Карусельки

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 148

Карусельки

Сообщение uoYsaHmooD »

 
На днях я порядочно убился и поехал кататься на машине с корешами. По ощущениям я пребывал где-то на ++ (еще в сознании, но уже не очень). Произошло вот что, на кольцевой дороге водитель стал резко поворачивать, движение по кольцу длилось секунд 3-5, а потом меня выкинуло из реальности, точнее сказать не выкинуло, а наоборот засосало, как в воронку. Пребывал я там минут 5-10, по словам очевидцев не было ни судорог, ни мычания, ни бреда. После выхода я был потрепаный и мало что помнил, но спустя несколько часов ко мне пришла нужная информация, касающаяся моих насущных вопросов, и как ни странно, я благодаря этой инфе все удачно (на данный момент пока это так) разрулил. Теперь у меня родилась идея, а что если я наваленный зарвусь на какие-нибудь карусели, или же просто попрошу кого-нить быстро покатать меня по кругу, смогу ли я вернуться в то место? Был ли у кого-нить опыт с ПАВ+вращалово? Реально ли при помощи круговерти подняться на плато повыше или это индивидуальное восприятие моего полуживого вестибулярного аппарата?
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 376

Карусельки

Сообщение sincler233 »

 
Изображение
Зачем тебе с карусельками эта морока?упорись же по суфийски.Шапочку только тебе такую надо как у них,иначе не по канону
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 148

Карусельки

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Зачем тебе с карусельками эта морока?упорись же по суфийски.Шапочку только тебе такую надо как у них,иначе не по канону
Шапочку могу только из фольги скрутить. Не хочу устраивать дома суфийских танцев, т.к. могу убиться об двери и обрыгать ковер... Хотя Джа говорила, что от двери тоже приход неплохой, так что вполне возможно, что решусь :lol: :cosmo:
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 376

Карусельки

Сообщение sincler233 »

 
ИзображениеиИз фольги отлично подойдет я думаю тоже. (8))
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 319

Карусельки

Сообщение ДжаМалая »

 
ты главное когда носом дверей до сыта наклюешся голову в перед наклони-так закручивает, так кувыркает, куда там каруселям. вот те дядьки в юбках не первые придумали так в астрал выходить, первыми были песики которые пытались свой хвост поймать.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 376

Карусельки

Сообщение sincler233 »

 
Вестибулярка хорошо работает?если нет,то время кручения зафиксируй пожалуйста расстояние выброса шлейфа рвотных масс,мы потом с тобой сравним кто дальше всех икру метает..
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 801

Карусельки

Сообщение Fruttis »

 
Да этж типичная воронка связи. Вроде ещё фрау Доннер писала что у женщин она острием в мокушку, а у мужчин наоборот, или наоборот. Но в принципе ничего нового)
Колпак решает)) :lol: а лучше два
Изображение
Изображение
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 407

Карусельки

Сообщение al201112 »

 
Теперь у меня родилась идея, а что если я наваленный зарвусь на какие-нибудь карусели, или же просто попрошу кого-нить быстро покатать меня по кругу, смогу ли я вернуться в то место?
возвращаться-то зачем именно туда?
мысленно всегда можно вернуться в тот период который ты помнишь, ты и сам эти практики знаешь...
индивидуальное восприятие моего полуживого вестибулярного аппарата?
тут все не так как ты понимаешь...
при приеме ПАВ вы все (да, я обобщаю потому что другого от вас не видел) боитесь отпустить "край бассейна" (эту Реальность) и улететь в дикие ебеня. Страх потеряться и другие страхи вам мешают...
вы постоянно "якоритесь" - через "смотреть природу", через "держать за руку" и т.п.
твое "вращение" тушки заставило тебя "отпустить край бассейна", дезориентация + пав = улет в ебеня, где дегко и просто ты свои вопросы порешал. Ты полностью отдался процессу а не судорожно хватался за край бассейна. понимаешь?
чтобы полноценно " в эбеня" улетать, надо триповать с повышенной дозой и в одиночку - без звуков, связи, музык и света.
просто принял и в кроватку - поубирав от себя все острое и твердое.
вот тогда да - всё и получается как надо, и край бассейна потом уже не нужен...
я так постоянно делаю, первые разы тоже на измену выпадал, потом понял что никуда я не денусь :) а значит надо отдаваться процессу полностью, плавать без держания за край бассейна...
попробуй.
Последний раз редактировалось al201112 17 май 2015, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 839

Карусельки

Сообщение Zed Colori »

 
мозг двигается в коробке, вещество мозговое перетекает, можешь опробовать банально на краю кровати спиной лежа свесить голову
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
bloronbumble
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:55
Репутация: 42

Карусельки

Сообщение bloronbumble »

 
Пиздуй в дохтору, нарколептик ебаный!
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 148

Карусельки

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Итак, в продолжение темы (если леди и джентльмены из модерации решат, что этому место в репортах, то так тому и быть).
Старался учесть все рекомендации.
Пришлось немножко выждать для моего эксперимента. Во-первых, я обдумывал на какое плато я буду карабкаться, а во-вторых, собственно, главная причина: у меня не было вопросов, которые я хотел бы решать или задавать. Можете сказать, что это не психонавтично, но, видимо, во мне шевелятся еврейские корни, поэтому я очень жадно отношусь к своей энергии. Таки-да, когда я наклоняюсь завязать шнурки, я смотрю по сторонам и думаю, что еще можно сделать, чтобы не тратить энергию на поклон по второму кругу. Посмотрев на свою маленькую келью, я понял, что выходить на высокие плато будет не столько опасно, сколько дорого (плазма, стереосистема, ну вы понимаете), да и к тому же, Фруто-няняша заботливо подкинул мне совет о двух колпаках. Первый вопрос я закрыл свежей зеленушкой из Афгав
нистана (может, поэтому ее называют shit :huh: ). По второму вопросу было сложнее, чем Там себя занять я не знал. Но через пару дней ситуация уже благоволила. Отправив жену на работу, я закрылся, отключил все возможные звонилки и трещалки, переоделся на всякий случай во все чистое, отмерил расстояние от точки вращения до стенки, на случай выяснения главного фаршметателя, разложил подушек по полу, закрыл все двери (прости Джа, не хотел смешивать более 2 методик) и, собственно, был готов стартануть - не удовольствия токмо ради, но и пользы для.
Поехали! Примерив два волшебных колпака, я пришел на место старта. Сконцентрировался на своей задаче, и начал плавное вращение вправо. 5 оборотов - полет нормальный. 10 оборотов - полет нормальный, почему-то жду рвотные позывы, но их нет. Возвращаюсь мысленно к Задаче. 15 оборотов - начинает нравиться, головокружения не ощущаю. Оборот 66 - чувствую, что начинаю вращаться все быстрее и быстрее. Картинка перед глазами уже со шлейфом. Ни намека на тошноту, легкое головокружение. Оборот 77 - почему-то вспомнил мулю, что людей не тошнит пока они кружатся, а блюваши выходят только после остановки. Вернулся к Задаче. Оборот 88 - начал планировать приземление: ничего не разбить и не сломать (ни себе, ни в квартире), приземлиться желательно на диван, если что, то блевать на пол (тазик не прошел отборочные испытания, так как был риск провести трип в нем, а не на диване). Сбавляю обороты. Полет контролирую хорошо, приземляюсь ровно по инструкции. Закрываю глаза. Рвотных рефлексов нет. Темно. Через 5 секунд глаза наполняет золотой свет, как будто Солнце выглянуло из-за тучи, при этом свет к комнату не поступал - все было завешено. Переключился с Задачи на осознание своих чувств и ощущений. Тело стало искривляться, по ощущениям, я будто бы из желе. Чувствую, что на меня снизошла благодать, мысленно визуализирую как отталкиваюсь от бортика бассейна (я 9 лет занимался плаванием, поэтому аналогия мне понравилась)... я вас обманул, до этого была не благодать, вот теперь Благодать! Но, танцевал фраер не долго. В какой-то момент я мимолетно ощутил, что мое лицо будто бы перекосилось (оно постоянно искривлялось, но до этого момента меня это не волновало), и я вспомнил, что у людей перекашивает лицо после инсульта. И все... И пиздец!.. Я диагностирую у себя инсульт, я задыхаюсь, болит и ломит в груди, не могу пошевелиться. Вот и свет золотой потухает. Ну ясно, ты отличный парень! Наслушался всякой хуйни с форума, убил себя. Обрек на страдания родных и близких, а там на форумах на тебя всем похуй, там даже не узнают, что ты бурки-то за икону откинул...
А потом думаю такой, так если я сдох, так хули мне оператор всю эту хуету нашептывает? Не-не, спасибо, я на такой развод только один раз попался, и то - в 18 лет... и то - в Одессе... и то - в 1991 году... Ишь, решил меня багром к бортику притянуть!
Загоны уходят. Свет начинает возвращаться, возвращается чувство умиротворения. Восстановил статус кво! Но тело теперь приняло причудливую форму, как будто мое "диванное" тело обвел мелом в дрын бухой. Теперь я не из желе, а может и из желе, но оно потекло (напоминает эктаплазму или просто сопли). Растекается потиху, волнишки по нему бегают. Клааасссс...
Ну хватит, пора уже и поработать. Возвращаюсь к Задаче. Трачу какое-то время на ее решение. Понимаю, что все сделано, но выходить из этого состояния пока совсем не хочеться. Мой внутренний Изя Шниперсон начинает искать чего-бы еще поделать, раз уж я тут. Вспоминаю, что у меня на шее последнее время сильный зуд (сначала я грешил на АМФору, но по прошествии недели зуд не прошел, а расчес покрылся коркой). И тут я вспомнил, что жена когда-то смотрела медитацию "Для избавления от прыщей и угрей". Суть: мысленно отшелушиваем плохую кожу, затираем, грунтуем, красим. Я позанимался этим минут 10. Когда закончил, как раз, подошла чуйка, что пора открывать глаза. Еще 2-3 минуты я потащился, собрался, вернулся и открыл глаза. В комнате тускло. Визуальных изменений нет. В теле эйфорическая слабость.
Итоги. К вечеру я получил ответы на свои вопрос, и приступил к реализации. На утро шея без шелушения, осталась пара красненьких точек, зуд пропал. НО! Мне к вечеру очень нехерово заломило тело, руки "натянутые". На отходняк не похоже, поэтому я предполагаю, что это расплата за помощь в решении моих вопросов. Вот хотел бы поинтересоваться - это стандартная расплата за помощь или можно каким-то образом от этого защититься?
Понял, что психонавтика - дело весьма энергозатратное.
Последний раз редактировалось uoYsaHmooD 25 май 2015, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 319

Карусельки

Сообщение ДжаМалая »

 
эмм.руки натянутые ...это как бы тебе обьяснить, пака ты вращался ..ну вот че внимательно не слушала..в общем танцовщицы жалуются на такую фигню...после выполнения элементов вращения. иногда одна рука немеет ..не помню которая ...в общем не сссы, это не то что ты подумал, это нормально) это все маленькие девочки занимающиеся танцами знают)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Карусельки

Сообщение igor4444 »

 
Руки это не страшно, кровь центрифугой тянет от тела, там давление и так почти нулевое, при вращении вены не вывозят ее проталкивать
Ответить

Вернуться в «Флудилка»