DXM - лучшее, что со мной могло случиться

KEV
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 13:51
Репутация: 9

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение KEV »

 
Наверное действительно, вещества сами находят, того, кого они хотят изменить и с этим ничего не поделать. Но dxm меняет человека к лучшему, это факт. Сколько раз я его не кушал, со мной никогда не происходило ничего плохого, причем, я был в таких состояниях, когда находишся в торговом центре, под 40 колесами атуссина, блуждая по коридорам, не находя выхода, на третем плато на лавочке, возле магазина, в аква парке, под такой же космической дозой, короче всегда происходило все только позитивное. Я ел его так часто, что мне обычное состояние уже казалось необычным. Однажды я ел его около трех месяцев по 400 мг, причем ходя на работу, выполняя все обычные повседневные дела и никто меня не спалил, начего с моим мозгом не случилось, наоборот, происходили совпадения, синхронистичности, которые мне только помогали, я не могу представить, чтобы от декса был какой-то бэд трип, да по началу было страшно, от того, что ты ощущаешь, но потом все больше хотелось погружаться. Музыка Моби, стала моим спутником в диссоциациях. Но почему же такая печаль в моем тексте? Да потому что теперь уже так не погонишь. Банка Г1 стоит 50 грн!!! Аптекари вообще охренели! Если раньше на 20 можно было куролесить 2 дня с кентом, то сейчас двадцаткой можно подтереться. Кстати лет 7 назад я написал стих по этому поводу:
Атуссинка, витаминка,
Ненавязчив флейнжерок,
На лице моем улыбка,
Из колонок валит рок,
И он полностью легален,
И не дорог он в цене,
На двадцатку можно чудно,
Провести денек вполне,
А что очень интересно,
То что нет отходняка,
Можно часто и чудесно,
Есть его наверняка!
Так вот это все прошло, ностальгия муает меня, хотелось бы, чтобы кто нибудь, помог, может есть какой-то секретный препарат, которого я не могу отыскать в аптечных сетях в надежде прошаривая то, что уже тысячи раз обшарил. Ведь теперь, чтобы обить на два дня, надо минимум 6 банок, а это 300 грн! Мать его, должен же быть какой-то способ, выхода, ведь я не один такой, я уверен.
В заключение хочу сказать, что dxm и Уилсон - это как чай и сахар, их надо принимать вместе, для лучшего эффекту. Часто бывало такое, что нужно с чем-то разобраться в жизни, с чем-то серьезным, принимаешь декс и все становится на свои места. Желаю всем удачи в трипах, чтобы каждый обрел себя.
Аватара пользователя
ABC
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 28

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение ABC »

 
Могу сказать, что скоро он еще больше подорожает, а потом пропадет - ну вот мне так кажется.
Может Тофф?
Аватара пользователя
ABC
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 28

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение ABC »

 
ааа! он почти такой же по цене.
Это все фармакраты! Остается только накопить тебе 300 грн.
KEV
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 13:51
Репутация: 9

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение KEV »

 
Тофф, это была сказочная вещь! И дешевая. Но нет его исчез с прилавков Украины, но хоть удалось прокатится по этой волне, от самого его появления, до исчезновения, знал бы купил 1000 пачек! Он стоил по 5 грн, тогда, за две пластинки.
Аватара пользователя
ABC
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 28

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение ABC »

 
мухоморы в лесу- бесплатные и диссоциативные с середины лета будут - как вариант!
KEV
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 13:51
Репутация: 9

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение KEV »

 
Да, но где они растут, живу я в Днепропетровске, не знаю, есть они в наших лесах или нет, а что вообще сейчас есть в аптеке такого, чем можно было бы хорошо и качественно употребиться? Кода не в счет, которая тоже стоит космически, да и не дает ничего путнего. Раньше зайдешь в аптеку, а там клондайк! На любой вкус, и стоило все дешево, а сейчас, я даже хрен его знает, чего можно купить такого. Марихуана, тоже не в счет, мне она не нравиться, у меня от нее какое-то чувство не приятное в груди, короче, не впечатляет меня она, какая-то черная полоса с веществами.
Аватара пользователя
Krasavchik
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 53

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Krasavchik »

 
мухоморы я даже в москве находил
Аватара пользователя
Krasavchik
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 53

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Krasavchik »

 
в аптеке мидантан, мемантин (аналог дхм без высших плато
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 550

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Fruttis »

 
Чем привлек наш форум? Зачем тебе тут регистрация? Есть ли какие либо цели в жизни?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 479

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение PSYHORROR »

 
Мемантин попробуй (аналог подешевле - меморель).
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 373

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Dim-ch »

 
Да он из UA - мемокс по 20 мг вообще дешёвый и хвалят все.
KEV
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 13:51
Репутация: 9

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение KEV »

 
На форум попал, как и все, я думаю - люблю изменять сознание, но вот почитал за этот мидантан. Оно то может и круто, но написано, что от него побочки и им не поупарываешся каждый день, здоровья не хватит. А вообще желательно, напишите об этом препарате, если кто-то хорошо с ним знаком, буду признателен.
KEV
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 13:51
Репутация: 9

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение KEV »

 
На вопрос о жизненных целях. На мой взгляд, у человека вообще не должно быть целей в жизни. Иначе, добившись какой либо цели, ты ставишь перед собой следующую, а это всегда самообман, все мы окажемся в деревянных ящиках, зачем тратить время на осуществление ложных, жизненных целей, которые ими и не являются по сути. Интересно вообще зачем сделали человека, на кой хрен ему дали такие способности, такую окружающую природу и не сказали зачем. Возможно главная жизненная цель и есть, узнать зачем и кому это было нужно. Но опять таки, ну узнаешь ты и что дальше?
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 28

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Lucidity »

 
Да не нада аптекой травица) Купи психоты ничё отбивать не надо и стоит не дорого) Диссы конечно хорошо но потом не помниш нихрена и тела все время не чувствуешь, психота почти тоже самое только намного ярче
Все хуйня.
Memento mori..
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 550

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Fruttis »

 
Чтож позиция весьма распространенная. Но все же жду от автора ещё чего либо, описание опыта, возможно творчество. Както неоднозначно всё.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
KEV
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 13:51
Репутация: 9

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение KEV »

 
Ну хорошо, описание опыта... Как-то раз я принял декс с ингибитором МАО. Я не желал покончить жизнь самоубийством или чем-то подобным вообще занятся, но стечение обстаятельств, стеклись в один ручей и выплеснулись в реальность, поставив меня перед чертой. А дело было так, за неделю до приема DXM я принял "Прсен кардио" и в нем по мимо экстракта мелиссы, содержался экстракт пассифлоры, которая и является ингибитором МАО, но я об этом не знал, не читал я аннотацию к препарату. И вот я принял DXM. Через минут двадцать подскочил пульс, до не бывало высокой отметки, стало страшно, я понял, что что-то не так, причем, действительно не так и я вызвал скорую. Но в тот момент, когдя я ее вызывал, я понимал, что вряд ли она успеет приехать во время. Но она приехала через десять минут. Девушка с чемоданом имела превосходную внешность, скорее всего она была полукровкой, типа смеси армянки и славянки, ну типа того. Я, когда она надо мной склонилась и спросила, чтоя я употребил, сказал ей всю правду, что декс и ингибитор МАО и она стала проводить манипуляции с аккордионами и ампулами. И все это время я смотрел ей в глаза и в какой-то момент меня попустило, расслабило, я понял, что она спасла мою жалкую жизнь. Это словно было мистическое совпадение, что скорая была рядом, что это была именно эта девушка, которая знала что мне вколоть. Интересный фактор, когда я решил дать ей денег, она их не взяла, сказала, что это бесплатная, социальная скорая помощь. Потом я искал этого ангела, но так и не нашел, мне она тогда действительно казалась ангелом. Вот так вот, такая история.
KEV
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 13:51
Репутация: 9

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение KEV »

 
А на счет творчества, я писатель. Я с удовольствием бы выложил то что я пишу, но тогда все узнают мое имя и фамилию, а это как-то стремно.
Аватара пользователя
Infans Autumni
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 20

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Infans Autumni »

 
Атуссинка, витаминка, Ненавязчив флейнжерок, На лице моем улыбка, Из колонок валит рок, И он полностью легален, И не дорог он в цене, На двадцатку можно чудно, Провести денек вполне, А что очень интересно, То что нет отходняка, Можно часто и чудесно, Есть его наверняка!
Гоп, мусорок, не шей мне срок! B) :lol:
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 221

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение ДжаМалая »

 
вы бадяжите чай с сахаром и пьете его - не надо так :facepalm: . Че то пака не за
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 32

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Linoge »

 
А на счет творчества, я писатель. Я с удовольствием бы выложил то что я пишу, но тогда все узнают мое имя и фамилию, а это как-то стремно.
А я известный ученый, и еще пилот формулы-1, и рок идол...
и Леди Гагу имел...
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 32

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Linoge »

 
она стала проводить манипуляции с аккордионами и ампулами
:wacko:
Как так ??
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 437

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Сверхприход »

 
про баяны же речь, шприцы то бишь
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 479

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение PSYHORROR »

 
А на счет творчества, я писатель. Я с удовольствием бы выложил то что я пишу, но тогда все узнают мое имя и фамилию, а это как-то стремно.
так придумай новое че-нить и выложи отрывок
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 32

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Linoge »

 
про баяны же речь, шприцы то бишь
Тьфу ты, сразу не допер :D Мне представилась телка в мед. халате, играющая на аккордеоне :D
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 28

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Lucidity »

 
А на счет творчества, я писатель. Я с удовольствием бы выложил то что я пишу, но тогда все узнают мое имя и фамилию, а это как-то стремно.
Известных писателей единички сомневаюсь что ты к ним относишься. И всё же если это так то тут врядли нужно творчество выпускаемое в массы, тут наооборот нужно творчество плохо им понятное.
Все хуйня.
Memento mori..
KEV
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 13:51
Репутация: 9

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение KEV »

 
Кстати насчет аккордиона, раньше у нас так говорили и каждый аккордион имел свой номер. Ну двух кубовый - №2, пяти - №5, ну и так далее, особенно интерестен аккордион номер двадцать. Звучит на мой взгляд превосходно.
KEV
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 13:51
Репутация: 9

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение KEV »

 
Но насчет пворчества я не вру, да и смыслу, ну вот мой стих, без названия, почему бы и нет...
Ты знаешь, я помню, давно,
Когда я еще был живым,
Ты помнишь, то чувство,
А может не помнишь,
Когда-то ты был молодым.
Все краски сверкали, так ярко,
И солнце внутри, было жарко,
На лавке, на травке,
В игле и булавке,
Цвета твои, кто ты есть, малыш?
Держись за тетрадку,
Все строки давно были здесь.
Знаешь, тебе не сказали,
Что ты одинок, навсегда,
Когда-то в тебе не узнали,
Свое продолжение сна,
Когда ты пронес смех сквозь слезы,
С отчаянием на душе,
Псы разорвали мимозы и грезы,
И сытились в мысленной тьме.
Ты блещешь святой чистотой,
Ты так одинок, навсегда,
Плескается, полна сетей, в горизонт,
Не пойманной славы река.
Прости малыш,
Ты заплачешь,
Что ты одинок, навсегда,
Но если захочешь иначе,
Всего лишь обманешь себя,
Никто не опишет иначе,
Что плохо и что для тебя,
Я так люблю этот мир, и я начал,
Свой крест тащить из тайника,
Проснувшись, в чьем-то нутри - тоже начал,
Наш крест тащить из тайника.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 479

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение PSYHORROR »

 
На вопрос о жизненных целях. На мой взгляд, у человека вообще не должно быть целей в жизни. Иначе, добившись какой либо цели, ты ставишь перед собой следующую, а это всегда самообман, все мы окажемся в деревянных ящиках, зачем тратить время на осуществление ложных, жизненных целей, которые ими и не являются по сути. Интересно вообще зачем сделали человека, на кой хрен ему дали такие способности, такую окружающую природу и не сказали зачем. Возможно главная жизненная цель и есть, узнать зачем и кому это было нужно. Но опять таки, ну узнаешь ты и что дальше?
Крче, я против
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
wizzard
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:41
Репутация: 6

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение wizzard »

 
как то мне от этого не спокойно....
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 200

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Дример »

 
А я за
Сам не умею, но научить могу))))))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»