Доб

Гость
Обратиться по никнейму

Доб

Сообщение Гость »

 
В середине декабря посетила мысль опробовать на себе действие психотропных веществ,до этого имел дело с химкой и травой .Выбирал между грибами и марками.Первое пришлось отбросить из-за недоверия к барыгам.
Зимнее утро.Я в компании 2-ух приближенных ко мне лиц на углу милой панельки кладу себе под язык половинку красного квадратика с изощренным узором.Они поступили так же. Быдловатый барыга тащит нас за ним в посадку , где сам хотел скурить четверть.В первые 10 минут я ощущаю горечь и легкое онемение во рту.Идем по тропинке,мне кажется что солнечный свет давит на меня.Закурил,все кажется плоским и невзрачным,сигарета жутко постной.Остановились,барыга колдует над бутылкой,а после тянет марку с какими-то спайсами.Все это время я бездумно разглядываю свой черный крикет.Голова пустая,изредка возникают абстрактные образы.Полная апатия.Пропускаю мимо ушей все их разговоры.Барыга закончил,идем обратно.Замерз и намочил ноги,ощущаю как вода хлюпает в ботинке.Предлагаю ребятам не портить себе день и поскорее избавляться от неприятного общества нашего укуреного товарища.Отвязались,сильные порывы ветра задувают снег в лицо.Мне кажется что в падении снежинок есть определенная закономерность.Идем к одному общему другу,дальнейшая прогулка не представляется возможной из-за погоды.По дороге задумался о чрезмерной сложности многих вещей.Немного спустя уже набирал код на домофоне по долгу вглядываясь в цифры не до конца осознавая их назначение.Подымаясь заметил как свет просачивается в различные щели и заполняет подъезд.Подтёртые перила показались мне очень забавными,и в приподнятом настроении я зашел в квартиру.Не снимая куртки упал на диван.Мне казалось что куртка это не куртка вовсе,а некая защитная оболочка,я не понимал какой она текстуры и что вообще из себя представляет.Все покачивалось словно в вагоне поезда,мне было тепло и как-то по домашнему уютно.Закрыл глаза,ко мне подплывали странные видения:за столом сидит вся моя семья,видимо они отмечали какой-то праздник,я сидел на диване в предвкушении чуда.По телу прошла дрожь,я вспомнил то заветное чувство непередаваемой эйфории которая охватывала меня в детстве,когда мы с родителями на вечернем вокзале ждем наш поезд,я с волнением жду когда тетенька скажет что поезд прибывает на такой-то перрон и линию,и что нумерация с конца поезда.С блаженной улыбкой я погрузился в обрывки старых воспоминаний.Принесли чай,я опомнился.Перекинулся парой фраз,и молча стал пить чай.На вкус он был потрясающим.С чашкой горячего чая в руках я уставился на халат висевший на шифоньере,помятости на нем образовывали диковинные узоры,иногда мне удавалось вычленить там разные гербы и символики,а иногда с него на меня смотрели разные писатели и революционеры.Кто-то включил стоунер я рассматривал не растворившийся сахар в чашке и что-то ел.Мне было приятно думать о том как намокшие частички сахара липнут друг к другу и образуют цельную лужицу на дне моей чашки.Пошел в туалет,уставился в потолок укрытый паутиной,я почувствовал что нахожусь в недопустимой близости к владениям паука, и в ту же секунду я стал погружаться в зеленый кафель на полу расстояние до чужих владений увеличилось и вздохнул с облегчением. Дальше череда более агрессивных визуальных галлюцинаций,из которых я мало что запомнил.Помню только что колбасило сильно,лица друзей искажались, и образы всякие являлись.После чего все пошло на спад.Отхода были противными вещи иные,взгляды иные,даже музыка звучала по-другому.На пальцы свои я вообще смотреть не мог,они казались мне уж больно короткими и толстыми.В полной апатии пришел домой,пару часов бездумно просидел перед монитором и с ватной головой лег спать.
К психотропам решил обратиться дабы пересмотреть свои взгляды на некоторые аспекты жизни,и пару моментов в моей жизни в частности,но во всем этом сумбуре мне задуматься над этим не удалось.
Сюда подался дабы получить дельные советы и раскопать побольше информации про подобного рода вещества.
Во время регистрации возникла проблема:

Пока я не ввел Азм мне выдавало что-то вроде "неправильный ответ на вопрос".
Хотя в другом браузере все нормально . :huh:
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 189

Доб

Сообщение DurkDuck »

 
Мы вырубили с пацанами марок,наелись и гуляли. Это всё ?
Есть что добавить?
Зачем ты пробовал доб? Цели были?
Видно шкаф - не видно скелетов. Открывай шкаф.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 527

Доб

Сообщение KpeBeg »

 
Вполне честный репорт, пусть и немного будто бы с точки зрения непричастного лица. Но таки да, без подходящего настроя трудно что-то запомнить на пике психоделичскг трипа.
За.
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 81

Доб

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
за
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 310

Доб

Сообщение ДжаМалая »

 
пусть будет
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 119

Доб

Сообщение Kajetas »

 
За.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 644

Доб

Сообщение PSYHORROR »

 
Блядь, зацепиться даже не за что...
По дороге задумался о чрезмерной сложности многих вещей.
Поделись с нами хотя бы этими рассуждениями.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
greeneye
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 02:34
Репутация: 18

Доб

Сообщение greeneye »

 
для доба лайтово
Гость
Обратиться по никнейму

Доб

Сообщение Гость »

 
для доба лайтово
Дозировка на мой вес была мала.
Гость
Обратиться по никнейму

Доб

Сообщение Гость »

 
Блядь, зацепиться даже не за что...
По дороге задумался о чрезмерной сложности многих вещей.
Поделись с нами хотя бы этими рассуждениями.


я понял эту жизнь, я нашел самую функциональную вещь в мире..
Лак для волос - он ахуенен. Его можно использовать как перцовый баллончик, как огнемет, нанюхаться и словить приход или просто сделать прическу. Более того я реально ахуел, когда с помощью лака для волос, мне удалось вывести старое пятно от чернил на джинсах. Я считаю, что функционал лака для волос безграничный. Правительство просто обязано выделить деньги на исследование возможностей лака для волос. Я практически уверен, что благодаря эти исследованиям, в ближайшем будущем, мы сможем путешествовать в космосе между галактическими системами, вылечить рак и воскрешать мертвых.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 310

Доб

Сообщение ДжаМалая »

 
интересно, можно ли использовать лак для волос как кровеостанавливающее? не серьезных, а капиллярных типа как об асфальт кожу счухать? а че? распылил на счесик и корочка образовалась и ни чего тебе не печет и не щипит?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 395

Доб

Сообщение al201112 »

 
против
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 395

Доб

Сообщение al201112 »

 
интересно, можно ли использовать лак для волос как кровеостанавливающее? не серьезных, а капиллярных типа как об асфальт кожу счухать? а че? распылил на счесик и корочка образовалась и ни чего тебе не печет и не щипит?
для такого есть "клей медицинский":
http://klumba.com/club/post-27646/
Изображение
http://irinazaytseva.ru/medicinskij-klej.html
только покупать надо не тюбик а спрей - чтобы брызгать сверху на площадь ранки.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 310

Доб

Сообщение ДжаМалая »

 
ой, а то ж я не знаю что есть клей медицинский, еще с совковых времен БФ-6. а вот ты как всегда мимо кассы, даже обьясню почему. Клей аля супер-клей используется в медицине для склейки сосудов, акрилаты для ногтей-это из стоматки, ацетоном не плохо подсушивать мокнущую рану если надо срочно спротезировать ноготь. Вот че б лаком для волос счес эффективно не залатать, если под рукой ничего нет? и да...я это не всерьез конечно, а в рамках юмора, но если бы знала что это безопасно и действует то пользовалась, как пользуюсь от ожогов совсем для этого не предназначенным мужским гелем для бритья фирмы жилетт. воняет отвратно, но замечательно охлаждает, принося облегчение, смягчает и обеззараживает кожу в месте ожога, как результат-сгорела на солнце, ожог уже через сутки не болел, как обычно и кожа не облезла.
Последний раз редактировалось ДжаМалая 14 май 2015, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
em1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 15:52
Репутация: 10

Доб

Сообщение em1 »

 
Мне показалось слабовато.
Чем занимался до употребления ПАВ, ну и какой урок усвоил после?
Слова, которые вы употребляете, воздействуют на вашу жизнь. Выбирайте их мудро.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 777

Доб

Сообщение Fruttis »

 
Да описано поверхностно.
К психотропам решил обратиться дабы пересмотреть свои взгляды на некоторые аспекты жизни,и пару моментов в моей жизни в частности,но во всем этом сумбуре мне задуматься над этим не удалось.
Насчет этого можно подробней.
Блядь, зацепиться даже не за что...
Подумал то же самое, но предоставим топикстартеру свободу для дальнейших рассуждений.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 32

Доб

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Просто созерцание галлюцинаций и наблюдение за ощущениями. Никакой психонавтики, против.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Товарищ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 май 2015, 08:33
Репутация: 44

Доб

Сообщение Товарищ »

 
На мой взгляд про лак для волос это бред (имхо, могу ошибаться) а в целом для первого знакомства с психоделиками не плохо. По некоторым комментарием создается впечатления что люди ждут от другого что то вроде съел и сразу просветлел все понял вскрыло а еще умер и родился. Это ж первый опыт тем более не грибной и не кислотный. Вообщем хз
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 32

Доб

Сообщение Eternal.Darkness »

 
На мой взгляд про лак для волос это бред (имхо, могу ошибаться) а в целом для первого знакомства с психоделиками не плохо. По некоторым комментарием создается впечатления что люди ждут от другого что то вроде съел и сразу просветлел все понял вскрыло а еще умер и родился. Это ж первый опыт тем более не грибной и не кислотный. Вообщем хз
Ну и что с того, что не грибной и не кислотный? Ты недооцениваешь мощь психоделиков DOx серии.
Мы не волшебники и не знаем что у того человека в голове на самом деле происходит, а можем судить лишь по информации, которую он предоставил.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 777

Доб

Сообщение Fruttis »

 
против покачто. ждем появления ТСа
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Товарищ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 май 2015, 08:33
Репутация: 44

Доб

Сообщение Товарищ »

 
Ну и что с того, что не грибной и не кислотный? Ты недооцениваешь мощь психоделиков DOx .
Возможно
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 310

Доб

Сообщение ДжаМалая »

 
ввиду низкой активности-в топку


Тема поднималась пользователем Anonymous 02 май 2024, 03:31.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»