Реферат для регистрации

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
luna
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 22:21
Репутация: 16

Реферат для регистрации

Сообщение luna »

 
Можно ли назвать это рефератом? Нет. Это попытка донести свою мысль.
 
Наблюдая за людьми в повседневной жизни, мой мозг подметил, что все употребляющие ПАВ, в том числе и наркотические, как один говорят: "я познаю себя и этот мир" Эти люди едят ПАВ без разбора, побольше и почаще приследуя "великие" цели и совершенно не замечают, что их откровения и осознания столь поверхностны, что понятны дитю. Кричат повсюду, что всё это не ради кайфа! Я психонавт! Я! Я! Я! При том и жизнь свою представить не может без постоянных трипов. Никто и слышать не хочет, что этот опыт можно пережить без веществ, лишь познавая и погружаясь себя. Получаемый ими опыт забывается столь легко, что не оставляет и следа - не он был целью, в то время, как опыт получаемый наедине с самим собой остаётся с тобой навсегда.
 
Однажды почувствовав свободу в своей голове, хождение по бесконечностям сознания, познание и открытие новых чувств и эмоций, столь ярко ощущаемых - ПАВ блекнут исчезают, как навождение. Новый обретенный опыт освещает тебе путь в кромешной мгле, преследующих лишь наслаждение. Вещества не расширяют рамки, они их создают.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 484

Реферат для регистрации

Сообщение Kos »

 
За. Расскажи еще что нибудь.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Реферат для регистрации

Сообщение Факир »

 
Вообще то ни о чем совершенно, просто обычная пропаганда ЗОЖ под видом морального превосходства.
Just another freak in a freak kingdom.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Реферат для регистрации

Сообщение sergio »

 
2 часа назад, luna сказал:



Можно ли назвать это рефератом? Нет. Это попытка донести свою мысль.


 


Наблюдая за людьми в повседневной жизни, мой мозг подметил, что все употребляющие ПАВ, в том числе и наркотические, как один говорят: "я познаю себя и этот мир" Эти люди едят ПАВ без разбора, побольше и почаще приследуя "великие" цели и совершенно не замечают, что их откровения и осознания столь поверхностны, что понятны дитю. Кричат повсюду, что всё это не ради кайфа! Я психонавт! Я! Я! Я! При том и жизнь свою представить не может без постоянных трипов. Никто и слышать не хочет, что этот опыт можно пережить без веществ, лишь познавая и погружаясь себя. Получаемый ими опыт забывается столь легко, что не оставляет и следа - не он был целью, в то время, как опыт получаемый наедине с самим собой остаётся с тобой навсегда.


 


Однажды почувствовав свободу в своей голове, хождение по бесконечностям сознания, познание и открытие новых чувств и эмоций, столь ярко ощущаемых - ПАВ блекнут исчезают, как навождение. Новый обретенный опыт освещает тебе путь в кромешной мгле, преследующих лишь наслаждение. Вещества не расширяют рамки, они их создают.

 
Очень круто!) Правда))
Но немного странно.
Если ты описываешь свой опыт, то разве в тех высоких состояниях ты не узнал, что не существует неправильного пути, и любое действие человека - изначально верно?)) Поэтому те, кто достигают этих состояний в трезвом виде ничем не лучше и не хуже тех, кто юзает ПАВ. Просто у одних такой путь, а у других - другой.
luna
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 22:21
Репутация: 16

Реферат для регистрации

Сообщение luna »

 
8 минут назад, sergio сказал:



 


Очень круто!) Правда))


Но немного странно.


Если ты описываешь свой опыт, то разве в тех высоких состояниях ты не узнал, что не существует неправильного пути, и любое действие человека - изначально верно?)) Поэтому те, кто достигают этих состояний в трезвом виде ничем не лучше и не хуже тех, кто юзает ПАВ. Просто у одних такой путь, а у других - другой.

Здесь я про то, что ПАВ юзают для кайфа прикрываясь высокими целями и тд. У многих даже не пахнет попытками заглянуть в себя или увидеть мир.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Реферат для регистрации

Сообщение Факир »

 
И техники, и ПАВ - лишь инструменты. Вот этого понимания я не вижу. Вижу лишь противопоставления одного другому, причем какие техники использовались - и использовались ли вообще остается за рамками с целью показать что тут вот все такое чистое и незамутненное, а там - злобные упоротые наркоманы. Еще раз, между инструментом для чего-то (без разницы чего - есть прекрасное исследование Джеймса Фадимана как использовать психоделики) и потреблением как самоцелью есть явная разница.
Just another freak in a freak kingdom.
luna
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 22:21
Репутация: 16

Реферат для регистрации

Сообщение luna »

 
1 час назад, Факир сказал:



Вообще то ни о чем совершенно, просто обычная пропаганда ЗОЖ под видом морального превосходства.

Нет, я не пропагандирую ЗОЖ, только осознанное употребление и честность перед самим собой.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Реферат для регистрации

Сообщение Факир »

 
осознанное употребление - это хорошо. только оно так же успешно переходит в неконтролируемое потребление, причем я это видел постоянно.
Just another freak in a freak kingdom.
luna
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 22:21
Репутация: 16

Реферат для регистрации

Сообщение luna »

 
2 минуты назад, Факир сказал:



И техники, и ПАВ - лишь инструменты. Вот этого понимания я не вижу. Вижу лишь противопоставления одного другому, причем какие техники использовались - и использовались ли вообще остается за рамками с целью показать что тут вот все такое чистое и незамутненное, а там - злобные упоротые наркоманы. Еще раз, между инструментом для чего-то (без разницы чего - есть прекрасное исследование Джеймса Фадимана как использовать психоделики) и потреблением как самоцелью есть явная разница.

В какой то степени ты прав, но на видимо мне больше запомнились эти злобные наркоманы, которых я очень часто наблюдаю. Надеюсь я смогу найти людей с осознанным потреблением. Очень часто слышу: можно съедим *..... * и на вопрос зачем слышу просто так, по кайфу.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Реферат для регистрации

Сообщение Факир »

 
в общем, лучше было бы типичный трип тогда описать, чем эти идеологические посылки
Just another freak in a freak kingdom.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Реферат для регистрации

Сообщение sergio »

 
10 минут назад, luna сказал:



Здесь я про то, что ПАВ юзают для кайфа прикрываясь высокими целями и тд. У многих даже не пахнет попытками заглянуть в себя или увидеть мир.

Ну так и что?)) 
У многих тех, кто ПАВ не юзает - тоже и не пахнет такими попытками)
Тут вопрос не в ПАВ, а в человеке. Если он хочет в себя заглядывать, то он это будет делать и трезвым и при помощи ПАВ, а если не хочет, то он этого не будет делать в любом состоянии.
luna
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 22:21
Репутация: 16

Реферат для регистрации

Сообщение luna »

 
2 часа назад, Kos сказал:



За. Расскажи еще что нибудь.

Впервые познакомившись с ПАВ, я как и многие другие люди, не понимала зачем мне это.
 
Я была влюблена и доверилась колосальному опыту человека и рассказам о различных пережитых состояниях. Очень долго не соглашалась и откладывала знакомство с психоделиками, а именно с грибами, поэтому первым веществом с которым я познакомилась была марихуана. В первый раз я не поняла, что именно тянет людей к этому растению, но мне посоветовали попробовать ещё раз, мол новички в первый раз ничего не понимают. Во второй и в третий раз я все так же не понимала, неужели людей привлекает заторможеность, весёлость и тд, на этом знакомство с марихуаной закончилось.
 
Следующим веществом было МДМА, кристалл растворенный в воде и я снова пошла на поводу, принимая вещество без цели, без запроса. Я была совершенно не подготовлена к путешествию и прорыдала весь трип. Мой ситтер испугался за моё состояние, я не откликалась на слова - только кричала и плакала. Почему то эта ситуация не стало для нас уроком.
 
Знакомство с психоделиками я начала с NBom. Рассказывая о веществе мне говорили какое оно прекрасное, яркое и насыщенное - ты получишь эстетической оргазм и снова я вошла в путешествие без запроса и цели. Мы не рассчитывали дозировку и просто отрезали на глаз полмарки (350мг) и уже через 5 минут буквы на моем телефоне стали двигаться. Когда мы вышли на улицу и пошли в центр Петербурга в воскресенье днём, вокруг меня был волшебный лес, рептилия и живые машины. Тогда прошло всего минут 10 от приёма. Через час я рыдала на марсовом поле от непонимания, что со мной происходит - люди оплывали в монстров, мой ситтер стал динозавром и вокруг одни фракталлы. Я не различала речь - она превращалась в какую то музыку из множества голосов. Весь трип я говорила, что слишком много кислоты, но по окончанию услышала лишь и "как я завидую твоему опыту, он столь яркий" Это путешествие повергло меня в шок и выдало настолько, что я отказывалась идти домой и жить вообще, настолько моя психика была истощена.
 
Эти и ещё множество историй научили меня подходить к употреблению осознанно - приходить к веществу с целью (узнать, увидеть, почувствовать и тд) Все практики употребления без цели приводили к бэд трипам. Однако трипы к которым я подходила более осознанно открывали мне мир и саму себя с новых сторон. Я приходила к осознаниям кто я и как ведут себя люди, как выглядит этот мир и многим другим. Но все же самые яркие из них были пережиты без веществ.
21 минуту назад, Факир сказал:



в общем, лучше было бы типичный трип тогда описать, чем эти идеологические посылки

Можешь прочитать краткие трип репорты ниже.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Реферат для регистрации

Сообщение sergio »

 
3 минуты назад, luna сказал:



Эти и ещё множество историй научили меня подходить к употреблению осознанно - приходить к веществу с целью (узнать, увидеть, почувствовать и тд) Все практики употребления без цели приводили к бэд трипам. Однако трипы к которым я подходила более осознанно открывали мне мир и саму себя с новых сторон. Я приходила к осознаниям кто я и как ведут себя люди, как выглядит этот мир и многим другим. Но все же самые яркие из них были пережиты без веществ.

 
Иными словами, ты сначала расшатала восприятие при помощи бэд трипов, и потом уже при помощи осознанного потребления и трезвости смогла узнать то, что эти бэд трипы в тебе вскрыли))
 
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Реферат для регистрации

Сообщение sergio »

 
Все твои прекрасные состояния - результат каждого твоего шага в жизни. И твои трезвость и осознанное потребление сыграли в этих состояниях такую же роль, как и предыдущие неосознанные эксперименты.
Поэтому говорить, что кайфожорство это плохо, а осознанное потребление это хорошо - то же самое, что говорить, что использовать правую ногу при ходьбе - это правильно, а левую - это не правильно)
luna
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 22:21
Репутация: 16

Реферат для регистрации

Сообщение luna »

 
19 минут назад, sergio сказал:



 


Иными словами, ты сначала расшатала восприятие при помощи бэд трипов, и потом уже при помощи осознанного потребления и трезвости смогла узнать то, что эти бэд трипы в тебе вскрыли))


 

Бэд трипы вскрыли старые травмы, а осознанные трипы и погружения в себя открыли нечто новое.
8 минут назад, sergio сказал:



Все твои прекрасные состояния - результат каждого твоего шага в жизни. И твои трезвость и осознанное потребление сыграли в этих состояниях такую же роль, как и предыдущие неосознанные эксперименты.


Поэтому говорить, что кайфожорство это плохо, а осознанное потребление это хорошо - то же самое, что говорить, что использовать правую ногу при ходьбе - это правильно, а левую - это не правильно)

С первой частью абсолютно согласна. Против кайфожорства ничего не имею, если его признают.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Реферат для регистрации

Сообщение sergio »

 
4 минуты назад, luna сказал:



Бэд трипы вскрыли старые травмы, а осознанные трипы и погружения в себя открыли нечто новое.

так новое было скрыто за старым)
пока старое не вскроешь, новое не найдёшь) 
Так что скажи огромное спасибо бэд трипам, они тебе подарили возможность увидеть это новое)
7 минут назад, luna сказал:



Против кайфожорства ничего не имею, если его признают.

Так нет никакой разницы, признают его, или не признают)
В любом случае каждый шаг приближает к новому.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 484

Реферат для регистрации

Сообщение Kos »

 
давайте проголосуем, я за.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Реферат для регистрации

Сообщение Факир »

 
Ок, теперь за. Да и с sergio  я согласен со всем сказанным (что бывает крайне редко).
Just another freak in a freak kingdom.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Реферат для регистрации

Сообщение sergio »

 
тоже за
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 484

Реферат для регистрации

Сообщение Kos »

 
активировал.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Реферат для регистрации

Сообщение muRmot »

 
Кто-то для кайфа, кто-то для высоких целей, кто-то для того чтобы найти "высокие цели" в жизни. Ты со всеми пообщалась* и знаешь кто как и зачем и вообще почему что делает чтобы делать такой вывод?
Вы за, потому что она женщина!?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 484

Реферат для регистрации

Сообщение Kos »

 
49 минут назад, muRmot сказал:



Кто-то для кайфа, кто-то для высоких целей, кто-то для того чтобы найти "высокие цели" в жизни. Ты со всеми пообщалась* и знаешь кто как и зачем и вообще почему что делает чтобы делать такой вывод?


Вы за, потому что она женщина!?

лично я за, потому что разделяю ее взгляд,может не на все сто, но мне нравится как она мыслит.
Если хотел проголосовать против, нужно поактивнее заходить в рефераты, а то висит реф неделями,два человека только отписываются под ним.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Реферат для регистрации

Сообщение muRmot »

 
Если б кабы да кабы то во рту росли б грибы, Кос.
В сообщении/посте косвенно есть "за", просто комментарий к написанному.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 78

Реферат для регистрации

Сообщение Клим Чугункин »

 

В 21.09.2020 в 13:22, sergio сказал:



 


Но немного странно.


Если ты описываешь свой опыт, то разве в тех высоких состояниях ты не узнал, что не существует неправильного пути, и любое действие человека - изначально верно?)) Поэтому те, кто достигают этих состояний в трезвом виде ничем не лучше и не хуже тех, кто юзает ПАВ. Просто у одних такой путь, а у других - другой.

 
-
 

 
Последний раз редактировалось Клим Чугункин 28 сен 2021, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Реферат для регистрации

Сообщение Факир »

 
Да, форум идет ко дну в том числе из-за полного отстутствия прекрасных дам. Уже много раз пытался донести эту мысль: среди психонавтов слабый пол - очень редок. Беречь нужно каждую девочку. Но нет, мачизм так и прет - с очевидными последствиями.
Just another freak in a freak kingdom.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Реферат для регистрации

Сообщение sergio »

 
3 часа назад, Клим Чугункин сказал:



 


Такая призма восприятия имеет силу лишь тогда, когда весь твой ум превзошел суждения и оценки / ожидания и надежды.
Если взор полностью происходит с этой позиции - так и есть. Совершенство повсюду.
Но когда возникает оговорка о чемто, что "немного странно" - значит сказанное выше просто слова.


 



 

 
тебе виднее!))
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Реферат для регистрации

Сообщение чувак »

 
Каждый видит и вносит свой уникальный СМЫСЛ, либо находит оправдание. Спутать второе с первым очень просто, но даже в таком случае роль вещества может быть существенная. Правда, механизм воздействия на сознание очень непредсказуемый. Бывает так, что иллюзорное проясняется, будто пелена сходит с глаз, а бывает, наоборот, всё становится настолько запутанным, что вовсе выхода не видно. 
Поэтому нужно анализировать, что привело тебя к изменению восприятия, действительно ли это было уместно в данный момент. Собственно, так негативный опыт и случается, когда сознание в моменте не готово, даже хорошая обстановка может не помочь.
P.S. Долгие годы я не мог получить удовольствия от психоделического опыта, хотя первые разы были наполнены в основном космическими прозрениями, безусловной любовью ко Вселенной и т.п. Моей целью было придти к такому состоянию сознания, чтобы просто кайфануть. Возможно, я переборщил с этим направлением, ибо жажда кайфа неутолима. Поэтому воздержание и перепросмотр тоже инструменты расширения сознания.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Реферат для регистрации

Сообщение sergio »

 
29 минут назад, чувак сказал:



Правда, механизм воздействия на сознание очень непредсказуемый. Бывает так, что иллюзорное проясняется, будто пелена сходит с глаз, а бывает, наоборот, всё становится настолько запутанным, что вовсе выхода не видно. 

 
Это один и тот же механизм))) Прояснение иллюзорного и запутывание - это один и тот же процесс. Просто разные его интерпретации
luna
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 22:21
Репутация: 16

Реферат для регистрации

Сообщение luna »

 
6 часов назад, чувак сказал:



Каждый видит и вносит свой уникальный СМЫСЛ, либо находит оправдание. Спутать второе с первым очень просто, но даже в таком случае роль вещества может быть существенная. Правда, механизм воздействия на сознание очень непредсказуемый. Бывает так, что иллюзорное проясняется, будто пелена сходит с глаз, а бывает, наоборот, всё становится настолько запутанным, что вовсе выхода не видно. 


Поэтому нужно анализировать, что привело тебя к изменению восприятия, действительно ли это было уместно в данный момент. Собственно, так негативный опыт и случается, когда сознание в моменте не готово, даже хорошая обстановка может не помочь.
P.S. Долгие годы я не мог получить удовольствия от психоделического опыта, хотя первые разы были наполнены в основном космическими прозрениями, безусловной любовью ко Вселенной и т.п. Моей целью было придти к такому состоянию сознания, чтобы просто кайфануть. Возможно, я переборщил с этим направлением, ибо жажда кайфа неутолима. Поэтому воздержание и перепросмотр тоже инструменты расширения сознания

 как долго ты шёл к своей цели и как долго кайфовал?
В 23.09.2020 в 12:02, Клим Чугункин сказал:



 


Такая призма восприятия имеет силу лишь тогда, когда весь твой ум превзошел суждения и оценки / ожидания и надежды.
Если взор полностью происходит с этой позиции - так и есть. Совершенство повсюду.
Но когда возникает оговорка о чемто, что "немного странно" - значит сказанное выше просто слова.


 



 

Я согласна с Sergio. Каждое наше действие привело нас туда, где мы есть и оно бесценно. Именно это действие, каким бы оно не было сделало нас такими, какие мы есть. Именно благодаря ему мы сейчас думаем об этом. С моей точки зрения не нужно жалеть о прошлом - благодаря ему я сейчас переосмысливаю свою жизнь и углубляю свои знания и сознание.
В 23.09.2020 в 09:06, muRmot сказал:



Кто-то для кайфа, кто-то для высоких целей, кто-то для того чтобы найти "высокие цели" в жизни. Ты со всеми пообщалась* и знаешь кто как и зачем и вообще почему что делает чтобы делать такой вывод?


Вы за, потому что она женщина!?

Я написала реферат изходя из своего личного опыта. Очень многие поступали так, как написано выше и единицы предпочитали осознанное употребление или погружение в себя. Эти люди запомнились мне своей осознанностью и спокойствием, я бы даже сказала рациональностью. Среди "кайфожоров" я не встретила ни одного такого человека.
 
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

Реферат для регистрации

Сообщение VitkaGuru »

 
В моем случае принятие ПАВ переросло в осознанные употребления... Например употребляя Мухоморы идёт глубокая проработка ещё дня три после трипа... Употребляя ПсиГрибы трансформация тела и сознания длится неделю!!! Кайфожорство..? Совсем нет, конечно присутствие приятных моментов не исключено, но когда на тебя наваливается вся карма прошлых жизней, тут уже не до кайфа!!! Тут глубокая чистка самых потаенных уголков моей тернистой сущности, копание могилы для дерьма, выкопать, закопать и отринуть то к чему не стоит стремиться... И в конечном результате выйти на новый уровень, нового познания своего сверх Я не падая обратно в могилу с дерьмом!!!!! ИМХО ??

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»