PSYdreamHORROR

Наши странные сны
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 498

PSYdreamHORROR

Сообщение PSYHORROR »

 
Сиеночное сновидение набма адын.
Я на каком-то из проспектов в баранауле, перед мостом. Разъезжаю на тачке. На меня охотится государство. Развиваю огромную скорость, пугая проезжающие мимо машины. Есть какая-то то ли черта, дальше которой мне нельзя выезжать, то ли скоростной пердел, превышать который нельзя, а скорее всего - и то, и то вместе взятое. И вот я еду в сторону, противоположную бийску, голос в голове твердит: осторожно, опасносте!11 но я не обращаю на него внимания... Пиздык! Пуля в лоб...
Я оказываюсь в каком-то бараке (предположительно, сарай в моем бывшем огороде). У меня на руке сложная кольцевая конструкция, грозящаяся отхезать мне руку по кисть. Приходит какая-то проверка в виде трех или двух баб за полтос. Мне надо показать, что я исправился.
Приходят снова, я убираю бардак (в помещении еще два парня и дэвушка), надзиратили сменяют строгие лица на добрые.
Сновидена намба дыва.
Опушка, какая-то поляна. Местный быдляк-дурачок тянет из бонга диссоциатив. Один напас, две трети второго. Его начинает размазывать, как соплю по стене. Он держит зажигалку над причом, а апосля жрет его содержимое, перепутав с тарелкой. Он предлагает затянутся остыльному быдл-контингенту, но те, смотря на него, делают вывод, что не стоит)
Спрашиваю у него про содержимое трипа; отвечает, что не помнит...
Далее мой двор. Я стою со своим кентом. Из парадника выходят знакомые, видят нас, мы их, но здороваться не подходим, так как поступают также; садятся на колеса.
Вот я уже голый и мне приспичило пиписить. Но чтобы добраться до одной части двора, надо преодолеть две отвесных скальных глыбы, перпендикулярно висящих друг над другом. Чел, идущий в нашу сторону, карабкается по его бочине, приговаривая, что для этого нужна натренированная хватка. Цепляясь за края нижележащего выступа (хотя можно пройти поверху, решил выебнуца ), пробираюсь к заветному древу и... мочусь
Типы подъезжают с другого конца. Потап здоровается с Владиком, о чем-то базарят. Хотел поздороваться с ним, но он не выпускает из руки руку второго, потому как ко мне подходит уебок сема. Начинает быковать. Я сбрасываю куртку, оставаясь лишь в олимпийке. Начинаем бороться. Потап советует бросать его бедром, но я пытаюсь кинуть его через спину. Не получается, я бросаю хватку. Начинаем играть в пятнашки, но челюстью чую, что удары довольно жесткие) Падаем в партер. Он пытается накинуть мне треугольник, но ловить по ебалу достаточное количество сильных плюх без замашки и получает нокдаун) Потап жмет мне руку, обнимает и говорит, что я стал для него настоящим другом, так как показал, что могу.
Просыпаюсь. Каркает Ворон. Я размышляю о том, что страха больше нет, ведь мне есть за кого драться.
Просыпаюсь вновь. Думаю, где же мой дисс, но понимаю, что я оказался в действительности и у меня теперь другие дела ;)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 144

PSYdreamHORROR

Сообщение PsyDream »

 
А боль во сне чувствовал?
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 498

PSYdreamHORROR

Сообщение PSYHORROR »

 
А боль во сне чувствовал?
Нит. Я чувствую ее там, только когда и здесь меня что-то раздражает. Например, в детстве во сне меня что-то душило и я чувствовал неприятные ощущения. Когда проснулся то обнаружил на шее небольшой кровоподтек.
Я и в реальности плохо чувствую сильную боль.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 26 апр 2015, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 498

PSYdreamHORROR

Сообщение PSYHORROR »

 
*

Очнулся я в своей комнате, смотрю из окна, а я еду на самом деле в каком-то танке, точнее меня кто-то везет. А в о круге - стены кремля. Ебать, чо за нахуй, ума покласть не смог. И обстановка - миллитаризированная. Корчое пошел я из комнаты, срау должен быть коридор. А я попал в такую дрочь - вращающаяся круглая площадка. ПОсередине нечто вроде оси, ток забрана она деревянном из досок барабаном. Было несколько дверей - одна в технические помещения , другая *ошибка доступа* (верно, через нее я попал в следующий мир, чередное сновидение).
Я попадал еще раза свою-несвою комнату, я оказался в ее зеркальном отражении ли просто в восточной части, потому вид из окна был справа танка, а вдали все-таки ползала багровая стена обители зла. Водила крикнул кому-то: "Посторонитесь, гражданин!" На что его просто послали нахуй, ездят, мол, тут всякие.
Еле как зашел обратно в свою комнаты, так как здание, что находилось за кругом, где была и моя комната, так же вращалось в противоположную сторону. И тут начался откровенный ва(р)гинец:
За окном наступила ночь, сумерки, тучи сгустились в непроглядную пленку на черничном варении. У меня была задернута одна шторка на середине окна (хотя перед сном я ее отдернул, это первая несостыковочка, промах астральной сущности, терроризирующей меня после дисс-путешествия, заметь которую я, мог бы и осознаться), источником света в комнате могло послужить нечто такое, что напоминает аварийные светильник, только вот самый отсутствовал. Пол под ногами начал ходить ходуном, словно я оказался в простравнсве нафтеновых углеродов, сальвии, или пика бутана на анданте,по полу, стенам, потолку и по воздуху ползали, пьяно спотыкаясь о предметы и падая в углы, бегали и летали разноцветные обаласти, комната погружалась то будто в кровавый туман, то сизую сигаретную дымку, то выжигалась злым солнцем в рыхлую и неосязаемую желтую траву. Я взял слепленного мною обожженного человечка, голема, сидящего раскинув ноги и вздымая к небу закругленные кисти без ладоней, дабы использовать силу оберега, но у него не было некоторых конечностей, да и в руки он смялся, точно только что раскатанная глина. Потом я все-таки нашел оригинал, но он стоял слева от ноута, хотя предыдущей ночью я его переставил направо (вторая несостыковочка). Но пол все плавал и надуваясь-сдувался, словно конь пытаясь сбросить своего незадачливого всадника - переносной компутер. Я глянул в окно: вроде бы прояснилось. Но злоетуча все равно громоздилась еще на половину неба, смерчем уходя в школьный двор. Я взглягул на футбольную площадку и там догорало какой-то строение, точнее его остов, полу-обрушившиеся квадраты стены, от коего уходил в небо этой самый закрущивающийся столб густого иссиня-черного дыма. А над самой школой кружилась какой-то параллелепипед с перевернутой, вниз раскрытыми гранями, пирамидой, откуда и ссыпался плотная черно-синяя материя... Это однозначно астральное сооружение, что в который раз подтверждает мои догадки и мою теорию об глубже-эфирном происхождении злоуебищного демона. Я прыгнул в кровать и повторил три раза, заклиная: "Изыди! Изыди! Изыди!", на последний раз у меня заложило правое ухо. А он все продолжал смеяться и злорадничать потусторонним смехом, подобный которому используют в синематографе
**
Итак, сновидение намба трип (сцук, произвольно печатаетс ), пока помню. Я оказался в центре зимы и холода [backspace, backspace...backspace] в какой-то ни то деревеньке, ни то просто в ограниченной части простраства, но, отнюдь не закрытом. Поначалу стилистика была вперемешку со стимпанком, но затем стала нормализироваться (что значит нормализироваться, что значит нормальност,чорт бы вас всех побрал?! кхм...). Я очутился в магазине, в котором вроде бы я работал. Мне нравилась одна девушка, но потом она пропала. На улице, на лавочке, нечто вроде курилки, мне поведал один людь, что это он то ли за какую-то провинность, то ли из-за того, что она не желала с ним встречаться, поймал и запер у себя. Я ттут же разузнал, где она и немедля поспешил на операцию по спасению. ПРришедши к месту переступления, я нашел свою подругу, она оказалась в холодильной установке в прозрачном контейнере. Я вытащил ее, но отчего-то под ней было еще два ящика, в которых лежали... они, то есть она. 0о Она была жутко запугана, и я ее на время потерял. Рядом все время крутилась мать этого ублюдка, но особо не протестовала против моих действий. Нас не стали выгонять, но и оставлять на ночь в доме тоже. В итоге я, снарядившись ( не помню, выдали ли мне пистолет, так как на улице сновали волки или какие-то собачьи опаснэ хищничьи), забрался к ней в убежище - под огромную повозку, и были таковы. *
ошибкадоступ
а*
Продолжение следует... *
error
*
*
*
*
А вот эпизод с москвой я думаю не случаен, как потому я буду через мск скорее всего попадать в питер. Дверь в третье сновидение и действие там - это тоже скорее всего переправа в питер.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 16 июл 2015, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»