у меня назрел один большой вопрос!

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
fox736
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 05:39
Репутация: 1

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение fox736 »

 
И что то мне подсказывает что тут я найду ответ на него)
За примерно четыре года общения с психоделиками я пришел к неким выводам, неподелившись которыми не смогу вопроса задать.
А пришел я вот к чему- 99% людей спят наяву и находятся в зомбическом состоянии с самого момента как проснулись и пока не уснут обратно) Ну а там в неосознанном сне они опять ниче не одупляют и так все по кругу пока что то не разорвет его, например психаделики) Еще я познакомился с разными существами по ту сторону восприятия и повидал их миры. С ними я могу общаться только в трипах за исключением буквально 2-3 раз когда я смог их распознать свквозь свой неосознанный сон. И вот я замечаю такой эффект- чем осознанней я становлюсь в повседневности тем сложнее мне в трипах попадать в их миры. Складывается впечатление что эти существа к нам во снах приходят чтоб отхавать от нас нашей энергии которой мы выделяем килотоннами когда видим страшные сны или например злимся пока не спим. Фактически каждым своим неосознанным действием мы выделяем афигет как много энергии. И вот потихоньку у меня наступает такой момент когда я наяву почти не засыпаю, тобишь у меня получается поддерживать осознанность с самого утра и до вечера. и вот в такие осознанные дни бесполезней всего и получаются трипы.  А самые яркие получаются когда я теряю контроль на относительно длинные промежутки времени например вот недавно влюбился в одну особу и потерял контроль на примерно месяц. А когда сьел марочку то меня так мощно разорвало и далеко закинуло. А после этого опять трипы так себе. Создается впечатление что нужно как бы на этой стороне накрутить пружину чтоб на той стороне она выстрелила и закинула в иные миры. А накручивать пружину это как бы равно быть неосознанным а таким быть совсем не хочется, вот и получается замкнутый круг какой то. Как выйти из этого круга- вот мой вопрос если вкратце)
 
И еще есть второй вопрос на счет осознанных сновидений.
У меня никак не получается удерживать этот момент когда засыпаешь но как бы еще не спишь и как бы уже спишь. То что я вижу в эти моменты очень похоже на трип но в то же время не оно. Меня хватает ну может на пару минут максимум а скорее всего даже до одной минуты. Недавно я подумал возможно есть прямая взаимосвязь между тем на сколько времени получается остановить внутрений диалог во время бодорствования и тем временем как долго я могу балансировать на грани сна и "не сна" у меня это как раз примерно 1-2 минуты в обоих случаях. К стати это и там и там требует большого внимания, которое как только иссякнет то скатываешься в сон либо в бесканечные бла бла бла которые по сути тоже сон.
Возможно то что я пишу выше это никакой не осознанный сон конечно (который мне удается достигнуть хорошо если несколько раз в месяц на те самые 1-2минуты)
Но я просто совсем не понимаю того что пишут о осознанных сновидениях что типа там во сне можно летать и вообще делать все что хочешь и еще вот этот совет что надо найти свои руки. Помоему это вообще нереально если уже как бы уснул во сне то опять обрести осознанность, у меня в общем руки найти не получилось ниразу. Мой вопрос к гуру осознанных сновидений- то что я описал это и есть осознанные сновидения?
если я своим первым вопросом угодил не в ту ветку пожалуйста подскажите куда мне пойти с ним (с моим первым вопросом))
Аватара пользователя
ISSoltatoR
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:20
Репутация: 21

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение ISSoltatoR »

 
совпадение получилось, секунд за 10 до того как увидеть это сообщение я как раз включил аудиолекцию про сны)
мб там для тебя что-то полезное должно быть оО





 
но это не точно.) я не успел полностью прослушать еще
 
наверно то что ты описал можно было бы обьяснить классификацией из психоанализа сознание-подсознание, когда подсознание больше отвечает за сновидение, и потому получается что если усиливать сознание то подсознание лишается типа свободы для проявления во снах. но это слишком грубое и поверхностное описание. 
12 часов назад, fox736 сказал:



и еще вот этот совет что надо найти свои руки. Помоему это вообще нереально если уже как бы уснул во сне то опять обрести осознанность,

если это по Кастанеде то ему потом дХуан сказал что идея найти руки должна была работать только как психологическая уловка для того чтобы в момент засыпания осознаться, будучи настроенным таким образом. 
я не являюсь гуру сновидений но думаю что если кроме практики остановки ВД практиковать так же чтото вроде телесно-энергетических практик типа йоги или тенсегрити КК то конфигурация психоэнергетики значительно модифицируется и осознание в ирл стенет другим, уже не будет мешать сновидению.
в тенсегрити есть специальная серия для сновидений





 
еще практика перепросмотра хорошо помогает натренировать скил сновидения. 
так же знаю что есть много вспомогательных штук для ОСов. могу что-то перечислить 
 
вот делал тему 
<___base_url___>/topic/20590-holofonicheskoe-avtofokusirovanie-psi-audio-programmy-apatrusheva/?do=embed
 
большинство этих звуков помогают улучшить состояние мозга и запоминать сны, особенно из серии ультрамозг аудио Star Fight память улучшает хорошо, ну вместе с тем частично осознание) и там есть в серии тета медитации специально диск для осознаных сновидений. но я его не пробовал еще. 
 
так же знаю много других програм иного рода есть, для внушения настроки подсознания на ОСы
типа такого 
 
https://razu.la/threads/psi-technology-lovec-snov.26885/
 
https://razu.la/threads/ast-production-osoznannye-snovidenija.14750/
там наверно ссылки не видны без реги? мог бы скинуть тут на скачивание или сами аудио, но боюсь что их тогда правобладатели уничтожат из публичного доступа
но попробую одну скинуть 

на рутрекере в разделе психоактивных программ еще много всякого и от Монро и другие. 
 
думаю полюбому должно что-то существенно помочь если пробовать такое всякое, продолжать изучать тему и практиковать)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ISSoltatoR
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:20
Репутация: 21

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение ISSoltatoR »

 
12 часов назад, fox736 сказал:



замкнутый круг какой то. Как выйти из этого круга

 
12 часов назад, fox736 сказал:



99% людей спят наяву и находятся в зомбическом состоянии с самого момента как проснулись и пока не уснут обратно) Ну а там в неосознанном сне они опять ниче не одупляют и так все по кругу пока что то не разорвет его, например психаделики)

 
этот текст оказался прям лучшим описанием для моей авы) я о таком варианте интерпретации даже не думал)

 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение Kos »

 
Хорошо,что ты научился поддерживать осознанность в бодрствовании. Зачем тебе эти миры нужны в трипах,что это тебе дает? 
 
Осознанность в снах это реальная штука, можно осознать,что ты спишь,взлететь и т.п , к тому же это может быть сон во сне,второй,третий уровень сна. В теории ,осознанные сны помогают навыку осознанности в бодрствовании. Просто сны ради снов ,имхо,бесполезно.
Отдельная тема это выход в фазу при засыпании, когда то я замарочился и мне удалось выйти из тела сразу после пограничного засыпания. Это интересно и тоже несет в себе потенциальный профит,но этим нужно плотно заниматься.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
fox736
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 05:39
Репутация: 1

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение fox736 »

 
16 часов назад, Kos сказал:



Хорошо,что ты научился поддерживать осознанность в бодрствовании. Зачем тебе эти миры нужны в трипах,что это тебе дает? 


 


Осознанность в снах это реальная штука, можно осознать,что ты спишь,взлететь и т.п , к тому же это может быть сон во сне,второй,третий уровень сна. В теории ,осознанные сны помогают навыку осознанности в бодрствовании. Просто сны ради снов ,имхо,бесполезно.


Отдельная тема это выход в фазу при засыпании, когда то я замарочился и мне удалось выйти из тела сразу после пограничного засыпания. Это интересно и тоже несет в себе потенциальный профит,но этим нужно плотно заниматься.

Вообще на этот путь меня затащило любопытство- уж очень хотелось узнать как устроен мир, космос и тд, и вот я все это знаю и замечаю что энтузиазм как то поугас и больше по накатанной двигаюсь дальше. А уж если перестать посещать иные измерения то вообще непонятно зачем жить и что тут делать. И это меня пугает. Сейчас по сути меня держит на плаву то что я хочу получить то чего у меня небыло в молодости (мне щас 30) ну там девушки, немного веселья и тому подобное. Незнаю что буду делать как только утолю свое желание и мне это присытит.
Не знаю как понять что вселенная имеет женское начало но прекрасный пол тем и прекрасен что в их глазах видно космос на той стороне.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение Kos »

 
Дальше женишься,нарожаеш детишек,посадишь дерево,купишь дом и обретешь счастье,природа должна взять своё,а иначе зачем это всё.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение Ataman »

 
В 29.10.2020 в 07:39, fox736 сказал:



на этот путь меня затащило любопытство- уж очень хотелось узнать как устроен мир, космос и тд, и вот я все это знаю и замечаю

 Конец очередного уровня. Ты все понял и унал. Дальше ничего нет)Открытий не будет)
fox736
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 05:39
Репутация: 1

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение fox736 »

 
17 часов назад, Ataman сказал:



 Конец очередного уровня. Ты все понял и унал. Дальше ничего нет)Открытий не будет)

вот не надо пожалуйста меня так демотивировать!
В 29.10.2020 в 06:53, Kos сказал:



Дальше женишься,нарожаеш детишек,посадишь дерево,купишь дом и обретешь счастье,природа должна взять своё,а иначе зачем это всё.

А вы читали кастанеду, те книги где он про сновидения рассказывает? Если да то хотел бы узнать насколько ваши осознанные сны похожи на то что он рассказывал в книгах
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение Kos »

 
5 часов назад, fox736 сказал:



вот не надо пожалуйста меня так демотивировать!


А вы читали кастанеду, те книги где он про сновидения рассказывает? Если да то хотел бы узнать насколько ваши осознанные сны похожи на то что он рассказывал в книгах

прочитал первые 6 книг Каштанеды, сны как сны,расписать можно как угодно, суть то одна. Осознанный сон это когда ты спишь,но четко осознаешь это и то ,что вокруг тебя только сон,хотя минуту назад выглядело как реальность. По пробуждению всё это затуманивается. Напомню, по тому же Кастанеде, ОС это только инструмент для совершенствования осознанности в бодрствовании.
А может бодрвствование это только очередной уровень сна?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение muRmot »

 
пРОСНИСЬ.
ПРОБУДДИСЬ.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
KroshkaRu
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 14:52
Репутация: 0

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение KroshkaRu »

 
В 30.10.2020 в 15:49, Ataman сказал:



Конец очередного уровня. Ты все понял и унал. Дальше ничего нет)Открытий не будет)

Как по мне, процесс познания может продолжаться сколь угодно долго, а вот переходы с "уровня на уровень" бывают весьма жутенькими.
В 29.10.2020 в 07:39, fox736 сказал:



А уж если перестать посещать иные измерения то вообще непонятно зачем жить и что тут делать. И это меня пугает.

Меня в этом всем смущает один парадокс - вот мы сюда родились из разных мест, живем жизнь свою, и стремимся кто круг сансары разорвать, кто в иные измерения заглянуть, кто в абсолют, что б его, только бы жизнь свою не жить. А зачем рождались то? Если придем туда, откуда уходили, для чего вообще ходили? Почему именно этот плотский мир именно с такими характеристиками? Я с этих размышлений начала исследовать телесность в аспекте того, что тело есть храм души и вообще верх внизу как говориться, и нашла для себя множество любопытных открытий.
 
В 28.10.2020 в 01:26, fox736 сказал:



Создается впечатление что нужно как бы на этой стороне накрутить пружину чтоб на той стороне она выстрелила и закинула в иные миры. А накручивать пружину это как бы равно быть неосознанным а таким быть совсем не хочется, вот и получается замкнутый круг какой то. Как выйти из этого круга- вот мой вопрос если вкратце)

У меня это работает слегка иначе - когда у тебя есть нерешенные вопросы, проблемы, вещи которые бы тебе стоило понять, а ты не, трип тебе это и показывает, прямо или косвенно. Если у тебя картинка мира гармонично собралась и выяснять тебе по сути нечего на данном уровне сознания, то ты просто приходишь и смотришь красоту. Если приходишь с серьезными "багами" и дурным настроем, можно и бэдик словить, но тут как повезет. Поэтому да, из неосознанного состояния трип будет богаче, но есть маленький лайф хак - если в осознанном состоянии сформулировать запрос и его записать перед трипом на бумаге, а в трипе прочесть (а чаще всего даже читать уже не требуется), трип пойдет в нужном направлении. При чем запрос может быть любой, даже самый абстрактный, так выходит даже лучше.
А вот совет писать заранее что сегодня никто не умрет и все будет хорошо оказался вредным - мы так пришли к образу переживаний Курта Кобейна в день его самоубийства и только припасенное заранее доброе вино вернуло нас в свою ветку реальности. :)
 
В 29.10.2020 в 07:39, fox736 сказал:



Вообще на этот путь меня затащило любопытство- уж очень хотелось узнать как устроен мир, космос и тд, и вот я все это знаю и замечаю что энтузиазм как то поугас и больше по накатанной двигаюсь дальше.

Мне жутко любопытно было бы сравнить картину мира с психонавтом, с которым я не упарывалась, на счет того как устроены мир и космос, но думаю что это отдельный и долгий разговор.
В 29.10.2020 в 07:39, fox736 сказал:



Сейчас по сути меня держит на плаву то что я хочу получить то чего у меня небыло в молодости (мне щас 30) ну там девушки, немного веселья и тому подобное. Незнаю что буду делать как только утолю свое желание и мне это присытит.

Если Вам удастся найти достойную спутницу себе для жизни и экспериментов, то Вам откроется очень много прекрасного и удивительного.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение Kos »

 
30 минут назад, KroshkaRu сказал:



 


Меня в этом всем смущает один парадокс - вот мы сюда родились из разных мест, живем жизнь свою, и стремимся кто круг сансары разорвать, кто в иные измерения заглянуть, кто в абсолют, что б его, только бы жизнь свою не жить. А зачем рождались то? Если придем туда, откуда уходили, для чего вообще ходили? Почему именно этот плотский мир именно с такими характеристиками? Я с этих размышлений начала исследовать телесность в аспекте того, что тело есть храм души и вообще верх внизу как говориться, и нашла для себя множество любопытных открытий.
 


 

именно, такое откровение и пришло мне когда то в самом первом и мощном кисло трипе , всё знать,быть во все времена и везде ,это очень мучительно, поэтому мы проживаем жизнь через человека и этот мир. Мир,который открыт для познаний, чувств,ощущений, новизны. Это рай. С точки зрения тебя - как Бога. Это сейчас вам всё это интересно. Как только вы осознаетесь ВСЕМ ,вам захочется обратно" на Землю". Потому что невыносимо быть ВЕЧНОСТЬЮ зная ВСЁ.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение Ataman »

 
 Шутка жеж) Открытий бесконечность. Переходы мутные, но новые уровни приятно удивляют. 
 
 Ксендзюка попробуй почитать. Есть пару книг про сны, я что то читал, помню понравился ход мыслей и логика. Последовательность. Настраивает на лад нужный.
KroshkaRu
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 14:52
Репутация: 0

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение KroshkaRu »

 
11 часов назад, Kos сказал:



именно, такое откровение и пришло мне когда то в самом первом и мощном кисло трипе , всё знать,быть во все времена и везде ,это очень мучительно, поэтому мы проживаем жизнь через человека и этот мир. Мир,который открыт для познаний, чувств,ощущений, новизны. Это рай. С точки зрения тебя - как Бога. Это сейчас вам всё это интересно. Как только вы осознаетесь ВСЕМ ,вам захочется обратно" на Землю". Потому что невыносимо быть ВЕЧНОСТЬЮ зная ВСЁ.

А как по мне так ему там вообще ништяк. Если бы было мучительно, никто обратно не стремился бы. ИМХО, там в другом дело, но в чем - бог его знает, в прямом смысле этого слова :)
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение Kos »

 
6 часов назад, KroshkaRu сказал:



А как по мне так ему там вообще ништяк. Если бы было мучительно, никто обратно не стремился бы. ИМХО, там в другом дело, но в чем - бог его знает, в прямом смысле этого слова :)

вот именно, как по тебе, смотрящей из своей настоящей позиции)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
fox736
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 05:39
Репутация: 1

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение fox736 »

 
В 31.10.2020 в 11:45, Kos сказал:



прочитал первые 6 книг Каштанеды, сны как сны,расписать можно как угодно, суть то одна. Осознанный сон это когда ты спишь,но четко осознаешь это и то ,что вокруг тебя только сон,хотя минуту назад выглядело как реальность. По пробуждению всё это затуманивается. Напомню, по тому же Кастанеде, ОС это только инструмент для совершенствования осознанности в бодрствовании.


А может бодрвствование это только очередной уровень сна?

А я Для себя понял что линия дона хуана использовала сны для того чтоб пребывать в тех измерениях куда они намеревались уйти после смерти. Если они туда ходили во снах сотни раз то после смерти они смогут там остаться так как изучили тот мир. А не начнут метаться во все стороны как обычный человек бы делал это во время первого своего трипа например. Мне кажется оно как происходит после смерти- вот человек умер но он еще по прежнему как бы есть, возможно даже есть в виде внутреннего диалога, и вот попав в совершенно непонятное для себя место первое что сделает эго это испугается, и думаю что будет бояться пока вся его энергия не растратиться на этот страх и таким образом он как бы размажет сам себя по вселенной.
fox736
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 05:39
Репутация: 1

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение fox736 »

 
В 31.10.2020 в 17:45, KroshkaRu сказал:



Как по мне, процесс познания может продолжаться сколь угодно долго, а вот переходы с "уровня на уровень" бывают весьма жутенькими.


Меня в этом всем смущает один парадокс - вот мы сюда родились из разных мест, живем жизнь свою, и стремимся кто круг сансары разорвать, кто в иные измерения заглянуть, кто в абсолют, что б его, только бы жизнь свою не жить. А зачем рождались то? Если придем туда, откуда уходили, для чего вообще ходили? Почему именно этот плотский мир именно с такими характеристиками? Я с этих размышлений начала исследовать телесность в аспекте того, что тело есть храм души и вообще верх внизу как говориться, и нашла для себя множество любопытных открытий.
 


У меня это работает слегка иначе - когда у тебя есть нерешенные вопросы, проблемы, вещи которые бы тебе стоило понять, а ты не, трип тебе это и показывает, прямо или косвенно. Если у тебя картинка мира гармонично собралась и выяснять тебе по сути нечего на данном уровне сознания, то ты просто приходишь и смотришь красоту. Если приходишь с серьезными "багами" и дурным настроем, можно и бэдик словить, но тут как повезет. Поэтому да, из неосознанного состояния трип будет богаче, но есть маленький лайф хак - если в осознанном состоянии сформулировать запрос и его записать перед трипом на бумаге, а в трипе прочесть (а чаще всего даже читать уже не требуется), трип пойдет в нужном направлении. При чем запрос может быть любой, даже самый абстрактный, так выходит даже лучше.
А вот совет писать заранее что сегодня никто не умрет и все будет хорошо оказался вредным - мы так пришли к образу переживаний Курта Кобейна в день его самоубийства и только припасенное заранее доброе вино вернуло нас в свою ветку реальности. :)
 


Мне жутко любопытно было бы сравнить картину мира с психонавтом, с которым я не упарывалась, на счет того как устроены мир и космос, но думаю что это отдельный и долгий разговор.


Если Вам удастся найти достойную спутницу себе для жизни и экспериментов, то Вам откроется очень много прекрасного и удивительного.

"Вселялся я в многих разных несколько тысяч раз, я видел как бреется путин с помощью его глаз" Чуваки из кровостока явно с нами в теме) Это я про то что ты написала про курта кобейна и его предсмертные переживания.
 
Мне жутко любопытно было бы сравнить картину мира с психонавтом, с которым я не упарывалась, на счет того как устроены мир и космос, но думаю что это отдельный и долгий разговор. А я и не тороплюсь и предлагаю начинать сравнение. Вот к тебе например приходили другие существа в трипах? Если хочешь можно в ЛС продолжить.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение Kos »

 
28 минут назад, fox736 сказал:



А я Для себя понял что линия дона хуана использовала сны для того чтоб пребывать в тех измерениях куда они намеревались уйти после смерти. Если они туда ходили во снах сотни раз то после смерти они смогут там остаться так как изучили тот мир. А не начнут метаться во все стороны как обычный человек бы делал это во время первого своего трипа например. Мне кажется оно как происходит после смерти- вот человек умер но он еще по прежнему как бы есть, возможно даже есть в виде внутреннего диалога, и вот попав в совершенно непонятное для себя место первое что сделает эго это испугается, и думаю что будет бояться пока вся его энергия не растратиться на этот страх и таким образом он как бы размажет сам себя по вселенной.

а ты уверен, что не умер и сейчас ты в виде внутреннего диалога?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
fox736
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 05:39
Репутация: 1

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение fox736 »

 
В 01.11.2020 в 12:57, Kos сказал:



вот именно, как по тебе, смотрящей из своей настоящей позиции)

спасибо, надеюсь смогу найти в аудио формате эту книгу)
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение Kos »

 
9 часов назад, fox736 сказал:



спасибо, надеюсь смогу найти в аудио формате эту книгу)

ты о чем? какая книга?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение Kos »

 
У меня заявление! 
Ваг предвидел наступление Великого Хаоса.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
fox736
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 05:39
Репутация: 1

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение fox736 »

 
В 06.11.2020 в 07:09, Kos сказал:



ты о чем? какая книга?

Упс, перепутал сообщения)
В 05.11.2020 в 21:29, Kos сказал:



а ты уверен, что не умер и сейчас ты в виде внутреннего диалога?

я уверен в том что не умер, и доказательством тому-этот набор букв!
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение igor4444 »

 
В 06.11.2020 в 22:21, Kos сказал:



У меня заявление! 


Ваг предвидел наступление Великого Хаоса.

Разскажи?
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение muRmot »

 
https://vsfedotov.com/abc/
FOX736, этот набор букв может существовать и после тебя.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение Kos »

 
11 часов назад, igor4444 сказал:



Разскажи?

Как известно ,Ваг был адептом теории Хаоса. Изучал эту тему по древним писаниям.  В его "проповедях" лежит послание.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение №One »

 


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

у меня назрел один большой вопрос!

Сообщение muRmot »

 
теперь вы тоже это видите.
труда, разума, осознанности.
Цитата



нас туп лени е
за я (вл?) лени е?



Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»