25C-NBOMe, в первый раз

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
rjkz7123
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 12:49
Репутация: 4

25C-NBOMe, в первый раз

Сообщение rjkz7123 »

 
Ну что же, господа, я долго думал какой именно трип репорт идеально подойдет для вступительного реферата, и в результате пятиминутных раздумий было решено поделится с вами моим первым опытов употребления ПАВ, который по совместительству является моим первым бэд трипом. Приступаем
Это был вполне себе обыкновенный будний день, на улице светит жаркое солнце, а освежающий ветерок создает идеальную погоду для разного рода приключений. Более удобного момента для погружения в мир психоделии придумать было сложно, поэтому было решено не откладывать это дело в дальний ящик, ведь как раз неделю назад я получил парочку марок с данным веществом, и они уже давно просились внутрь теплого и живого тельца :rolleyes:
Решив не рисковать, я аккуратно отрезал четвертинку марки и быстрым движением положил ее в нужное место, после чего схватил сумку, немного денег и поехал в район ботанического сада, для того чтобы оказаться как можно ближе к природе. Слабенькая горечь во рту выдает химическое происхождение марки, но я все еще не уверен что она вообще будет действовать, вдруг меня нае*али и продали обычную бумажку, и вот с такими противоречивыми мыслями я уселся в автобусе и, устроившись поудобней, одел наушники стал ждать, всматриваясь в движущиеся городские пейзажи за окном. И вот, через 40 минут после принятия я начинаю замечать первые эффекты. Цвета стали чуть чуть ярче, а настроение начало плавно подниматься вверх. Отметив эти положительные сдвижки, я вышел из автобуса и направил свой путь вглубь ботанического сада.
Надо отметить, что в это время там было довольно безжизненно, листья еще не успели распустится и лес казался каким то мертвым, не живым. Решив не зацикливаться на этом, я быстренько сошел на одну из боковых дорожек и сел на скамейку, решив осмотрется вокруг. И тут я понял, накрыло. Музыка, которую я слушал всю дорогу и с которой я раньше шел по жизни, стала надоедать и бесить своей грубостью и агрессией, и было принято решение убрать наушники к черту и не доставать их до самого конца. Но каково же было мое удивление, когда вместе привычной лесной тишины я стал слышать совершенно другой мир, живой и полный энергии! Пели птицы, шумел ветер и деревья подпевали ему с завидным мастерством, показывая тем самым одну простую мысль. ОНИ ЖИВЫЕ! Весь этот мир вокруг, мир природы, он был живым, он видел все вокруг себя, все слышал и все чувствовал. И ведь когда то мы были его частью, его порождением, но сейчас человечество все больше и больше загоняет своих прародителей в резервации, порабощает или вовсе убивает, а природа все это терпит, ведь она мудра и сильна, и не хочет погубить своих потерянных детей. Изменения стали происходит и со зрением, я видел что происходит вокруг меня с пугающей точностью. Вооон там по земле бежит муравей, и ведь правда бежит, но как мне удалось заметить его на расстоянии четырех метров? Я особо об этом не задумывался, и ближайшие полтора часа ходил по лесу, смотрел на дышащую землю и красоту окружающей природы, не прекращая ни на мину разговаривать с самим собой. И мне не казалось это чем то странным, нет, как будто я всегда вот так, разговаривал полушепотом с самим собой, получал ответы на свои вопросы, и вел вполне себе нормальную отстраненную беседу со своим внутренним голосом. Тактильные ощущения тоже очень сильно изменились, любое прикосновение отзывалось в глубине костей, вместо того чтобы находится в коже, где ему и положено находится. Начались небольшые боли в мышцах и напряжение в челюсти, но все это были мелочи, по сравнению с моим духовным состоянием на тот момент :dzen:
Но увы, все это волшебство переменилось, стоило мне лишь зайти в город. Я неожиданно осознал, какие ужасные вещи мы сотворили с нашей планетой, и все ради наших удобств и все увеличивающего чревоугодия. И ведь с каждым годом все хуже, природы все меньше, а потребности все выше. Стоило больших трудов отбросить эти мысли в сторону, но негатив от них крепко засел в душе. Иду куда глаза глядят, и с удивительной точностью могу рассказать о проходящем мимо человеке ВСЕ, всего лишь взглянув на него. Я видел всю ихнюю жизнь, все их успехи, мечты и грехи. И что самое ужасное, я видел в таких низких, падших людях свои мелкие черты, задатки к тому, чтобы стать таким же ужасным человеком. Это здорово напугало меня, в каждом курящем человеке я видел все те годы, что он мог бы прожить, если бы никогда не связывался с этим дерьмом. И эти цифры были ужасающими, у кого то 20 лет, у кого то 10, а у некоторых и все 35. Но самое жуткое - это видеть курящих и пьющих детей, и понимать что вот ОНИ будут главными жителями в нашем мире через каких то 50 лет. Эти люди, без каких бы то ни было моральных и духовных ценностей, руководимые лишь банальными животными инстинктами самоудовлетворения, они приведут наш мир к краху.
Придя к такому решению, я все таки решил осмотреться вокруг и понять где я оказался. И тут оказалось, что я заблудился. Я не знал где нахожусь и вообще как я там оказался. Неожиданно ЖУТКО захотелось пить, и я решил зайти в магазин и купить попить соку. Захожу внутрь небольшого магазинчика и тут резко зависаю, не понимаю зачем я вообще там оказался и что мне нужно делать. Постояв так секунд 10, я молча развернулся и пошел к выходу, понимая что марка была прокапана пи*дец как не равномерно, и мне попалось ГОРАЗДО больше вещества, чем я планировал. Началась паника, я не знал куда идти и что делать, появился сильнейший страх того что меня пропалят, в одно мгновение прочувствовал весь тот страх, тот стыд и раскаиние, которое предстоит мне в случае если поймают. И вот, с такими ПОЗИТИВНЫМИ мыслями я стал меееедленно продвигаться в сторону метро, решив поскорее уехать домой, в единственное родное место в этом огромном, мертвом городе. Кое как дойдя до метро, я сел и поехал домой. По пути я начал рассматривать сидящих передо мной пассажиро, почти все они были не живые, зомби, с промытыми мозгами и вечно пытающимися найти везде выгоду. Особое внимание привел сидящий прямо напротив меня приезжий из стран не столь отдаленных. Он выглядел очень странно, в нем определенно было что то змеиное, и как только я начал об этом думать, он решил открыть свою истинную сущность, все больше и больше расскрывая свой образ змеи, и в итоге дошло до того, что он быстро высунул и всунул свой ЗМЕИНЫЙ язык, а его зрачки обрели столь характерный для этих тварей объем. Немного поржав, я впер свой взгляд в пол, и был немало удивлен. Все те черные точки, что находились на нем, они были живыми. Это был огромный город, я видел его, и каждая точка куда то двигалась, занималась своим делом, каждый трудился на благо города, ГОРОД ЖИЛ! Вдоволь налюбовавшись на это, я все таки зашел к себе домой, и первым делом упал на кровать, где и пролежал следующие три часа обдумывая все те знания что я получил, после чего с огромным трудом заснул.
В итоге, трип длился часов 8, а все эффекты окончательно спали только через день, но пришибленным после этого я ходил недели полторы точно. Спасибо за внимание! :cosmo:
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 243

25C-NBOMe, в первый раз

Сообщение Dargin »

 
Резать марки плохая идея) А так интересный репорт, я б даже бэдом это не назвал. За
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 540

25C-NBOMe, в первый раз

Сообщение KpeBeg »

 
Хороший репорт, достойные мысли. За.
Есть кислоты в городе - то еще удовольствие. Но при определенном настрое можно прочувствовать его энергетику. Главное потом не бегать голым по улицам с криками "Матрица существует!" :)
rjkz7123
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 12:49
Репутация: 4

25C-NBOMe, в первый раз

Сообщение rjkz7123 »

 
Наверное просто не смог выразить все свои тогдашние чувства. Была твердая уверенность что я останусь таким навсегда, в определенный момент даже начал подзабывать кто я такой, весь тот долгий путь пешком представлялся мне как Бесконечная дорога моей текущей жизни, жизни в таком состоянии измененного сознание. И все это вкупе с жуткой паникой, страхом и уверенностью что все это очень плохо закончится. Но пронесло :)
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

25C-NBOMe, в первый раз

Сообщение DurkDuck »

 
За.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Steppenwolf
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 17:54
Репутация: 41

25C-NBOMe, в первый раз

Сообщение Steppenwolf »

 
За.
Аватара пользователя
Saul Goodman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 06:50
Репутация: 12

25C-NBOMe, в первый раз

Сообщение Saul Goodman »

 
За
Аватара пользователя
greeneye
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 02:34
Репутация: 18

25C-NBOMe, в первый раз

Сообщение greeneye »

 
ты говоришь о том, что рассматривал людей, наверняка кто-то из них тоже обращал на тебя внимание, был ли ты в очках в этот момент? :)
rjkz7123
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 12:49
Репутация: 4

25C-NBOMe, в первый раз

Сообщение rjkz7123 »

 
Нет, был без солнцезащитных или каких то иных очках. Конечно была мысль, что люди могут обратить внимание на или глаза - блюдца, но мне было глубоко на это насрать. Правда при виде свиней в форме, волей неволей РЕЗКО отворачивался и смотрел в другую сторону, боясь что меня запалят :)
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 657

25C-NBOMe, в первый раз

Сообщение PSYHORROR »

 
Инициир0ван.1
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
jet393
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 13:16
Репутация: 11

25C-NBOMe, в первый раз

Сообщение jet393 »

 
Есть у меня знакомый товарищ один, тоже бомы хавал. Только марку он всю съел, а не 1/4. Голый бегал по городу, пытался машину угнать...
Кстати, дело тоже в районе ботанического сада было)))
Паша, ты ли это? ахах
rjkz7123
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 12:49
Репутация: 4

25C-NBOMe, в первый раз

Сообщение rjkz7123 »

 
спалили ироды :unsure:
Аватара пользователя
Personal Jesus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 18:54
Репутация: 21

25C-NBOMe, в первый раз

Сообщение Personal Jesus »

 
лол неужели еще алматинцы.... бом захватывает кз.... а все легалрц, ребят.... штука классная, но систематически употреблять не рекомендую.... психику потом долго на место возвращать приходится....
... к слову о репорте... я однажды думал под бомом что я узнал столько вещей что за мной приедут спец агенты.. системы, и выпилят меня к ебеням... вот такая паранойа ЫЫ...
только это побд бромным было... ой не дай бог мне его еще раз есть...реальность превращается в сферы... и каждая такая сфера отвеает за свой участок реальности.... а еще жуткие визулы... которые меркнут на фоне того что происходит в голове.... одновременный не контролируемы анализ 1000 мыслей сразу причем каждая мысль это очень большая ветка вариантов.... и одновременное неконтролируемое осмысление всего ...это пиздец... сравнимо с адом... такое ощущение что весь твой мир запихали тебе в голову и начали вращать с колоссальной скоростью... сопровождая визуалами.. это все на пике, а вот пока меня догоняло пришлось пообщаться с представителями порядка которые тупили синхронно с моими тупняками... у меня тогда возникло впечатление что при должной концентрации так можно управлять людьми=)
Последний раз редактировалось Personal Jesus 06 май 2015, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»