Паразитология

Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Паразитология

Сообщение Cosma »

 
Изучаем методы паразитов.
 
Например: Создать трение~конфликт - очевидно метод паразита.
Аватара пользователя
nanames
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 16:26
Репутация: 7

Паразитология

Сообщение nanames »

 
В 28.08.2020 в 21:47, Cosma сказал:



 








НО ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО! !! !!!

я хочу ответить. щас я поищу ответ
шото не то ответило
там чел писал мол предложи лучше средство от паразито всех мастей
я хотел начать предлагать
хотя дело это не ижеминутное
потихоьнку по частям буду
вот видео аудио программа от негативномагических воздействий [Infosklad.org] SUNBRILLIANT.Защита и очистка.Chillout music-2 https://vk.com/videos307465732?q=SUNBRILLIANT&z=video51049383_456239020
это из того что вк в видео есть в свободном доступе. 
дальше начну еще скидывать
шото не то ответило
там чел писал мол предложи лучше средство от паразито всех мастей
я хотел начать предлагать
хотя дело это не ижеминутное
потихоьнку по частям буду
вот видео аудио программа от негативномагических воздействий [Infosklad.org] SUNBRILLIANT.Защита и очистка.Chillout music-2 https://vk.com/videos307465732?q=SUNBRILLIANT&z=video51049383_456239020
это из того что вк в видео есть в свободном доступе. 
дальше начну еще скидывать
 
еще похожее в ютубе 





кто 
будет пробовать сообщите последствия. но на свой страх и риск и ответственность. там используются подсознательные внушения и какие-то аудиоритмы и хрен знает что еще
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Паразитология

Сообщение №One »

 
С таким же успехом можно приложить подорожник ко лбу и излечиться от всех болезней.
Аватара пользователя
nanames
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 16:26
Репутация: 7

Паразитология

Сообщение nanames »

 
 
3 часа назад, №One сказал:



С таким же успехом можно приложить подорожник ко лбу и излечиться от всех болезней.

вот ты и проведи эксперемент, попробуй подорожник а потом те программы, тогда и будешь говорить. 
но для остальных я скажу заранее что эти технологии не плацебо. и подсознательные внушения и аудиовоздействия штука рабочая, воспрос только в том насколько качественно сделано и кому как подойдёт. может и неблагоприятно оказаться, но как правило долгосрочной опасности не несет, насколько я понимаю.
 
далее по теме..
вспомнил от органических паразитов советуют многие т.н. "тройчатку" : - ПОЛНЫНЬ.ПИЖМА. ГВОЗДИКА. стоят копейки. рецепты потребления и пр. инфа в инете 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Паразитология

Сообщение Факир »

 
да забейте: Cosmo уже признан паразитом и забанен.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nanames
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 16:26
Репутация: 7

Паразитология

Сообщение nanames »

 
ясн. так ему и надо, а то смотрю всю тему загадил) которая однако имеет практический смысл, имя ввиду тему паразитов и избевление от них. особенно среди юзающих вещества, если верить в разные астралы и паразиты. 
по поводу тех программ что скинул, наверно неправильно что я сразу не скинул описание, не успевал просто. вот кароч в догонку пояснение на что там они направлены
 
ВНУШЕНИЯ
· Очищение от отрицательной энергии.
· Насыщение положительной энергией.
· Увеличение ауры.
- Активная защита сознания от чужеродного вмешательства, прямого и дистанционного воздействия
- Исцеление, усиление защитной оболочки тела, проработка и утилизация негативных, деструктивных программ ментально-астрального плана
- Восстанавление связи с ранее заблокированными энергоинформационными каналами тела и сознания
- Настрой на позитивный, радостный ход мыслей
- Избавление от умственных паутин.
· - Порядок в голове.
+внушения из аудиотехнологии Зеркало - Защита от магии и колдовства - энергоинформационная очистки и защита от негативных, деструктивных программ

https://razula.ru/threads/sunbrilliant-zaschita-i-ochistka.16859/
 
если кого интересует такое пробовать, то от себя порекомендую сначала прослушать один раз, понаблюдать день-два за эффектом. чтобы если будет негативный дальше не слушать. если ниче не будет или будет хороший то еще несколько раз, дня два, и снова перерыв сделать понаблюдать, а тогда уже смотреть стоит дальше использовать это или не. разработчик рекомендует обычно применять до 2-3 недель, но по своему опыту могу заметить что эффект раньше проявляется.
есть такие штуки и конкретно от паразитов, но я начал с этого т.к. оно в принципе близко, взаимосвязь идет между подобными аспектами. во всяком случае, так можно считать с эхотерической точки зрения. 
 
Аватара пользователя
nanames
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 16:26
Репутация: 7

Паразитология

Сообщение nanames »

 
аудио программы от паразитов  для скачивания и испытаний 
https://yadi.sk/d/sU9rqf3cD3FVFQ?w=1
там есть описания инструкции
если нет ищите в инете по названию производителя и программы
а насчет растительных средств о которых писал.. полынь и пижма. они недорогие в аптеке. можно по немного пробовать нет ли алергии, а то опасно может быть. но еще обратите внимания насколько измельченная трава, нет ли крупных веток. просто навсякий случай чтоб легче потреблять может быть желательно через сито протереть чтобы крупные ветки не попадались было легче проглатывать траву
заваривать полынь и пить незнаю как, она очень горькая, но можно и так хавать
еще мне кажется что она хорошо сочетается с дексом
Аватара пользователя
nanames
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 16:26
Репутация: 7

Паразитология

Сообщение nanames »

 
слышал есть поверья что издревле на Руси считалось так же что Полынь обладает магическими свойствами - защищает от нечистой силы
надеюсь это действительно так
 
но не уверен что это всегда приятный эффект, в этом может таится и некие сложности, потому что например где-то у Ницше был такой расказик что мол просит один чел какого-то экзорциста изгнать из него беса, а тот ему отвечает спрашивая - не боитесь ли вы потерять себя? быть может вы и есть бес..
такое бывает наверно особенно часто в случаях если имеет место быть какая-то наркомания и неких неестественных для человека воздействий..
а посему - с БогОМ   
Аватара пользователя
nanames
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 16:26
Репутация: 7

Паразитология

Сообщение nanames »

 
а вот еще нашел https://cloud.mail.ru/public/2SsV/b9w6LZt9z/
Автор: ETpro - Империя Технологий
Название: Антипаразитарная программа и очищение организма (2017)
ETpro.20 минутная программа 3D (фон: звуки природы + психоактивный 3D фон МАТРИЦА)
Установки,внедряемые программой:
Первоочередные установки
очищение организма от всех видов паразитов
очищение организма от шлаков и токсинов
Дополнительные установки
усиление иммунитета
общее оздоровление и омоложение организма
очищение и омоложение на клеточном уровне
 
описания других программ чот там выше раньше ссылку писал таковы:
от ново те4: 
 
Наше тело всегда говорит с нами. И если в нем поселились паразиты, это четкий сигнал к тому, чтобы мы очистили свое сознание от ментальных паразитов и восстановили порядок в разуме и в теле!
Паразиты в теле человека - повсеместное явление. Присутствуя в каждом из нас в легкой или тяжелой форме, паразиты:
Отнимают ценные ресурсы хозяина
Выделяют токсины и отравляют организм своего носителя
Способствуют образованию и развитию различных болезней
Существует много способов выведения паразитов из организма, но если рассматривать их только как физических существ, абсолютно любая чистка окажется бессмысленной, так как через считанные месяцы паразиты снова появятся и размножатся в вашем теле и потребуется очередная чистка. Поскольку они лишь следствие ваших ментальных мыслей-паразитов.
Верно и обратное:
Ментальные паразиты - есть нематериальная форма ментальных паразитов.
Если вы находитесь в постоянном напряжении
Если вас когда-либо одолевали апатия, неврозы и депрессии
Если для вас характерно плохое восстановление
Если вы не можете похвастаться своим иммунитетом
То вероятнее всего, в вашем организме активно размножаются паразиты
Медленное и методичное разрушение организма приводит к серьезным или хроническим заболеваниям. Врачи же умалчивают о том, что это - лишь следствие. Возможно, кому-то это выгодно, но нам с вами важнее очистить свой организм. И начать стоит с того, что наносит человеку наибольший вред.
Различные лямблии, гельминты, клонорхисы и прочие твари, которых мы можем носить в себе, прилипают к тканям печени и пьют кровь, выделяя продукты жизнедеятельности, отравляющие ваш организм. Их живучесть - следствие психосоматических факторов, таких как паразитические мыслевирусы, зажатость в чувствах, ложь, и, как ни странно, боязнь быть самим собой.
По этой причине, если вы хотите защитить свой организм от непрошенных гостей - прослушайте этот аудионастрой, и вместо паразитов и болезней вашими спутниками по жизни станут отменное здоровье и чистый ясный разум!
Продажник :
nova-tech.store/выведение-паразитов.html
 
 

от AST production "Очистка от паразитов"

Метафизическая причина наличия паразитов в человеческом организме довольно проста:
человек, страдающий от паразитов, позволяет другим паразитировать на нем, уступает им
власть и дает им брать верх над собой. А также:
Игнорирование таких важных вещей, как любовь и свобода
Излишняя концентрация на бесполезных мелочах
Сильно укорененная позиция жертвы
Неспособность понять предназначение своей жизни
Необходимо перестать притворяться в угоду окружающим, взрастить уважение к самому
себе и перестать винить себя в мнимой греховности. Прослушайте аудиосессию, и все
вышеперечисленные негативные установки будут заменены на гармонизирующие мысли.
Разум вновь обретет равновесие, а тело - чистоту и здоровье.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»