25I-NBOME. Главный вопрос.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Voila
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:09
Репутация: 29

25I-NBOME. Главный вопрос.

Сообщение Voila »

 
Мой день рождения, 17-00, я в абсолютно ровном настроении готовлю борщ. Отмечать не планировалось, поскольку завтра на работу, и вроде бы, ничто не предвещало беды, пока не позвонила Танька: "У тебя какой-то нихуя не праздничный голос, сейчас мы приедем и все поправим!"
Через полчаса они уже были у меня. Все втроем, включая Таньку.Она сразу же принялась развешивать по кухне серпантин и зажигать свечи. Еще через полчаса мы были уже в полном составе, решено было нализаться марок. В 22-00, положив под язык полторы марки (видимо, 1,25 мкг), я понимала, что мы все сделали неправильно. Что вот так вообще нельзя употреблять психоделики. А еще - что завтра у меня выходной, хочу я этого или нет. Пока еще было не совсем поздно, я ушла в самую дальнюю комнату, бросила на пол плед, зажгла там пару свечей...потом меня замутило, я почувствовала, как пошатнулась дверь между мирами, начался вход...
Картинки сменялись слишком быстро, все пространство вокруг меня "зашумело", как плохо работающий телевизор и в какие-то моменты мне казалось, что я вижу битые пиксели. Я сидела в комнате на полу, кутаясь в плед, и всматриваясь в визуалы. Поверхности пузырились и блестели... Я смотрела, как мне казалось, очень долго, и в какой-то момент поняла, что всё это, на первый взгляд хаотичное движение вовсе не хаос по своей сути. Все вокруг живет и движется по какому-то единому принципу. Я пыталась понять этот принцип и точно знала, что он кажется таким замысловатым и сложным только потому, что на самом деле невероятно прост. Прост настолько, что человеческий разум не может даже предположить...
В этот момент в комнату зашла Танька, заплаканная и испуганная. Она присела ко мне на пол, начала говорить, что ей страшно. Я постаралась успокоить её, кутала в плед, попросила рассказать, что именно её пугает. И она начала описывать мир, очень похожий на тот, который я наблюдала до её прихода. Я стала пытаться рассказывать ей про невообразимо простой принцип, чтобы отвлечь её, стала пытаться рассуждать... у меня не получалось...
Это выглядело примерно так:
"Представь себе энергию, которая исторгается из точки, и в тот же момент поглощается той же самой точкой. Энергия одновременно существует и не существует... А может, она существует только потому, что я смотрю на неё?" Танька говорит, что ей бы хотелось забраться ко мне в ладони. Я двигаю свечу - большой круглый источник света - в центр комнаты и двигаюсь ближе к Таньке. Собираю ладони вместе.
"Закрой глаза. Кажется, мы можем управлять всей материей. Смотри, она мягкая, как пластилин, она рождается и тот же момент умирает, пока ты смотришь на неё. Закрой глаза (Танька закрывает глаза, я тоже), давай возьмем себя ко мне в ладони.Тут тепло и скользко..." Я открываю глаза и вижу голубой потолок, а вокруг - пальцы.....размытые, как будто очень не в фокусе, я чувствую тепло, на котором сижу. Танька открывает глаза, начинает кричать и беситься, выбегает из комнаты...Иллюзия разрушилась, я снова в комнате на полу, углов не существует, по поверхностям ползут фракталы...Я чувствую, что не смогу сама выйти из комнаты, доползаю по двери, попадаю в длинный темный коридор "кишащий" вибрирующими мембранами, фрактальными узорами и штрихами. Я встаю на ноги, осознаю, что все в порядке, захожу в соседнюю комнату... Там Андрей Дышит на стекло и разглядывает фракталы на запотевшем стекле. Я подхожу к нему и присоединяюсь. "Они как будто точно просчитанные, такие математические, смотри, - "Андрей начинает рассказывать про природу фракталов и про простой принцип, по которому они работают. В этот момент я задумываюсь о точке, с которой я наблюдаю пространство. Где я нахожусь и как я понимаю, что я нахожусь именно здесь? Откуда смотрит наблюдатель в моей голове? Появляется снова тысяча вопросов, на которые невозможно найти однозначные ответы. В конце концов, я прихожу к выводу, что вопрос "кто я?" перестал быть главным. Главный вопрос больше похож на "где я?" или "откуда я смотрю?", но вопрос этот может быть настолько фатален, что осознание его точной формулировки тождественно схождению с ума...
"Хочу каблуки... Хочу на море, хочу Дольче энд Габбана...лаааакшери!!! Сочи-2014 хочу! Хочу тачку..."- Танька ведет себя очень странно...Высунув из-под майки сиськи, пластается по кровати и рассказывает какой-то бессвязный лакшери-бред. Она подползает ко мне, тащит с собой в кровать, целует...А для меня это как будто какое-то совершенно новое ощущение. Её поцелуи холодные и ...резиновые, что ли...как будто целуешь резиновую куклу... Я говорю: "Тань, прости, но у меня сейчас такие мысли были...я, в общем, совсем о другом..." Я высвобождаюсь, а она продолжает: "Хочу денег много...долларов! туфли хочу на высоооких каблуках...." В этот момент между нами была пропасть. Наверное, она была всегда, просто раньше я не замечала этого.
Андрей говорит: "Если существует только то, что ты видишь, тогда получается, что ты все время падаешь спиной в пустоту... Хотя что такое пустота..." В этот момент пришел из кухни Дима, он забрал меня с собой на кухню, к Косте. На кухне ярко горел свет, и мне казалось, что я вижу каждую частичку этого света... Серпантин, к слову, вовсе терялся в этом сплошном потоке разнообразных визуалов, и я подметила это. С этого момента как-то все успокоилось... Дима выключил свет и включил приятную музыку, кост вышел из кухни, мы, обнявшись, легли на диван, закрыли глаза и погрузились в мир самих себя. Я рассматривала прекрасные узоры, и в голове моей бились мысли о том самом главном вопросе и как я должна искать дальше. Пока не найду.
Когда всех подотпустило, все собрались на кухне поделиться впечатлениями. Мой милый наконец-то ощутил свой первый легкий трип, чему я была очень рада, так как два предыдущих раз он не испытал абсолютно ничего. Костя сказал: "Есть какая-то планка в наркоте, и я считаю, что мне хватит. Такое я употреблять больше не буду, но всем советую, чтобы ахуеть." Танька, заплаканная и стыдливая, сказала: "Мне кто-то что-то сказал про молодежь в девяностых и я как будто перенеслась в то время". Она смотрела в это время на меня, как будто пытаясь придумать причину своего странного поведения и тем самым оправдать себя, как мне показалось. Хотя чего тут оправдывать. Ну, пожестила, и что теперь? Я начала рассказывать про свои мысли, про точку обзора, про главный вопрос и про энергию...про основной принцип движения...просто делилась своими мыслями... И в какой-то момент поняла, что на меня смотрят как на идиотку. "Фигасе ты философ, -" сказал Костян.
- Скажи, для чего мы употребляем?, - спросила я.
- Потому что это охуенно
- А как же момент исследования? расширение сознания, вся херня, м?
- Бля, да ты реально философ
Через час все дружно уже ржали, придумав выражение "Фляга взяла курс на чекузу", а я смотрела на них и думала, что это мои друзья. Я их люблю. И у нас всегда было взаимопонимание и даже некоторая семейность... Всегда, в конце концов, мы оставались вчетвером на нашей кухне, обдолбанные чем бог послал. Так и теперь. Родные Дима, Танька, Костя...Все так же вчетвером, на кухне, на отходосах, варим плюшки, но я отчетливо вижу, что они чужие мне люди. Уже второй раз я прихожу к выводу, что они - партнеры по торчу. Не более. Но стали они такими тогда, когда я впервые употребила психоделик. Это вещество так манит и очаровывает меня, но отдаляет меня от друзей. Они кажутся примитивными и глупыми, чуть ли не одноклеточными организмами, которые смеются надо мной по незнанию своему. Это я с ума схожу, да?
Все люди - психи.

Если не хочешь на них смотреть, закройся дома

и разбей зеркало
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 907

25I-NBOME. Главный вопрос.

Сообщение Kos »

 
Ответ на главный вопрос: 4
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

25I-NBOME. Главный вопрос.

Сообщение Ваг »

 
Не люблю йод. Нудный, если не кило не глубокий. Раньше в ебеня кидал....
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Voila
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:09
Репутация: 29

25I-NBOME. Главный вопрос.

Сообщение Voila »

 
Не люблю йод. Нудный, если не кило не глубокий. Раньше в ебеня кидал....
А что любишь? Я только-только открыла для себя психоделики, и кроме нбома пока ничего не употребляла.
Желание чего-то более глубокого и осмысленного есть, но советоваться особо не с кем)
Все люди - психи.

Если не хочешь на них смотреть, закройся дома

и разбей зеркало
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 36

25I-NBOME. Главный вопрос.

Сообщение Roccopriori »

 
Прикольно)))..вы без саунда штоль?...по мне к бомам нужен Sony Walkman с соответствующей музыкой..
Аватара пользователя
Voila
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:09
Репутация: 29

25I-NBOME. Главный вопрос.

Сообщение Voila »

 
Да, саунд нормальный появился только в конце, до этого я вообще не помню какой-то музыки, хотя она стопроцентно была))
Все люди - психи.

Если не хочешь на них смотреть, закройся дома

и разбей зеркало
Hoii
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 17:13
Репутация: 14

25I-NBOME. Главный вопрос.

Сообщение Hoii »

 
Ну как вас так вскрывает от бомов? Психоделии как таковой под ними не чувствую, сознание слабо меняет.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

25I-NBOME. Главный вопрос.

Сообщение Ваг »

 
Бомов надо - две, полторы марки. Йод, хлор и азот сами по себе не глубокие. Пик прошёл и уже скука. Бром в разы лучше, ну до нормальной психоты далековато.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 507

25I-NBOME. Главный вопрос.

Сообщение essentialis »

 
да кому как уж,
кого то и 0.5 йода тащит в космос, кого то и 2мг нитро заставляют скучать,
как пишут на еровиде:
"Every individual reacts differently to every chemical"

Ваг, а раскажи про нормальную психоту? :)
Последний раз редактировалось essentialis 26 янв 2015, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 473

25I-NBOME. Главный вопрос.

Сообщение al201112 »

 
под язык полторы марки (видимо, 1,25 мкг), я понимала, что мы все сделали неправильно. Что вот так вообще нельзя употреблять психоделики.
именно так - НЕЛЬЗЯ. Это перевод продукта и торч...
Йодный бом это нечто! Это инструмент с которым можно познавать глубины глубин!
...ни одного похожего трипа один на другой за 3 года моих опытов...
Я начала рассказывать про свои мысли, про точку обзора, про главный вопрос и про энергию...про основной принцип движения...просто делилась своими мыслями... И в какой-то момент поняла, что на меня смотрят как на идиотку. "Фигасе ты философ, -" сказал Костян.- Скажи, для чего мы употребляем?, - спросила я.
- Потому что это охуенно
вот после такого заявления(подчеркнуто) - я бы лично вычеркнул эти существа из своего круга общения...
Так будет проще: отпустить и забыть. Чем постоянно отвечать себе на вопрос: что я среди них делаю ?
...всех кто ко мне приходит с желанием развиваться - первое что я спрашиваю: а вы готовы к тому что в процессе вашего развития вы увидите что те кого вы ранее считали друзьями станут чужими людьми? что окажется что они пусты и неинтересны больше?...
Все так же вчетвером, на кухне, на отходосах, варим плюшки, но я отчетливо вижу, что они чужие мне люди. Уже второй раз я прихожу к выводу, что они - партнеры по торчу. Не более.
так и есть. Просто ранее ты не хотела этого видеть... знакомо....
Но стали они такими тогда, когда я впервые употребила психоделик. Это вещество так манит и очаровывает меня, но отдаляет меня от друзей.
Не вещество виновато! Оно просто тебе глаза открыло: позволило ПОСМОТРЕТЬ на них без иилюзий.
Это я с ума схожу, да?
Наоборот - это "ты к себе", Истинной, возвращаешься.
от своего Ума никуда не деться :)
Последний раз редактировалось al201112 26 янв 2015, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Voila
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:09
Репутация: 29

25I-NBOME. Главный вопрос.

Сообщение Voila »

 
Бомов надо - две, полторы марки. Йод, хлор и азот сами по себе не глубокие. Пик прошёл и уже скука. Бром в разы лучше, ну до нормальной психоты далековато.
Интересно. Мне вот как раз наоборот, про бром всякую антирекламу рассказывали. В следующий раз пока решено взять хлор.
Последний раз редактировалось Voila 26 янв 2015, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Все люди - психи.

Если не хочешь на них смотреть, закройся дома

и разбей зеркало
Аватара пользователя
Voila
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:09
Репутация: 29

25I-NBOME. Главный вопрос.

Сообщение Voila »

 
под язык полторы марки (видимо, 1,25 мкг), я понимала, что мы все сделали неправильно. Что вот так вообще нельзя употреблять психоделики.
именно так - НЕЛЬЗЯ. Это перевод продукта и торч...
Йодный бом это нечто! Это инструмент с которым можно познавать глубины глубин!
...ни одного похожего трипа один на другой за 3 года моих опытов...
Я начала рассказывать про свои мысли, про точку обзора, про главный вопрос и про энергию...про основной принцип движения...просто делилась своими мыслями... И в какой-то момент поняла, что на меня смотрят как на идиотку. "Фигасе ты философ, -" сказал Костян.- Скажи, для чего мы употребляем?, - спросила я.
- Потому что это охуенно
вот после такого заявления(подчеркнуто) - я бы лично вычеркнул эти существа из своего круга общения...
Так будет проще: отпустить и забыть. Чем постоянно отвечать себе на вопрос: что я среди них делаю ?
...всех кто ко мне приходит с желанием развиваться - первое что я спрашиваю: а вы готовы к тому что в процессе вашего развития вы увидите что те кого вы ранее считали друзьями станут чужими людьми? что окажется что они пусты и неинтересны больше?...
Все так же вчетвером, на кухне, на отходосах, варим плюшки, но я отчетливо вижу, что они чужие мне люди. Уже второй раз я прихожу к выводу, что они - партнеры по торчу. Не более.
так и есть. Просто ранее ты не хотела этого видеть... знакомо....
Но стали они такими тогда, когда я впервые употребила психоделик. Это вещество так манит и очаровывает меня, но отдаляет меня от друзей.
Не вещество виновато! Оно просто тебе глаза открыло: позволило ПОСМОТРЕТЬ на них без иилюзий.
Это я с ума схожу, да?
Наоборот - это "ты к себе", Истинной, возвращаешься.
от своего Ума никуда не деться :)


Пожалуй сунусь в личку)
Все люди - психи.

Если не хочешь на них смотреть, закройся дома

и разбей зеркало
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

25I-NBOME. Главный вопрос.

Сообщение Ваг »

 
Хлор тоже муть. Ну не такой долгий и красивый. Музыка ништяк на нем. Что хлор что йод дико ебет стим, после пика охото или уснуть или попиздеть с кем то. У брома такого нет. Ну опять же все индивидуально, это не только мои, ну и знакомых камрадов мнения о йоде.
ЕС норм психота - до* Туси* и прочее. Триптамиеы ну не все. Хотя не слушай меня, странный вкус имею) декс ненравицо тот же.
Gaw the Dog
Wag the God
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»