Шапочка из фольги и всё о ней.

Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 303

Шапочка из фольги и всё о ней.

Сообщение Visitor »

 
Основное предназначение Шапочки из фольги — головной убор, сделанный из одного или нескольких слоев алюминиевой фольги или любого аналогичного материала. Люди, носящие такие шапочки, считают, что шапочка может защитить мозг от таких негативных воздействий, как электромагнитные поля, влияния инопланетян, чтения мыслей и дистанционного управления сознанием.Некоторые люди верят в способность шапочек из фольги и других подобных устройств останавливать голоса в их головах или не давать правительству, инопланетянам и нечисти управлять их сознанием. Эти люди полагают, что фольга отражает сигналы управления (например, от HAARP), передаваемое через внечувственное восприятие или через микроволновой слуховой эффект. Веру в эффективность шапочек из фольги обычно связывают с психическими заболеваниями, такими как параноидальная шизофрения.
Предположение о том, что фольга может значительно уменьшить интенсивность воздействия высокочастотного излучения на мозг не лишена научного оправдания. Хорошо сделанная защита из фольги работает как клетка Фарадея, экранируя поступающее извне радиоизлучение. Школьный эксперимент демонстрирует данный факт — радио ставится на фольгу и накрывается металлическим ведром, что приводит к значительному снижению силы сигнала.
Вот одна из историй:"Помогла ли мне шапка из фольги или это просто совпадение,а если помогла то от чего:частотного воздействия или колдовства?На протяжении месяца наблюдаю,что к моему дому и особенно подъезду часто приезжает скорая и не к старикам,а к вполне дееспособным и не старым людям.За этот месяц в моей квартире переболели все какой-то инфекцией, наподобие мутированного ротавируса, передающейся воздушно-капельным путём.Вначале скорая забрала брата в очень тяжёлом состоянии с сепсисом и пневмонией,через пару недель уже и мужа без сознания,также в тяжёлом состоянии. Ещё за сутки до того как забрали мужа,я ходила словно зомби с пеленой перед глазами,головной болью,ОРВИ с кровавыми соплями из носа,несварением желудка и не могла толком ухаживать даже за собой. От отчаяния и последней веры на какое-либо чудо я взяла самодельную шапочку из фольги,в силу которой верила с бооольшой долей скептицмзма,да и муж высмеял и назвал меня сумасшедшей,но всё-таки одела эту шапку на голову натянув до самых бровей (потому,что болели даже брови) и сформировала из неё остроконечный колпак,вспомнив верхушки церквей и шапки древних воинов.Через какие-то пару часов у меня откуда ни возьмись появилась небывалая энергия,прошла мигрень,с глаз свалилась туманная пелена и я практически всю ночь мыла посуду,готовила и убиралась,пребывая конечно же в оптимистическом состоянии.Ранним утром,перед тем как мужу стало плохо - я предупредила его,что ко мне пришло озарение,что если он не будет беречь себя,то может плохо кончить,так как я чувствую,что его ссобралась убить какая-то невидимая сила,будь-то колдуны,духи или частотное воздействие и он немедленно должен бросить свои дурные и нездоровые привычки ,но муж опять таки посмотрел на меня как на сумасшедшую,даже с сочувствием. На утро,где-то к полудню мужу стало очень плохо,врачи скорой спасли ему жизнь и забрали,как потом оказалось с панкреотитом,а я была практически как "огурчик" и только красные пятна под носом,от жидких и едких как кислота соплей,напоминали о том,что я действительно болела."
История студента:"Весь семестр я бухал, гулял с девушками и положил на учебу.Когда пришла сессия и я завалил первый экзамен,не знал что делать! Был в отчаяние и уже чистил сапоги для армии, но тут друг мне сказал что можно сделать такую шапочку из фольги, через которую вселенское знание попадает прямо в мозг.По началу я не поверил,но выхода не было и я согласился!Целый вечер я сидел в такой шапке перед учебником и ловил знание, а на утро пошел на экзамен, и о чудо!! Мне поставили 3!!! В общем сессию я сдал и мне в этом помогла эта чудо шапка!"
Инструкция по изготовлению:
"Очень важно купить качественную фольгу со средним значением коэффициента напыления алюминиевой пудры не менее 0,3 мг на 1 м3. далее рекомендуется оставить на висках не менее 3 слоёв фольги. а если используете пищевую фольгу . то не менее 5-6, на остальных участках головы количество слоёв фольги рекомендуется увеличить в 3 раза .
рекомендуется информационно очищать вашу шапочку , помещая её не менее чем на 3 часа в холодильник с минусовой температурой .
Если в процессе эксплуатации шапочка начинает сильно греть голову , вы должны увеличить кол-во слоёв фольги на темечке до 24 .
так же рекомендуется делать из фольги в процессе изготовления шапочки 1-3 ( максимум 7 отростков из фольги направленные вертикально вверх для лучшего рассеивания пси энергии." (с)
ИзображениеИзображение
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 829

Шапочка из фольги и всё о ней.

Сообщение Ваг »

 
Тестил кто ?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 416

Шапочка из фольги и всё о ней.

Сообщение KpeBeg »

 
Подозреваю, что в нагруженном электромагнитным излучением мегаполисе эффект таки будет.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 291
Откуда: USA
Контактная информация:

Шапочка из фольги и всё о ней.

Сообщение VAL »

 
Сомнительная вещь. Даже если и защищает от ЭМ излучения, то это носить постоянно. представляю изумление окружающих, если я приду в таком головном уборе на работу ( хотя, есть люди, которые не сильно удивятся :) ). А от пси энегрии....ну, не знаю, не знаю... думаю, шапки с прошитой металлической ниткой будет достаточно...но...все равно, скептически отношусь к этому.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
shapohree
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:52
Репутация: 17

Шапочка из фольги и всё о ней.

Сообщение shapohree »

 
Шиза, но забавно.
Мир иллюзорен и существует пока наблюдает себя через тебя.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 627

Шапочка из фольги и всё о ней.

Сообщение Zed Colori »

 
Помню натыкался на исследования, там большинство волн ослабляло, а какую-то усиливало
(8))
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 627

Шапочка из фольги и всё о ней.

Сообщение Zed Colori »

 
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 627

Шапочка из фольги и всё о ней.

Сообщение Zed Colori »

 
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 510

Шапочка из фольги и всё о ней.

Сообщение PSYHORROR »

 
Это все сила фаллоса!
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Hagalaz
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:07
Репутация: 25

Шапочка из фольги и всё о ней.

Сообщение Hagalaz »

 
Тестил кто ?
Да, недавно. Только там к шапочке еще уши заячьи из фольги были. Это могло как-то повлиять на степень защиты, как думаешь?
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 291
Откуда: USA
Контактная информация:

Шапочка из фольги и всё о ней.

Сообщение VAL »

 
Заячьи, ослиные уши , а также шутовские бубенчики только усиливают действие. :)
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 101

Шапочка из фольги и всё о ней.

Сообщение endorfin »

 
больше эта шапочка подходит для бутылки с дыркой,а дым защищает от пси-излучения
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Ответить

Вернуться в «Без веществ»