pcp(базик)+лсд(250мкг)+марихуана. Видеоигры (майнкрафт) как матрицы.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
anxious42
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 11:14
Репутация: 1

pcp(базик)+лсд(250мкг)+марихуана. Видеоигры (майнкрафт) как матрицы.

Сообщение anxious42 »

 
Начну из далека, я с детства интересовался пав, сейчас мне 27, я перепробовал кучу всего, от триган д до опиатов. Не знаю насколько уместно здесь хвататься, если кому будет интересно, скину список в коменты.  
Не буду рассказывать всего, просто скажу коротко что из всего что я пробовал зависимость заработал только от марихуаны. (Еще были сиги и алко, но это все в прошлом). В веществах ценю больше всего то, как они изменяют восприятие реальности, я это называю "виденье", отсюда можно сделать вывод что, например, стимуляторы и опиаты мне не очень заходят. А вот тот же pcp отлично зашел. Думаю о себе я рассказал достаточно.
Ближе к делу.
Меня больше всего интересовало как далеко можно зайти в попытках симитировать матрицу (то есть симитировать - не совсем точный термин здесь,  правильнее сказать осуществить матрицу (потому что с чего мы взяли что, например, майнкрафт (если рассматривать его как матрицу) хуже нашей жизни (если ее тоже рассматривать как матрицу)? Разница  в том что в жизнь мы погружены на 100%, а в майнкрафт только частью сознания, и я предположил что по средствам неких веществ возможно увеличить процент погружения сознания в майнкрафт. Да что там! Одна только марихуана нехило так усиливает погружение, да и алкоголь.
Почему именно майнкрафт? Я думаю среди всех симуляторов жизни он выигрывает некой абсолютной свободой действи. Мир маинкрафта  очень  всего схож с нашим, блоки это аналоги квантовых частиц в нашем мире, только все в других масштабах, не у одной другой игры такого нет. Да и без наркотиков майнкрафт можно назвать неким психоделическим опытом.
Механизм получения дофамина и эндорфинов (или че там) от игры в майнкрафт очень напоминает этот механизм в жизни. Мы совершаем регулярные действия (сбор ресурсов в майнкрафте, заработок денег в жизни) и получаем в с этого профит (эстетическое наслаждение от осознания того что ты это сам все построил для майнкрафта, и, например еда, вещи, медиа в жизни).
Игра симс тоже неплохо симулирует реальность, но ее проблема в том что там не от первого лица, а симулятор жизни полюбому должен быть от первого лица потому что это ближе к реальности. Хотя выступать в роли бога тоже может быть очень интересно. Кстати очень интересный факт: майнкрафт в основном любят мальчики, а симс девочки, было бы интересно разобрать это с точки зрения культурно- гендерных различаев и психологии полов. Типа девочкам больше нравится контролировать все, а мальчикам в первую очередь себя и то что их, непосредственно, окружает.
Собственно сам трип репорт:
Думаю можно основываться на том что это в первую очередь лсд трип, я же буду описывать в основном его отличия от лсд трипа, то есть я упущу из вида все чисто лсдшные эффекты.
14:38 закидываю марку под губу, сижу жду, играю в майнкрафт. Прошёл где то час, эффектов нуль, я уже начал подумывать что марка была пустая. Но вскоре начались характерные странные ощущения в конечностях.
15:56 принимаю решение закинуть остальное. Заряжаю в водник плотненько шишку + базик. Опускаю. И с этого момента все словно в тумане.
Тайм кодов больше не будет, было не до этого, дальше все по памяти.
В общем, как я уже говорил, все шло в основном как лсд трип, с одним отличаем: если просто под лсд с тобой просто берет и происходит весь трип, можно сказать "на сухую", то псп добавило как бы воды в это все, то есть скорее псп кидает тебя в море с этими всеми лсд визуалами и искажения и, было несколько моментов (не могу сказать сколько они длились) когда я полностью отключился от реальности, и я словно летал или плавал среди всяких прикольных штук, это сложно описать словами. Визуальная часть кстати отличалась от типичных лсд визуалов/ искажений. Никаких фракталов, "калейдоскопов" не было, все было просто сказачно (в наиболее прямом смысле слова) красивым, как бывает под писипи, я это называю "сверхъестественная ламповость", но с намного более активным в  визуальном плане. Я еще забывался несколько раз и почему то думал что я сожрал грибов, а с грибами все так и должно быть. (Грибы я не пробовал, но  почему то подумал что именно под ними такое прлисходит)
По поводу Майнкрафта. Погружение было конкретно более глубокое чем в обычном состоянии, но конечно, полностью отключиться от реального мира не получилось (я этого и не ожидал). Вот что я написал сразу на следующий день после трипа: "Казалось что я могу управлять тем миром не по средствам мышки и клавиатуры а как то по-другому, казалось что есть возможность манипулировать блоками как то еще, что бы они сами на моих глазах перемещались...
Галлюцинации могут быть только в рамках своей системы. То есть по сути мы не можем увидеть то, чего нет. Мы можем увидеть как меняется взаимодействие смысловых сисмтем, которые превращают сигналы из глаз в изображение. Играя в майнкрафт под лсд, мы будем видеть в нем локальные галлюцинации, майнкрафт пауков и зомби"
Вообще играть,  в обычном понимании (то есть собирать ресурсы и чето строить) не получилось, скорее просто покататься по железной дороги, это самое интересное занятие которое я нашел там(в игре). Сам майнкрафт ощущался очень интересно, было очень приятно и увлекательно кататься на вагонетке. В итоге я немного изменил своё отношение к данной игре, и понял что теперь буду строить больше железных дорог.
Прошу прощение за мой дилетантский слог, надеюсь я достаточно хорошо донёс суть и что вам было приятно читать.
 
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

pcp(базик)+лсд(250мкг)+марихуана. Видеоигры (майнкрафт) как матрицы.

Сообщение VitkaGuru »

 
Реферат вроде и не плох, но по мне так чего-то не хватает... Ток чего пока не пойму!!! ?
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

pcp(базик)+лсд(250мкг)+марихуана. Видеоигры (майнкрафт) как матрицы.

Сообщение muRmot »

 
Пробуддисок. 
Ма́трица (лат. matrix — «матка», «первоисточник», «первопричина»), сфера применения, взаимодействия.
Вы бы лучше трудились.
Могу добавить, что лучше использовать слово "поменял", вместо третьего слова во второй строке снизу.
Попробуй на природе.
Могла бы быть интересной комбинацией данная связка веществ, но слог таков каков есть, ну и ладно.
С какой целью на форум, только для регистрации?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 72

pcp(базик)+лсд(250мкг)+марихуана. Видеоигры (майнкрафт) как матрицы.

Сообщение Spy666 »

 
Попробуй в следующий раз под ЛСД поиграть в Морской бой-2, мне эта игра и трезвому кажется магической какой-то, там про пиратство, я первый раз играл в него, там за ночь удалось прокачаться до 80-го лвла и получить около 20 подписчиков, совсем не помню, что я там делал, но было весело. Главное туда только не донатить, а играть просто качаясь по фану, отличная дрочильня, играю уже около месяца.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

pcp(базик)+лсд(250мкг)+марихуана. Видеоигры (майнкрафт) как матрицы.

Сообщение bespokoiniy »

 
В 19.08.2020 в 12:32, VitkaGuru сказал:



Реферат вроде и не плох, но по мне так чего-то не хватает...

психонавтики
ps: хотя в зачаточном уровне она все же присутствует
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

pcp(базик)+лсд(250мкг)+марихуана. Видеоигры (майнкрафт) как матрицы.

Сообщение Факир »

 
Да ладно, норм, майнкрафт и симс симуляторы жизни, не тупые игры по уничтожению пикселей.. Так то за, но игры это иллюзия. А матрица и так очевидна.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 195

pcp(базик)+лсд(250мкг)+марихуана. Видеоигры (майнкрафт) как матрицы.

Сообщение Р-6I-жик »

 
Больше похоже на кусочек черновика дипломного проекта про майнкрафт и симс, чем на реферат 
 
Но я чет смтрю тут щас вообще глухо стало(
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

pcp(базик)+лсд(250мкг)+марихуана. Видеоигры (майнкрафт) как матрицы.

Сообщение Kos »

 
3 часа назад, Р-6I-жик сказал:



Больше похоже на кусочек черновика дипломного проекта про майнкрафт и симс, чем на реферат 


 


Но я чет смтрю тут щас вообще глухо стало(

такого как ранее, по 3-5 штук рефов в день конечно нет и вряд ли уже будет) 
 
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 195

pcp(базик)+лсд(250мкг)+марихуана. Видеоигры (майнкрафт) как матрицы.

Сообщение Р-6I-жик »

 
Да. Всё-таки (если не брать в расчет убийственные 90е), 2009-2012 были чертовски сладким временем в плане доступности и выбора веществ без регистрации и смс.
Сейчас, конечно, это всё тоже есть, но оно уже не настолько полулегально и это людей отпугивает запросто. В стране можно сесть за комментарий в интернете, что уж говорить о закладках-закладочках, погонам надо делать план)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

pcp(базик)+лсд(250мкг)+марихуана. Видеоигры (майнкрафт) как матрицы.

Сообщение Ataman »

 
 За. Не скажу почему)
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

pcp(базик)+лсд(250мкг)+марихуана. Видеоигры (майнкрафт) как матрицы.

Сообщение igor4444 »

 
Активирован

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»