Дурман

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Mikhail1989
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 23:02
Репутация: 2

Дурман

Сообщение Mikhail1989 »

 
Всем добрый вечер! Хочу рассказать вам о своём опыте употребления дурмана. 
Друг заварил немалую дозу высушенного растения, изначальное предназначение которого являлось совсем маленькое добавление для заваривания чая.
Выварил в воде, добавил туда малинки, лимона и несколько ложек сахара, ибо варево получилось невыносимо горьким.
Всё это дело отстоялось ночью в холодильнике. Употреблять решили в горах. Пока шли до места поднятия, друг решил сбить жажду парой глотков. Через минут тридцать после употребления началось пересыхание горла и небольшая потеря зрения, у друга пропало желание употреблять ее, а один я этого делать не хотел. Благо, что не употребили это в горах, иначе остались бы умирать прям там, потому что поднялись достаточно высоко, на 4000м, было холодно, голодно, и под эффектом дурмана, который я ощутил позже, спуститься было бы просто невозможно. 
После нашего восхождения, а потом уже и спуска, вернулись в город, разошлись по домам, бутылку я забрал с собой.
Сел смотреть телевизор, покурил немного травы для расслабления мышц после гор. Решил попробовать нашего элексира, оказался достаточно вкусным. Полноценно утолил жажду, сделав не менее 7-8 глотков.
Через 30 минут после употребления стала мучать просто дикая жажда, пошёл из зала на кухню за водой, ноги уже еле волочились, стал пить, из-за того, что горло совсем пересохло, процесс был очень тяжёлым, поставив бутылку на стол, я понял, что из-за большого количества совершенных глотков при употреблении воды, я перестал дышать, то ли это дыхательные органы отказались работать, то ли от воздействия наркоты я забыл как дышать, началось сильное удушье, был невообразимый страх, побежал в туалет, засунул пальцы в рот, и стал рвать, после этого ко мне вернулась возможность дышать.
Пришел в комнату, и лёг на кровать, кровать начало качать из стороны в сторону, боялся, что упаду с нее, справа от кровати заметил какое-то движение, разглядел мышку, пополз за ней, увидел, повернулся к «другу», и сказал, что увидел мышь, он ответил, что она убежала. Друг пропал. Сознание было абсолютно затуманено, не было возможности осознавать реальность. Абсолютное исчезновение в галлюцинациях. Нет никакого понимания, кто я и что творится вокруг.
Спустя четыре часа домой возвращается подруга, что было в этот промежуток я абсолютно не помню. Дальше рассказываю с ее слов. Когда она вернулась домой, я ходил с рюкзаком туда сюда по комнате, говорил ей какие-то невнятные фразы. Дальше лёг на диван в зале, стал разговаривать с висящей картиной Будды. Затем мы пошли в комнату, там я просил ее выгнать егеря, затем каких-то непонятных существ. Затем вроде уснул. Ничего, рассказанное ею - я не помню.
Выпил варево примерно в 17:30, трип закончился в четыре утра. Закончился не моим вытрезвлением, а просто сном.
Очень сильная потеря зрения, полностью оно восстановилось только через три дня. Всё это время ничего не видел на метр от себя. 
Никакого психоделического опыта. Как говорится - «бычий кайф». Абсолютная дезориентация и потеря во всём. 
Вряд ли буду кому-нибудь советовать, наверное только любителям чего-нибудь посильнее. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1415

Дурман

Сообщение Факир »

 
Хлава Анубису он вас от гор отвел, так захолиниться на вершине - это ж лютый ппц! Описано хорошо, человек ты смелый, но стоит отдать внимание более продуктивным вещам!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 197

Дурман

Сообщение VitkaGuru »

 
Моё мнение, Дурман так с дуру очень опасно употреблять... Я пробую по чуть, сдвиги есть, но до жести пока далеко... 
Mikhail1989
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 23:02
Репутация: 2

Дурман

Сообщение Mikhail1989 »

 
/profile/78-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%80/?do=hovercard" data-mentionid="78" href="<___base_url___>/profile/78-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%80/">@Факир Подскажите пожалуйста, что вы имеете в виду под более продуктивными вещами? Очень интересно ваше мнение.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1415

Дурман

Сообщение Факир »

 
Мускат плюс очищенная ипомея. Или мускат а после 3 габапентина и 5 мемантинов.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 197

Дурман

Сообщение VitkaGuru »

 
А грибы входят в разряд более продуктивных вещей!?? 
Mikhail1989
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 23:02
Репутация: 2

Дурман

Сообщение Mikhail1989 »

 
/profile/24054-vitkaguru/?do=hovercard" data-mentionid="24054" href="<___base_url___>/profile/24054-vitkaguru/">@VitkaGuru Я думаю псилоцибин это однозначно продуктивно ??
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1415

Дурман

Сообщение Факир »

 
Поскольку исходно речь шла о дурмане, то автоматически предполагалась легальность продукта. При всем том лезсть при любом из перечесленных мною миксов на Эверест не стоит. Гнк вам ничего не сделает, а реальность может дать пизды.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 197

Дурман

Сообщение VitkaGuru »

 
Я так то тоже За!!! Вчера кстати Дурман с Mj юзал, отличные сны!!! ?
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 88

Дурман

Сообщение Cosma »

 
В 21.08.2020 в 20:21, Mikhail1989 сказал:



то ли от воздействия наркоты я забыл как дышать

 
В 25.08.2020 в 13:00, Факир сказал:



Гнк вам ничего не сделает, а реальность может дать пизды.

?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»