Выключение побочных эффектов программированием, и медитативное управление активностью рецепторов

Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Выключение побочных эффектов программированием, и медитативное управление активностью рецепторов

Сообщение sincler233 »

 
Каюсь,грешен копипастой,но мимо вот этого пройти ну никак не смог.Итак,внимание
.
Выключение побочных эффектов программированием, и медитативное управление активностью рецепторов.
эпизод 1
Предлагаемый репорт содержит некоторую долю изменений, для того, чтобы показать, как можно использовать Кундалини-йогу для того, чтобы выкрутиться цепких лап унылого и неинтересного галлюциноза (а также недодоза и, в принципе, передоза), ровно как и устранения неприятной психосоматики (Кундалини позволяет управлять воздействием вещества на организм в любых направлениях).
Само вещество, DOT, было выбрано волею случая: синтезировал я его несколько лет назад и банально хотел узнать, на что же я потратил свое ценное время работы в лаборатории тончайшего органического синтеза. Выявилось, что совершенно зря я хотел пересинтезировать весь PiHKAL... ДОТ этот, абслютно разочаровал меня. Неимоверно простой фенэтиламин 2С-Т оказался во всех отношениях лучшим, чем его амфетаминовый аналог. Кроме того, слава этого вещества как "мощного энергизатора ментальных процессов" была просто графоманской выдумкой: по факту, медитация в этом веществе затруднена, по сравнению и с нормальным состонием сознания, и с многими другими психоделиками (БОМы, 5-метокситриптамины, тот же 2С-Т).
Однако, вернемся к нашему репорту...
4-Метилтио-2,5-диметоксиамфетамина гидрохлорид, DOT / Aleph-1
тест: 8 мг перорально (02:36)
Вещество немного горькое, но не сильно
[Т+00:00] начал читать мантру
[Т+00:04] стало спокойно
[Т+00:08] слегка похолодели пальцы и выступил пот на ладошках
[Т+00:17] первые легкие изменения в эмоциональном наполнении сознания
[Т+00:24] настроение стало более радостным. Появилась легкая, приятная стимуляция. Легко и приятно писать записи, правда писать пока что нечего. Дочитал мантру.
[Т+00:40] движения становятся чуть более легкими
[Т+00:44] неприятные ощущения в затылке (не сильные)
[Т+00:50] появился легкий морфинг, +1. В конечностях тепло
[Т+01:20] плавное дальнейшее усиление действия, +1,5
[Т+01:50] OEV усилились, +2. Появились первые CEV. OEV довольно бедные, просто локальные изменения масштаба, кусочки картинки органично передвигаются друг относительно друга. Цветовые изменения незначительны, психоделических изменений мышления практически нет. Обещанной эмпатии нет и в помине. Зрительно ДОТ напоминает N-BOMe-2C-T или просто сернистые ФЭА.
[Т+02:00] Действие еще немного усилилось, однако это просто +2.
[Т+02:30] Шевеление, сдвиги. Никакой психоделии. Это не «невизуальный психоделик», просто очень низкая дозировка. При этом, я бы не хотел принимать подобное в большей дозировке, т.к. во-первых меня совершенно не устраивает динамика действия (это издевательство, ждать подобных, легко заменимых другими веществами, эффектов такое длительное время, которое ни на что не пригодно), да и непонятно, какими могут быть побочные эффекты, если повысить дозировку вдвое-втрое (как надо для появления достойных психоэффектов). Фенэтиламин 2С-Т показал себя намного лучше, чем ДОТ: он управляемый, безопасный для здоровья и вполне себя оправдывает как психоделик.
Последующие пол часа я провел в попытках поднятия Кундалини до Сахасрара-чакры. Меня постигло разочарование: в отличие от БОМов или даже меткатинонов, ДОТ скорее мешал этому. Кое-кто явно переборщил, назвав это мощным стимулятором ментальных процессов. Я думал, что же делать с этим состоянием (догоняться чем либо я опасался, не представляя динамику действия), когда услышал тихий голос внутри:
- Кхм… кхм…
Я улыбнулся. Звуковые галлюцинации это уже кое-что интересное, но стоит заметить, что их появление скорее нормально при подъеме Кундалини до Аджана-чакры (и тем более, до Сахасрары); некоторые авторы называют это «явление персонального Бога» (Свами Шивананда), а по сути это проявление появившегося Духовного Тела. Фактически, с момента, когда Кундалини поднимается до Аджана чакры, начинается истинное духовное развитие – новоявленное Духовное Тело начинает определять события в жизни, которые направлены на развитие у человека духовности.
- Очередной раз ты упарываешься без моего напутствия, - по доброму, но с критикой сказал голос, излучая любовь в каждом звуке
Я промолчал, прислышиваясь
- Медитируй, подняв Кундалини до Сахасрара-чакры, на идею «Я хочу взглянуть внутрь своего сознания», наполнив с этим образом энергией Сахасрары чакры от Аджаны до Муладхары. Необходимо наполнить этот образ погружения в свое сознание всеми энергиями твоих чакр, но сделанных из мудрой, Сахасрарной, энергии. Бессмысленно пытаться наполнить этот образ энергией одной из чакр, ничего не получится, кроме появления дискомфорта или внутреннего конфликта того или иного рода.
- А что произойдет?
- Произойдет увлекательное путешествие!
Далее я медитировал на тот образ, указанный Духовным Телом. При этом я вынужден был держать глаза открытыми, т.к. с закрытыми внимание самопроизвольно переводилось на галлюцинации в виде ёлочек, всяких штучечек, насыщенных зеленых поверхностей и, несомненно имеющей таинственное значение, но нахуй не нужной галлюцинаторной белиберды. Опять же, в отличие от более подходящих препаратов (БОМы; 5-МеО-триптамины; возможно даже фенэтиламин 2С-Т был бы лучше), медитация в этом «ускорителе ментальных процессов» проходила более отстраненно, отвлекаючись на ненужную ерунду.
Спустя пол часа я почувствовал, как та идея, на которую я медитировал, наполнилась энергией. Я прилег, распрямив ноги (медитировал в позе Лотоса) и взял в руки свои четки для чтения мантры. Из заглавной бусинки, которую я сжал, стал исходить поток энергии и меня словно накрыло темно-зеленым куполом, видимым с закрытыми глазами.
[Т+03:00] История о прошлой пробудившейся планете
Закрыв глаза, я стал свидетелем потрясающего зрелища. Купол надо мной превратился в космическое пространство и я увидел миниатюрную Солнечную систему.
- Как ты думаешь, Земля первая ли планета, на которой живет человеческая цивилизация? – спросил добрый, мудрый, наполненный любовью голос
- Нет наверное…- ответил я, - а кто ты?
- Я тот, кого вы называете планетой Сатурн. Господь Шанаишчарая меня зовут. Я расскажу тебе историю о том, как 6 миллиардов лет назад я был планетой, на которой жили первые в этой сансаре люди.
- Это будет очень интересный поворот событий, - подумал я, вспомнив абсолютно неинтересный и бессмысленный ход трипа час назад.
- Да не отвлекайся ты, - сказал Шанаишчарая, - во времена, когда Земля была газопылевым облаком…
В этот момент произошло нечто, что было понято мною как огромный прыжок во времени. На месте Солнечной системы я увидел облака пыли и газа, а в местах, где по ощущению должны были формироваться солнце и планеты (все пространство было понятным, куда бы не посмотрел – все сразу становилось понятным: это полностью осознанное восприятие) появились яркие точечные объекты, являющиеся центральными атманами этих формирующихся объектов Солнечной системы. Вокруг этих атманов сформировались планеты и Солнце, являющиеся личностями. Личностью Солнца стал Господь Сурья, Землы – молодой и дружественный, но непробужденный атман, Сатурна – Господь Шанаишчарая.
- Мы хотели сделать Землю главнейшим плацдармом на пути душ в вечную жизнь, - невероятно трогательно продолжил Шанаишчарая, - смотри теперь, как выглядела та планета, которая была населена первыми людьми…
Атманы Солнца и Сатурна ярчайше засветились и внезапно переместились в другое пространство и время, став частью другой Солнечной системы. Эмоциональное наполнение моего сознания резко изменилось, став более умным, более мудрым, более мягким и необычайное спокойствие стало пронизывать все. Вместе с тем таинственность этой, представшей предо мной, Солнечной системы – главнейшее качество всех эмоций, которые я испытал.
- К слову, психоактивные препаратики на этой планете никто даже и не додумался бы запретить. Люди на этой планете использовали их, дабы мудрее стать, дабы постигнуть мудрость своей таинственной и поистине огромной планеты. Они достигли большого совершенства в понимании своей планеты, однако они даже не изобрели шприц. Бог посоветовал им (интуитивно, естественно) в качестве средства для изменения сознания N-BOMe-2C-N и вводили они его в небольшие разрезы кожи с помощью ритуального ножа. Находясь под воздействием этого вещества, они думали, как же познать мудрость своей планеты.
В один прекрасный день один человек услышал в этом веществе голос Бога и захотел оставить слышание голоса этого в нормальном состоянии сознания. Человек тот, услышав голос Бога, захотел, чтобы все вокруг стали слышать Бога и пробудили Бога в себе. Его желание сбылось, и по прошествию чуть более миллиона лет все ипостаси Бога сошли с небес, дабы поздравить то человечество, вместе с тем человеком (обревшим бессмертие) с пробуждением…
Рассказ Шанаишчарая сопровождался занимательным видеорядом, однако интенсивность действия стала уменьшаться и я открыл глаза…
[Т+04:00] Интенсивность действия спадает. Звуки немного искажены, кажется что находишься одновременно в маленькой комнате, и одновременно в огромном пространстве, где звук уходит у бесконечность. Морфинг еще присутствует, но уже слабее.
В голову приходили мысли, что неплохо бы досмотреть историю о пробудившейся планете… в шприц, не долго гадая, был набран раствор метоксидина, однако в голове раздался голос Духовного Тела:
- Ты хоть бы спросил у своего сознания, надо тебе этот препаратик или он тебя разочарует?..
- Метоксидин – это мудрое решение, - неуспел я договорить до конца эту фразу, как моя голова покачалась из стороны в сторону, отчетливо выражая «НЕТ».
- Метоксидин – умное решение, - голова решительно покачалась, сказав «НЕТ»
- Я буду разочарован этой инъекцией, - в ответ Кундалини решительно покачала моей головой в жесте согласия.
Я улыбнулся и отложил шприц.
- Когда твое Кундалини пробуждено, ответ на любой вопрос уже содержится в твоем сознании. Если ты прислушаешься к своему сознанию, то можешь узнать любую информацию. Только в медитация в нормальном состоянии сознания легко позволяет получить эти ответы в удобной форме. Никаких изменяющих сознание препаратов для этого не нужно, более того, они могут быть вредны, если их использовать бездумно. Никогда не используй без обращения к Богу или к Духовному Телу (единому с Богом) никаких психоактивных препаратиков, или результаты могут быть довольно унылыми, печальными или просто потратишь время на бесполезные галлюцинации.
[Т+05:00] Разговаривали с другом. Настроение более-менее обычное, эмпатии нет. Интенсивность действия +1.
[Т+06:00] Еще не уснул.
[Т+06:30] Уснул. После пробуждения незначительное послесвечение, ничего неприятного, эмоции обычные.
эпизод 2
Для начала давайте определимся, что же такое есть воспринимаемая нами "реальность". Информационные потоки от определенных типов рецепторов (зрительные и т.д., нет нужды их перечислять), представляющие собой сигналы цифрового и растрового типа, задействуются программой построения активной картины реальности, вид которой был стандартизирован на генетическом уровне для всех людей.
В этой картине реальности информация от этих рецепторов определенным образом отображается. Зрительная информация, по сути являющаяся лишь отображением световых свойств (светопоглощения, преломления и прочих) используется как базовая для вообще определения является ли объект существующим или нет. Другим критерием, существует ли объект в реальности или нет, является тактильная информация. Но если объект невозможно ощутить ни на основе информации от зрительных рецепторов, ни от тактильных, он не вписывается в нашу картину реальности, его как бы не может существовать. Абсолютная безполезность такого объекта для выживания очевидна для сущности (человеческой, как частный случай, или животной), находящейся на уровне выживательной эмоциональной наполненности сознания. Однако, тот факт, что эти объекты вполне себе могут существовать, очевиден. Бог - главный такой объект, и необходимо такие объекты только чувствовать своим умом, который имеет для этого специальный аппрат (третий глаз, лобные отделы мозга, связанные с энергоцентром Аджана-чакрой). Очевидно же, что это намеренное чувствование экстрасенсорной информации (интуитивное восприятие) несет значительное улучшение в жизненном уровне и неимоверное улучшение умственных способностей.
Интуитивному восприятию доступна информация о карме любого объекта. Достаточно сказать, что любое физическое явление является проявлением кармы участвующих в этом явлении образов. Образами являются любые целостные и фрагментированные объекты, материальные (конденсированные образы), либо "нефизические" (духовные образы, астральные сущности и даже любые эмоционально заряженные мысли). Эти образы взаимодействуют в соответствии с кармическими законами, а физические законы лишь скупо отображают статистически усредненное взаимодействие конденсированных (множественных) образов, фиксируемое с помощью зрительных и тактильных рецепторов (в том числе и при при содействии технических приспособлений, позволивших увидеть и отобразить в уютненькой человеческой реальности даже элементарных частиц).
Под термином "карма объекта" надо понимать полное описание информационных свойств объекта. Многие объекты имеют однотипную карму: например атомы и молекулы имеют настолько одинаковые кармические качества, что бездумными людьми были названы одинаковыми. Любая частица Вселенной уникальна, и опыты осознания собственной кармы - вот движущая сила развития. Психоделики проецируют карму в область визуального восприятия (а также звукового и тактильного), позволяя намеренно просмотреть и, при необходимости прожить, любую (желательную и нежелательную к проживанию в реальной жизни) карму. Стимуляторы (при передозировке) позволяют её видеть практически в такой же форме, как и при йогической практике при пробуждении третьего глаза. Собственно поэтому я ими и занимался долгие годы, пока не понял, что выгоднее во всех отношениях просто пробудить Кундалини и заниматься медитативной практикой. Кундалини не только позволяет в доступной форме воспринимать кармические свойства образных объектов, но и значительно улучшает жизненный уровень и способствует значительному улучшению всех функций (и высших и обыденных) мышления.
Пробуждение Кундалини, к тому же, делает любой прием психоактивных препаратов управляемым, а так же позволяет программировать само действие вещества в нужное русло (например удалять побочные эффекты из спектра эффектов препарата, выключать воздействие на выбранные рецепторы). Единственное ограничение - количество энергии (т.е. произведение качества и количества вкладываемых эмоций), которое необходимо на то или иное действие. Иногда что-то сделать проще простого (считанные минуты медитации: например, выключить 5НТ2В-активность стимуляторов или психоделиков), что-то сложнее (до нескольких часов медитации: убрать сосудосужающие свойства у веществ со средним уровнем побочных эффектов), а что-то очень сложно (сутки исключительно возвышенной медитации: придать действию направление, не свойственное данному веществу). Кое-что, сложное для самостоятельной реализации, можно легко сделать, попросив Бога запрограммировать данное вещество: в случае, если опыты с этим веществом точно принесут личности духовный рост, Господь может запрограммировать нужным образом любой эффект, вплоть до появления или исчезновения самых реально существующих и достоверно подтверждаемых независимыми людьми психоактивных свойств, присущих или неприсущих данному веществу или вообще этому классу веществ.
Возможность или невозможность программирования, а так же любого вложения энергии в выбранные образы с помощью Кундалини, становится понятной в момент начала медитативной практики: Кундалини жестами (напоминает язык тела в НЛП) указывает на возможности данного действия, а так же на характер возникающей ошибки. Собственно, в описании трипа, на 4-часовой отметке вы можете видеть пример того, как пробужденное Кундалини выполняет определение истинности или ложности утверждения. Перепутать здесь невозможно: головой словно управляет что-то внешнее, с непреодолимой силой указывая на тот вывод, который находится глубоко в подсознании. Ответы эти однозначны, удобны и понятны для осознания, они всегда являются истиной в последней инстанции.
Про Кундалини я могу говорить очень много и если есть желание у публики, то можно выделить обсуждение этого чудотворного метода в отдельный топик. Тем более, что эта техника принципиально важна для любого, кто желает использовать психоактивные препараты для улучшения своего сознания, жизни, Вселенной и всего остального
В общем, таким образом, есть обычное "физическое" восприятие реальности, а есть расширенное, истинное восприятие реальности. Вполне возможно изменить любое восприятие в другое любое восприятие. В конце концов, тот стиль реальности, который известен людям, был дан Брахманом (Единым Разумом Вселенной) с целью обучения жизни в трехмерной реальности и наиболее простому и плавному переходу к восприятию многомерной (истинной) реальности. Хотите ли вы жить в истинной реальности или иллюзорной реальности - выбор каждый делает самостоятельно.
эпизод 3
Привет всем!
Несомненно все знакомые с мефедроном и прочими катинонами знают и привыкли, что они повышают пульс до 120, увеличивают сердечный выброс, повышают давление, вызывают сосудосужение, обострение ВСД, подавляют аппетит, тремор, сужают внимание, вызывают насморк и просто утомляют; что при заторче они могут вызывать в результате сосудосужения сердечную недостаточность и гипоксию тканей, нарушения работы кратковременной памяти. И что после употребления может оставаться энергетическая задолженность, именуемая отходняк или гуси :rolleyes: . Одним словом - что наркотики вредные (С) народная мудрость :gigi:
Что является причиной этих побочных эффектов? С научной точки зрения: активация неправильного набора рецепторов. Это можно пытаться исправить, принимая неселективные β-адреноблокаторы типа метопролола, закалывая многострадальную жопку актовегином, зажовывая мексидолом, закуривая ганжей, запивая алкахой и прочими пивасиками. Что они делают? Очевидно активируют противодействующий набор рецепторов, препятствующий проявлениям эффектов активации побочного набора рецепторов катинонами. Создают конфликтные намерения, другими словами, а между тем намерения воздействия должны быть точные и безошибочные.
Почему средства, активирующие третий глаз, катиноны и амфетамины, т.е. потенциально переводящие мозг в доступный йогинам режим, вызывают отходняк, энергетическую задолженность? Помимо истощения запаса нейромедиаторов, это происходит оказывается так же в результате активации ошибочного набора рецепторов, в основном серотониновых (5HT1D, 5HT1E, 5HT2B, 5HT4) и адренорецепторов. Более того, эти вещества могут вызывать апоптоз нервной ткани результате переутомления нервных клеток и активации β1-адренорецепторов (эксперименты на мышах). Апоптоз в сочетании с усилением ВСД - основная причина отупения в результате приема адреномиметических наркотиков.
Однако же, наши рецепторы как-то функционируют без внешних вмешательств. Более того, совершенно ведь очевидно, что во время психических реакций происходит химическая нервная трансмиссия в синапсах. Например стресс совершенно однозначно активирует адренорецепторы и некоторые другие рецепторы (их активация повышает давление и создает прочие реакции). Следовательно, в работу рецепторов можно намеренно вмешаться с помощью психического (программного) воздействия.
С помощью самопрограммированая можно запрограммировать свою рецепторную систему на иной режим взаимодействия с внешними лигандами. Я не знаю, что в какой степени в моем случае внесло решающий вклад в нивелирование побочных эффектов, однако я могу однозначно говорить о своем достижении: я перепрограммировал взаимодействие катинонов с серотониновым транспортером так, чтобы обратный захват серотонина блокировался только в 5НТ1А и 5НТ2А рецепторах, потому что блокада захвата в иных серотониновых рецепторах приводит к возникновению тех или иных побочных эффектов. Я добился активации только правильных адренорецепторов, активирующих лобные доли мозга и правильной, умеренной (она все же нужна) активности сосудистых адренорецепторов; правильной, умеренной активации легочных β-адренорецепторов (это необходимо). Отсутствие активации стрессовых рецепторов.
В результате этого, мефедрон и прочие катиноны у меня практически не учащают пульс, не вызывают сосудосужения, не выматывают, память функционирует отлично, нет ВСД. Раньше я едва не умер несколько раз от сердечной недостаточности во время заторчей, даже 2 раза попадал в реанимацию. Я тупел от мефедрона и катинонов. Сейчас же я даже не представляю, как такие тяжелые расстройства могут возникать под действием катинонов.
У меня больше нет побочек и отходняков.
Ниже будут приведены результаты активации серотониновых рецепторов и некоторых рецепторов (трансмиссия в которых активируется катинонами и амфетаминами), их роль в развитии побочных эффектов. Эти результаты получены путем программной активации рецепторов путем медитации в мефедроновом состоянии.
5НТ1А - результаты активации: доброе настроение, тишина, спокойствие, ухудшение качества эмоций. Выключение приводит к сонливости, поэтому необходимо выставить оптимальную активность этого рецептора.
5НТ1D, 5НТ1E - это то, активация чего отличала мефедрон от эфедрона. Они дают отстраненность, "втыкание в потолок", залипание, отсутствие мыслей и пустые эмоции. Создают давление в висках и ощущение сжатия тела. Активация этих рецепторов создает усталость и выматывает.
5HT2B - тяжесть в сердце, неприятное болезненное ощущение. В мозгах - сосудосужение. При дезактивации состояние заметно улучшается.
5HT2С - подавление аппетита, легкое изменение эмоционального фона.
5НТ3 - при дезактивации становится легче дышать и уходит тяжесть в ЖКТ.
5НТ4 - при активации немного ухудшается эмоциональное состояние, появляется слабое затруднение дыхания (как при сердечной недостаточности), слабость, явное усиление сердечной вазоконстрикции (становится немного больно). В мозге - будто на мозг надели шапочку, происходит отупение, снижение внимательности и снижение многозадачности. Выматывается энергия. При выключении: становится позитивно, расширяется внимание, легче в голове, легче в легких (верхняя часть), уходит напряженность.
5НТ5 - головокружение, одышка, слабость, бросает в пот, тремор.
α1А-адрено - дезактивация: невыразительность, слабые поникшие эмоции, сонливость, слабость и напряжение в третьем глазу. Активация: легкость в голове и теле и явное расширение его объема, исчезает усталость, сознание становится освеженным.
α1В-адрено - активация: сдавливание в висках, затруднение в мышлении
α2-адрено - активация: известные побочки передозировки стимуляторов - сеточка ВСД в голове, особенно в висках, тяжесть в третьем глазу, ухудшение эмоций (мрачно, пустовато) и интуиции.
α3-адрено - активация: сужение крупных сосудов головного мозга. Дезактивация: расширение сосудов. Активность должна быть оптимальна.
β1-адрено церебральные: явная вазоконстрикция, отупение, скованность мышления. Учтите, что в опытах на мышах активация этого рецептора может приводить к апоптозу нервной ткани.
β2-адрено церебральные: ВСД, особенно в лобных долях, ослабление зрения, выматывается энергия, портится настроение.
β2-адрено сердечные: сжатие в сердце сверху, легкое ускорение пульса, теряется энергия, портится настроение.
β2-адрено легочные, дезактивация: невозможно вдохнуть полной грудью
TAAR1: активация - активация аджаны, третьего глаза. Спокойствие, уверенность, отсутствие спешки, выключение шизофренических ноток. Дезактивация: словно вата в голове, пучеглазие, вымотанность, размытость зрения; активность мефедрона при этом усиливается, но как видите, в неприемлемом направлении.
TAAR2: активация - напряженность в лобных долях, напряженность, галлюцинации шевеления предметов. Дезактивация: предметы не шевелятся, все проще, тишина, комфорт.
IM1: активация - вымотанность, расстройство мышления, пучеглазие. Дезактивация: нормальная деятельность мозга.
IM2: активация - активируется третий глаз, ощущение потока энергии.
σ1 активация: "умный эффект", ноотропный эффект. Далее при более длительной активации картинка стала немного мерцать и поверхности предметов пошли пузырями. Вдох легкими не на полную.
NE1 - левая часть мозга, лобные доли. Ощущение активации, приятно дышать.
NE2 - наиболее плотно откликается между ухом и затылком (очевидно зрительный анализатор). Картинка становится четче, затем предметы начинают сдвигаться, например левитировать и двигаться назад под давлением взгляда (это типичные стимовые глюки). Мышление становится быстрее. Блокада: безэмоциональность, словно "му-му".
NE3 - активация третьего глаза, возвышенные эмоции.
Исходя из этих результатов совершенно очевидно, что простое употребление психоактивных препаратов с их оригинальным рецепторомом может действительно может приводить к плохим последствиям. Однако же, правильно настроив взаимодействие употребляемых веществ со своими рецепторами, можно добиться полностью правильных и праведных состояний, отсутствия выматывания и отходняков. Можно использовать свой мозг на полную для любых целей :D
Однако же, как этого добиться?Для программирования использовались простейшие комманды, превращающиеся во внутренние намерения с помощью Кундалини. Фактически, я просто перечислил в подходящем для программирования состоянии полный, взаимно пересекающийся список того, чего я хотел бы. Все это проводилось в мефедроновом состоянии, позволяющем временно включать Кундалини на высокую активность, что создает сильные намерения. Вторым решающим фактором есть проработка кармы тела: с помощью медитативных комманд я выключил в теле то, что вызывало появление нежелательных негативных эффектов. Как само вещество не должно активировать ошибочный набор рецепторов, так и само тело не должно кармически притягивать нежелательные эффекты. Более детально методика будет описана в нижеследующих постах. Скажу только одно на последок: это программирование улучшило мое здоровье и в нормальном состоянии.
Однако же, значительных результатов можно добиться, если предложить запрограммировать само вещество Богу. Это как предложение еды у Вайшнавов (советую ознакомиться). Вы просто говорите: я предлагаю это вещество <выбранной ипостаси Господа Бога> для программирования. И будьте уверены, что так оно и произойдет. Реально изменяется профиль воздействия веществ.
Я благодарен Господу Шанаишчарая за помощь в медитации рецепторов : Именно его намерения и активировали мои рецепторы.А вообще я 2,5 года стремился к этому и 8 месяцев целенаправленно очищал карму, прежде чем что-то получилось.
Последний раз редактировалось sincler233 06 апр 2015, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 158

Выключение побочных эффектов программированием, и медитативное управление активностью рецепторов

Сообщение Dargin »

 
Забавно порой читается, какой еще шанаинчарая, "мы бог, трипуй как хочешь", но в целом все правильно. Про рецепторы интересно, если инфа только достоверна. Мое чсв говорит "выучи, ты ж психонавт", но мне лень) Долгое время с бронхолитином развивал контроль, в итоге смог блокировать глауцин и некоторые побочки эфедрина, всю энергию переправлял в аджну, действие усиливалось в геометрической прогрессии. Интересно про терморегуляцию, хорошо бы проработать, напрягает, когда она сбоит. Ну и вообще про кундалини йогу надо почитать, с временем только туго.
Последний раз редактировалось Dargin 06 апр 2015, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Без веществ»