Грибная лавка

Аватара пользователя
Mitved
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2015, 15:08
Репутация: 11

Грибная лавка

Сообщение Mitved »

 
Всем привет! Поделюсь последним трипом в кратце. Съел я 1.5 сушеных грибочков. Заварил их в чае и выпил. Минут через 30 уже наступил момент прихода. Сижу на небольшой лавочке с крышей напротив такая же лавка, видавшая много много спин. Смотрю на спинку лавочки она потерта и под углом на нее падает солнышко,.да так что все цвета начинают играть. Я могу выделить любой цвет из массы цветов, спинка лавки стала как будто прозрачная, я видел её внутреннюю сущность (лавка была желтая, потертая с бензиновыми разводами и прекрасными потертостями:-) Через некоторое время, а оно стало просто замедленным, я увидал образы, размытые лица, но не стал особо заморачиватся так как это не первый трип. Но увидев Масонский глаз я офигел. Видел ли еще кто масонский глаз без треугольника просто глаз из которого исходили разноцветные лучи ? Что интересно он означает?
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 274

Грибная лавка

Сообщение Any »

 
потерей времени считаю засиживание на лавочках, а по поводу масонского глаза думаю что трактовать можно как"бога"смотрящего на тебя или "всевидящее око".
про грибы можно и побольше написать так то!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Mitved
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2015, 15:08
Репутация: 11

Грибная лавка

Сообщение Mitved »

 
Ну это все произошло минут за 10 остальное напишу как примут. Глаз бока и око понятно, но а почему вдруг... Да еще было странное ощущение что именно в том месте есть некий портал. Там эта лавка давно стоит лет 50-60 и не ремонтировалась. Появилось такое ощущение, что есть некие места где под психоделиками идет наибольшее раскрытие мира духов. Интересно бы съездить в анамальную зону и там грибов поесть или лсд, но ЛСД сейчас фиг где найдеш.
Аватара пользователя
Mitved
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2015, 15:08
Репутация: 11

Грибная лавка

Сообщение Mitved »

 
опечатко
бока---Бога
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 355

Грибная лавка

Сообщение Visitor »

 
Пиши исчо.
Глаза то частое явление. но у меня таки с пирамидами преобладают, пирамида а на вершине такой большой глаз и на нём кривая корона, частенько видел в линейке туси. :carpet-tv:
Последний раз редактировалось Visitor 04 май 2015, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Mitved
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2015, 15:08
Репутация: 11

Грибная лавка

Сообщение Mitved »

 
в линейке туси... не понял где видел?
Аватара пользователя
Mitved
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2015, 15:08
Репутация: 11

Грибная лавка

Сообщение Mitved »

 
Ну еще был такой эффект когда я смог свои мысли все упорядочить разложить и разделить, осознав и поняв каждую часть и откуда это все взялось, и на это ушло буквально секунда. Чтобы более понятнее было, это как приходит в голову мысль, скопом как состав жедезнодорожный, но в трезвости ты не понимаешь, что ее можно разделить. А тут все становится на свои места и каждый вагон просматривается очень детально. Что типо состояние чистого сознания. Помнится было такое состояние под ЛСД, где-то год назад последний раз пробовал.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 355

Грибная лавка

Сообщение Visitor »

 
в линейке туси... не понял где видел?

дети А. Шульгина.
Welcome to Omsk.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 737

Грибная лавка

Сообщение Fruttis »

 
продолжай тс
Глаза то частое явление. но у меня таки с пирамидами преобладают, пирамида а на вершине такой большой глаз и на нём кривая корона, частенько видел в линейке туси.
а ты с чем его интерпретируешь лично для себя?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 355

Грибная лавка

Сообщение Visitor »

 
продолжай тс
Глаза то частое явление. но у меня таки с пирамидами преобладают, пирамида а на вершине такой большой глаз и на нём кривая корона, частенько видел в линейке туси.
а ты с чем его интерпретируешь лично для себя?

Уже и не помню, туси давно не ел, мейби абсолют связь с ним или типа отрытие глаз на мир в новых гранях восприятия. Выбирай по вкусу.))
Последний раз редактировалось Visitor 05 май 2015, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Mitved
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2015, 15:08
Репутация: 11

Грибная лавка

Сообщение Mitved »

 
Готов еще написать репорт, но нужен импульс :carpet-tv: , помогите или напишите плиз проверенный сайт для заказа ипульса на mit000mit@gmail.com :rolleyes:
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 737

Грибная лавка

Сообщение Fruttis »

 
Готов еще написать репорт, но нужен импульс :carpet-tv: , помогите или напишите плиз проверенный сайт для заказа ипульса
не занимаемся подобным. цкп - это комитет, а не йух собачий. реферат отклонен
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Personal Jesus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 18:54
Репутация: 16

Грибная лавка

Сообщение Personal Jesus »

 
когда грибы ел впервые мне, везде грибы виделись, как будто в некоторых местах окружающей текстуры несколькими объектами выложены контуры грибов...что то из серии -сколько лиц на картинке... так вот у меня было - Сколько грибов на картинке=)) аа вообще грибы, глаза, морковь ,единороги и гитлер это все фигня главное какой смысл ты в это вкладываешь... а интерпритируя можно размиллионить суть
Последний раз редактировалось Personal Jesus 06 май 2015, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»