Реферат для регистрации

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 183

Реферат для регистрации

Сообщение VitkaGuru »

 
Да ещё, моё принятие веществ переплетаются с практиками различных направлений, стояние на гвоздях, медитации, поющие чаши, ОС и некоторые Шаманские ритуалы для оздоровления Души и Тела, такие как Рапэ, Сонанга, Мапачо... Ну как то так вот сложилось!!! 
 Добро пожаловать на ЦКП!!! ??⚛️
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Реферат для регистрации

Сообщение №One »

 
В 21.09.2020 в 13:32, luna сказал:



Наблюдая за людьми в повседневной жизни, мой мозг подметил, что все употребляющие ПАВ, в том числе и наркотические, как один говорят: "я познаю себя и этот мир" Эти люди едят ПАВ без разбора, побольше и почаще приследуя "великие" цели и совершенно не замечают, что их откровения и осознания столь поверхностны, что понятны дитю. Кричат повсюду, что всё это не ради кайфа! Я психонавт! Я! Я! Я! При том и жизнь свою представить не может без постоянных трипов. Никто и слышать не хочет, что этот опыт можно пережить без веществ, лишь познавая и погружаясь себя. Получаемый ими опыт забывается столь легко, что не оставляет и следа - не он был целью, в то время, как опыт получаемый наедине с самим собой остаётся с тобой навсегда.


 


Однажды почувствовав свободу в своей голове, хождение по бесконечностям сознания, познание и открытие новых чувств и эмоций, столь ярко ощущаемых - ПАВ блекнут исчезают, как навождение. Новый обретенный опыт освещает тебе путь в кромешной мгле, преследующих лишь наслаждение. Вещества не расширяют рамки, они их создают.

Не попади в ловушку, считая/веруя в то, что ты - не они. Практически каждый первый наркоман думал о том, что с ним ничего плохого не произойдет и его точно это не коснется, а по итогу все следуют одной и той же дорогой, только пути разные.

Говоря за вещества - ты сейчас употребляешь? Или сколько времени прошло с момента последней упорки?
И ты действительно веришь в то, что состояния под наркотиками можно вызвать и без них? :)
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Реферат для регистрации

Сообщение Ataman »

 
 Может я паранойю)Луна, а ты точно у нас впервые?Не чья либо вторая личность?Провакационно как то заходишь)Если впервые, хмм. Тоби пиздец. Объяснить внятно я не смогу, потом сама почувствуешь. ЦКП взял тебя в оборот, количество ответов, некоторые редкие личности, время такое было... Точно имеет план на тебя. Назад дороги нет)
 Хоть и позно (смотрел))Дважды ЗА. 
 
 Пойду остальное почиткаю.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Реферат для регистрации

Сообщение muRmot »

 
Я написала реферат изходя из своего личного опыта. Очень многие пос
тупа?ли так, как написано выше и единицы предпочитали осознанное употребление или погружение в себя. Эти люди запомнились мне своей осознанностью и спокойствием, я бы даже сказала рациональностью (русских слов тут не нашлось, но тут в шутку конечно). Среди "кайфожоров" я не встретила ни одного такого человека
Ничего личного, просто хотел чтобы Вы были лучше. Всё понятно, что Вы хотели сообщить мне и другим тут/здесь.
Есть какие кайфы?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
luna
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 22:21
Репутация: 16

Реферат для регистрации

Сообщение luna »

 
В 28.09.2020 в 12:34, №One сказал:




Не попади в ловушку, считая/веруя в то, что ты - не они. Практически каждый первый наркоман думал о том, что с ним ничего плохого не произойдет и его точно это не коснется, а по итогу все следуют одной и той же дорогой, только пути разные.

Говоря за вещества - ты сейчас употребляешь? Или сколько времени прошло с момента последней упорки?
И ты действительно веришь в то, что состояния под наркотиками можно вызвать и без них? :)

С последней упорки прошло много времени, месяца 2, много потому что с вещества я употреила впервые во время карантина. Сейчас не употребляю. Вызвать можно все угодно, разве нет?)
22 часа назад, Ataman сказал:



 Может я паранойю)Луна, а ты точно у нас впервые?Не чья либо вторая личность?Провакационно как то заходишь)Если впервые, хмм. Тоби пиздец. Объяснить внятно я не смогу, потом сама почувствуешь. ЦКП взял тебя в оборот, количество ответов, некоторые редкие личности, время такое было... Точно имеет план на тебя. Назад дороги нет)


 Хоть и позно (смотрел))Дважды ЗА. 


 


 Пойду остальное почиткаю.

Спасибо за предупреждение ? Нет, я вторая личность разве что себя. ЦКП взял меня в оборот или все наоборот? План... :)
В 27.09.2020 в 02:55, VitkaGuru сказал:



Да ещё, моё принятие веществ переплетаются с практиками различных направлений, стояние на гвоздях, медитации, поющие чаши, ОС и некоторые Шаманские ритуалы для оздоровления Души и Тела, такие как Рапэ, Сонанга, Мапачо... Ну как то так вот сложилось!!! 


 Добро пожаловать на ЦКП!!! ??⚛️

Это прекрасно! Спасибо ?
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Реферат для регистрации

Сообщение №One »

 
7 часов назад, luna сказал:



Вызвать можно все угодно, разве нет?)

Не) Ты как к этому убеждению пришла? Теоретически, прочитав что-то и распахнув в разуме окно в бесконечность или употребив что-то сильное, что вызвало у тебя ИСС в котором "Возможно всё!"?

Расскажи в кратце о себе.
Со связи не пропадёшь через пару-тройку сообщений?
luna
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 22:21
Репутация: 16

Реферат для регистрации

Сообщение luna »

 
В 30.09.2020 в 03:18, №One сказал:




Не) Ты как к этому убеждению пришла? Теоретически, прочитав что-то и распахнув в разуме окно в бесконечность или употребив что-то сильное, что вызвало у тебя ИСС в котором "Возможно всё!"?

Расскажи в кратце о себе.
Со связи не пропадёшь через пару-тройку сообщений?

Как видишь пропадаю. Что именно тебя интересует?
 
"Возможно всё" в твоём сознании, на фантазировать и убедить себя можно очень во многом.
Аватара пользователя
Cool12345
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 9

Реферат для регистрации

Сообщение Cool12345 »

 
В 24.09.2020 в 20:10, luna сказал:



 как долго ты шёл к своей цели и как долго кайфовал?


Я согласна с Sergio. Каждое наше действие привело нас туда, где мы есть и оно бесценно. Именно это действие, каким бы оно не было сделало нас такими, какие мы есть. Именно благодаря ему мы сейчас думаем об этом. С моей точки зрения не нужно жалеть о прошлом - благодаря ему я сейчас переосмысливаю свою жизнь и углубляю свои знания и сознание.


Я написала реферат изходя из своего личного опыта. Очень многие поступали так, как написано выше и единицы предпочитали осознанное употребление или погружение в себя. Эти люди запомнились мне своей осознанностью и спокойствием, я бы даже сказала рациональностью. Среди "кайфожоров" я не встретила ни одного такого человека.


 

Где же старые добрые панки, где же старое доброе кайфожерство... Все такие начитанные, осознанные , Кастанедовские... А как хочется иногда просто закинуться как в старые добрые 2000 ные, без всякого подтекста... 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Реферат для регистрации

Сообщение igor4444 »

 
7 часов назад, Cool12345 сказал:



Где же старые добрые панки, где же старое доброе кайфожерство... Все такие начитанные, осознанные , Кастанедовские... А как хочется иногда просто закинуться как в старые добрые 2000 ные, без всякого подтекста... 

Жги...)





 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»