Кат. Царь в Голове

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 125

Кат. Царь в Голове

Сообщение cid-vishez »

 
Кат. Царь в Голове
"есть люди которые говорят куда катиться это мир, а в тот момент когда другие катят этот мир"
Решил написать мини репорт, дабы самому понять вообще что это было, что со мной произошло, на самом деле я нахожусь в ошеломлении и крайне поражён эффектом ката, было дело я в прошлом году его ел, ну и особенного ничего не выхватил и отнёс его в разряд аптечной хуйни. но вот пришёл день когда что-то всё заебало и я решил чем-нибудь да и упороться хорошенько. но таким, не растворяющим, а чем-нибудь что будет сохранять моё сознание. вообще у меня лежала в закромах дорожка эйфоретика 4фа, который ну особого впечатления на меня не произвёл, хотя. хотя, он убрал чувство безысходности, чувство безысходности у меня по поводу неопределённости в жизни. то что ебать у меня в голове куча идей, а нет просторанства для их реализации, нет работы, нет той работы которая мне по настоящему будет нравиться, а если есть то работа полная хуйня и в этих мыслях я как в болоте тону последнее время, не находя дна. Ну 4фа это хорошо, но безысходность она убирает, но креатива не вносит и сознание не меняет, надо пристально прислушиваться к тихой мелодии что звучит в голове чтобы понять что вообще эффект есть. тк на ЦКП расхваливают кат, решил всё таки повторить опыт в данном случае в миксе. вообщем утро я иду в аптеке, спрашиваю кат, мне говорят 460 рублей, я в ахуе, в инете смотрел триста рублей цена, говорю что дорогой какой-то, я не буду покупать, тут провизор говорит: ой. у нас тут ещё есть. ну вообщем, закидываю я 4фа, фенибут колесо и ката 4 капсулы. т.к. помню как меня с 5ти шатало сильно. ну и вот, сижу я значит дома и думаю о том о сём и тут приход. Приход мощнейший, как-то резко всё изменилось, да так что я ахуел. Как бы это описать, как будто раз и щелчок тумблера в голове и реальность заработала на других частотах. трансформация ментального плана. посидев некоторое время я решил что мне надо придумать одну вещь, над которой последние два дня я думаю, и тут я решаю что в парке об этом будет лучше подумать.
Думал выйду на 10 минут в парк и вернусь.
Вышел в парк и через 10 минут понял что хочется ещё пройтись и решил ещё два километра пройти. Прохожу в этом состоянии прихода и понимаю что хочу ещё идти, и тут я оказываюсь на рельсах которые идут по глухому лесу около 10 километров. Я думаю идти-не идти, идти, идти-не идти. Решаю что пойду, не важно сколько займёт это времени.Иду и тут на меня нисходят гениальные мысли.
уже сейчас посмотрев ещё раз на форум я понял что гениальные мысли по сути есть у всех, и замечено что по прошествии времени эти гениальные мысли осознаются как глупость и абсурд
Вот, я по этой безлюдной дороге встречаю людей, удивительно, откуда они здесь, реально я был в шоке. тк давным давно мы шли с другом по этим путям и они казались бесконечными и пустынными, мысли проходят через голову вагонами
и тут у меня в голове появился Царь)) пришло осознание что корень моих проблем лежит не в том что нет подходящей работы и реализовывать свои планы мне мешают обстоятельства, а только в моей сознательной установке. т.е. у меня в голове нет этого самого Царя, который принимает решения. Пошли мысли такого рода. что люди в государстве и я в частности живём без этого Царя. мы проецируем его на внешние объекты. на президента или родителей, друзей или ещё кого. ожидая что это они привнесут позитивные изменения в жизнь, но эту идею надо не проецировать во вне. а запирать в своей голове и делать то что ты хочешь и что тебе нужно. Полное осознание. что всё в моих руках ...надеюсь идея Царя вам ясна стала.
....
в этот день я прошел собеседование в нормальное место.
я бы наверно прошел любое собеседование даже на топ менеджера газпрома, эта "Царская уверенность" из меня просто сочилась.
решения приходили за секунду.
ну и это хвалёная катовая эмпатия, я так думаю тоже идёт из этой царской установки сознания
......
прошло вот около трёх дней
и тут всё становиться на своих места, т.е. как не старайся но вот эта раздвоенность и нерешительность вернулась
все те гениальные мысли что пришли во голову сейчас кажутся не не такими уж и гениальными, но что-то в них есть и если их реализовать то будет очень даже не плохо. но этих царских яиц для реализации их в жизнь я не нахожу,
выводы:
кат хорошее вещество и я теперь понимаю почему люди на нём торчат.
интересно правда, на марафонах они реализуют свои катовые идеи
печень явно не рада кату.
НО самый главный вопрос, как эту "царскую установку сознания"(эмпатия и решительность) ввести в свою жизнь без ката?
как базовые настройки эга поменять? Не торчать же на нём...
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 189

Кат. Царь в Голове

Сообщение Skvernoslov »

 
Как вернуть кислотную фантазию, как вернуть феновую уверенность и чистоту разума, как вернуть морфиновую умиротворенность, как вернуть кокаиновый экстаз... да ни как, в том и суть, чтобы добиться такого эффекта без ПАВ, нужно забыть о том, откуда он пришел! эт первое. А второе... ну царь в голове все же не кто то другой, а ты сам, так что влавствуй, реши эту проблему в лоб и начни действовать в первый попавшийся момент.
И на счет гениальных мыслей, они всегда гениальны только в это время и в этом месте, завтра это уже полная хрень, как ни крути... перенасыщение важностью одной мысли среди других это не из-за ПАВ, скорее это аспект самого мышления....
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
ElectricWizard
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 03:06
Репутация: 7

Кат. Царь в Голове

Сообщение ElectricWizard »

 
С царём в голове жить хуево... с царём в стране - ещё хуже.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 289

Кат. Царь в Голове

Сообщение Аксолотль »

 
С тех пор, как ката нет в продаже, так и не нашёл способа вернуть это ощущение царственности (у меня он вообще вызывал что-то вроде мании величия с мессианским бредом, мне нравилось). Что-то похожее начинается, если чифира обпиться, и помедитировать на архетип царя.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1205

Кат. Царь в Голове

Сообщение Факир »

 
А я вот седнязакинулся на ночь 6 капсулами! Боже, какие сны! Просто все в мельчайших подробностях и в цвете!!!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 286
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Кат. Царь в Голове

Сообщение muRmot »

 
уверенность" из меня просто сочилась.
решения приходили за секунду.
Как же достичь "подобного" без данного вещества и что такого в этом веществе, что оно делает с людьми такое? 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»