"Ужин с ароматом шахмат"

Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 156

"Ужин с ароматом шахмат"

Сообщение bockser »

 
"мальчики решили поиграть в Берроузов"
"Ужин с ароматом шахмат"
Авторы ПочтиЧеловек(Я) и
"Нет - лишь бы не сейчас" - мысленно завопил Грегори. Разве эти вспышки аффекта, они будут играть решающую роль? Грегори уже начинал нервничать ожидая гарсона. Тот с шумом падает на соседнюю клетку шахматной доски. Это не выносимо - действовать вслепую. Пот выступил на лбу. Ощущения будто с закрытыми глазами роишь рукой в куче навозных червей. Парень что сидел у окна, например, каждую свою мысль отмечал прилепленной к стене над изгородью кровати козюлей. Рубашка выглядела вынутой из пасти монстра. Момент настал, Грегори занял место ладьи. Как теперь определить где он проснулся? Воняет потными носками. Спал одетым, но одет уже не также, солидней. Аперитив, с которого начал свое пребывание в этом кафе наш герой, уже красовался тонким слоем на дне бокала. Грегори удушенный мерзостью происходящего с рывком соскакивает со стула. Как не трудно было догадаться ситуация начинала выходить из под контроля. Нужно чтобы все играли в твои игры. Твои липкие волосы уже не растут как деревья на аллее песчаных берегов. Послушай я искренне призываю тебя воскурить этот опиум вместе со мной, и не боясь придавить этого противного таракана, он стал слишком немил! Дым валил всё гуще. Бешеные бульдоги тащили в слюнявых пастях инструменты, не то кувалды, не то шприцы с убойнейшим снадобьем всех времен и народов. Бесшабашный день был закончен на этой ноте. Грязная задница блестела похлеще улыбки, поэтому было решено выбираться из этого ужаса, что к слову для новичка было не так то просто. Я не знал правильны ли мои действия, но эта шахматная партия проходила явно не по моему сценарию, я приспустил штаны Грегори чтобы узреть, то что мои знакомые буддисты называли странным для меня словом "дзен", и тут мой телефон снова начал звонить, на том конце проводе был таракан... А я вас предупреждал, что отвечать только в порядке очереди! И да послушай дружок, да я курил из той трубки, которую ты суешь к уху, понял? Грегори в луже псиной менструации оттащил Мэри от этой гребаной партии и стал приводить её в чувства. Иногда и не знаешь, что мир не так реален как мы о нем пишем. Вообще тебя глючит, настолько примитивно, что дреды рвет, как клубнику вороны из деревни, где моя бабка растит индику, настолько шикарную, что усы твои расти перестанут понял? Знаете, ведь все мы временами ударяемся в такие безумства. Запах гниющего происходящего вызывает приступы уже нестерпимой тошноты. Вот он лопнувшее напряжение. Он сидел в полумраке за круглым столом в густо накуренной комнате, периодически отвлекаясь на соседний столик, почесывая свои усы. Зубы отстукивали ломаную мелодию озноба. Нужно, чтобы все партия была на ладони, чтобы противник наступал лишь на твои веревки. Когда уже заиграю фанфары? Как он мог ответить, после запаха той пизды, что сидела с ним в кафе, она была настолько вульгарна, что ей не составило большого труда не подмыться перед своим триумфом. Ком подкатывал к горлу. Гулы разговоров и скрипы мебели расчесывали мозг до гнойных нарывов. Так что утром было не таким уж сносным. Болело все. Вновь звонок: (диалог): Добрый день, это АНАЛитик бритиш петролиму, ответьте, пожалуйста, на вопрос - ваш ананасовый кефир пах как моча из проруби? Сытые люди в доме напротив не хотели его тревожить, поэтому они сами ели свой корм вот уже на протяжении многих лет. И вдруг Мэри пришло в голову "а что если этот таракан заберется в мое красное платье", это будет катастрофа для сегодняшнего вечера, и вовсе не обязательно использовать стиральный порошок, когда звонит телефон, а на том конце провода мистер 6ог просит прибавить скорости в ответ. Слишком скучная жизнь, ты хочешь нового да? Звук классической музыки нагнетал обстановку, прямо как танки в 40х года, но тут игла все глубже заходила в пластинку на которой сидел таракан, голова шла кругом от дыма опия, дама из соседнего дома маячила перед окном и танцевала не то фламенко не то вальс, причем без партнера, вещь достаточно удивительная в наше время. Она спутала их с перцовым баллончиком. Мэри грязная сучка, она открыла сумочку и достала перцовый баллончик, стая бульдогов надвигалась все ближе, пластинка по прежнему крутилась, она была фигурой на этой доске, так страшно, так позорно себя ощущать таковой, но пути обратно уже не было, луна ярко блестела высоко в небе, она отражалась в её глазах. Тайные процессы происходили в этой комнате, все бурлило словно в пробирке из лаборатории. Мэри переместила Слона на E4, и ей стало дурно од запаха своих же духов.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 242

"Ужин с ароматом шахмат"

Сообщение Dargin »

 
Хорошо играете)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»