Делирий 2020

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 144

Делирий 2020

Сообщение Sirius »

 
12 мг тригексифенидила. Транс длился 5~ часов. Далее описание визуалов за закрытыми глазами на что делаю акцент в данном репорте.
 
Как всегда, хронология видений нарушена. Вижу желтые кораллы; Змея ползет через джунгли, она это я, ползу через тоннель из растений; Две змеи, двойная спираль, вкушают алый плод, превращаются в причудливый объект; Мои руки ветви древа; мое тело окружила аура из красных перьев; Изумрудная скала с лицом становится завязанным мешком; Пылающая чаша; Нечто органическое (орг.), из отверстия выходят щупальца синие и красные; Рыба с перевернутым лицом человека, снизу головы длинные перья; Игрушечная зеленая змея с красными глазами; Из желтого рога обильно сыпятся красные ягоды; Стоит обезглавленная дама в платье; Рука-крыло держит темный овальный самоцвет; Орг. тоннель приводит в орг. же мир похожий на морские кораллы, полипы, серая стена из человеческих голов, вращается желтый череп, в ином месте лежит голова дракона (его череп?). Орган, от которого тянутся сосуды во все стороны; Морфится красное строение орг. в виде капли, от которой исходят длинные призрачные руки, множество рук, становится башней со спиралью; Слон, на чей спине белая острая скала, перетянутая по спирали зеленой лозой; Расщелина меж скал, как змея; Шут в черном костюме, маска закрывает глаза, мултяшка; Cиние сферы внутри коконов от которых вверх и вниз тянутся черные нити; Черные козлы антропоморфы, вместо рта бумага; Меня расчленил лезвием механизм, и мой белый дух вышел из тела, далее вижу силуэт человека из желтых квадратов или кубов, его контур тела становит мордой белобрыс зверя с чертами человеческого лица (Энкиду?); Черная корона спицы в виде человеческих пальцев с острыми ногтями (важно); Статуя двух сплетающихся змей, на вершине некая энергетическая розово-черная сфера из мелких сегментов, от которой исходят лучи, тут вижу как удаляется человек в белом костюме на фоне той статуи; Длинная рана становит ущельем серых скал, в которое я влетаю, а далее возникла игрушечная маска волка; Дама в черном посреди озера, черные скалы как часть ее одежд, ее голова -- сакура; Каменный коридор с полом из черепов приводит к бассейну над которым парит медуза; Воин ацтеков в шлеме из головы крокодила; Мои руки как часть пейзажа инопланетной природы, например, там желтые цветы со множеством черных отверстий на раскрыт бутоне; Паутина становится тоннелем. Быки влетают в другую паутину, что не рвется, как мячи в футбольные врата; Мултяхи черные мишки с белой шерстью на мордах, похожи на чебурашку, одна из них издает звуки, что из музыки та-та-та-та; Закрывается каменный сосуд, под крышкой стержень, который оплетает змея, из сосуда выходит зеленое свечение (?); В песочных часах вместо часов светит желт лампочка; Обручи с черепами; Стержень, от него разошлись зонтами черные линии, целый мир из такого рода геометрии, изменчивый мир, потом уже как остров, на берега которого наступают волны в виде леса, и на этом острове появилась богиня, голову которой венчает серая птица, она расправила крылья. Эта богиня запустила нечто из руки, что стало согнутым горизонтом слева. На челе ее уже не птица, но шипы, желтые ее глаза заглядывают прямо в душу; Громадная змея оставила за собой реку, река, что срывается в бездну, которую накрывает купол рваных облаков. Я подлетел ближе и понял, что это смерть, тогда я отступил. Какой-то город в скале, множество черных оконцев, появился пришелец и обратился в механизм в виде ангела, голова с крыльями из меди. Я посмотрел наверх и увидел там процессию, бредущую по выступу в скалах, людей-рыб, ноги человека и тело с головой рыбы. Вижу громадные синие цветы, поднимающиеся из вод (?). Далее я очутился на снегу ночью, в одежда солдата, что лежал неподвижно; Меня хватает когтями сова, вижу крокодила, морда которого в опавших листьях (важно). Вижу себя в зеркале мертвым. Вижу себя в пещере с кувшином в руке, вытряхиваю из него дым в правую стену и наскальные рисунки воспламеняются, вытряхиваю в левую стену, то же самое. Человек или скорее титан пытается выбраться из-под материи, что накрывает его тело, как покрывалом -- то поверхность Земли. Белый лик или маска с черным орнаментом, вверх уходит столб с балками, как я понял лестница; Встреча со змеем (важно), что имеет головной убор из перьев, он успокаивает, дает наставления шаманским пением, способен на превращения. Незнакомец в сером плаще с капюшоном, с белой маской на лице, он отворачивается от меня. Продолжение общения со змеем-шаманом. Сцены становятся все сложнее, все реалистичнее… Пришельцы, что скрывают себя от жителей Земли, напуская на людей великую иллюзию, летательные аппараты в виде пирамид, производящие какие-то действия над ландшафтом. Другая сцена, тут я в какой-то машине, незнакомка дотрагивается до белого мешка с буквой “H“ рядом с сидением, какой-то город, незнакомец молча поглядывает на меня, группа людей (в масках?)… память стирается. Собака, с нее снимаются уши, она бежит на помощь человеку-древу, что тонет в болоте, живой труп индейца; Из красного тела (плод?), или органа сыпятся бесчисленные черные жуки с белыми полосами, расходятся потоками, заполняют все Черное море, поднимаются над землей живыми мостами (как сцепляются между собой муравьи), с одного из таких мостов течет черная жидкость, попадая в зажмуренный глаз краснокожего человека, индейца, от чего он жмурится еще сильнее; Во тьме с открытыми глазами, монстр-насекомое с головой старухи; Какие-то руины в снегах (церковь, храм?).
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 450

Делирий 2020

Сообщение №One »

 
Есть какие-то мысли по поводу того как вылечить деменцию восстановить холинолитическую систему ЦНС после подобных опытов? У самого пачка циклодола лежит и выход на неограниченное кол-во данного вещества, но что-то уже не особо хочется триповать на нем) Памяти плюс-минус ~ 0 по итогу, после нескольких-то месяцев употребления 2-4 таблов в день. Эта штука реально может превратить в идиота за короткие сроки :wacko:
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 548

Делирий 2020

Сообщение Kos »

 
почему именно холин?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1241

Делирий 2020

Сообщение Факир »

 
Безумству храбрых поем мы песню. Вот реально если охота испечь свои мозги до состояния нестояния - лучше холинов и не придумаешь. Зачем??? словно вариантов с психоделиками нет и не завезли и даже о них не слышали....
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 295
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Делирий 2020

Сообщение muRmot »

 
Интересно.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 144

Делирий 2020

Сообщение Sirius »

 
В 10.11.2020 в 07:36, Факир сказал:



Безумству храбрых поем мы песню. Вот реально если охота испечь свои мозги до состояния нестояния - лучше холинов и не придумаешь. Зачем??? словно вариантов с психоделиками нет и не завезли и даже о них не слышали....

По той причине, что атропиноподобные вещества, которые вызывают холинергический синдром, холины, являются очень сильными галлюциногенами и могут подарить по-своему интересный опыт. Их относительно просто достать. Ну и зависимость, да, хотя это больше походит на мазохизм. И все таки нет плохих веществ, есть неправильное применение.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Делирий 2020

Сообщение SpaceHippie »

 
6 часов назад, Sirius сказал:



По той причине, что атропиноподобные вещества, которые вызывают холинергический синдром, холины, являются очень сильными галлюциногенами и могут подарить по-своему интересный опыт. Их относительно просто достать. Ну и зависимость, да, хотя это больше походит на мазохизм. И все таки нет плохих веществ, есть неправильное применение.


 


 

Не знаю даже.. Было с десяток опытов связанных с холинами,  дурман, амантадин, циклодол, и не одного позитивного. Сет сеттинг почти всегда был. Не знаю что можно выхватить с этих трипов. Но то я молодый был, дурной, употреблял все что меняет сознание. Все же за несколько лет употребления ты находишь несколько своих веществ, на которых регулярно сидишь, и другие вещества не нужны. 
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 144

Делирий 2020

Сообщение Sirius »

 
14 часов назад, SpaceHippie сказал:



Не знаю даже.. Было с десяток опытов связанных с холинами,  дурман, амантадин, циклодол, и не одного позитивного. Сет сеттинг почти всегда был. Не знаю что можно выхватить с этих трипов. Но то я молодый был, дурной, употреблял все что меняет сознание. Все же за несколько лет употребления ты находишь несколько своих веществ, на которых регулярно сидишь, и другие вещества не нужны. 

Холины непростые вещества, в глазах профанов та же цикла – это “бычий кайф“, когда на деле это отличная аптечная замена смертельноопасных растений семейства пасленов (nighshade). Далеко не каждые умеет входить на холинах в транс, необходимый для созерцания визуалов с закрытыми глазами, и эти визуалы имеют самобытность, чем привлекли меня так сильно, нахожу в них вдохновение. Но не только это, они также помогают мне в духовной практике. По одному из мифов Шива дал людям два вещества из себя же, каннабис и датуру, у Натараджи имеется характерная символика этих энтеогенов. И не просто так! В картинах Иеронима Босха тоже встречается тема холинов, образ дырявого плода мандрагоры, из которого лезут бесы, причудливые химеры. Холин – это интересное вещество для художников и писателей, сюрреалистов, некоторая часть прихоядщих образов понятны, в отличии от буйства психоделии, хотя те тоже могут еще как вдохновить.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 548

Делирий 2020

Сообщение Kos »

 
кроме просмотра картинок, вещества еще имеют воздействие на мозг и процессы там протекающие, так вот не все вещества хороши для мозга,а иные просто вредны. изменения происходят на нейрогенезном уровне. Такие вещества как псилоцибин,благотворно влияют на нейронную сеть и дают реальный антидепрессивный эффект,который может держаться от месяца до года. а вот холины, сомневаюсь,что хоть как то полезны.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 144

Делирий 2020

Сообщение Sirius »

 
4 часа назад, Kos сказал:



кроме просмотра картинок, вещества еще имеют воздействие на мозг и процессы там протекающие, так вот не все вещества хороши для мозга,а иные просто вредны. изменения происходят на нейрогенезном уровне. Такие вещества как псилоцибин,благотворно влияют на нейронную сеть и дают реальный антидепрессивный эффект,который может держаться от месяца до года. а вот холины, сомневаюсь,что хоть как то полезны.

Прекрасно понимаю, что холины это яд, злоупотребление ими приводит к деменции, об этом можно найти информацию в инете. У меня уже конкретные проблемы с памятью. И все таки я очарован этим ядом, он глубоко проник в мою сущность.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1241

Делирий 2020

Сообщение Факир »

 
Тогда держись чувак, коли выбрал свой путь. Посмотрим сколько мы протянем, я на мускате, ты на холинах. Может, и недолго - то-то спляшут на наших могилках недоброжелатели!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 450

Делирий 2020

Сообщение №One »

 
15 часов назад, Sirius сказал:



Прекрасно понимаю, что холины это яд, злоупотребление ими приводит к деменции, об этом можно найти информацию в инете. У меня уже конкретные проблемы с памятью. И все таки я очарован этим ядом, он глубоко проник в мою сущность.

Твои предположения/предложения как в итоге выруливать из деменции?

В дурке можно понаблюдать жертв приема холинов в связке с антипсихотиками, далеко ходить не надо) По аналогии с блокаторами дофаминовых (в первую очередь) рецепторов, недельки через 3 приема циклодола (блокатора холиновых рецепторов) в кол-ве 3-х таблеток в день чревато блокировкой 80% холинолитической системы мозга, отвечающей за память. Если приторчать на холинах пару месяцев - пол годика, то от памяти, во всех её проявлениях, не останется ничего и общий объем оперативки в голове будет такой же как у багнутого калькулятора, в лучшем случае.

А дальше что? Колоть ингибиторы АХЭ и заедать мемантином? Сам вот столкнулся с этой проблемой и это тот ещё пиздец. Уже больше года не торчу на циклодоле, а память после него как была чуть больше 0, так и осталась на этом показателе :wacko: Ну и тупизм конечно после холинов это что-то с чем-то, точно что "дурман", в дурака превращает на раз-два...
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 144

Делирий 2020

Сообщение Sirius »

 
В 14.11.2020 в 18:01, №One сказал:




Твои предположения/предложения как в итоге выруливать из деменции?

В дурке можно понаблюдать жертв приема холинов в связке с антипсихотиками, далеко ходить не надо) По аналогии с блокаторами дофаминовых (в первую очередь) рецепторов, недельки через 3 приема циклодола (блокатора холиновых рецепторов) в кол-ве 3-х таблеток в день чревато блокировкой 80% холинолитической системы мозга, отвечающей за память. Если приторчать на холинах пару месяцев - пол годика, то от памяти, во всех её проявлениях, не останется ничего и общий объем оперативки в голове будет такой же как у багнутого калькулятора, в лучшем случае.

А дальше что? Колоть ингибиторы АХЭ и заедать мемантином? Сам вот столкнулся с этой проблемой и это тот ещё пиздец. Уже больше года не торчу на циклодоле, а память после него как была чуть больше 0, так и осталась на этом показателе :wacko: Ну и тупизм конечно после холинов это что-то с чем-то, точно что "дурман", в дурака превращает на раз-два...

Память страдает, да. Я целые диалоги забываю, когда общаюсь на холинах. Вот уже полгода длится мой марафон, бросаю и снова начинаю принимать холины, но чтобы вот так, каждый день, это впервые, и уже физиологическая зависимость. Без вещества у меня та еще карусель в голове, когда пытаюсь уснуть. Помимо проблем с памятью, бьют и другие побочки, снижение веса тела и агрессивность. В принципе это вещество может помочь в духовной практике, но признаюсь честно, что у меня к нему больше интерес, как избавление от мыслей. Вот этот ступор. Нет мыслей – нет проблем.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»