Дубль два.

Vitalya1410
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:02
Репутация: 24

Дубль два.

Сообщение Vitalya1410 »

 
Выкладываю версию 2.0 своего трипа :D
Итак.. День Х.
Немного поколебавшись я всё таки решился на это. Принял марку. Двадцать пять минут. Начал замечать первые эффекты. Глядя на стену стал замечать, что она начала шевелиться, словно живая. Я решил выключить комп и лечь на кровать. Тридцать минут. Эффект начал проявляться более выраженно, начали появляться колейдоскопы и фрактальные узоры. Я надел наушники и погрузился в себя. Узоры начали двигаться и преображаться в такт музыке, каждая мелодия и оттенок песни/трека начали влиять на вид узоров и моё настроение. Позабавил эффект шлейфа, когда двигая рукой я наблюдал след из множества рук. Время тоже изменило своё течение. Казалось, что песня не закончит играть никогда. Один час. Начался пик эффекта, вся комната ожила и начала двигаться в такт музыке. Я решил выключить свет в комнате. Поначалу всё было довольно позитивно. Но потом сел телефон, на котором играла музыка. В темноте начали появляться пугающие лица. Поставить телефон на зарядку у меня не получалось, само намерение куда-то пропадало, трудно было сконцентрироваться на чём-то. Я начал погружаться в себя. Далее для меня всё казалось, будто это уже сон. Я сижу на кровати и надеваю спадающие наушники. Это зациклилась, я повторял это много раз. Потом я валялся на кровати и совсем этого не осознавая говорил вслух "-Блин... Размазало..." всё было так нереально, всё, что я говорил эхом отдавалось по комнате. Потом мне показалось что уже прошло пару дней, и родители приехали уже домой, я боялся зайти в соседнюю комнату, боясь что меня "запалят". При этом мне казалось что внутри какая-то пустота и я умираю. Потом я смотрю в окно и вижу за окном полицейские мигалки, я думал, что это приехали за мной и что сейчас меня упекут за решётку. Далее я не помню ничего... Проснулся с утра с подавленным настроением, не понимая, что случилось. Потом весь день ходил с подавленным настроением и обдумывал случившееся.
Vitalya1410
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:02
Репутация: 24

Дубль два.

Сообщение Vitalya1410 »

 
Как писалось мной в предыдущем трипе, большая часть трипа была бэдовой, но не совсем так.. Вернее сказать, было нечто среднее. Решил вот вторую версию произошедшего выложить)
Vitalya1410
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:02
Репутация: 24

Дубль два.

Сообщение Vitalya1410 »

 
Так же мне очень нравится тема космоса, воображаемого полёта по его просторам под хороший drone/guitar/ambient
Как придёт посылка, буду дисс тестить, и на этот раз хорошо подготовлюсь)
Vitalya1410
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:02
Репутация: 24

Дубль два.

Сообщение Vitalya1410 »

 
И напишу ещё кое что. В последнее время стал замечать у себя некий "дар". Заключается он в том, что я могу очень тонко, на эмоциональном уровне понимать что либо, чувствовать, иногда испытывая такие эмоциональные состояния, которые даже не поддаются словесному описанию. Я их называю высшими эмоциями.
Также скажу, что мне очень нравится проводить время в одиночестве, оставаться наедине с собой, погружаясь во внутренние переживания, чувства. Прошлым летом у меня был опыт с двумя месяцами социальной депривации, который буквально изменил мои взгляды на некоторые вещи. Этот опыт даже изменил меня, я стал меньше зависим от социума, стал больше полагаться лишь на себя. Во время этой депривации я часто любил уезжать на велике куда либо подальше от цивилизации и буквально общаться сам с собой. Вот так вот.
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 32

Дубль два.

Сообщение Linoge »

 
Против
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 165

Дубль два.

Сообщение Dargin »

 
Карму се портишь) Прочитай Лири "Психоделический опыт", попробуй диссоциацию. С телефоном это лажа, конечно, получилась. Я думаю тебе регистрация не сильно нужна, ведь так?
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 51

Дубль два.

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
против
Vitalya1410
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:02
Репутация: 24

Дубль два.

Сообщение Vitalya1410 »

 
Карму се портишь) Прочитай Лири "Психоделический опыт", попробуй диссоциацию. С телефоном это лажа, конечно, получилась. Я думаю тебе регистрация не сильно нужна, ведь так?
Регистрация то нужна, писать в комментах хотя бы. Есть тут интересные мне темы.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 165

Дубль два.

Сообщение Dargin »

 
Ну если не будешь как я задавать тупых вопросов, а читать факи, то почему бы и нет) я за)
TERRORMACHINE
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 57

Дубль два.

Сообщение TERRORMACHINE »

 
против
он самый
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 241

Дубль два.

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Отклонен
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»