Новые локации

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Новые локации

Сообщение Ataman »

 
 Буду пилить дневник о сновидческих путешествиях . 
 Сегодня был в новой локации, так впечатлило что решил писать. Хотя бы по немногу. И кажется я вкурил в функцию сновидений. Если это так, то будет что написать.)
 
 
 Место где эволюционирует абсолютное зло. Лок-01.
Прямоугольное плато. Здоровое. По середине разделено адом. Только без костров. Там густой хвойный лес, а в лесу твориться хаос холодного зла. Наверно самое стремное место из всех пока посещаемых. Спокойствие, никаких эмоций, криков, тишина. Просто смерть. Такое чувство что там принцип выживания заменен на принцип убийства, типо убить любой ценой. В самом лесу не был. Но знаю что там куча тварей. 
 Основная фишка выживать, убивать. Это вне леса, на двух концах от него. И что бы закончить обучение и покинуть локацию, нужно пройти с левой стороны на правую, пешком! Через лес) Именно пройти, потому что есть жд сообщение, но это не считается. 
 По жд гоняет длинный товарняк, в триста + вагонов и с правой на левую сторону таскает руду. Светлые камни. Хз за чем они точно, но это очень важно. Для поддержки жизни, вроде. За товарняком едут машины что бы проскочить лес пока он пугает обитателей. Поезд едет очень быстро 200-250 км. За ним машины. Они быстро отстают и мало кто проезжает хотя бы в одну сторону, но пытаются многие. Самое жесткое что они вынуждены рисковать почти без шансов выжить. Расстояние по прямой через лес! 6900 миль! 
 Трупов нет. Все рассыпается на шарики. Если шарики ярко рубиновые, то чел почти закончил обучение. Быстро возвращаются в локацию. И "куратор" локации, жесткий чел.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Новые локации

Сообщение Ataman »

 
 Тот же лок-01. Таже ссесия. Начало. 
 Входил через сексуальную.
Последнее время только так.
 Это была обзорная экскурсия. Я со стороны наблюдателя, без явного проводника.
 
 Утес. Скалы. Моря нет, ничего нет, космос без звезд. Каменный балкон. Две тумбы, стол из камня. Слева куратор, хозяин лока. Чел обычной внешности, серьезен, силен, внушает уважение. С права интервьюер. Ацтекская внешность, прикид и повадки шоумена, как бы на быстрых. Стальные шипы по контуру волос. 
 Говорят. Текста не слышу. 
 Позади арена (открытый терариум без стенок). Относительный размер 60 на 30, по длинной стороне арки, по краям. Строго по середине зеленая полоса 20см. Это лес в локе. Точно помню что лес 6900миль. И того. Относительный размер. Ширина 13 000 миль, длинна 21 000 миль. 
 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Новые локации

Сообщение Ataman »

 
 В самом локе как в королевской битве. Антураж пост панк с дикими природными ланшафтами. 
 Вход через левую арку. Выход только через правую. Условия для выхода это стать абсолютным, холодным злом. А стать им можно только пройдя лес. Может и можно проскочить на правую сторону схитрив, но ты не выйдешь, будешь не готов. А стать готовым можно пройдя невозможный путь через лес ад. 
 Почти никто не понимает где они и какова цель, но интуитивно стремятся к злу. Ха ха, как мы к просветлению или тайне творца. 
 Как намек на искусственность мира, жд путь. Его не возможно построить, значит он уже был тут с момента создания. 
 Сотни и тысящи смертей и возраждений на одну душу, пока та не пройдет весь путь. 
 Вот така жестка хуння.
 Цель создания такого жесткого террариума?
 Такое впечатление что это научная работа. Как бы наблюдение за эволюцией, проекция.
 Как будто сверсущества настолько эволюционировали духовно, настолько усложнились что забыли начало. По аналогии с нами. Это как бактерии в доисторическом океане и сложные формы жизни. Только мы исследуем и ищем начало и этапы эволюции биологических сущест/систем. А они исследуют эволюцию души/самосознания.
 Именно в этом локе стимулируют зарождение зла. Причем по нашим меркам, конечного. Дальше есть еще этапы развития в этом направлении, но нам они непостижимы. Слишком простоя организация души у "кроликов".
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Новые локации

Сообщение Ataman »

 
 Сильно вчитываться в теорию не хочу. Почитал классику астральных выходом, немного на форумах посидел и все. Не хочу забивать голову чужими системами. Хочется своего опыта и своих интерпритаций. Потом почиткаю для сравнения, что бы выловитт общие явления и отделить от пустых надумок. 
 Это я к чему?У меня выработалась своя систематика снов и мест где разворачиваются сюжеты. Система кривовата, она в работе. Возможно будет что то не понятно, постараюсь пояснять. 
 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Новые локации

Сообщение Ataman »

 
 Например лок-01 это дальняя локация. Самобытная, тоесть уникальная. Она существует как бы в закрытом режиме. Это как с культурой, есть закрытые сообщества на которые влияние чужих традиций и мировоззрения минимально. Это больше похоже на миры. 
 Сегодня не долго был на "мосту". Мост это ближний лок. Точнее не лок как таковой. Такие места картографирую в рамках группы и по названию. 
 Два типа самых ближних пространств делю на проекцию и изнанку. 
 Изнанка вообще штука ультра интересная. Там кто то живет на постоянке. И это скорее не пространство сна, а альтер реальность. Писал как то про человека в шляпе, это от туда.
 Проекция это плоскость пластичного сна. Многие места имеют аналог в реальности. Они статичны, я понимаю как они соотносятся территориально друг к другу, по иному чем в статичной реальности. Но понятно куда двигаться что бы переместиться между ними. Они могую изменить ланшафт, там изчезают и появляються объекты. Такое бывает если  ты ведешь там активную деятельность. Но эти состояния сохраняются. Если вернутся снова, застанешь собственные следы как бы. 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Новые локации

Сообщение Kos »

 
Какая цель твоей сновидческой деятельности?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Новые локации

Сообщение Ataman »

 
39 минут назад, Kos сказал:



Какая цель твоей сновидческой деятельности?

 А какая тут может быть цель? Здоровый интерес, это путишествие. Раз я сплю, почему бы не прогуляться?)
 На пограничке думать хорошо, логика другая. Да и подготовка к переходу. Привычка хоть что то отдуплять в мире образов это хорошо, это поможет)
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Новые локации

Сообщение Ataman »

 
  Свои мысли и предположения излагаю на интуиции. Могут быть противоречия. Нужно понимать что нет стабильной системы знаний или концепта восприятия. Когда говорю о снах, то и логика снов. Тоесть я понимаю, что изменение объектов в нашей реальности, не должно менять их в проекции реальности где я бываю в снах. Такая связь маловероятна. Но в некоторых размышлениях могу принять такую связь за факт. Логика сна короче. Все возможно)
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Новые локации

Сообщение Ataman »

 
Проекция нашего мира. Место "Мост".

Дальше так и буду структурировать.
 Раз это проекция, мост имеет аналог в реальности. Мост маленький и особых событий в реальности с ним не связанно.
 Во сне попадаю туда что бы отработать тревогу, стыд, волнение. Он бывает с вариантами, но обычно это узкие перила и куча гнилых досок. Там или ползу через него боясь наебнуться в никуда. Или прячусь под ним. Там как бы доступ закрыт и есть только маленький, очень узкий лаз. Много насекомых, змей, пауков, стекла и прочего, но лезть приходиться.
 Если рыбу ловлю под мостом, значит скоро будет лютый пиздец в жизни, сто из ста. Но чаще всего убегаю. Это война или разборки банд после апокалипсиса, что то не просто страшное для меня, а пиздецовое в общем. Для всех. Страх прямо в воздухе. 
 Сегодня это было что то вроде вторжения людей с другой планеты, зачистка. 
 Если убегаю, часто перехожу в другое место. Названия ему я не придумал, ничего пока не прилипло.
 
 В том, другом месте что то типа трущоб. Только там не жилье, а лабиринт хоз построек. Сараи, курятники, дровятники и прочее. Почти все заброшенно, под ногами грязь. Всегда куча собак на привязи. Часто что бы пройти нужно пробежать в зоне доступа собаки. Всегда злые. Только сегодня я их спускал с привязи, что бы они атаковали чужаков, а я сбежал. Хоть я давал им свободу, они меня  все равно кусали. Но мне было похеру, страх смерти был сильней. 
 С этом месте все постройки перекрыты заборами или стоят вплотную, что бы перемещаться нужно искать сараи со сквозными проходами. Стремно жесть)Постоянно приходится открывать двери и хз тупик там или нет. А за мной гонятся по пятам и я верю что сейчас меня убьют. Кстати, не могу вспомнить что я там осознался хоть раз.
 
 Назову "Сараи с псами".
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Новые локации

Сообщение Ataman »

 
 С мостом есть интересная история. Когда я был совсем молод и заканчивал школу. Влюбился. Первая любовь, все дела. У нас ничего толкового не вышло, я попереживал и отложил этот вопрос на будущее. Примерно через год начали сниться странные сны. 
 Когда я шел к этой девочке поговорить и что то решить окончательно. Было чувство что от решения зависит дальнейший курс жизни. Как бы две удаленные ветки есть и я вот сейчас на перекрестке. Все пошло как видно)
 Сны начали показывать альтернативу. Они были оочень эмоциональными. Связанными друг с другом. Наблюдал как там течет совсем другая жизнь. 
 Сразу они были достаточно частыми и сильно выбивали из этой реальности, потом затихло все это. Теперь вижу примерно раз в год. 
 
 Есть такое ощущение что есть Я  со своим набором чувств и характером, а есть душа. Ну вы вкурсе. Нечно что живет из жизни в жизнь и имеет свои желания и опыт. Кажется что души общаются между собой, только мы этого не видим. Я-Я. Душа-Душа. Говорят одновременно. 
 Так вот. Кажется что изначально жизнь планировалась вместе но потом мы (душа-душа) изменили план. 
 Девочку эту Я вспоминаю редко. Первая любовь, воспоминание светлые, но это просто память.
 
С мостом история такая. Как то мы там встретились во сне. Как бы на уровне душа-душа старые друзья и сильно скучаем от того что в жизни не виделись десять лет.  Сон конечно невывозимый по интенсивности чувств. Печаль светлая, ностальгия, спокойствие, что то очень доброе. Но этл круто. 
 Тогда мы условились встречаться там. 
 Чуть больше чем через год мы встретились на том же мосту)
 Думаю это стало хорошей традицией)
 
 
 
 
 
 По пьяни расчувствовался и хотел оставить завуалированное сообщение на том мосту. Она может и не поняла бы ничего, но поняла бы ее душа)
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Новые локации

Сообщение Ataman »

 
  Решил писать регулярно, хоть по немногу. А то от разговоров с самим собой, начал терять навык связной речи. 
 
 Просто история. 
 Было это в... хмм. Пусть будет три года назад, примерно. 
 Есть все эти штуки перед "выходом", звон и гул в ушах, вибрации, паралич, страх смерти и прочие ништяки. Любой хоть немного практикующий их прекрасно знает. 
 Когда лет четырнадцать было, я про астралы и прочее не знал. Эти эффекты пугали до до усрачки. В одим момент думал что у меня эпилепсия)Потом разобрался и привык. Привык к чьему то присудствию, пуганиям, удушью, хоть это и редко было. К стремным глюкам когда переплетаеться сон, восприятие в пограничьке и реальность. Именно тогда самые жуткие сюжеты сопудствуют проталкиванию в астральные плоскости. В общем я привык ко всему этакому.
 В какой то момент, три года назад, началось что то незнакомое. Я хз как это описать. Но ко всем эффектам добавилось что то противное. Что то несущее прямую угрозу. Как будто меня "тянуло", но совсем не туда. Страх всегда есть. Как нырнуть под лед и вынырнуть в другой лунке. А тут другой страх, как будто другой лунки и нет, а тебя тащат нырять и плыть.
 Продолжалось это раз пять, может восем, что то такое. И в какойто момент я понял что присудствует кто то конкретный. Часто кто то сопровождает, но к такой компании я привык, наблюдатели или игры своего разума, я игнорю это. А вот тут, был кто то конкретный и он пытался максимально воздействовать на меня, а это уже что то новенькое. Плюс тянуло явно в опасность и ощущалась агрессия в действиях.
 Не скажу что я прям крутой астральный боец. Но в пограничках перед выходом я освоился и бывали взаимные опиздюливания с кем то. Суккубу как то втащил, гы гы)Правда назад выхватил, но это другая история)...
 Вот. Надоело мне мучатся и как то я разозлился на этого агрессора. С мыслью: Пиздец тебе сука!
Я атаковал. 
 
 Атака и борьба там своебразная. Это похоже на чувство когда по хребту пробегает дрожь и волосы встают дыбом. Только там, это не волна, а стоячее напряжение. Обычно это длится несколько секунд, мое сознание начинае тухнуть, меня как бы обволакивает и поглащает противник. В последний момент я как бы в сторону соскакиваю и пробуждаюсь. Немного передохну и сново возвращаюсь в пограничку. Повторные контакты это редкость.
 
 Атаковал. Понимаю что на удивление выигрываю. Враг ретируется, съебывает если точнее. Каким то образом я вцепился и не отпускал, типо добить по полной. Пара секунд и мы провалились в локацию, я был осознан.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Новые локации

Сообщение Ataman »

 
 Стоим на пороге знакомого подъезда. Я и старуха. Старуху это я не знаю, но кажется видел, скорее кажется. Стоит и видно что ей ситуация незнакомая. Я как бы вцепился в нее и попал на ее территорию, хотя это место и мне прекрасно знакомо. 
 Она бормочет что то злое, не помню что конкретно, но посыл был вызывающий. Типо, и что ты будешь делать? У меня в руках пистолет. Наезжает и смеется, мол, тут пистолеты не убивают, это сон. Сразу испугался, ведь и правда, сон же, какой нахрен пистолет? Потом понял что это просто образ, мне нужно было что то для защиты. Видимо пистолет самое популярное оружие в моей голове. 
 Как то уверенней стал себя чувствовать. Сказал что я верю и это так работает. Она труханула. Хотел выстрелить, но ударил ногой в грудак, спонтанно как то. Она улетела через перила, тут же вскочила и что то сделала. Не понял что, но жесть как неприятно меня бросило и я проснулся. Потный и сердце колотило. Отвратные ощущения остались. 
 Странно. Она не говорила, но отчетливо помню и сейчас. 137 квартира. Я долго жил в том доме. Как то бухой хотел сходить и позвонить в 137, просто глянуть кто откроет. Но ссыканул. А вдруг открыла бы та старуха?Стояли бы и смотрели друг на друга. Ну нахер. Это бы сильно перевернуло мировоззрение и я бы подсел на измену. Если возможен махач в общем сне, то что еще умеет эта старуха? Пришлось бы нанести привентивный удар и ебнуть ее наглухо, чисто на всякий случай. 
 Понятно что это чертовски маловероятно, но вдруг? Ну нахер)
 
Ага. И мусорам была бы история интересная, оригинальная.
 
 И да. Вся хрень прекратилась.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Новые локации

Сообщение muRmot »

 
изменили
Поменяли.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
VRoterdam
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 17:00
Репутация: 0

Новые локации

Сообщение VRoterdam »

 
В 14.10.2020 в 15:11, muRmot сказал:



 


 


Поменяли.

 И что это должно значить?
Аватара пользователя
VRoterdam
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 17:00
Репутация: 0

Новые локации

Сообщение VRoterdam »

 
 Ебучий телефон, сука! Написал полотно, а оно удалилось. Аж выбесило и так настрой не впизду. Занялся, написал про интересный сон, успакоился и все улетело нахер. 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Новые локации

Сообщение Ataman »

 
Нет времени писать. Особо и интернета нет. Но!Это не мешает практиковать. Задумал дойти до "взрыва сновидческой памяти", они это так назвали. На сколько я в курсе это тома хакеров сновидений, не помню как чела этого зовут.
 Для чистоты эксперимента попробую на жене. Она не вкурсе этих тем. Если эффект будет, значит не врут.
 
 
 За эти дни сгонял в два старых лока. Был там, но не помню. Или редко или бухой, там вообще не помню. Последний вообще огонь. Сложно все, но так понравилось, я там реализую себя, хвалили даже. Хотя и сам чувствовал что справился на ура, а еще и похвалили)
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Новые локации

Сообщение muRmot »

 
В 16.10.2020 в 17:13, VRoterdam сказал:



 И что это должно значить?

Что вместо того слова, которое ты написал, лучше использовать то слово, которое было написано мною. 
У самого не получилось разобраться?
не помню как чела этого зовут.
Помнишь, но отрицаешь. Александр Реутов.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»