WU-ZI MU

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Akapa4ka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 15:30
Репутация: 19

WU-ZI MU

Сообщение Akapa4ka »

 
Ahh shit! Here we go again

Состав экспедиции: 3 молодых парней
Вещество: 2c-b 20mg+20/3 на каждого (over= 23mg/hum)
Приехали на природу, живопись, никто не найдёт, даже если закопаешь кого то (страшно? Мне – нет, знал куда еду). Ехали умирать.
По приезду приняли 20мг и плюс одну 20-ку разбавили в воде в 60мг, поделили на троих шприцом. Всё отправили в желудки. Полная диета, я выпил 0.5 пива, один сьел беляш, третий выпил только минералки.
На месте сразу пошли натёрли планчика(ручника), поле етить, что ещё тут делать)))
План вышел хороший, крышек на 9. Только очень жёсткий, горло дерёт как и кайф.
40 мин после приёма: есть некоторые неудобства, тянет что то делать, места не находишь, спустились на речку, дунули плана, меня сразу же накрыло.Тянет и блевать от плана+табак, но и дискомфорт какой то. Главное – дышать, отпускает. Визуальный мир сразу начал меняться, не то что бы прям визуалило, но сама глубина взгляда – вот что начало поражать мозг. Тот чувак, который пил минералку – его начало уносить конкретно. У него сразу начал танцевать мир и полный VISUAL COMPLECT PRO FULL VIDEO HD APJSDOASDJ ну и т.д. Я ходил кругами и не мог остановиться, как только останавливался – мне становилось плохо, ходил – хорошо, меня попускало. Пару раз зашёл в холодную речку, умывал голову, тело. Тоже облегчало. У товарищей пошли мурашки по телу. Непроизвольные. Хз – на себе я такого не испытал.
60 мин после приёма:  нас начало крыть, этот неоспоримый факт был виден в наших глазах и поведении. Благополучно вернувшись с берега, мы с 10 минут не могли понять, что нам нужно, мы хватали одно, делали другое. Собрать мысли в единый поток и урезонить удалось только мне, в дальнейшем путешествии я так и остался путеводителем не испытав полную волну действия вещества (но пофик, Х-пиримент был проведён). Товарищи притащили здоровую музыкальную колонку и с ней мы отправились в лес.
1:40 час после приёма: этот поход я запомню, но не весь)) нас крыло троих, тремя разными волнами. Один товарищ взял грушу с собой, пиво и воду, я взял музыку, банан и сливу, третий взял яблоко (местное) сигареты и оставил свой моск(?). Я попытался что то поесть ( с утра ж ничё кроме пивка и лекарства не ел), но ничего не шло вообще ( успел я только хапнуть зубами свежий душистый чёрный хлебец и запить водой, этакой мякишь). По итогу я все фрукты выплёвывал только вкусив. Жёсткая еда никак не катит в начале трипа, ТОЛЬКО ВОДА. Пиво также не шло, от неё только пузырьки и тянет блевауатыьватьывта. Мы встречались на перепутьях сознания, когда наши взоры (ну и слова) обращались к общему. Пару раз поймали общий хах, при этом весь хах был обращён к действительному действию. Этот ор))) действительно, ради чего можно принимать вещество)). В лесу нашли целую поляну бабочек. Это было просто шикарно!!! Я просто заходил к ним в гости и они кружились сотнями вокруг меня. Такого я никогда не видел, это было действительно встреча со знанием. Товарищи тоже (угорали?) кто как мог. Зрелище природы на этом веществе даёт особый эффект и он суммируется , если есть на что посмотреть не только на ближних дистанциях, но и вдаль.
2:40 час после приёма: успешно посадив колонку на максималках, мы пришли к месту нашей остановки. Вещество уже зашло, прошёл дискомфорт, но он появлялся уже от других психологических факторов. Стало тонко ощущаться взгляды, моменты, слова, взгляды, действия. На этих моментах ты ловишь намерения человека и уже знаешь его будущие действия. Вас ждёт эмпатия - так говорилось в мануале(утрирую) – на практике очень сильно корректируется именно с кем ты, где ты, и даже кто ты (?).
Около 4:00 мин после приёма: мы удобно устроились, нарезали сыра (половина у нас отняла банда котов (?)), кое-как открыли бутылку вина и удобно устроившись, возле костра, жарили шашлык. Погода стояла хорошая, мы всячески шутили, подлавливали друг друга на приколах, были и неприятные моменты, один хотел сесть только на своё кресло, а нам (2) было всё равно и мы разводили его встать. По итогу один сел, а второй загнался и всячески старался скинуть, вплоть до опрокидывания. Итог – я понял что в в этом ИСС и добрые и не очень намерения чувствуются очень тонко. Ты сразу можешь определить vibes от ситуации. Прям вот точно. Но по итогу всё разрешилось.
5:00 час после приёма: Пошли натирать ручник, второй заход. Натёрли быстро, начала болеть голова. Эффекты попустили, так как открыли по 0.5 пивка. Шашлык ушёл на ура (удивительно). Аппетит как не крути после 2c-b очень даже хороший. Очень заходит свежий чёрный хлеб, сыр, вода, вино(сухое), мясо, орехи ну и фрукты( я перечислил всё что у нас было, кек)) но было действительно вкусно). Тот банан что я не смог осилить на входе, в раз два съел потом, так же и с грушей. На входе – только вода(минералка не очень).
~7:00 час после приёма: Голова от ручника болит ужасно. Все эффекты давно ушли. В тебе остаётся что то такое, что ты даже ещё не понимаешь (дальнейшие 2-3 дня – неделя) будешь обдумывать что произошло. И если ты впервые это ешь – часть тебя, изменится.
Общие выводы:
2c-b + хорошие бошки = топ, взрывают очень качественно, лучше выбирать сативу(имхо)
Даже если ты ел 1000мг кислоты, здесь другой движ – будь как девственник на вписке, аккуратен и осторожен, остальное само придёт
Нельзя хамить с дозой, товарищу,  который пил минералку я дал примерно на ~2мг больше – его пёрло вдвое сильнее нас (wtf?). С дозой – ахтунг.
Сет и сеттинг – классика
Не советую миксить – сибирь сама по себе убой, а хочешь ли ты пойти на убой?
Ессетвенна – телефоны офф, подальше от людей, но х-трем выходы оставляй. Мейби топовую аптеку с собой или вертолёт (хих).
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Научный сотрудник НИИ "Сознание"
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1206

WU-ZI MU

Сообщение Факир »

 
Честно говоря, на протяжении всего прочтения трипа не оставляет ощущение жесткого физического и психического дискомфорта. Кроме эпизода с бабочками - вообще ничего светлого. Какие-то загоны, некайфы и непонятки. Для чего было вообще так жестить с дозой, дичкой и бррр - пивом? Ясно что как ни крути свежую коноплю она будет драть горло с минимальным воздействием на сознание, а пиво - перегружать жкт лишней жидкостью с таким же сомнительным действием алкоголя на психику. Возможно как-то описание слишком сосредоточено на этих стремных вещах и была там реальная психоделия - но ее не разглядишь на общем фоне. У меня вот бывают определенные физические неприятности первые два часа микса "Ника" - но при сравнении с вот ЭТИМ - они просто кажутся мелкой неприятностью.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

WU-ZI MU

Сообщение bespokoiniy »

 
В 07.08.2020 в 05:51, Факир сказал:



Возможно как-то описание слишком сосредоточено на этих стремных вещах

Подозреваю что сознание автора сосредоточено на этих вещах, как и его со-трипников. На свои личные загоны тут добавились внутриколлективные тире социально взаимодействующие, из-за чего трип так и не смог развиться. 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»