# Для тех, кто не может попасть на форум

Все, что связано с работой форума. Ошибки, пожелания, предложения, фичи.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Pauk »

 
Прокси конечно у них очень тормозное, да и не всё отображается. VPN-ку потом посмотрю. Но Эпик вроде неплох. Да, по сути тот же прокси, но не думаю что фсбешники будут с такой шпаной связываться. Да и кто им даст - коллеги по брикс или америкосы? Щас у них срач, поэтому вряд ли.
Хотя спустя полчаса вроде тоже норм. ХЗ. Плюс, что по списку работает. Можно сидеть в привычном браузере со всеми своими плагинами и настройками.
Последний раз редактировалось Pauk 03 апр 2015, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Combichrist »

 
1) Анонимайзеры и прокси - это пиздец какой глючный способ, ломающий нахуй все скрипты. Плюс Еще с начала 2000 всем давно было известно, что бОльшая часть прокси - хонейпоты для отлова неугодных нарушителей. А если и нет - выдадут твои данные как милые по запросу.
но разве это не браузер со своим личным прокси в Нью Джерси ? (в том числе с недостатками отображения некоторых страниц http://www.comss.ru/page.php?id=1835) кстати использует достаточно устаревшую версию хромиума.
2) Турбо-режими - последние три месяца в опере ни разу он не заработал, страница не найдена.
суть та же что и п.1 со своими проксями
4) ВПН. Тоже странная хуирга. То работает, то отваливается(простовпн, раньше его юзал, пока он работал).
Суть сеть связанных прокси, принадлежащих компании. Ограничение траффика ?(Халяву дают в меру) https://www.vpnbook.com/
5) Тор. Ну тут и так все ясно, не пашет большую часть времени.
Надо попробовать, но как можно доверять херне которая по сути прокси-анонимайзеров показывает твой траффик неизвестно кому(у прокси-анонимайзеров хоть репутация может быть)
8) I2P. По сути, с предыдущими пунктами объединяет одно: нужно обладать минимальным компьютерным набором знаний, настройки системы, придется ебаться и крутить это. Свои минусы - опять же - скорость.
Не сильно много.

1) Ну ты сравнил. Глючный скрипт, который делает запрос на адрес и выдает кривой хтмл код и прямую загрузку личным быстрым прокси. Обзор, что ты скинул давно протух, год назад. Да, старее, чем Хром гугла, но я нигде не увидел ни единого глюка и косяка за все время юза.
2) Суть та же, что нихуя не работает как ни крути :)
3) А я не люблю, когда мои аппетиты ограничивают и ставят рамки, что я могу делать, а когда уже хватит. Так что тоже не катит.
4) Достаточно, чтобы 75% форумчан не справились с этими настройками. Я, к примеру, могу это сделать, но мне этот гемморой нахрен не сдался, когда у меня есть быстрый браузер, работающий с блокнутыми ресурсами быстро и без сбоев. I2P люто тормозит и глючит, куки постоянно проябываются куда-то, все работает через три пизды колено не быстрее 5мбит. И это лишь верхушка айсберга.
5) Про простовпн я уже говорил: нихуя не работает. Просто не открывается ни один сайт.
Не спорю, если делать нехуй - можно жить с постоянными проблемами, мутить вечно всякую хуйню, чинить, менять, пинать. Это дело вкуса. Лично я слишком ережно отношусь к своему личному времени, нервам и силам, поэтому я выбрал полутороминутную установку Эпика и навсегда забыл о каких-либо проблемах с доступом и скоростью. Рациональнее надо быть и не искать максимально сложных путей, когда перед носом - простейший.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 197

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение рука старого Уебка »

 
3) Плагин для хрома недавно вышел для экономии трафика, побочный эффект - то же самое, что и опера турбо. Причем до мелочей - так же нихуя не открывается, страница не найдена(за всех не говорю, но за себя и еще некоторое количество народа - вполне). Тот же зенмейт, когда еще работал, глушил все остальные сайты в инете. Но это в прошлом, уже и он не пашет почему-то.
Странно. Я уже сколько с ZenMate сижу и никаких проблем еще ни разу не возникало. О_о
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 282

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Visitor »

 
Браузер тема! ещё раз благодарю. B)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 282

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Visitor »

 
Что по поводу обновлений данного бравузера? т.е. чё и как для этого надо делать?
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Combichrist »

 
Что по поводу обновлений данного бравузера? т.е. чё и как для этого надо делать?
Нужно следить, чтобы этого не произошло. Обновлять только в случае выхода новых версий на оф. сайте эпика.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Dim-ch »

 
Что-то он пишет, что установился, но где же он?
Джони
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:56
Репутация: 0

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Джони »

 
Работает гораздо шустрее чем ZenMate, попробуем, поюзаем
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Zed Colori »

 
2) Суть та же, что нихуя не работает как ни крути :)
Russian proxy? )))
Достаточно, чтобы 75% форумчан не справились с этими настройками.
Не спорю, если делать нехуй - можно жить с постоянными проблемами, мутить вечно всякую хуйню, чинить, менять, пинать.
Understand
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Dim-ch »

 
У меня не устанавливается что-то, как бы его заставить?
А то этот hosting а#уел, раньше изредка попадался заблокированный торовый айпи, теперь же 80% времени зайти не получается.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 197

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение рука старого Уебка »

 
Аналогично, только friGate
Я вначале тоже friGate юзал, но знакомый тип, больше меня шарящий в этой хрени убедил, что ZenMate круче и надежней =)
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Mexx »

 
I2P. По сути, с предыдущими пунктами объединяет одно: нужно обладать минимальным компьютерным набором знаний, настройки системы, придется ебаться и крутить это. Свои минусы - опять же - скорость.
Хочу добавить: поговаривают что прокси сервер 2ip, используемый для выхода в клирнет менее надежен чем выходной сервер TOR.
У I2P есть возможность выхода в Интернет через специальные Outproxy, но они неофициальные и по совокупности факторов даже хуже выходных узлов Тоr. Разработчики I2P говорят: «Хотите Интернет – используйте Тоr».
Последний раз редактировалось Mexx 22 июн 2015, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Mexx »

 
И ни один из этих пунктов не может дать преимущества Эпика: один клик на скачать, один клик на установить. И вот он - быстрый браузер, открывающий любой заблоченый ресурс.
Выводы очевидны.
А как же шифрование трафика ? Провайдер и сорм хавают все наши сообщения.
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Mexx »

 
Хм браузер пишет, что он что то там шифрует: When Epic's Proxy is on, the data between your browser and our servers is encrypted which protects it against snooping by your Internet Service Provider (ISPs) and government. Websites also don't see your real IP address (unless they use plugins).
Аватара пользователя
trushseetker
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:19
Репутация: 9

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение trushseetker »

 
Скачал сегодня этот браузер, не знаю как у вас, у меня грузит страницы по 3-5 секунд, в чем причина не знаю, юзаю friGate на хроме, проблем пока не возникало.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Сверхприход »

 
эпик хорошо открывает всё, удобен по наружности своей
но он реально тяжелее для системы чем мозила и чем торбраузер, ворочается медленнее, между вкладками переключается медленнее. речь конечно про использование на стареньком ноуте
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
trushseetker
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:19
Репутация: 9

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение trushseetker »

 
эпик хорошо открывает всё, удобен по наружности своей
но он реально тяжелее для системы чем мозила и чем торбраузер, ворочается медленнее, между вкладками переключается медленнее. речь конечно про использование на стареньком ноуте
Я и говорю что тормозит сильно, при открытии вкладок, при обновлении вкладок, даже при запуске, ноут у меня достаточно серьезный.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 197

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение рука старого Уебка »

 
бесплатный zenmate гомно, нелоьзя списки настроить, платный дорогой слишком и после переустановки хрома подписка пропала, ну и хрен с ним, вернусь на фригейт
Какие нахуй списки?)) Они с ним вообще не нужны.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Наблюдатель
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 15

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Наблюдатель »

 
Эпик на телефоне не открывает форум.
ZenMate работает Х)
Последний раз редактировалось Наблюдатель 30 авг 2015, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lucidity
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 25

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Lucidity »

 
У меня тож долго думает(
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Combichrist »

 
У меня не устанавливается что-то, как бы его заставить?
А то этот hosting а#уел, раньше изредка попадался заблокированный торовый айпи, теперь же 80% времени зайти не получается.
Благодарности можно выразить ботнетам, ддосящим через торовые айпишники Хостмонстра :ps30:
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Dim-ch »

 
Предлагаю разбанить всех ботов B)
Ага.., значит всё-таки хостмонстер плохой хост, потому что через остальные оффшорные заморские хосты не ддосят :rolleyes:
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Pauk »

 
Есть ещё

, по сути vpn + Tor. Сервисов щас развелось полно. Но мне больше нравится полноценный Tor + VPNium. Бычтро, удобно. Скорость неплохая 1.5/0.5. Даже стим пашет. И никто не мешает включить на этот VPNium тот же Epic или Tor, да и просто со своего настроенного браузера заходить удобней. Ради прикола можно "потестить" тут.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Sephirothty
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 43

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение Sephirothty »

 
я через него сижу, мне нравится , быстрее чем тор и дизайн веселее. ну и у меня пароли сохраняются почему т)
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение PSYHORROR »

 
Говно твой браузер, комб! Я думал он onion будет открывать <_<
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 15

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение monstercat »

 
Мучился с тором месяца два, установил эпик, как-будто со спайса на бошки фиолетовые перешел
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение PSYHORROR »

 
Вот, нашел Advanced Onion Router. Внешний прога, с кучей ништяков: песочница, прокси-листы, захват приложения и т.д. и т.п. Остается встать данные порта и прокси в браузер.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 15

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение monstercat »

 
Изображение
Сомнительно как-то. Мет и амф такие прям безопасные. У меня когда-то было на руках 5 граммулек амфа, и хорошо, что все кончилось хорошо. Был бы мешок - пиздец и туше и мозгам. С метом тоже самое. Был бы у меня чемодан мета, я бы валялся как маленький Бог на диване пока не приехали санитары. Ну, возможно, это только я такой слабовольный торчек, а не то что западные психонавты.

Onion годно же тором открывается(по-крайней мере у меня) Или тут другие причины??
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение PSYHORROR »

 
Onion годно же тором открывается(по-крайней мере у меня) Или тут другие причины??
Я искал быстрые браузеры, которых на деле не оказалось. Сабж хотя бы грузит одну страницу за десять минут, а указанный Пауком ГлобусВПН вообще не в состоянии открыть стартовую.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 15

# Для тех, кто не может попасть на форум

Сообщение monstercat »

 
Onion годно же тором открывается(по-крайней мере у меня) Или тут другие причины??
Я искал быстрые браузеры, которых на деле не оказалось. Сабж хотя бы грузит одну страницу за десять минут, а указанный Пауком ГлобусВПН вообще не в состоянии открыть стартовую.

У меня какое-то время тор быстро работал) А потом блоки айпи через каждые пять минут, аж подозрения появились
Сейчас еще заметил, что если долгое время использовать страницы не правильно отображаются
Последний раз редактировалось monstercat 07 ноя 2015, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Системный раздел»