Ката + метамфетамин

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Moshov
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:44
Репутация: 12

Ката + метамфетамин

Сообщение Moshov »

 
Разноцветных волн всем братцы мои.
Как-то раз курнул химла под действием 5 каты. Наблюдал такое... Не мог что либо сделать, либо договорить мысль, ибо каждую секунду кат притупляет мысль а химло выдаёт много картинок и кидает по разным мыслям, не мог сконцентрироваться. Потом наблюдал предвидение будущего, сначала переживал событие в точности в мысли, потом это происходило в реальности. Вобщем видел некоторые события за 15 секунд до того как это произошло и я знал что и как мне ответят, с какими эмоциями и интонацией в точности. Мне понравилось это, но это не для адекватного общения, либо одному нужно сидеть и наблюдать в мыслях круговороты событий вне времени, либо с другом который не против будет пообщаться с вами зная, что это будет сложно, но интересно. А ваще по общению палевно и сразу видно что вы под чемто, ибо то что вы будете говорить, о видение будущего, об мысли вне времени, и много разных интересностях вывод будет один и очевиден.
Через буквально 2 месяца я съел 5 каты, они дали о себе знать я съел ещё 2. Тут же кореш зашёл и пригостил метамфетамином, я дал немного по ноздре, остальное скурил. Как только дала о себе знать скорость, всё состояние изменилось. до мета, ката каждые 10 секунд сбивала меня с мысли, но под действием скорости это притупление сократилось до 1 секунды, сказать хочется много но не момешь держать мысль. Сел на велосипед покататься, под уверенностью скорости и идеей каты я решил разогнатся и въехать в поворот как крутой чувак, но повернуть было сложно когда каждую секунду ты забываешь как и где надо начать манёвр, в итоге я тупил пока на скорости не въебался ебалом об гараж, так что аж краска горожа была на моей скуле, и рассёк немного лоб. Было адски завораживающе и не больно, испытал адреналин и радостные эмоции от такой глупости. Попробывал с ребятами музыку поимпровизировать, только всё портил ибо не мог в аккордах ваще что- либо понимать, кат + мет бобщем провальный микс, отдельно эти вещества куда лучше. /
Не советую, пожалеете.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 415

Ката + метамфетамин

Сообщение KpeBeg »

 
Сел на велосипед покататься, под уверенностью скорости и идеей каты я решил разогнатся и въехать в поворот как крутой чувак, но повернуть было сложно когда каждую секунду ты забываешь как и где надо начать манёвр, в итоге я тупил пока на скорости не въебался ебалом об гараж, так что аж краска горожа была на моей скуле, и рассёк немного лоб.
Настоящий психонавт :psy: :acid:
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 177

Ката + метамфетамин

Сообщение Dargin »

 
Димыч советовал этот микс) ему походу норм.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 315

Ката + метамфетамин

Сообщение Bazilio »

 
Флупертин + стимуляторы очень продуктивное сочетание. 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»