоб решившие стать теми самыми ОПГшными Йогинами не подумали что жиры надо ваще исключить из приёма.
при избытке углеводов организм трансформирует энергию в откладываемый жир, то есть избыток углеводов (особенно быстрых) - один из основных факторов откладывания жира.
ну и жиры тоже вмеру надо, как и всё на свете)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Нужна ли физическая проекция и зачем?

Сообщение igor4444 »

 
В 5 ноября 2017 г. в 19:30, uoYsaHmooD сказал:



месяц стал счастливым папой

с размножением!
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 93

Нужна ли физическая проекция и зачем?

Сообщение uoYsaHmooD »

 
10 минут назад, igor4444 сказал:



с размножением!

Благодарю!
Вообще, пронаблюдав весь процесс от начала до начала, я утвердился во мнении, что мы на Земле "пришельцы".
Может напишу на эту тему "birth-report" , ибо впечатлений масса, и это при том, что я был только наблюдателем и морально поддерживающим.
З.Ы. Раньше я занимал довольно шовенистскую позицию, и утверждал, что женщинам не надо кичиться тем, что "я же мать", аргументируя это тем, что женский организм для этого специально создан, но теперь я хочу у всех мам (состоявшихся и будущих) попросить прощения, ибо это реально тяжело и больно (даже просто смотреть на это тяжело и больно).
З.Ы.Ы. Тут пришла дикая мысль, что так как я ограниченный природой субъект, и этот процесс никак не прочувствую, то надо рожать следующего под эмпатогеном ))
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Нужна ли физическая проекция и зачем?

Сообщение igor4444 »

 
Прочёл бы репорт с удовольствием, тема крайне интересная и психонаффтичная
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Нужна ли физическая проекция и зачем?

Сообщение Аксолотль »

 
Цитата



 


я к тому чтоб решившие стать теми самыми ОПГшными Йогинами не подумали что жиры надо ваще исключить из приёма.


при избытке углеводов организм трансформирует энергию в откладываемый жир, то есть избыток углеводов (особенно быстрых) - один из основных факторов откладывания жира.


 

Видимо, всё индивидуально. Был период, когда жрал почти только быстрые углеводы, и при этом вес терял. Хотя может быть при этом каллории потреблялись в избытке, или просто углеводы проскакивали через кишку, не переварившись.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Ответить

Вернуться в «Спорт»