отчего погибают ЦКПшники психонавты? расскажите про..

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
ISSoltatoR
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:20
Репутация: 21

отчего погибают ЦКПшники психонавты? расскажите про..

Сообщение ISSoltatoR »

 
когда-то давным давно сидел на этом форуме, потом завязал. помнится когда я тут еще был то как-то погибли либо от суицидов либо от "несчастных случаев" многие активные пользователи: объект, экзег, фит, гарри.. потом как-то откуда-то узнал что вроде и с "вагом" и даже с "тошаманом" чето случилось.. которые тогда помню админили. так ли это? если да то расскажте что произошло с ними? мне они не были близки, но прост интересно узнать в чем дело, что происходит с камрадами. может и еще кто-то в небесный список добавился, хз. 
какая-то странная тенденция обозначилось что относительно много цкпшников так или иначе погибло, особенно тех кто или много писали или даже админили. у кого то было понимание почему так? может цкп какой-то вредный? 
хотя относительно большинства перечисленных персонажей я даже не удвилен если честно, в них чувствовалось что-то такое что эго поймало, начинало уводить от реальности
в общем поделитесь что как. или дайте ссылки на соответствующие темы если есть
Аватара пользователя
ISSoltatoR
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:20
Репутация: 21

отчего погибают ЦКПшники психонавты? расскажите про..

Сообщение ISSoltatoR »

 
как бы самому остаться в живых. когда писал сообщения по этой теме трясучка и холод начались..
кажется цкп опасен. надо помощи благих магических сил
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 490

отчего погибают ЦКПшники психонавты? расскажите про..

Сообщение Kos »

 
6 часов назад, ISSoltatoR сказал:



как бы самому остаться в живых. когда писал сообщения по этой теме трясучка и холод начались..


кажется цкп опасен. надо помощи благих магических сил

да, это так, опасен.
Первые четверо,из перечисленных тобой, это суицид. 
Ваг и Тоха, передозировка, на сколько известно.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
ISSoltatoR
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:20
Репутация: 21

отчего погибают ЦКПшники психонавты? расскажите про..

Сообщение ISSoltatoR »

 
5 часов назад, Kos сказал:



Ваг и Тоха, передозировка, на сколько известно.

необычно это, что оба от в одном ряду  от передоза.. и как не печально, но даже в чем-то смешно. с вагом понятно, жрал каждый день как еду все подряд.но тошаман когда я тут был помнится постоянно что-то спортом занимался, закаливанием, в проруби купался фотки кидал.. и все равно цкп сделал своё дело чтоли. или он начал заниматься психонавтикой с пав потом? когда я тут сидел непомню чтоб занимался трипами, только рассказывал помню как давно когда-то любил делать большую дозу героина чтобы побывать типа на грани смерти, что его откачивали потом. опять что-то подорбное? не известно от каких веществ они передознулись? 
5 часов назад, Kos сказал:



да, это так, опасен.


Первые четверо,из перечисленных тобой, это суицид. 

это наверно не совсем точно? про экзега припоминается вроде что машина сбила, и с гари не совсем понятно что как случилось, кто-то говорил несчастный случай, или я уже плохо помню. вроде бы не всегда суициды, имели место быть и некие происшествия. но все же главный факт в итоге в том что как-то это относительно много выходит из жизни тех кто сюда вовлёкся. возможно на цкп какой-то злой дух и нужно применить оккультно-магические техники для переработки улучшения эгрегора.. 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 490

отчего погибают ЦКПшники психонавты? расскажите про..

Сообщение Kos »

 
Тоха героин,да. 
 
Экзег,возможно я не прав, остальные точно были суицидниками, с Гарри я был очень близок в общении, знаю. У него там по своему вышло. Обьект и Фит просто грезили суицидом и предпринимали попытки.
Да и до них смерти были на ЦКП, несчастные случаи, вещества.
Эгрэгор ЦКП забирает себе жертвы. Самых ярких.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
ISSoltatoR
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:20
Репутация: 21

отчего погибают ЦКПшники психонавты? расскажите про..

Сообщение ISSoltatoR »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ISSoltatoR
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:20
Репутация: 21

отчего погибают ЦКПшники психонавты? расскажите про..

Сообщение ISSoltatoR »

 
18 минут назад, Kos сказал:



Эгрэгор ЦКП забирает себе жертвы. Самых ярких.

у меня на этот счет иное подозрение.. думаю что на самом деле забирает их не цкп, а некий высшие силы или собственное типа высшее я, или Бог, оттого что судьба пошла не тем путем, и вообще не путем а увязла в аномалии.. в этом плане цкп выступает в роли аномалии которая захватывает часть сознания, намерения, судьбы.. и если в случае с другими увлечениями обычных людей страдание всякой фигней еще как то интегрированно во все остальное или не слишком мощно, то те энергии и смыслы которые тут присутсвуют представляют собой такую аномалию с которой непонятно как быть, люди теряются в жизни и высшим силам может показаться что лучше уж их забрать чем смотреть на это. именно потому и забирает самых ярких, что они больше всего увязли в этом. не хочу чтоб это казалось слишком негативным или категоричным, просто для ясности такой концепт выражаю, может в какой то мере он обоснован мне кажется. 
но вообще это не совсем уникальное явление, просто более выражено чем с другими занятиями обычных людей. но если вспомнить например про магию, в ней тоже велики опасности, как помнится писал Кастанеда устами Д.Хуана что встав на путь магии можно заблудиться в странных и мрачных дебрях. их создает сам путь.
вот с психонавтикой нваерное примерно так же может быть. но думаю что это не совсем фатальная неизбежность, а можно и как-то исправлять это если вычислить в чем проблема и правильно направлять. потому подумал про переработку эгрегора. сначала подумал про влияние символов и знаков. знак свасти псай вроде норм, но он в чем-то недоработан и напоминает принципы хаоса. в качестве компенсации вспомнился жест Гермеса Трисмегиста, на котором изображены змеи обвивающие жест.. по мифу это так получилось когда бог Гермес ишел где-то и увидел как отвратительно деруться змеи на земле кинул им палку и они ровно обвились правильным узором. это стало символом умелого правильного развития энергий и качеств в направлении эволюции. в качестве попытки исправить эгрегор можно будет чето типа такого сделать.
цкп-шный свасти-псай не нашел, попробовал просто обычный псай. потом поэксперементирую. хотя незнаю зачем мне это и стоит ли оно того)  
если непонятно по идее этот жезл в качестве стержня и змеи должны символизировать собой психоактивные вещества и их эфекты, направляющие сознание психонавта к личному росту.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 287
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

отчего погибают ЦКПшники психонавты? расскажите про..

Сообщение muRmot »

 
меньше думать, больше жить
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 64

отчего погибают ЦКПшники психонавты? расскажите про..

Сообщение Kerosin »

 
На ЦКП с 2005 года, когда глик ещё продавался в каждой аптеке. Мир изменился, интернет изменился, люди здесь зависали не случайно и не случайные. Не для всех жизнь - это игра. Для некоторых - это настоящая война. Страдали все. Выжили не многие. Сейчас наверняка всё это уже на потоке у органов - времена такие, да и сайт не заблокирован, что странно, т.к. был заблокирован, точно помню. Война проиграна, т.к. жертвы не воевали, память забыта, останки многих уже наверняка разложились в своих могилах. Интересно что стало с Кислотой, Нечто Зеленым, Сонькой, Токсикой, и другими стариками (каких ещё помню), не знаю кто из них ещё по эту сторону. Надеюсь, эти легенды войдут в архивы интернетов, хотя кому это надо...
Грустно всё это созерцать. Останки былого сакрального общества, неотъемлемая часть культуры целого поколения. Однако же, вся эта гуманитарная требуха очень скоро превратится в пыль и не останется ни малейшего следа. Жизнь порочна. Любая жизнь всегда старается увеличить энтропию, разрушая прекрасное. Все мы были не живы намного дольше, чем живём. Так что вижу проблему скорее в жизни, чем в её отсутствии. Это и есть ответ на вопрос.
73!
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 490

отчего погибают ЦКПшники психонавты? расскажите про..

Сообщение Kos »

 
10 часов назад, Kerosin сказал:



На ЦКП с 2005 года, когда глик ещё продавался в каждой аптеке. Мир изменился, интернет изменился, люди здесь зависали не случайно и не случайные. Не для всех жизнь - это игра. Для некоторых - это настоящая война. Страдали все. Выжили не многие. Сейчас наверняка всё это уже на потоке у органов - времена такие, да и сайт не заблокирован, что странно, т.к. был заблокирован, точно помню. Война проиграна, т.к. жертвы не воевали, память забыта, останки многих уже наверняка разложились в своих могилах. Интересно что стало с Кислотой, Нечто Зеленым, Сонькой, Токсикой, и другими стариками (каких ещё помню), не знаю кто из них ещё по эту сторону. Надеюсь, эти легенды войдут в архивы интернетов, хотя кому это надо...


Грустно всё это созерцать. Останки былого сакрального общества, неотъемлемая часть культуры целого поколения. Однако же, вся эта гуманитарная требуха очень скоро превратится в пыль и не останется ни малейшего следа. Жизнь порочна. Любая жизнь всегда старается увеличить энтропию, разрушая прекрасное. Все мы были не живы намного дольше, чем живём. Так что вижу проблему скорее в жизни, чем в её отсутствии. Это и есть ответ на вопрос.


73!







С Кислотой всё нормально, продолжает рисовать, семья. Токсика вроде тоже жива здорова. Да и остальные норм. Просто выросли психонавты) 
Так что всё идет своим чередом. Как и всегда.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
ISSoltatoR
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:20
Репутация: 21

отчего погибают ЦКПшники психонавты? расскажите про..

Сообщение ISSoltatoR »

 
В 16.10.2020 в 21:49, Kerosin сказал:



На ЦКП с 2005 года, когда глик ещё продавался в каждой аптеке. Мир изменился, интернет изменился, люди здесь зависали не случайно и не случайные. Не для всех жизнь - это игра. Для некоторых - это настоящая война. Страдали все. Выжили не многие. Сейчас наверняка всё это уже на потоке у органов - времена такие, да и сайт не заблокирован, что странно, т.к. был заблокирован, точно помню. Война проиграна, т.к. жертвы не воевали, память забыта, останки многих уже наверняка разложились в своих могилах. Интересно что стало с Кислотой, Нечто Зеленым, Сонькой, Токсикой, и другими стариками (каких ещё помню), не знаю кто из них ещё по эту сторону. Надеюсь, эти легенды войдут в архивы интернетов, хотя кому это надо...


Грустно всё это созерцать. Останки былого сакрального общества, неотъемлемая часть культуры целого поколения. Однако же, вся эта гуманитарная требуха очень скоро превратится в пыль и не останется ни малейшего следа. Жизнь порочна. Любая жизнь всегда старается увеличить энтропию, разрушая прекрасное. Все мы были не живы намного дольше, чем живём. Так что вижу проблему скорее в жизни, чем в её отсутствии. Это и есть ответ на вопрос.


73!

как ты это сделал на тетради?) прикольно, тут я смотрю усовершенствованный варинт свасти_пасай с кунтурами и серединой. 
еще попалось недавно в теме про щри янтру Тоха как раз скидывал изобретение какого-то камрада
В 20.05.2018 в 18:11, TohaShaman сказал:



Когдато один олдовый цкп-шник с ником Разоом изготовил специально для комитета настенные часы со шри янтрой и свасти псаем посередине (символ комитета)





Интересная авторская  вещь и превосходный объект для медитаций , несущий в себе несколько пластов смыслов 


Сейчас насколько я знаю после нескольких смен хозяев они украшают дом художника в Казани ( он же дом 4 мастеров)

 
В 17.10.2020 в 08:27, Kos сказал:



С Кислотой всё нормально, продолжает рисовать

 
не знаеш где можно глянуть новые рисунки её?)
мне они ненравились раньше но сейчас начинает казаться такое творчество  находит отголоски в тревожных представлениях о будущем человечества. если замарачиваться в пессимистичную сторону 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
3245346t43y7547
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 16:20
Репутация: 1

отчего погибают ЦКПшники психонавты? расскажите про..

Сообщение 3245346t43y7547 »

 
Здравствуй! Сообщи на милость, будь так добр.. Скажи, для чего тебе эта информация? Что бы будешь с ней делать, нуу, Яя имею в виду как ты её именно применишь??  Или же это (твой вопрос) всего лишь любопытство, не более?
Мне вот реально интересно стало: зачем люди задаются подобными вопросами..  
Ты ведь понимаешь, что это однозначно смерть. Как? Так или так? Какая разница..?
Ну ладно, прекращаю лить воду. Лично конкретно о себе то: лет с 15 страдаю депрессией. К 30 годам окунулся множество раз в психоделики. Возвращаться, скажу откровенно, не хотелось совсем. Но...я понял, что вся эта наркота в реале ни к чему лучшему чем сейчас не приведет! Поэтому...я как и думал посчитаться м ж
Аватара пользователя
ISSoltatoR
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:20
Репутация: 21

отчего погибают ЦКПшники психонавты? расскажите про..

Сообщение ISSoltatoR »

 
В 21.10.2020 в 02:25, 3245346t43y7547 сказал:



Скажи, для чего тебе эта информация? Что бы будешь с ней делать, нуу, Яя имею в виду как ты её именно применишь??  Или же это (твой вопрос) всего лишь любопытство, не более?

ниче я сней делать не буду, шо с ней можно делать. просто иметь представление для познания об этом здешнем явлении, из какой конкретики оно слогается.. незнаю насколько это отличается от простого любопытства, мб и не сильно, но мне часто так бывает кажется надо что-то уточнить насчет всего подряд, такой метод познания. 
даже когда сами люди мне не сильно важны, но бывает интересно и кажется важно узнать что происходит с судьбами разных людей.. как-то так.
но ты к этому вряд ли имеешь много отношения, если говорить по части психонавтики на цкп. и то что депресухой страдаешь оно и понятно что это автоматически переводит в "зону риска" во всех смыслах, и на цкп ты ведь недолго еще пока что
а как по твеому опыту, психоделики никак не помогли справиться с депресухой? не было какого-то исцеляющего чуда ни от чего? а то у меня саомго пппц был с психикой, незнал на что надеятсья, думал про психоделики мб помогли бы но не мог достать, обошлось без них. но вообще слышал что есть психоделическая терапия, думал вдруг помогает
 
а еще по теме добавлю.. сон снился.. будто иду по одному из путей через который часто хожу где раньше бывало собиралась алкашня недалеко и еще недалеко дурман растет. и мне на пути попадались какие-то темномагические алтари, я всматриваться начинал и видел черепа... много черепов. понимал что дело серьезное.. кто-то чернухой занимается и чьи это черепа.. мб как-то связано с этой темой. но скорее нет. 
Аватара пользователя
Bemep
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 07:28
Репутация: 10

отчего погибают ЦКПшники психонавты? расскажите про..

Сообщение Bemep »

 
В 20.10.2020 в 23:25, 3245346t43y7547 сказал:



Здравствуй! Сообщи на милость, будь так добр.. Скажи, для чего тебе эта информация? Что бы будешь с ней делать, нуу, Яя имею в виду как ты её именно применишь??  Или же это (твой вопрос) всего лишь любопытство, не более?


Мне вот реально интересно стало: зачем люди задаются подобными вопросами..  


Ты ведь понимаешь, что это однозначно смерть. Как? Так или так? Какая разница..?


Ну ладно, прекращаю лить воду. Лично конкретно о себе то: лет с 15 страдаю депрессией. К 30 годам окунулся множество раз в психоделики. Возвращаться, скажу откровенно, не хотелось совсем. Но...я понял, что вся эта наркота в реале ни к чему лучшему чем сейчас не приведет! Поэтому...я как и думал посчитаться м ж

Чувак, если ты 15 лет окунался множество раз в психоделики, то должен был понять, что это не та же наркота, от которой становится незаслуженно хорошо. Если говорить конкретней, то это вообще не наркота в обывательском понимании, а инструмент, который нужно применять с целями, которые связаны с получением кайфа лишь косвенно.
А ты за 15 лет, видимо, каким-то образом не научился разделять такие вещи как какая-нибудь альфа и дмт...
Лучшее, чем сейчас ты можешь найти лишь трезвым пониманием того, что ты делаешь и зачем это делаешь, а не стереотипным думанием наподобие: мне худо - пацаны говорят психоделики помогают - ебану пару грамм!
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 64

отчего погибают ЦКПшники психонавты? расскажите про..

Сообщение Kerosin »

 
В 19.10.2020 в 18:27, ISSoltatoR сказал:



как ты это сделал на тетради?)

Это не тетрадь, а самодельный блокнотик, сделал в армии от безделия лет 12 назад. Там же научился жонглировать и освоил линукс. Время было некуда девать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 490

отчего погибают ЦКПшники психонавты? расскажите про..

Сообщение Kos »

 
В 26.10.2020 в 14:30, Bemep сказал:



Чувак, если ты 15 лет окунался множество раз в психоделики, то должен был понять, что это не та же наркота, от которой становится незаслуженно хорошо. Если говорить конкретней, то это вообще не наркота в обывательском понимании, а инструмент, который нужно применять с целями, которые связаны с получением кайфа лишь косвенно.
А ты за 15 лет, видимо, каким-то образом не научился разделять такие вещи как какая-нибудь альфа и дмт...
Лучшее, чем сейчас ты можешь найти лишь трезвым пониманием того, что ты делаешь и зачем это делаешь, а не стереотипным думанием наподобие: мне худо - пацаны говорят психоделики помогают - ебану пару грамм!

а психоделики и правда помогают) образовывать новые нейронные связи.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
ElectricWizard
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 03:06
Репутация: 7

отчего погибают ЦКПшники психонавты? расскажите про..

Сообщение ElectricWizard »

 
От посвящения в масоны...
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 64

отчего погибают ЦКПшники психонавты? расскажите про..

Сообщение Kerosin »

 
В 31.10.2020 в 16:48, Kos сказал:



а психоделики и правда помогают) образовывать новые нейронные связи.

Напомнило "Величайшее наебалово всех людей всех времён в том, что нет никакого наебалова". Чисто случайно так получилось, что от растений мы отгородились миллиардами лет эволюции, но рецепторы для общения с ними у нас передались через весь ествественный отбор все эти миллиарды лет. То есть, те особи, что их не унаследовали, каким-то образом вымерли. Чудеса, да и только.
Космический комбайн!!!
Ответить

Вернуться в «Флудилка»