25i-nbome (70%) + 25c-nbome (30%) @ The bom's galaxy

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Saul Goodman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 06:50
Репутация: 12

25i-nbome (70%) + 25c-nbome (30%) @ The bom's galaxy

Сообщение Saul Goodman »

 
Приветствую всех соратников и союзников) Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами некоторыми своими переживаниями, связанными с употреблением всеми нам известного психоделика. После всех этих космических полетов мне трудно рассказать о себе, но в рамках привычной системы мне четверть века, личность творческая, но при этом хожу на работу каждый день, стараясь не допускать при этом нигатива) Камнем преткновения или развилкой жизненного пути было как раз знакомство с психоделиками. Конечно, я далеко не полипсихонавт с огромным толлером запасом знаний и пробовал далеко не все, хотя полагаю, что это совсем не то, к чему бы мы все хотели стремиться. Но и без этого, вероятно все сложилось иначе, ведь именно Шульгиновский ESTET (2C-E) в корень изменил мое мироощущение в целом.
Спустя некоторое время я стал пробовать разные виды психоделиков Шульгиновской группы. Сейчас я расскажу вам о рейстайлинговом варианте шульгина - нбомке. Вещество получил на картонке, картинка до боли всем знакомая - Хоффман на велике "факает" систему. Марку предпочтительно клею к верхней губе, так как мало слюны и разговорам не мешает. Ввиду предыдущих опытов комнату обставил как надо. Главное - побольше фруктов, ведь так часто хочется зацепиться за эту реальность в трипе, а фрукты лучший способ это сделать. Через 40 минут наступают первые эффекты нбома. Лучи света, испускаемые люстрой стали отклоняться на незначительные углы. Тогда я подумал что это явление преломления света с особенностями переменного тока и нестабильным, в нашем регионе напряжением, а нет, еще через 15 минут лучи походили на карусель а комната на дышащую поверхность. Замечается повышенгия яркости и контрастности восприятия. С другом начали было пытаться рассуждать о том о сем, как поняли, что сегодня самое время подумать, ведь за предыдущий жизненный цикл на восприятие было накидано столько разной грязи, что мзг просто кипел, дабы убрать ее куда подальше. Для более детального анализа было принято выключить свет, добившись полной темноты, отключив тем самым визуальную часть восприятия. Все лазеры и прочая красота была доступна и в темноте, но именно темнота дает заглянуть чуть дальше в свой мозговой центр. По началу то, что я видел было мне чуждо, но моя вера в лучшее вытащила меня из этих миров. Лежа на диване ощущается неведомая эйфория. Я мог чувствовать все клетки. Потом вы не поверите, я начал чувствовать мозгами. Все восприятие было завязанно в голове, а мир обретал цифровой характер, компьютеризацию. Но эти технологии далеки от тех, что мы испытываем и видим сейчас. Полагаю, что опытные психонавты поймут а может и дадут объяснение этому, я непременно буду рад пообщаться. Ах ну да, из мира тьмы и прочих гадостей меня вывела такая же цифровая, как и я сам (всмысле цифровой) девчонка)) Она была моим проводником по вселенской матрице. В теле тяжелые ощущения. Я стараюсь всячески удержаться за эйфорию, как вдруг выброс.... и я будто трезв, абсолютно трезв. С закрытыми глазами я вижу космос, той дамы уже след простыл. Мое восприятие ограничевается мозгами. И тут я понимаю что натворил глупостей за свою жизнь. я понял, этот космос- мой мозг, а я внутри. С неделю до этого я употреблял соль, эх ругаю себя за это. А что вы думаете, целая полоса мозга у меня отрубилась. в обычной жизни я этого не замечаю, а тут отчетливо стало понятно, что вот часть не работает и даже не ощущается, поэтому не ешьте это зло, бразики... я загнался... чувствую головную боль, это серотонин начал атаковать высыхающий мозг. Такое ощущения что к клеткам подключаются проводочки ивсе собирается в мозайку) недостающая полоса начала потихоньку включаться, но и то работает далеко не в полную силу. я почувствовал это и головой, что меня успокоило и я начал потихоньку ловить эййфор от происходящего. Перед глазами возникли сильные образы, окруженные таким ярким толи голубым то ли синим с фиолетовым оттенком энергии. А в моей голове была бригада ремонтников, которые под руководством этих людей закрашивали недостающие пробелы после марафона. Я подлетел к ним (все с закрытыми глазами) попросил, ребят, сделайте пожалуйста все нормально, я больше не буду марафонить, правда, они кивнули мне и я полетел дальше. Тут я снова встретил свою неземную красавицу. Мы помчали дальше. Тут я понял, что она непременно есть и в жизни. Я стал рассматривать ее, а на ум приходило просто миллиарды разных симпатичных мне образов. Порой я расстроился, как вдруг понял, что узнаю я ее по взгляду. Именно в глазах есть этот коннект совместимости личностей. Смею полагать что наше подсознание так и работает, отсюда и все понятия о любви с первого взгляда и так далее. Потоб был и космос и красота, глобальные мысли, много чего... на выходе я стал рассуждать о нынешних проблемах а точнее их решениях, потом понял что думать сейчас об этом много не надо, встал включил свет заварил чай, начали делиться впечатлениями с корешем. О чем болтали писать не вижу смысла, скажу что ему дал кислоту во второй раз и он начал мыслить в лучшую сторону, а я был эти несомненно рад.. Попили чай вышли на улицу, а потом разошлись. Часов 20 я поспал и написал этот отчет. Буду рад Вашей поддержке, опытные, ведь таким новичкам как я есть чем поинтересоваться у Вас на этом ресурсе. Спасибо за внимание.
Так же Поделюсь своим репортом о 2c-e
В этот раз дело обстояло несколько иначе. Скажу сразу, что вещество сильное, и юзать часто нецелесообразно, превратите просто в кайф. Кому то достаточно одного раза, чтобы лучше понять себя, а кому то не надо вообще. Решайте сами, ваша жизнь, у всех своя голова. Интервал между употреблениями у меня 4-5 часов) Поспать удалось через 17 часов после последнего вдыхания
При заказе учли все мои пожедания. Доставили быстрее, чем я оказался на районе, где просил сделать тайник. Единственное замечание, что к тайнику на снегу вели следы. Этот момент можно отпустить потомучто дали настолько четкое описание, что я тут же забрал содержимое тайника без лишних движений. Помимо заказа в свертке я обнаружил бонус, завернутый в фольгу. Там было курево. Этот продукт задал нам направление в сторону аптеки. Пипетка легким движением руки была трансформирпована в курительное приспособление. Забиваем один пипетос. Раскурили вдвоих. Остальное решили тормознуть на вход от психодела. Состояние лайт, будто курнули нормальной пыли. В голове ни заморочек, ни мыслей. Состояние расслаблености, но при этом вокруг все изменилось. В общем
я писал репорт на эту тему..качество не изменилось. Когда пришли домой развернули конверт с психоделом. Там была такая подушечкуа, как пушинка... На вид очень добрая штука))) делить его лучше лезвием. Карта виза берет нехилый процент.. от общей кучи (1чек) отрезал 3 равных кусочка и четвертая, самая большая ушла в нос. Не советую нюхать. Это ужас... постоянно ругаю себя за это, но все равно так делаю. Сильное жжение. Для слизистой носа это яд, аж лицо раздувает немножко в области носа и на глаз давит(тоже не приятно), но это на минут 20, потом все отлично. А вот вод язык оптимально. Назальные ощущения дискомфорта усугубляются входом, или усугубляют сам вход, мне было сложно понять. У меня началась легкая паника, что завело второго тестера и он тут же юзанул вторую трассу) Толи он покрепче оказался, но нос у него не так сносило, хотя раздражение тоже присутствовало. Мы хапнули по дышке. Стало вроде бы легче, но не на долго. Второй тестер вежливо попросил отвалить и ушел в себя, приобщая раковину. Кравтира ходит ходуном, порой подбрасывает.. Состояние ддалеко от хорошего... Как прошло жжение начинается сильная тошнота. Я считаю, что вся эта тошниловка в голове и есть лишь защитная реакия организма на вертолеты))) Стены надувает, потолочку отлетает. Свет стал жидкостью, которая бегает по комнате, превращаясь во что хочешь, но контролить это сложно. Вещество помогает понять, как это взять себя в руки. Вдруг мне стало очень хреново и я двинул общаться с ихтиандром. На этом моменте все. Стало просто охуенно. Вся вот эта цветная картинка, только без накалов. При этом ты уже полностью контролишь ситуэйшен и в миг можешь стать трезвым, нео ты этого уже не хочешь... Зашел ко второму тестеру, тот еще был злой и я его оставил. Я начал перебирать музыку. Остановился на чиллаут, точит именно он. ввиду того, что сильно не напрягает мысль. Ко мне присоединился второй тестер. Мы начали прокачивать в себе всякие скиллы. Учились управлять визуалами, пытались что то увидеть. Глобальных мыслей пока нет, но сознание расшиенно сильно. Я смотрел на второго тестера и как бы видел его мысль, его настроение. я сказал ему, что его плющит волнами, он согласился с этим и я понял, что людей связывает что то большее, что видно под психоделом, но наш мозг, даже расширенный не может осознать это. Сознание муравья не постигнет человека, человек не способен осознать вселенную... Я посоветовал ему сосредоточится на хорошем, а он ответил, что сам понял, в то время, как я подумал, что он прочитал мою мысль. Конечно же, это нам понравилось. Я попытался закрыть глаза. И тут вы не поверите... очень красочные визуалы.. такой неведанной красоты я просто не опишу Вам в словах. Мой словарный запас очень скудный, по сравнению с моим воображением. И тут я смог запустить мысль. Я переживал то, что прожил сам, то что видел когда то. Стал анализировать. Но облом... меня толкает чья то рука... Это был второй тестер и он был ошеломлен таким же полетом... Как то незаметно наше сознание привело нас на кухню, где лежали заранее закупленные для трипа фрукты. Не знаю почему, но после того, как мы съели все мандарины все вокруг стало ораньжевым. Витамин С убрал лишний психодел, но все еще нас держало. Двинули на улицу. Мороз обламывает весь кайф. Я даже было вспомнил скорость... Там то же самое но жарко.. Нам было охота пообщаться с трезвыми людьми. Никто не спалил, что с нами что то не то. Вид нормальный, общение фильтрованное. Решили курнуть натурчика. Натур притормаживает это состояние. Ты уже не под психоделом. Ты накуренный, но рассматриваешь это накуренное состояние как то глубоко чтоли. В чем подвох, спросите Вы? А в том, что Ваше сознание ограничено только накуркой. Как только я не пытался мыслить глобально, дальше того, что меня прет я уйти не смог. Поэтому рекомендую если уж курить то в меру. Так же курево усиливает скоростные эффекты вещества. На секунды порой появляется чувство тревоги, причем беспричинной. Чувствуется плохая энергия или еще что, я не очень смыслю в эзотерике. Если курить шишки, то просто снимет. От лишних загонов помогает пивас и общение с нормальными людьми, которым доверяешь. Я ограничился только общением. Прошлое употребление тусика дало мне отпечаток, что алкашка - шлак. Вот теперь не пью. Двинули мы на квадрат, включили музон. Я предложил догнаться. Второй тестер решил, что ему хватает. Юзаю второй трэк. Что могу сказать, доза решает. Цветные картинки были, но это уже было не интересно. Я закрыл глаза и пытался пойать себя. Я не понимал свою роль в себе самом. Вообще устройство человека и что есть такое личность в нем. я понял, что личность моя вылетела за пределы моего тела, вот я и не мог вкурить что это и кто я, потому что это уже не я, а проекция меня самого на мое же сознание.. Тут же последовал вопрос, что задает эту проекцию, где первоисточник. Появились мысли, что все вокруг это шары, и в зависимости от того в какой шар ты попадаешь, то ты и ловишь своим сознанием. Так и творится судьба человека, в перемещении по этим шарам. Много чего еще было, но мне трудно излагать это. Некудышный из меня писатель. Выйдя на улицу я понял, что сейчас я нахожусь в каком то странном измерении. Пространство потеряло суть. Новогодняя герлянда испускала свет на всю улицу. Меня это сильно забавило, но визуалы уже надоели. Снова начал обламывать холод, мы закупили фруктов и обратно на базу. Я принял третью дозировку и меня унесло в переживания о земных чувствах. Очень много думал на тему любви и осознал, что в жизни мне сейчас не хватает именно этого. Я нашел свою неисправность путем глубокого психологического анализа, как например реакция на определенные мысли, поиск себя в определенных ситуациях, да вообще пересмотр всего. А что бы сделали Вы?
Аватара пользователя
greeneye
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 02:34
Репутация: 18

25i-nbome (70%) + 25c-nbome (30%) @ The bom's galaxy

Сообщение greeneye »

 
ведь именно Шульгиновский ESTET (2C-E) в корень изменил мое мироощущение в целом.
Как именно?
С этого момента подробнее :)
Аватара пользователя
Saul Goodman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 06:50
Репутация: 12

25i-nbome (70%) + 25c-nbome (30%) @ The bom's galaxy

Сообщение Saul Goodman »

 
Знаешь, трудно описать словами :psy: ходел, некоторые вещи проще выразить на бумаге :carpet-tv: , чем сказать об этом вслух :cosmo: . Почувствовал систему, увидел своими глазами. Стал понимать, что все единое целое, стал задумаываться о таких вещах как карма, добро, любовь в жизни человека. Все сводилось к тому, чтобы найти дефйект и стараться быть лучше, стал так сказать более честным с собой. Открылись некоторые возможности, благодаря которым могу помочь людям, когда добрым советом, а порой и марочкой под хороший разговор. В общем коннект чувствуется, но я подключен еще с детства и во снах видел такие психоделии, что очень помогло положительно влиять на развитие. В самой жизни тоже бывали случаи. Что то вижу, что то знаю, просто знаю и все, откуда не важно в принципе. Со временем, тогда еще не понимая и не оценивая объективно все глупости зажал эту жизненную искру разнообразными наркотиками. Детская наивность, она и под психоделическими подключениями наивна. Психоделики вернули это ощущение и разожгли огонь жизни во мне. Главное качество - целесообразность во всем, но при этом дружба илюовь для меня стали выше и ценнее, нежели раньше, когда уносило в наркотический мир полупонятной эйфории, казавшейся очень крутой на тот момент. Ведь мы система, а наркотики отключают нас, заполняя эти сектора восприятия собой, благо есть способы и силы работать с духом и сознанием))) Что касается 2С-Е Эстета вот репортик того самого дня:
Здравствуйте мои читатели. Я очень рад, что Вы оценивали мое творчество. Поддерживали меня в трудную минуту. Мне очень приятно было читать Ваши комментарии, в ответ на мои репорты. Я проделал много работы, много через что мне пришлось пройти. Наконец в мой организм попала кислота. Перед употреблением кислоты я прочитал очень много литературы, как художественной так и научной, посвященной этой теме. Прочитал сотни трип репортов от тестеров со всего мира. И вот. Вещество уже на руках и я начинаю готовиться к трипу. Главное - это откинуть весь негатив из головы и думать только о хорошем. Когда вещество попало ко мне в кровь, я уже не смог ничего поделать, кроме как встречать то, о чем так долго мечтал. Непонятная эйфория окутала мое тело. Скажу, что по началу, я был не очень доволен, но впоследствии осознал свою ошибку. На входе резко тошнит. Такой поток удержать очень сложно. Я лег на диван и включил музыку. Все, что было в моей комнате стало аморфным и подчинялось только законам моего сознания. Я мог увидеть луч света, остановить его и разглядеть каждый фотон, который несет в себе жизнь. Я смог понять музыку, каждую ноту. Было ощущение, что я мог разговаривать с ней, но монолог гораздо приятнее, так как говорить под веществом не доставляло мне ни капельки удовольствия. Вспомнив творчество Карлоса Кастанеды, я решил заглянуть в свое сознание. Каждая проблема или ситуация приходили ко мне в виде образов. А вокруг были небо, облака и солнце. Цвета только приятные. Никаких злых оттенков. Употребляя стимуляторы ко мне частенько приходила паранойя. На этот раз она пришла в образе той девушки, связь с которой я до сих пор считаю ошибкой. Когда я начал идти дальше предо мной раскрылась причина ее появления. Мне удалось прогнать ее из головы, как только я смог это сделать я начал погружаться все дальше и дальше. В моем подсознании всплыла очень красивая девушка. Описать словами ее будет очень сложно, да и каждый читатель воспримет это по разному. Красота ее была необычайной силы. Она подмигнула мне и начала ускользать вверх по пространству моего мышления. Мне не хотелось покидать ее общество и бороздя просторы вселенной своего мозга я начал искать, искать и искать. Предо мной возникла стена. Что то подсказывало мне, что эта девушка там за ней, а я никак не могу проникнуть сквозь. Я понял, что в жизни это совокупность комплексов, которые не дают мне успешно начать отношения, да куда уж там - удачное знакомство. Я стал копать глубже и понял, что любая стена имеет фундамент и им оказалась моя сначала просто безбашенная, но позже безответная любовь, которая вроде бы уже забыта, но за все эти годы я сам построил эту стену и огородил себя от других знакомств, думая, что нужна мне только она и без нее никак! Бразы, вот так мы и ставим барьеры. Будьте аккуратнее с депрессиями. Вот такие баррикады мы строим в голове и закапываем себя сами!!! Действительно фундаментом оказалась она. Прогнать ее мне было куда тяжелее, чем паранойю. Так как я дошел до глубины, где похоронил те чувства к ней, а как оказалось - то вообще все чувства. Ну и ввсе они нахлынули мне в сердце и удержаться было тяжко... Но знаете, в тот момент я понял, что лучше быть одному, чем с теми, кто все время тянет назад. Та красавица сказала мне, что ты все правильно сделал и прыгнула в какой то мир, похожий на калейдоскоп. Открыв глаза, на потолке я наблюдал интересные метаморфозы. Состояние уже было веселым. Я чувствовал такую легкость и такой подъем. Дорогие мои, я могу сравнить это со своим первым опытом тяжелых наркотиков. Такую радость мне не доставит ничего, уверен, даже героин не даст мне того, что я смог испытать. Я вышел на улицу. Миллионы оттенков озарили меня. Пение птиц, шум ветра. Все это, просто не могло не возвысить моё настроение да апогея. Весенний ветер обдувал мое лицо и я шел на встречу новой жизни, без старых проблем... На встречу мне шли две девушки, красивенькие. Я остановился, познакомился с ними. И уже через пять минут я шел с двумя девушками в обнимку. То, что я испытывал тут не передать. Кислота открыла глаза мне на многие вещи и я хочу поблагодарить человека, который меня угостил. Я не мог вылезти из депры, как вдруг я просто и представить не могу как это депресовать, если весь мир улыбается тебе. Уже через несколько часов осталась легкость в теле, визуалы ушли, но радость меня не покидала. Мы катались на автобусе по всей Караганде и это было так романтично. Они рассказывали мне свои истории, а я слушал и будто переживал их вместе с ними. Я тоже был не против поделиться интересными моментами из памяти, тем более, что про негатив разговаривать больше и смысла не было. Кислота поменяла меня, я смог воспользоваться ей правильно! Вот такой, Бразы у меня получился трип. Хочу сказать, что этот репорт будет последним. Я был очень рад писать Вам) Всем спасибо, за то что были со мной! Я Вам всем желаю как можно больше добра. И каждому обрести счастье в этой жизни! Провар, спасибо тебе за вещество! Ты человек, который сыграл ключевую роль, в моей жизни. Так же спасибо тебе Бро (ну ты понял) за твой волшебный подарок.

Аватара пользователя
Saul Goodman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 06:50
Репутация: 12

25i-nbome (70%) + 25c-nbome (30%) @ The bom's galaxy

Сообщение Saul Goodman »

 
Забыл указать дозировку марки, которая составляла около 2-х тысяч микрограмм смеси бомов, процентное соотношение которых указано в названии темы
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

25i-nbome (70%) + 25c-nbome (30%) @ The bom's galaxy

Сообщение Fruttis »

 
Занимаешься ли ты творчеством? Какие имеешь увлечения?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Saul Goodman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 06:50
Репутация: 12

25i-nbome (70%) + 25c-nbome (30%) @ The bom's galaxy

Сообщение Saul Goodman »

 
Занимаешься ли ты творчеством? Какие имеешь увлечения?
Не сказать что на данном этапе в моей жизни достаточно творчества, чтобы сказать об этом: "Да, непременно занимаюсь". Вернее будет выразиться следующим образом: " В моей жизни было достаточно творческих моментов", чтобы обозначить себя творческим человеком :cosmo: . Из увлечений со мной по жизни идет музыка, раньше играл, порой даже получалось придумывать какие то свои мелодии) Бог не обидел и интеллектом :s ova: , хорошо получается в разных конструкторских отраслях себя проявить, иногда делаю всякие девайсы) Как то раз собрали даже электронный бонг, с настоящим охлаждением дыма, но не подумайте, что мыслю строго в этом направлении, хотя да бывает у меня и такое, что таить то))) Сейчас мое творчетво - это творчество самого себя, в чем несомненно помогают психоделики, дающие духовный рост. :psy: открыли для меня мои корни, я стал изучать Тора и стараться быть правильнее, исправляя свои кармические долги прошлого жизненного этапа
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 388

25i-nbome (70%) + 25c-nbome (30%) @ The bom's galaxy

Сообщение Visitor »

 
Норм, за.
Welcome to Omsk.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

25i-nbome (70%) + 25c-nbome (30%) @ The bom's galaxy

Сообщение Fruttis »

 
скорей ближе за чем против. но ширма как-то не поднята. предлагаю подождать ещё голосов народа.
может есть ещё что либо может в не совсем в текстовой форме даже нам поведать?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Saul Goodman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 06:50
Репутация: 12

25i-nbome (70%) + 25c-nbome (30%) @ The bom's galaxy

Сообщение Saul Goodman »

 
скорей ближе за чем против. но ширма как-то не поднята. предлагаю подождать ещё голосов народа.
может есть ещё что либо может в не совсем в текстовой форме даже нам поведать?
Бро, да так оно и есть. Та самая ширма у меня приподнялась, одно время даже очень сильно, ну а я, в свою очередь проявил своё отношение без должного уважения к произошедшему, что повлекло за собой пару черных полос в спектр сознания.. Долго я выбирался от чувств ненависти к любви после того как сильнодействующая синтетика поджарила мне мозги. На данном этапе я стал снова хвататься за мир и любовь. Психоделики мне в этом помогают. Очень надеюсь взглянуть на мир именно тем взглядом, который мне уже как то был подарен свыше, при помощи хорошего и глубокого трипа. Надеюсь, что люди вы понимающие и с Вами мне будет проще полностью поднять завесу туманности и взглянуть на мир чистым взором. Может порадую чем то коме текста, время покажет.. сейчас поднавалилось земных забот после космических прогулок)
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 156

25i-nbome (70%) + 25c-nbome (30%) @ The bom's galaxy

Сообщение endorfin »

 
за
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
jet393
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 13:16
Репутация: 12

25i-nbome (70%) + 25c-nbome (30%) @ The bom's galaxy

Сообщение jet393 »

 
Как то все поверхностно. Но парень ты вроде адекватный и с интересом копаешься в себе. + тебе))
Аватара пользователя
Saul Goodman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 06:50
Репутация: 12

25i-nbome (70%) + 25c-nbome (30%) @ The bom's galaxy

Сообщение Saul Goodman »

 
Как то все поверхностно. Но парень ты вроде адекватный и с интересом копаешься в себе. + тебе))
Возможно, Бро :s ova: . Перечитывал репорты, некоторые из них старые.. Много каких переживаний не вошли в текстовое повествование. Было бы не плохо переписать. При прочтении я представлял, как преподнести чувства четче и в более красивой форме, но в силу того, что писал я их именно под впечатлениями того времени, решил все оставить как оно есть. Да и чего таить, в :cosmo: я новичок, в плане осознания и прочего. Полагаю продолжить поиски своего "светлого пятна" для :psy: расширения :psy: границ осозонного :dzen:
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

25i-nbome (70%) + 25c-nbome (30%) @ The bom's galaxy

Сообщение Fruttis »

 
инициирован
Изображение
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Saul Goodman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 06:50
Репутация: 12

25i-nbome (70%) + 25c-nbome (30%) @ The bom's galaxy

Сообщение Saul Goodman »

 
инициирован
Изображение
Очень рад вступлению в ряды космической элиты) Не было меня так как триповал на 4мг нбома))) нужно собрать сознание в единое целое и рассказать Вам об этом завораживающем путешествии по городу)))
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 388

25i-nbome (70%) + 25c-nbome (30%) @ The bom's galaxy

Сообщение Visitor »

 
инициирован
Изображение
Очень рад вступлению в ряды космической элиты) Не было меня так как триповал на 4мг нбома))) нужно собрать сознание в единое целое и рассказать Вам об этом завораживающем путешествии по городу)))

Комитет всегда рад новым трип-репортам. :psy:
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Saul Goodman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 06:50
Репутация: 12

25i-nbome (70%) + 25c-nbome (30%) @ The bom's galaxy

Сообщение Saul Goodman »

 
Шалом други и подруги) Хочу извиниться за столь долгое отсутствие на вашей орбите, работа, ничего не поделаешь... Было дело предвещал Вам репорт по 4мг айнбом. Итак начнем...
Дело было в космосе... :cosmo:
Спустя некоторое время после предыдущего трипа, я решился снова покопаться в себе, но уже на улице и под хорошей дозировочкой :carpet-tv: :carpet-tv:..
Смею полагать, что наклейка марок процедура для всех знакомая, поэтому свои переживания в час ожидания трипа предпочитаю отпустить..
С началом легкой эйфории в теле начали проступать первые искажения мыслительного процесса. Немного позже последовал вход.. двойную дозировку организм встретил не очень привычно и был крайне не рад такому гостю, но вещество было уже в крови и ничего поделать я не мог.. Ощущался сильный стим + разброс сознания по всему весеннему дворику. Мои рецепторы пространственной ориентации начали чрезвычайно ошибаться и меня раскидывало то туда то сюда. я толком не мог понять что происходит со мной и было очень тяжело, я бы сказал неприятно... Вся соль в том, что наклеил марки в компании, где парни и девушки выпивали и весело проводили время.. Спалиться перед ними было бы крайне неприемлимо, и я пытался все время вести себя естественно, что делать с каждой секундой становилось все сложнее и сложнее. В сознании вспыхнула идея, что без 50 грамм тут не разберешься. Идея была куда грамотнее, чем наклеивать сразу 2 картонки. Накатываю... вот я прочухал водку прям полностью тогда, что это как это и с чем едят) Спустя минут 5, как мне тогда показалось, возмножно что прошло меньше или больше...мне стало комфортнее. По телу пошли волны тепла и я ощутил коннект с коллективным сознанием.. Не знаю, были ли это игры моего мозга, но я понимал каждого человека сидящего рядом со мной.. Интересное явление, когда у тебя дома танцуют, а рядом сидящие даже не подозревают об этом. Через час настало время душевных бесед, я проникся проблемой каждого и как смог подсказал одно из возможных их решений.... В ту секунду я понял, что три п так продолжать нельзя, нужно идти к реке в лесок и там быть наедине.. Наедине не получилось, меня попросила проводить до дома одна девушка, которую заинтересовало мое философское на тот момент восприятие и четкое изложение мыслей в слова) По дороге мы разговорились и я предложил ей путешествие, которое она не забудет никогда :cosmo:. Даю ей половинку марки, чтобы она не свалилась в бэд, тем самым не обломала меня) Тем временем наш путь подходил к точке инициации, то есть той самой тихой речки) Немного поразмыслив мы пришли к решению, что не плохо было бы развести костер... просто у нее начался вход и подмораживало.. Сидим слушаем звуки природы, ночь... Обнявшись мы могли не разговаривать, но быть на одной волне и чувствовать друг друга, понимать) Мое сознание творило чудеса, мир разбился на цифры и символы... я вышел в фазу... закрыв глаза я видел энергетическую проекцию своего тела.. Понимал свои недостатки и слабые места пытался направить туда все благое что у меня, при этом желая счастья и блага всему миру.. Перед глазами возникали образы Будды. Он был золотого цвета, но если присмотреться он так же состоял из цифровых составляющих. Я проникал внутрь в итоге фракталы фракталы фракталы и так до бесконечности....... Встретив рассвет любовью нас окончательно отпустило... Вообще в ту ночь у меня было очень много переживаний, но я не могу выразить это словами... Знаю одно,
что психоделики решают многое. Та девушка, в детстве занималась в художественной школе.. Под занавесом общественности она забыла про это занятие, но после той ночи ее творческий потенциал проснулся и рисует она очень хорошо) на днях получил заготовку психоделической картинки.. Так же попросил ее написать как психоделики изменили ее жизнь. Полагаю выложить это здесь. Ребят, возможно репорт покажется суховатым, но те переживания не укладываются в текст... буду стараться делать все лучше и лучше Всем спасибо
Аватара пользователя
Saul Goodman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 06:50
Репутация: 12

25i-nbome (70%) + 25c-nbome (30%) @ The bom's galaxy

Сообщение Saul Goodman »

 
#IAMTRIP #TRIPFAMILY Приветствую!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»