ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВСЕ. МЫ ЖИВЕМ В ИНТЕРНЕТЕ




Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВСЕ. МЫ ЖИВЕМ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение Ваг »

 
Есть такое в кате. Начинаю дела от него делать. Окружающим помогать, сталкинг полный и #игра.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 156

ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВСЕ. МЫ ЖИВЕМ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение Dargin »

 
Да, под катом приходят великолепные идеи и хочется прям сразу начать все делать, но как отпускает все уходит.
По сабжу, был этап жизни, сломался комп, во многом благодаря моим желаниям, остались тока книги, был поворотный момент жизни.. сейчас играю редко, когда есть время и усталость не позволяет заняться чем то полезным. Игры на телефоне это ппц, читать куда не шло, но игры...
Последний раз редактировалось Dargin 28 фев 2015, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 232

ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВСЕ. МЫ ЖИВЕМ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Если вы деградируете, сидя в интернете.
Значит вы что-то неправильно делаете.
Так же можно читать книги и деградировать, а можно развиваться.
Например Донцову.
Соц. сетей между прочем тоже касается.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 01 мар 2015, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВСЕ. МЫ ЖИВЕМ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение repstar »

 
Согласен, я подписан например на умные паблики некоторые, но также и всякую чушь, просто сам мозг совсем ленивый стал какой-то, я это стал замечать, поэтому решил поделиться, хочу меняться. Сдвиг в решении проблемы есть, если человек проблему осознал и понимает, что она есть.
Аватара пользователя
777lemuriec777
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:20
Репутация: 2

ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВСЕ. МЫ ЖИВЕМ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение 777lemuriec777 »

 
В 01.03.2015 в 18:24, repstar сказал:



Согласен, я подписан например на умные паблики некоторые, но также и всякую чушь, просто сам мозг совсем ленивый стал какой-то, я это стал замечать, поэтому решил поделиться, хочу меняться. Сдвиг в решении проблемы есть, если человек проблему осознал и понимает, что она есть.

А чем бы ты занимался кроме общения в сети? Нужно менять отношение к действиям а не сами действия. Делание это уже следствие выбора, выбор является результатом сформированного отношения к ситуации. Нет проблемы, потому, что если она есть то ее обязательно надо решать :) а когда решишь прийдется новую проблему придумать. Вывод? Не придумывать проблем. Если что то мешает выполнять то что решил делать, нужно просто не обращать внимания на сопутствующие раздражители и улавливатели свободного внимания в виде заманух, а дайка я на минуточку гляну что там?!  Самапостановка темы уже проблема  :) ответ прост, быть осознанным в своих действиях, отдавать себе отчет в необходимости на данный момент делать то, что делаешь. И таких сложностей не возникнет. Лично мое отношение к сети: это зеркало. А к зеркалу я подхожу когда? Когда мне нужно проверить какой то образ себя. Ведь материальный мир тем и интересен и увлекателен, что фиксирует энергию в форму, которую можно потом детально изучить. В многомерности нет такой возможности т.к там единство и непрерывность, перетекание форм в другие формы, а отражая себя в форме ум-тело можно словно через микроскоп вселенского размера изучить свойства энергий, частот и создать что то уникальное "свет"
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 149

ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВСЕ. МЫ ЖИВЕМ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение Ataman »

 
Как же мне заебало все возрастающее желание порядка...
 А. Интернет зависимость и зависимость от социальных сетей, это разные вещи. 
Б. Мозг ничего не хочет, он не может испытывать информационную потребность, ему нет разницы какого качества задачи. Это вопрос сознания. Что, блядь за спекуляции? Мозгу надо, мозг хочет и т.д.
Каждый день я уделяю по 15 минут трижды, семи-десяти пабликам в вк. Если кто-то из цкпэшников скажет что он плавает в этом дерьме просто так, ради "веселья", я расстроюсь.
 Имхо. Вопрос интернет зависимости, тупо вопрос цены знания. Как дрочба, минутное наслаждение.
В. Мозг не деградирует. Он тупо разъебывается. Чего не происходит при бездействии.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 512

ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВСЕ. МЫ ЖИВЕМ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение igor4444 »

 
15 часов назад, Ataman сказал:



уделяю по 15 минут трижды, семи-десяти пабликам в вк. Если кто-то из цкпэшников скажет что он плавает в этом дерьме просто так, ради "веселья

А ты ради чего, если не секрет?)
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 149

ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВСЕ. МЫ ЖИВЕМ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение Ataman »

 
6 часов назад, igor4444 сказал:



А ты ради чего, если не секрет?)

Понимать кто заказывает музычку для детишек

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Документальные фильмы»