Здравствуйте-здравствуйте!

słowik rozbójnik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 03:12
Репутация: 2

Здравствуйте-здравствуйте!

Сообщение słowik rozbójnik »

 
31.12.2014
Я предвещал празднование нового года в относительно трезвом состоянии ума, а точнее не изменённым искусственно и насильственно. Но это были только мои ожидания. Моя дорогая Спутница хотела упороть кислоты в новогоднюю ночь, а мои слова о том, что это не самое подходящее время для путешествий по тропинкам сознания, никак не помогли. Хотя и на практике я уверился в этом не сразу. Да и на тот период времени никакая кислота не нужна была, как минимум мне. Нечего было выяснять и открывать внутри себя, разве что просто землю рыхлить. А психоделию к тому моменту я уже наловчился сам синтезировать. Ближе к делу.
Время 9-10 часов вечера, я один, залипаю в монитор, пью энергетик. Домой возвращается моя Спутница, оповещает, что мы будем жрать кислоту. Ну, что поделаешь, раз уж хочет... И тут из-за моего плеча высовывается рука и засовывает таблетку нбома мне в рот. У меня возникает горстка недоумения и уже моя рука скармливает мне пирацетамку. Появляется предчувствие чего-то нехорошего, что уже нехорошо. Надо найти нормальных людей, хотя бы для подстраховки. Дальнейшие события возможно и не были бы в таком виде, в котором случились, если бы у меня не появилось изначально этой скрытой тревоги: до этого нбом брал меня не особо сильно, слабые визуальчики, но хватало, если постараться. Но Спутница готовится проблеваться, как она обычно делает от таблеток, и не хочет никуда ехать. Хорошо, тогда пускай кто-нибудь приедет сюда. Но до курантов вряд ли кто-то вылезет из своего логова в этот день. Начинается вход, решаю тоже пойти попробовать почистить пищеварительный тракт, а то совсем как-то угрюмо всё. Мало что вышло из этого действия, разве что разводы, похожие на кровь, но уже сложно понять настоящие они или нет... Хотя мы вместе видели их и они вполне были похожи на кровь. Удручает. Ладно, уже подходит полночь, надо просто полежать и подождать пока пройдёт эта неожиданная тревога. Но и тут всё не так хорошо, Спутница начинает изрекать свои не менее тревожные мысли о том, что может отъехать прямо в новый год... Надо выводить её отсюда. Начинаю успокаивать, совсем забиваю на то, что я сам полон тревоги. Всё начинает хуебошиться ещё больше, всё таки в этот раз у меня были визуалы, но даже слишком. Просто полностью перекрывают зрение. Надо их поубирать, а то я тут не один, мне ещё за человеком надо проследить. Начинают бить куранты. Сразу как немного вылез из этого, до меня донеслись новые тревожные поступы извне. Похоже, всё таки надо кого-то появить в этой квартире, кого-то не кислого... Пытаюсь дозвониться до друзей, у них недоступен. На фоне пиликанья телефона с улицы раздаются звуки фейрверков, больше похожих на всё больше и больше учащающееся сердцебиение, всё громче и громче. А я всё слышу загоны про то, что кое-кто отъедет в новый год, что никто не поможет и прочие безысходные вещи. Так. Мы ещё толком не вошли, а уже какое-то бэдовое состояние, надо что-то делать. Пойду полежу в одиночестве, подальше от этих взрывов и страданий. Сначала надо с собой разобраться всё-таки, а то я так никому не помогу. Ага, помогать собрался...
Дальше я вырубился и пропустил пару часов, всё было довольно расплывчато. Не знаю находился ли я в сознании, а может просто плохо запомнил. Но зашёл я куда-то очень глубоко в своём кислотном трансе, раскопав очень тёмные штуки своего детства, бессознательное, зарытое глубоко в сундуке, что на дереве в чреве мёртвого кролика и прочие вещи, которые лучше было не трогать в этом состоянии, в этой обстановке... Слишком много визуализации. И вот её стало так много. что всё просто поглотило белым светом. Пытаюсь прояснить зрение, немного пройтись. Хожу включаю-выключаю везде свет. Не очень выходит. Мне уже что-то совсем не важно что делает моя спутница, по-моему, она меня в чём-то обвиняла.
Тем временем в голове решаются какие-то совсем другие вопросы, может всё таки углубиться туда, раз уж такое дело... И вот какой-то внезапно возникший вопрос заводит меня в лес рекурсии и... И я теряюсь в нём. Теряюсь вообще во всём окончательно. Снова провал, приехали люди, которых я не ожидал и с ними какие-то ну очень фантасмагоричные личности. Спутнице весело. Всем весело. Мне нет. У меня проблема, я заблудился. В квартире появляется ананас. Парень с очень непропорциональной головой, похожий то ли на мента, то ли на врача... Что очень странно в связи с последующими событиями. Или это я сейчас так всё вспоминаю, или я тогда уже запутался во временном континууме. В общем, я поехал на почве этих событий. Всё было слишком странным чтобы быть настоящим, я к такому не готовился. К этому моменту все уехали, остался только я и моя Спутница. Опять провалы в памяти, о дальнейшем развитии сюжета я узнал больше по рассказам. Совсем потерял связь с реальностью. И тут на сцену выходит бессознательное. Заработали короткие нейронные пути. А если совсем не знаешь что делать, совсем не знаешь как распоявить то, что создаётся в твоей голове, то надо это уничтожить. Ну я и начал уничтожать. Начал со своей спутницы. Ей это, конечно, не понравилось и она решила запереться в ванной, а оттуда позвать помощь. Точнее вызвать скорую. Пока она сидела в ванной, я разлил воду и сидел плескался в этой лужице, пытаясь вспомнить могу сказать, что мне там было вроде как очень комфортно. Интересно, думаю можно провести аналогию с утробой. Я на тот момент был уже очень раздражён что никак не могу выйти из этого воображаемого мира и этот мир не может понять что я его раскусил. Как сон не может понять что он осознанный. Спутница выбегает и решает что стоит спрятаться от меня у соседки. Со словами "О, мы идём в гости" я пошёл за ней. Меня не пустили, у Спутницы из головы шла кровь. Дальше я остался один и, судя по всему, в это время я просто бродил, где мог и время от времени крушил что-нибудь вокруг. Закончилось тем, что меня долго пытались скрутить менты, я пару раз пытался выбраться в окно, они вызвали психбригаду, те им помогли, в процессе, конечно, мне нещадно нанесли увечья. Так вот, будучи уверенным, что это всё порождения моего сознания, я всячески издевался над ними, пытаясь хотя бы представить, что это совсем не бэдово. Порождения, в свою очередь, лишь пуще пинали меня, а я не жаловался. Даже кусал их за ноги. Пропали почти все визуалы. Меня вытащили на улицу, затащили в машину, пару раз врезали по пути. Тогда я понял, что похоже не смогу выбраться отсюда. И даже не понятно реальность ли это, ну та, которая таковой считается. В следующий раз я очнулся в Чистилище. Ну, так я решил тогда. Все визуалы исчезли, это уже вполне походило на реальность. Но в тот момент я не мог сложить два плюс два и поэтому действительно считал что я умер и сейчас нахожусь в Чистилище, которое выглядит как больница. Вокруг извивались алкаши с открытыми переломами, которые действительно были похожи на живые трупы. Медсёстры, которые выглядели ну уж очень комично. Фантасмагория.
Не зная как вернуться обратно, я попытался допросить кого-нибудь о том, где я нахожусь. Спустя какое-то время мне всё таки ответила медсестра: "Не волнуйся, у нас долго не задерживаются." Да, это явно облегчило мои волнения. Я где-то минут 10 находился в сознании и мне уже там надоело. Я пытался окончательно убить себя, просто чтобы перестать терпеть это, но это трудно сделать, когда ты привязан к носилкам на кушетке. Не знаю с чего, но когда я окончательно убедился в обреченности своих попыток (да и к тому моменту мне уже окончательно связали руки и ноги), я подумал, что если они решат что я всё-таки мёртв, то вернут меня обратно. Ну а почему бы и нет, я притворился мёртвым. То есть я умер, попал в Чистилище и умер там ещё раз. И медсёстры поверили. Я почти не дышал. Меня увезли куда-то, намазали грудь чем-то... Я решил что они собирались делать электрошок (по-моему это странно и разве так можно делать? Может всё таки это я так решил). Сначала это меня обрадовало, ну а каким ещё способом им воскрешать меня. Но что-то подсказало мне, что это не лучший вариант развития событий и надо что-то делать. Мало ли. Вдруг я и в этом случае останусь здесь, а это всё-таки неприятная процедура. Ну или может я и не умирал вовсе. В общем, мне вкололи что-то и я демонстративно задышал. Рациональная часть всё таки взяла верх и я решил что не помешает уснуть, раз ничего поделать я больше не могу. Проснувшись 1го января в наркологии я решил, что я возможно всё таки не в Чистилище, а это реальный мир.
Но в чём суть. После этого случая у меня случаются какие-то "приступы ирреальности". Повторяются все те же ощущения, когда я начал разрушать этот мир в своей голове. Не думаю, что это какая-то проблема, но всё равно пугает и некомфортно в такие моменты. Похоже, с этим придётся что-то делать потом.
UPD: ощущения ирреальности бывают забавные, после них хочется делать что-то полезное.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 801

Здравствуйте-здравствуйте!

Сообщение Fruttis »

 
на сей момент против. ждем ваших дальнейших постов.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
greeneye
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 02:34
Репутация: 18

Здравствуйте-здравствуйте!

Сообщение greeneye »

 
что-то очень глубоко тебя забрало, уверен что это нбом?
słowik rozbójnik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 03:12
Репутация: 2

Здравствуйте-здравствуйте!

Сообщение słowik rozbójnik »

 
Да, уверен.
Меня после этого случая со всего забирало в бэды. Даже JVH как-то был и забрал меня в бэд.
Хотя потихоньку адаптируюсь, диссы пару дней назад вообще лампово и няшно пошли.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 801

Здравствуйте-здравствуйте!

Сообщение Fruttis »

 
Есть ли цель у твоего "употребления запрещенных веществ"? Чем ты интересуешься в повседневной жизни?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Saul Goodman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 06:50
Репутация: 12

Здравствуйте-здравствуйте!

Сообщение Saul Goodman »

 
Что то неслышно ТСа.. затриповал наверно :cosmo: :carpet-tv: ))) Вернется, будет что рассказать, надеюсь) :rolleyes:
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 243

Здравствуйте-здравствуйте!

Сообщение Dargin »

 
Барыги тоже люди, свойственно ошибаться, и порой очень часто, учитывая сколько у них веществ в почти неограниченном доступе. За.
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 83

Здравствуйте-здравствуйте!

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
апасный человек.. спутнице голову вскрыл... =)
обожрутся хренью всякой и нет чтоб ебстись..
а потом на съезды без ножа не охота появлятся..
череда бэдов, да? =)
Последний раз редактировалось Т.Р.Э.Ш. 08 май 2015, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 125

Здравствуйте-здравствуйте!

Сообщение Kajetas »

 
ему рега нем нужна бо нет давно.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 387

Здравствуйте-здравствуйте!

Сообщение Visitor »

 
Расходимся.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 83

Здравствуйте-здравствуйте!

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
Расходимся.
ты тоже апасный для других
гнать тебя веником
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 387

Здравствуйте-здравствуйте!

Сообщение Visitor »

 
Расходимся.
ты тоже апасный для других
гнать тебя веником


пред за оскорбление вне мордобоя.)
Welcome to Omsk.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»